• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

создание интернет бизнеса.

qqq12q

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте...
Планирую открыть интернет сервис. О содержании его не буду рассказывать в подробностях. Скажем так, планируется сервис по организации платных турниров по компьютерным онлайн-играм. Смысл его таков: участники вкладывают определенное количество денег за участие, победителям полагается определенная сумма, часть суммы идет организаторам.
Хотелось бы узнать что для этого требуется в юридическом аспекте. Нужно ли регистрироваться, о налогах и т.д. Желательно как можно больше информации.
Заранее спасибо.
 

smartguy

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: создание интернет бизнеса.

идея бред
такое можно организовывать в каких-нибудь интернет кафе и то как рекламную акцию не собирать деньги с игроков, а наоборот вкладывать в призовой фонд, а так в инете это не будет работать, никому это не надо..
трудно проследить и тд.
 

qqq12q

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: создание интернет бизнеса.

Знаю, что идея не совсем хорошая,но все же. Может название темы не совсем соответсвует содержанию. На комерческий успех данного проекта не расчитаваю, он создается не ради финансовой выгоды.
Но все таки, раз там есть какие то призовые фонды, то этим делом могут заинтересоваться.
Спрашиваю еще раз, надо ли что перед созданием получать какое нибудь разрешение, или что либо еще?
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: создание интернет бизнеса.

Знаю, что идея не совсем хорошая,но все же. Может название темы не совсем соответсвует содержанию. На комерческий успех данного проекта не расчитаваю, он создается не ради финансовой выгоды.
Но все таки, раз там есть какие то призовые фонды, то этим делом могут заинтересоваться.
Спрашиваю еще раз, надо ли что перед созданием получать какое нибудь разрешение, или что либо еще?

Мой совет создай серваки для тех же игры таких как CS,Quake III,GTA:SA,COD 4,WoW WotLK. потом будешь думать о турнирах и т.д вот пример нашего казахстанского сайта такой же думкой занимаются нормально получается и турниры и много хороший проектов их сайт подерживают.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: создание интернет бизнеса.

Знаю, что идея не совсем хорошая,но все же. Может название темы не совсем соответсвует содержанию. На комерческий успех данного проекта не расчитаваю, он создается не ради финансовой выгоды.
Но все таки, раз там есть какие то призовые фонды, то этим делом могут заинтересоваться.
Спрашиваю еще раз, надо ли что перед созданием получать какое нибудь разрешение, или что либо еще?


Страна какая ?
 

Bookman

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: создание интернет бизнеса.

Здравствуйте...
Планирую открыть интернет сервис. О содержании его не буду рассказывать в подробностях. Скажем так, планируется сервис по организации платных турниров по компьютерным онлайн-играм. Смысл его таков: участники вкладывают определенное количество денег за участие, победителям полагается определенная сумма, часть суммы идет организаторам.
Хотелось бы узнать что для этого требуется в юридическом аспекте. Нужно ли регистрироваться, о налогах и т.д. Желательно как можно больше информации.
Заранее спасибо.

Лучше б открыли, что-нибудь полезное инет-магазин по продуктам питания, или инет-магазигн одежды в провинции, эта услуга пошла бы на ура, эта фишка еще не развита в регионах :caveman012:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: создание интернет бизнеса.

Российская Федерация

Могу конечно ошибаться, т.к. не изучал законодательство РФ. Но свою версию озвучу.

Есть два способа
Первый:
Достаточно зарегистрироваться ИП и платить налоги.
Второй:
Зарегистрировать сайт на Васю Пупкина и не платить ни кому вообще.
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: Ответ: создание интернет бизнеса.

Лучше б открыли, что-нибудь полезное инет-магазин по продуктам питания, или инет-магазигн одежды в провинции, эта услуга пошла бы на ура, эта фишка еще не развита в регионах
Да этого было бы намного выгоднее , чем идея , которая была написана выше !
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Если планируете получать высокие доходы, то придется регистрировать ИП (как это сделать найдете здесь http://buhinfa.ru/ ) Зарегистрируетесь, откроете расчетный счет ИП и на него будете выводить свои веб мани. С суммы которая там будет будете платить налог подоходный и отчисления в пенсионный фонд. Без этого никуда, если хотите по закону. Но пока доход маленький я считаю глупо регистрироваться и платить налоги нашему государству. Тысячи вебмастеров зарабатывают в инете без регистрации ИП и ничего не платят. Если выводите не сотнями тысяч, то и дела до вас никому нет.
 

Simbad888

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
или купить готовое ип или ооо ))) !!!!
 

IT OFFSHORE

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Вашей ситуации также отлично подойдет бюджетная компания, зарегистрированная в классической оффшорной зоне. На нее легко можно открыть счет в, скажем, Прибалтийском банке, заказать карту, подключить интернет-банкинг.
Конечно обслуживание такой компании будет обходиться в долларов 450/год. Но когда решите развивать другой способ получения прибыли в интерете, зарегистрировать его Вы также сможете на ту же свою белизскую или сейшельскую компанию.

Варианты есть
 

ДмитрийДмитрий

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Для Вашей ситуации также отлично подойдет бюджетная компания, зарегистрированная в классической оффшорной зоне. На нее легко можно открыть счет в, скажем, Прибалтийском банке, заказать карту, подключить интернет-банкинг.
Конечно обслуживание такой компании будет обходиться в долларов 450/год. Но когда решите развивать другой способ получения прибыли в интерете, зарегистрировать его Вы также сможете на ту же свою белизскую или сейшельскую компанию.

Варианты есть

человек уже миллионером стал за 5 лет а вы только предлагаете ему оффшор)))
 
Сверху Снизу