• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 97

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Вложения

  • ВТП.JPG
    ВТП.JPG
    213.8 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
никогда с динамиком мне не везло, только обычный Ilan 1.6 и с шагом между лотами не меньше чем в 50п давал средний результат, а Ilan 1.6 Dynamic при круглосуточной торговле сливал рано или поздно, наверно сеты были у меня не совсем правильные к нему, но так я его и не настроил, одни любители к примеру пишут держи сет классный не сливной, ставишь его на демо счет, через 1-1.5 месяца все слито.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
сет классный не сливной
может так и было, но несколько месяцев назад (а при работе на М5 - недель) и на определённом промежутке времени, под который был заточен. Рынок меняется, и если не проводить оптимизации советника, причём довольно часто, то это не автоматическая торговля, это путь в никуда.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Это точно надо следить за роботом, и менять настройки так нет как сказал Алекс "ГРААЛЯ" в МММ положи если не хочешь роботом торговать там только ноги закинешь и все ))), а за мартином особенно Илан нужно смотреть и спинку ему гладить )). Я даже на демосчетах работаю как с реалом если меняется рынок, учиться надо
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Всё нормально (на первый взгляд). Сделал из него гибрида. Инфопанель добавлять не стал (в сове она почему-то не обновляется с каждым тиком). Кому нужна - добавил 2 индюка в архив, оригинал, и тот, что делал из него под илана.
Товарисчи! Подскажитороший ВПС для робота. Кто каким пользуется?
Я этим: http://www.myfxvps.pro/, тариф 8.5$ тянет 2 терминала на ура. Проблем у меня с ним не было.
 

Вложения

  • Ilan1.6.3 Gibrid VTP.rar
    8.7 KB · Просмотры: 143

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Товарисчи! Подскажитороший ВПС для робота. Кто каким пользуется?
:m1503000:
Я пользуюсь MR-Servers.com по тарифу $10.5 у меня сейчас висит 3 терминала, но это далеко не предел.
А вообще, конечно, это оффтоп... можно ж самому посмотреть в соответствующих темах раздела Программное обеспечение.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну что ж Гибрид показывает себя даже очень неплохо. Обидно что когда новый выложили то поменял советника, а он не подхватил старые того робота ордера(меджики одинаковые делал), вроде все сделал как надо, пришлось руками все доделывать
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Который раз убеждаюсь, насколько важна ширина спреда. В Робофорексе на счету Pro-Cent сов успел закрыть несколько серий, в то время, как на счете с фиксированным спредом 3пп (настройки те же) серия в бай по фунту закрылась только вчера, а висела с 11 числа.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
может так и было, но несколько месяцев назад (а при работе на М5 - недель) и на определённом промежутке времени, под который был заточен. Рынок меняется, и если не проводить оптимизации советника, причём довольно часто, то это не автоматическая торговля, это путь в никуда.

а что толку оптимизировать небольшими кусками на истории если будущее все равно не известно, оптить так на сроком в пару лет хотя бы.
 

Marius_Night

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Как сделать так, чтобы он только на М5 работал?
Нужно установить его на график с ТФ М5 и не переключать на другие ТФ. Хочется посмотреть на других ТФ - откройте еще один график и смотрите на нем.
 

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте,
Уважаемые форумчане, просветите, пожалуйста по двум вопросам:
Можно ли прикрутить к илану програмку или скрипт, который бы:
1. Определял текущие уровни поддержки и сопротивления, и чтобы робот открывал позиции только в районе этих линий (+- 10-30п), да так, чтобы эти линии можно было подкорректировать или добавить вручную и желательнопрямо с графика?

2.Прекращал открывать позиции не по количеству ордеров, а по достижению определенного уровня отношения величины залога к средствам на счете?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Можно ли прикрутить к илану програмку или скрипт, который бы:
1. Определял текущие уровни поддержки и сопротивления, и чтобы робот открывал позиции только в районе этих линий (+- 10-30п), да так, чтобы эти линии можно было подкорректировать или добавить вручную и желательнопрямо с графика?

Можно, но только при обращении к очень-очень толковому программисту. Вопрос только стоит ли овчинка выделки. А готовых таких решений нет (насколько я знаю, но думаю не ошибаюсь.)


2.Прекращал открывать позиции не по количеству ордеров, а по достижению определенного уровня отношения величины залога к средствам на счете?

С этим проще, можно и самому при желании сделать.
 
Сверху Снизу