• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 175

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Один энтузиаст года 2 продержался.
Это что не показатель по вашему? Два года это уже результат! Я уверена,что он раз пять,а то и шесть отбил свое депо,а не то что все супер "трендовые" советники... Которые в лучшем случаи топчутся на месте,а в худшем сливают под чистую,но медленно...

добавлено через 2 минуты
Я уже на раз говорила. Илан+1000$ на центовике+ начальный лот 0,01= не убиваемый аппарат. Если не завышать множитель и не занижать шаг... И конце концов... Что мешат скрипт поставить что бы при определенной просадке все ордера закрылись?
 
Последнее редактирование:

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Это что не показатель по вашему? Два года это уже результат! Я уверена,что он раз пять,а то и шесть отбил свое депо,а не то что все супер "трендовые" советники... Которые в лучшем случаи топчутся на месте,а в худшем сливают под чистую,но медленно...

добавлено через 2 минуты
Я уже на раз говорила. Илан+1000$ на центовике+ начальный лот 0,01= не убиваемый аппарат. Если не завышать множитель и не занижать шаг... И конце концов... Что мешат скрипт поставить что бы при определенной просадке все ордера закрылись?

В илане есть функция ограничения. Можно поставить на сколько % от депозита допустима просадка. При достижении просто закрывает сделки и продолжает работу.:_378:
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
В илане есть функция ограничения. Можно поставить на сколько % от депозита допустима просадка. При достижении просто закрывает сделки и продолжает работу
Знаю,но скрипт он получше будет... Выставление убытка в валюте депозита и так же есть возможность выставления прибыли в валюте депозита . При достижний которой все сделки будут закрыты.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Знаю,но скрипт он получше будет... Выставление убытка в валюте депозита и так же есть возможность выставления прибыли в валюте депозита . При достижний которой все сделки будут закрыты.

"есть возможность выставления прибыли в валюте депозита" - это уже роскошь).

если бы советник прекращал работу при достижении заданных уровней, это уже интересно). это уже идея, надо подумать над реализацией, спасибо.:_378::wink2:
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
если бы советник прекращал работу при достижении заданных уровней, это уже интересно). это уже идея, надо подумать над реализацией, спасибо.
А что тут думать? Давно все реализовано уже... Скрипт на график любой пары,а в настройках задать что бы при получении прибыли все ордера закрывались и терминал тоже. Это давно уже реализовано. Скрипт в сети есть такой бесплатный...
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
А что тут думать? Давно все реализовано уже... Скрипт на график любой пары,а в настройках задать что бы при получении прибыли все ордера закрывались и терминал тоже. Это давно уже реализовано. Скрипт в сети есть такой бесплатный...

Я имел ввиду реализацию не скрипта, а функций в советнике. Дополнительно скрипт устанавливать нет желания.:d-thumbup:
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Я имел ввиду реализацию не скрипта, а функций в советнике. Дополнительно скрипт устанавливать нет желания.
А что так? Еще 1 пару в терминале не открыть и не поставить на нее советник который будет следить за всем? Так гораздо удобнее(если торгуете на нескольких парах). Есть у меня в разработке АТС сейчас на 24 пары на основе авто профита,но есть там и различия конечно... Какие- это коммерческая тайна... Год почти работаю над этим...

добавлено через 2 минуты
Вот такие результаты пока по одной паре...
 
Последнее редактирование:

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
А что так? Еще 1 пару в терминале не открыть и не поставить на нее советник который будет следить за всем? Так гораздо удобнее(если торгуете на нескольких парах). Есть у меня в разработке АТС сейчас на 24 пары на основе авто профита,но есть там и различия конечно... Какие- это коммерческая тайна... Год почти работаю над этим...

добавлено через 2 минуты
Вот такие результаты пока по одной паре...

Думаю лучше реализовывать такую функцию в настройках советника, и отдельно настраивать эти параметры под каждую пару. У меня робот работает в обе стороны, и на бай, и на сел на одной паре. Вы самостоятельно разрабатываете АТС?:thumbsup: Что со стопами работает это интересно, у самого в разработках такой ЕА.
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Вы самостоятельно разрабатываете АТС?
Да.
Что со стопами работает это интересно
Это да... Не люблю я стопы,но что делать? Не любят инвесторы торговлю без стопов...

добавлено через 1 минуту
Думаю лучше реализовывать такую функцию в настройках советника, и отдельно настраивать эти параметры под каждую пару.
Смысл задумки тогда теряется...
 
Последнее редактирование:

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

Изучаете MQL4 или MQL5? Я думаю MQL4.

добавлено через 2 минуты
Это да... Не люблю я стопы,но что делать? Не любят инвесторы торговлю без стопов...

