• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 131

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Сергей464

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1,065
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

sergey85

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Да вот перезагруз не всегда помогает, я думал что это брокер виноват) А может такой вариант - открывать сделку вручную с нужным лотом, только как заставить илана подхватить ордер, в принципе только подставляя нужный меджик, только как это сделать, есть варианты???
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Бывает руками закрываешь, пишит торговый поток занят, приходится перезагружать терминал, иногда помогает.
Вообще-то должно всегда помогать, если ДЦ не шалит. Это особенность МТ - если нажал на кнопку закрыть, по какой либо причине ордер не закрылся, нажал ещё раз, будет выдавать торговый поток занят до перезагрузки терминала.

добавлено через 2 минуты
Да вот перезагруз не всегда помогает, я думал что это брокер виноват
Так он и виноват. Наверное опять Инста с трейдерами воюет :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sergey85

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообще-то должно всегда помогать, если ДЦ не шалит. Это особенность МТ - если нажал на кнопку закрыть, по какой либо причине ордер не закрылся, нажал ещё раз, будет выдавать торговый поток занят до перезагрузки терминала.

добавлено через 2 минуты

Так он и виноват. Наверное опять Инста с трейдерами воюет :rolleyes:

Я имел ввиду не закрытие ордера, а его открытие (первого ордера)))) Брокер Форекс4ю
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Да вот перезагруз не всегда помогает, я думал что это брокер виноват) А может такой вариант - открывать сделку вручную с нужным лотом, только как заставить илана подхватить ордер, в принципе только подставляя нужный меджик, только как это сделать, есть варианты???
Я тут когда то скидывал, скрипт который открывает ордер с тем мэджиком который который стоит у Илана, там только в настройках указываешь мэджик и лотность, но потом надо перегрузить обязательно терминал, и после включаешь сова и он подхватыет. посмотри назад, где-то недалеко он, страниц 10 может назад.
Вроде называется "Ордер мэджик" или "ОпенОрдерМаркет"
 
Последнее редактирование:

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
во даже коммент могете вписать какой хатите -
//+------------------------------------------------------------------+
//| Лимитки.mq4 |
//| Copyright © 2011, MetaQuotes Software Corp. |
//| http://www.metaquotes.net |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "MisterKoK"
#property link "MrKoK.RU"

//+------------------------------------------------------------------+
//| script program start function |
//+------------------------------------------------------------------+
#property show_inputs

extern double lots=0.01;
extern int StopLoss=500;
extern int TakeProfit=35;
extern int Magic=222;
extern int Slippage=3;
extern string EAName="Ilan Gibrid VTP-0"; //Ilan1.6 Quantum-0
//--------------------------------------------------------------------
// Итак поехали ;)
//--------------------------------------------------------------------

int start() // Спец. функция start()
{ // Открытие BUY
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lots,Ask,Slippage,Bid-StopLoss*Point,Bid+TakeProfit*Point,EAName,Magic,0,Lime);

Alert (GetLastError()); // сообщение об ошибке
return; // Выход из start()
}
//--------------------------------------------------------------------
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Как вам сегодня фунт поскакал ))) , давно таких качель не было )))), я опять или снова отключил ТП пошло вниз, закрыл руками, а бай ордера как раз тоже открыли большие лоты и ТП был у них на 5282, я их потом тоже отключил и закрыл потом все руками на 5370, в общем получилось +84 дол.:d-thumbup:
 

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
301
Реакции
113
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
301
Реакции
113
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Не может странно, у тебя какой Илан "Гибрид" ? У меня обычно после перегрузки все работает на Форекс4ю, открывают Гибриды сразу же.
Ну 1% это не для Илана он может и не сделать 1 % в день или же может сделать 10% в день, или же вообще целую неделю висеть в просадке, а риски одинаковые:)
Советники есть которые не сливают но надо их искать и методом тыка и тэстирования, все можна найти в "Великом Интернете"...
 
Сверху Снизу