• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 59

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000
Lots выставляю от депо 100$ = 0,01 ( для центового счета) можно на 0,01 поменьше ,чтоб спалось спокойнее , то есть депо 500$ lots=0,04 , потом с ростом депо менять лот .У меня получается за месяц прибыль около +30%
Объсни пожалуйста, как это у тебя так получается?? У меня на инсте цент получается соотношение 300$/1.0 lots, тоесть, для обычного центового счета это 0,1 lots, но итоговая прибыль - около 10% в месяц.. Как у тебя выходит при гораздо меньшем начальном лоте 30% в месяц??
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Объсни пожалуйста, как это у тебя так получается?? У меня на инсте цент получается соотношение 300$/1.0 lots, тоесть, для обычного центового счета это 0,1 lots, но итоговая прибыль - около 10% в месяц.. Как у тебя выходит при гораздо меньшем начальном лоте 30% в месяц??
Он просто в волну попал
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Спасибо! Этото понятно. А позиции как стандартные long&short,или по тренду- если верх-long, если низ- short? или не трогаешь вообще? я тут хочу направлять его в какую сторону пойдет. кто нибудь про Swan_ADX_CCI_N1.17 слыхал? как работает?
Позиции я хотел поначалу ( и сейчас еще над этим думаю) на разных парах ставить по тренду , но передумал и оставил в обе стороны ,сов ,я заметил ,зарабатывает и против тренда.Работая только по тренду ,возможно уменьшатся убытки ,но и прибыль тоже может уменьшиться (моё мнение),так что оставил как есть.Вот если бы прикрутить индюк и сделать входы точнее ,тогда можно будет по старшему таймфрейму ,например по D1 и W1 ,направлять его.
Про Swan на днях читал ,скачал, думаю изучить и потестить его.

добавлено через 17 минут
Объсни пожалуйста, как это у тебя так получается?? У меня на инсте цент получается соотношение 300$/1.0 lots, тоесть, для обычного центового счета это 0,1 lots, но итоговая прибыль - около 10% в месяц.. Как у тебя выходит при гораздо меньшем начальном лоте 30% в месяц??
lots 1 для 300$ это очень агрессивный настрой и другие параметры в настройках тоже влияют на прибыль/убыток .У меня соотношение депо/ лот 100$/0.01
 
Последнее редактирование:

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000
lots 1 для 300$ это очень агрессивный настрой и другие параметры в настройках тоже влияют на прибыль/убыток .У меня соотношение депо/ лот 100$/0.01
Я торгую на счету комнаии Instaforex, их лот в 10 раз меньше рыночного. Следовательно, 1 лот на моем счету = 0,1 рыночного
Также, у меня увеличен параметр LotExp до 1,47, с целью ускорения закрытия серий ордеров при меньших откатах цены.
 

Litops

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Я торгую на счету комнаии Instaforex, их лот в 10 раз меньше рыночного. Следовательно, 1 лот на моем счету = 0,1 рыночного
Также, у меня увеличен параметр LotExp до 1,47, с целью ускорения закрытия серий ордеров при меньших откатах цены.
Понятно, а у меня нельзя большой лот ставить , на 6 парах торгует и Maxtrades=17 , могут быть открыты до 17*6= 102 ордера ,да еще если лот загнет , то просадка будет будь здоров ,Давно Иланом балуетесь?
 

gruzi

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
народ кто торгует на InstaForex на Standart долларовом подскажите а то уже голову сломал.. хочу сделать памм счет и илан запустить вот ломаю голову как считает там лот 0.01 пишет вроде бы но также как на центовом в 10 раз меньше он? то есть депозита для норм торговли хватит 1000 у.е или нет) чтоб риски как на центовом были 100 у.е лот 0.01 или же какой депо надо на долларовом для таких рисков... проясните кто) заранее спасибо

добавлено через 1 минуту
ну или же подскажите видел ли кто ПАММ счет центовый
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
ну или же подскажите видел ли кто ПАММ счет центовый

Насколько мне известно, центовый ПАММ вам просто не дадут зарегистрировать.