Присоединяюсь к Вам. Торговля со стопами мне начала нравится, график выглядит совсем иначе, радует глаз). Мартингейл выглядит уже обыденно, как каша каждый день на завтрак).

добавлено через 13 минут
Смысл задумки тогда теряется...

Для Вас может и теряется, но подумайте, если инвестор хочет брать определенный % от депозита в месяц, и ему не важно, это будет в начале, или в середине месяца.

Это конечно уже будет продажный момент, я себе его уже отметил):_120:
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Именно,в свободное время...

добавлено через 1 минуту
если инвестор хочет брать определенный % от депозита в месяц,
Это не инвестор- это хайпер! Инвестор минимум раз в квартал начинает шевелиться,а то и раз в два,три квартала...
 
Последнее редактирование:

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Это не инвестор- это хайпер! Инвестор минимум раз в квартал начинает шевелиться,а то и раз в два,три квартала...

Не могу согласиться, у меня забугорные инвесторы выводят постоянно не ниже первоначального бабла, и по какой-то причине оставлять прибыль на счете им не комильфо. Но я это готов терпеть так как тоже работаю для них не за сосиски и шнапс. Мне кажется большинство из них слоупоки и лохи чуть более, чем полностью. :biggrin2:

добавлено через 7 минут
Это не инвестор- это хайпер! Инвестор минимум раз в квартал начинает шевелиться,а то и раз в два,три квартала...

Кстати сейчас командой как раз занимаемся Хайпами. Много чего надо ещё успеть сделать, результат должен быть просто великолепный. Не любил это дело, но немного покопавшись в скриптах, ожила детская мечта заниматься программированием:_378: После непродолжительной отсидки, взял себя в руки. :_2:
 
Последнее редактирование:

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Это что не показатель по вашему? Два года это уже результат!

Это показатель исключительной настойчивости и упертости, а результат- известный- слив и уход с темы, потеря интереса.

Полистайте тему, ей уже скоро шесть лет будет, хотя все равно все хотят учиться на своих ошибках, главное, чтобы приобретенный опыт не оказался слишком дорогим.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Полистайте тему, ей уже скоро шесть лет будет
Листала и не раз,но как правило все сливы случаются у тех,кто имел до этого по 20,30,а то и по 100 процентов в месяц,а это как правило возможно при начальном лоте 0,1 и более на 1000 единиц,что является абсолютно не допустимым для данного вида советников. При таком подходе слив происходит при скачке не более 200-300 пунктов(4 -ех знак),но если использовать данную торговую систему с умом и настроить скажем на 30%-60% годовых,то вероятность слива стремится к минимальным значениям,а именно не более 10%-15% тут играет не маловажную роль человеческий фактор. В 9 случаях из 10-яти человек приходит на рынок не понимая что он делает и по чему. Что в свою очередь приводит к так называемому сливу депозитов,но тем не менее системы на основе мартингейла работают.

добавлено через 2 минуты
Расчеты показывают,что при условиях 1000$ на центовый счет с плечом 1 к 200 начальным лотом 0,01,шагом открытия не менее 36п с адекватным множителем данная торговая система способна выдерживать без откат около 5000п( 4 ех знак). Такого движения не бывает по парам eurusd,gbpusd и им подобным. Доходность при озвученных условиях будет на уровне 2%-4% в месяц. Что не самый плохой результат.

добавлено через 6 минут
Вот моя разработка на основе советника "паук" если кто помнит такого,но с тем различием,что используется мартингейл там вместо стопов.Работает с августа 2015 с просадкой менее 40%

добавлено через 9 минут
Это показатель исключительной настойчивости и упертости, а результат- известный- слив и уход с темы, потеря интереса.
Из ваших слов следует,что за два года торговли человек не разу не вывел прибыль,а в один прекрасный день все слил? Вы простите,но я не верю,что за пару лет прибыль не была выведена,а потеря интереса - это неизбежность трейдинг занятие не для всех...
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Информация для размышления:Пополнения:$1538.12
Снятия:$3245.82 Ссылка на мониторинг

добавлено через 1 минуту
Даже бук с ума сошел от такого результата! Кажет просадку 97% и всю историю подгружать отказывается...
 
Последнее редактирование:

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Информация для размышления:Пополнения:$1538.12
Снятия:$3245.82 Ссылка на мониторинг

добавлено через 1 минуту
Даже бук с ума сошел от такого результата! Кажет просадку 97% и всю историю подгружать отказывается...

Это чей мониторинг?
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Риски снижаю,так что смотреть особо будет не на что... Я на этом счете уже план на два года вперед перевыполнила :biggrin2:

Я тоже на своих снизил. Робофорекс уже обанкротил на 40$ из 10$ вложенных на одном счете.:_378:

Да, вывели прилично.
 
Сверху Снизу