• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 106

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
тут на форуме есть илан с локирующим ордером?
Есть.
подскажите, кто может к сове дописать время начала её торгов и конец, а в конце закрытие всех актиных ордеров?
Программисты.
 
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Оригинал на 171 странице этой темы, несколько страниц назад к нему добавлен стоплосс локирующего ордера. На форуме mql4.com во вкладке "работа" доработают сову за символическую плату 10$, а если повезёт, могут и бесплатно (это уже на самом форуме)
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Решил размяться :), сделал сова, как хотел Кирюша Шевченко.
Настройки StartHour; StartMinute; StopHour; StopMinute; StartingTradeDay; EndingTradeDay; управляют временем работы (с ними думаю интуитивно понятно), настройка Kroem включает выключает закрытие ордеров при истечении времени работы (true - закрываются, false - живут дальше). Пользовался кусками кодов из Code Base.
 

Вложения

  • Ilan16c_PipStepExponent_lock_SL_timeClose.rar
    4.9 KB · Просмотры: 41

Grace001

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ценник у профи:


А если что-то не сложное, можно заказать на форуме mql4 за 10 баксов.

Можно адресок, где заказать такие вещи можно, плиз.

добавлено через 3 минуты
Куда обратиться, надо написать сову.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Можно адресок, где заказать такие вещи можно, плиз.
_http://sovetnikov.net/buy/, делает быстро, но там надо очередь ждать. А на форум можно попасть прямо из терминала, в верхнем правом углу значёк - 4 в квадратике.
 

lir1537

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Оригинал на 171 странице этой темы, несколько страниц назад к нему добавлен стоплосс локирующего ордера.
Алекс, выручай, пожалуйста!

добавлено через 1 минуту
Добавь, пожалуйста, лок ордер со стопом в иланчик с 27й страницы, если у тебя будет время и желание!
Так, чтобы можно было Buy и Sell включить или выключить (true/false)http:fotki.yandex.ru/users/lir1537/view/699400/?page=0

Спасибо!:appl:

добавлено через 33 минуты
Я попытался вставить ваши наработки из Pip_SterExponent_lock_SL_timeClose, но он выдает ошибку
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Алекс, выручай, пожалуйста!

добавлено через 1 минуту
Добавь, пожалуйста, лок ордер со стопом в иланчик с 27й страницы, если у тебя будет время и желание!
Так, чтобы можно было Buy и Sell включить или выключить (true/false)http:fotki.yandex.ru/users/lir1537/view/699400/?page=0
Спасибо!
Ребята, сколько раз повторять, я не программист, а так, погулять вышел.

Вы подумали какая в этом логика? Как в прнципе можно соединить два сова с совершенно разными алгоритмами работы? Один постоянно оттягивает тейкпрофит в сторону увеличения прибыли, другой вообще их два имеет длинный и короткий, плюс функцию OrderClose. И что именно должно получится в итоге?
Я попытался вставить ваши наработки из Pip_SterExponent_lock_SL_timeClose, но он выдает ошибку
Вы бы хоть глянули, кто оригинал выложил. Вообще-то, судя по копирайту, это работа некого Глебыча, с каркасом этого сова я ничего не делал, и сочинить такое точно бы не смог.
 

lir1537

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
lir1537, ответьте себе на вопросы, которые я задал, и поймёте, что это Вам не нужно. Pip_SterExponent_lock_SL_timeClos намного сложнее сова со стр. 27, и логичней наоборот из него добавить что Вам нужно в Pip_SterExponent_lock_SL, но максимум, что из него можно взять, это вход в рынок, который в этом случае совершенно не важен.
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
C Новым годом, товарищи илановоды! Я уже дома и тоже хочу подытожить 2012 год. С Иланом я год. За этот год выведено профита больше, чем введено. Был плохой период только весной, когда из-за Греции вся Европа на протяжении 2 месяцев валилась без откатов. У меня тогда были заводские настройки, в марте, кажется, счет начал уходить в просадку, а в мае он был слит. Правда, до этого я вывела со счета более 100%, так что не жалко. После Греции я поменяла настройки на агрессивные теста ради и по сей день мониторю этот счет, а это уже почти 8 месяцев! Один раз счет правда был на грани слива, но не долго.
Считаю этот инструмент - Илан - очень удачным, но только для работы на таких парах, как GBPUSD. Т.е. там где высокая волатильность, много шума и откатов. EURUSD для Илана не подходит. Вообще, если посмотреть на график котировок, то видно, что цена ходит вверх ли, вниз ли или в бок, но ходит она не линейно, а в коридоре. Так вот Илан сопровождает цену сеткой ордеров в этом коридоре, благодаря чему на счете постоянно генерируется профит. Для Илана страшно только две вещи: если цена затрендит без отката или откат будет, но Тейк-профит так далеко, что откат не зацепит его. Все! В остальном Илан идеален, я считаю. Не нужно анализировать рынок, строить прогнозы - Илан сопровождает цену, куда бы она не пошла.
Всем удачи в новом году и финансовой независимости! Не знаю, каким выдастся 2013 год, возможно опять будет какая-нибудь греческая катастрофа, но я решила часть своих активов из консервативных перевести на счет с Иланом.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Это точно Катя, я с мая торговал на евре и не раз наступал на грабли для Илана тяжелая пара. На фунте где-то запустил с сентября, и все было ок. А с 2013 г. настройки агрессивные стоят как у Вас с 300 дол. все норм идет, уже 120 дол. сделал из 300 дол. (центовик) тоже фунт.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Это точно Катя, я с мая торговал на евре и не раз наступал на грабли для Илана тяжелая пара. На фунте где-то запустил с сентября, и все было ок. А с 2013 г. настройки агрессивные стоят как у Вас с 300 дол. все норм идет, уже 120 дол. сделал из 300 дол. (центовик) тоже фунт.
О да, Илан это может :) А по поводу EURUSD могу поделиться наблюдением. У меня есть торговая система, которая работает на пробой дневной волатильности. Так вот на EURUSD она хорошо отрабатывает, а на GBPUSD по большей части в минусе, хотя эти пары коррелируют!
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
какие нстройки что ордера не закрывались по истечению времени или как еще
В сове - в файле .mq4 поставьте UseTimeOut = FALSE . Либо MaxTradeOpenHours = 1440.0 или там побольше. Перекомпилируйте, или выйдите из терминала, найдите, где лежит сов, файл .ex4 , убейте его. Зайдите в терминал, сов перекомпилируется, и можно перетягивать на графики :)
 

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
301
Реакции
113
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
спасибо и еще один вопрос какой ТР лучше ставить 10 - 15 - 20
и где в настройках через сколько пунктов он открівает другие ордера
Ну, для спасибо - есть кнопочка :) Что касается ТП - предпочтения разные. Кто ставит поменьше 8-10, кто 20-30. Сколько людей, столько и мнений. У меня в квантуме начинается с 10-ти, выше 20-ти не поднимается. По пунктам - смотрите параметр Pipstep. Опять же, в квантуме - с каждым последующим ордером этот параметр может менятся с коеффициентом PipStepExponent. Если надо, могу выложить сов и сеты к нему. Пара фунт/бакс, 5М.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Запустил еще один счет агрессивный, 1-й 300 дол., второй 1000 дол. оба центовика.)))И еще заметил что Иланы как не крути, когда не запускай на одном счете то все равно встречаются одинаково примерно 2-3 месяца, эх обидно, как их от такого отучить...
 
Сверху Снизу