0.01 инстовского лота на счете типа стандарт соответствует 0.001 стандартного лота.
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
народ кто торгует на InstaForex на Standart долларовом подскажите а то уже голову сломал.. хочу сделать памм счет и илан запустить вот ломаю голову как считает там лот 0.01 пишет вроде бы но также как на центовом в 10 раз меньше он? то есть депозита для норм торговли хватит 1000 у.е или нет) чтоб риски как на центовом были 100 у.е лот 0.01 или же какой депо надо на долларовом для таких рисков... проясните кто) заранее спасибо

добавлено через 1 минуту
ну или же подскажите видел ли кто ПАММ счет центовый
Для начала откройте счет и поторгуйте несколько месяцев хотя бы ,чтобы было что предложить инвесторам, чтобы статистика счета была , а так ,я думаю вряд ли кто будет вкладываться во вновь открытый счет .Тем более если узнают что торговля ведется Иланом , про него отзывы здесь и в сети очень противоречивые.А про лот можете уточнить в поддержке брокера или у них на форуме.
 

gruzi

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько мне известно, центовый ПАММ вам просто не дадут зарегистрировать.

0.01 инстовского лота на счете типа стандарт соответствует 0.001 стандартного лота.
спасибо если так доларовой также идет как вы говорите что и на центовом тогда вобще отлично
 

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000
на 6 парах торгует и Maxtrades=17
Ну вот и ответ на мой вопрос о 30% :) У меня илан стоит на двух парах, только селл на одной и только бай на другой. И макстрейдз=10.(хотя, за три месяца тестов больше 8-9 колен илан не открывал).

Давно Иланом балуетесь?
Познакомился с ним год назад, но четкого о'сознания его алгоритма торговли небыло, в итоге дружба наша не заладилась и дальше тестов на демке не пошла. Сейчас уже месяца 3 как плотно за него взялся, почерпнул тут много полезного и выработал для себя некоторые правила работы с иланом.
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Ну вот и ответ на мой вопрос о 30% :) У меня илан стоит на двух парах, только селл на одной и только бай на другой. И макстрейдз=10.(хотя, за три месяца тестов больше 8-9 колен илан не открывал).


Познакомился с ним год назад, но четкого о'сознания его алгоритма торговли небыло, в итоге дружба наша не заладилась и дальше тестов на демке не пошла. Сейчас уже месяца 3 как плотно за него взялся, почерпнул тут много полезного и выработал для себя некоторые правила работы с иланом.
Ну и я тоже получил ответ ( я подумал :а почему так мало 10% в месяц?) : потому что на одних парах стоит бай ,на других селл, а я не стал так делать . Может быть в будущем когда депо нарастет и сделаю , но тогда ещё надо будет сделать чтоб сов входил точно на развороте по тренду .
Ниже в архиве полезная информация ( не моя ,скачал на соседнем форуме),Инструкция для илановодов.
 

Вложения

  • osnovy_ilanovodstva.rar
    12.5 KB · Просмотры: 93

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Ниже в архиве полезная информация ( не моя ,скачал на соседнем форуме),Инструкция для илановодов.

Кстати, на МТ5 очень много разных модов илана, а автор приведенной инфы _VS является также и создателем линейки очень неплохих совов.
Кто предпочитает безиндикаторный вход - используйте илан фо бегинез, кому нравятся иланы с индюками - используйте последние его моды. Лично я на реале использую и первый, и второй вариант (в зависимости от ситуации).
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Кто предпочитает безиндикаторный вход - используйте илан фо бегинез, кому нравятся иланы с индюками - используйте последние его моды. Лично я на реале использую и первый, и второй вариант (в зависимости от ситуации).
Посоветуйте какой с индюками
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Посоветуйте какой с индюками

Советник не мой. Поэтому без разрешения автора выложить не могу. Но, думаю, модераторы не сильно обидятся если дам ссылку:

_http://ruforum.mt5.com/threads/242-sovetnik-ilan-nastroyki-i-optimizatsiya?p=1196389&viewfull=1#post1196389

(пост №29904)

Кстати, там в начале каждого поста ссылки на предыдущие версии, вплоть до илан фо бегинез. И что самое важное - даны подробные описания всех версий!!!
 
Последнее редактирование модератором:

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
Советник не мой. Поэтому без разрешения автора выложить не могу. Но, думаю, модераторы не сильно обидятся если дам ссылку:



(пост №29904)

Кстати, там в начале каждого поста ссылки на предыдущие версии, вплоть до илан фо бегинез. И что самое важное - даны подробные описания всех версий!!!
_http://ruforum.mt5.com/threads/12238-sovetnik-ilan-nastroyki-i-optimizatsiya-chast2?p=1720800#post1720800
Я пока не очень разбираюсь в иланах, но вот нашел за февраль обновление, а вы дали ссылку на на илан за октябрь, что скажете о февральском обновлении и с чего советуете начать, чтобы получше понять и разобраться
 
Последнее редактирование модератором:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Я пока не очень разбираюсь в иланах, но вот нашел за февраль обновление, а вы дали ссылку на на илан за октябрь, что скажете о февральском обновлении и с чего советуете начать, чтобы получше понять и разобраться

С этой версией я еще не начинал разбираться. Но, насколько я понял пост автора, а также открыв сов метаэдитором и изучив описания настроек, Комби позволяет использовать весь функционал всех совов от _VS, причем в произвольных комбинациях.
Если для Вас все термины, использованные автором при описании, понятны, то с последней версии и начинайте, а если нет - используйте более ранние моды.

Да еще один момент - в правильной работе Комби не уверен, т.к. не тестировал его пока. Поэтому и не дал на него ссылку. Сову же всего неделя от роду!!!
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Я пока не очень разбираюсь в иланах, но вот нашел за февраль обновление, а вы дали ссылку на на илан за октябрь, что скажете о февральском обновлении и с чего советуете начать, чтобы получше понять и разобраться


LotExponent 3.1 - это коэффициент увеличения величины лота, чем он больше, тем крупнее откроется лот, тем меньше у тебя будет свободных средств, т.е. быстрее дядя Коля прийдет. Рекомендуемая величина 1.59 (1.2-1.667),
lotdecimal 2 - 2 это для открытия первоначального лота в сотых величинах: 0.01...0.09, единица для десятичных: 0.1...0.9, Ноль для цельных: 1 и т.д.
PipStep 30 это величина пипсов для открытия следующего колена при наступлении следующей единицы ТФ - если стоит 1 час, то через час, если цена за это время ушла далее 30 пп, то откроется следующее колено, если не дошло до 30, то ни чего не откроется (даже если в течении часа цена убегала хоть за сто пунктов, но к концу часа успела вернуться за менее 30.
slip 3 - это пункты проскальзывания цены при открытии ордера, чтобы не мучиться с реквотами.
MaxTrades - это сколько должно открыться колен при продолжении тренда без откатов, в дефолте стоит 10.
 
Последнее редактирование модератором:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Правила читаем и соблюдаем:
1.
Ссылки на форумы по заработку
Запрещено публиковать активные ссылки на русскоязычные форумы по заработку.
--------------------
Активная ссылка выглядит так:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=16
Активная ссылка - это ссылка, на которую можно нажать и перейти на сайт.
--------------------
Неактивная ссылка выглядит так:
MMGP.COM/forumdisplay.php?f=16

Неактивна ссылка - это ссылка, на которую нельзя нажать, но которую можно скопировать и вставить в адресную строку броузера.
Будьте внимательны! Если Вы указываете ссылку на русскоязычный форум по заработку, указывайте ее без "http", иначе скрипт форума автоматически сделает ее активной, даже если вы этого и не хотели сделать.
Разрешено указывать только неактивные ссылки на русскоязычные форумы по заработку.
P.S. Это правило касается только ссылок на русскоязычные форумы по заработку.
 

bakzz99

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Позиции я хотел поначалу ( и сейчас еще над этим думаю) на разных парах ставить по тренду , но передумал и оставил в обе стороны ,сов ,я заметил ,зарабатывает и против тренда.Работая только по тренду ,возможно уменьшатся убытки ,но и прибыль тоже может уменьшиться (моё мнение),так что оставил как есть.Вот если бы прикрутить индюк и сделать входы точнее ,тогда можно будет по старшему таймфрейму ,например по D1 и W1 ,направлять его.
Про Swan на днях читал ,скачал, думаю изучить и потестить его.

Привет Torvin! а какую версию Swana ты скачал? Какие настройки ставить, лот- как на илане,или чтото еще подсебя выставлять надо?
 
Сверху Снизу