Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
События написал(а):
В качестве награды за Экспедицию Вы получили 300 магонита! 05.08.2015 21:27:11
Походу, Плутон весь из одного магонита состоит, а на Луне его только крохи.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Походу, Плутон весь из одного магонита состоит, а на Луне его только крохи.

Не надо так нервничать! Будете переживать, когда один только опыт будет выпадать подряд :biggrin2:

Из магонита хотя бы кораблик склепать можно :dirol:
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Походу, Плутон весь из одного магонита состоит, а на Луне его только крохи
Может ваши пилоты не долетают до Плутона, делают разворот сразу за Луной? :biggrin2:
Кстати - у меня тоже жалоба - мне все время престиж выпадает!
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Может ваши пилоты не долетают до Плутона, делают разворот сразу за Луной? :biggrin2:
Кстати - у меня тоже жалоба - мне все время престиж выпадает!

О такой "жалобе" большинство игроков проекта мечтает :biggrin2:
 

condor1111111

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Было бы не плохо на Складах добавить поле для ввода количества каждого из ресурсов для продажи. А то продаешь или всё или ничего. Не много не удобно.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Было бы не плохо на Складах добавить поле для ввода количества каждого из ресурсов для продажи. А то продаешь или всё или ничего. Не много не удобно.

Дело в том, что там все рассчитано так, чтобы при продаже ресурсов получалось только целое число опыта - чтобы опыт не делился на десятые и сотые части. А если каждый будет продавать нужное ему количество - тогда полезут дроби и будет как минимум "не комильфо" :dirol:

Кстати, как вариант можно было бы сделать отдельное Хранилище, куда можно отправлять ресурсы со склада, чтобы самому регулировать сколько собирать, а сколько продать.. К примеру, корабли привозят по 1500 ресурсов - вы каждый раз отправляете их в хранилище, а когда там больше не требуются - то сразу продаете. Так и опыт не будет делится, и появится возможность откладывать и не продавать все сразу..
 

condor1111111

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно было бы как вариант кратность какую-нибудь задать при продаже ресурсов.
А размер этого отдельного хранилища как будет регулироваться?

Просто у меня возникла ситуация, когда ресурсы есть с избытком на складах для постройки корабля, а на счету немного не хватает кредитов. Если бы я продал часть ресурсов, то мне хватило кредитов и ресурсов для запуска строительства корабля. А так у меня 2 варианта или продать все ресурсы и снова ждать пока их привезут мои корабли или пополнять баланс.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Кто уже собирал корабель из запчастей. Что он из себя представляет?
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю идею создания Хранилища!!!
У меня сложилась следующая ситуация: Достиг уровня производителя - 10. Намерен начать строить Селены. Но... нехватка складов. Вроде для 14000 титанита хватит 10 складов, а у меня их - 13. вроде с избытком. ЩАЗ...
Баркасы, шт. 36
Привозят за рейс 10800
Селены 7
Привозят за рейс 5040

Необходимо для верфи титанита 14000
Рейсов Селен для заполнения 3
Селены привезут за эти рейсы 15120
Минимальная вместимость складов 25920
Минимальный уровень складов 18
Существующий уровень складов 13
Необходимо достроить складов 5

Склады должны вмещать и груз рейсов Селен и что привозят баркасы.

Хранилище должно быть одномоментной постройки и безразмерным.

И еще: хотелось бы получать и небольшие бонусы от строительства космодромов и складов. Например, при кратности 10 - один в виде бонуса.
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Gir0teh, Мы все гадаем - что же он из себя представляет! :biggrin2: Думаю, первым об этом узнает WaleryNT ))
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Было бы не плохо на Складах добавить поле для ввода количества каждого из ресурсов для продажи. А то продаешь или всё или ничего. Не много не удобно.
Просто у меня возникла ситуация, когда ресурсы есть с избытком на складах для постройки корабля, а на счету немного не хватает кредитов.
Намерен начать строить Селены. Но... нехватка складов.
Народ, всё закономерно. Я с самого начала такую идею подал бы, если б не понял: просто всё рассчитано на то, чтобы игроки вкладывали побольше баблосов в недвижимость в виде складов. Это не просто "не удобно", это разорительно. А заявления типа
полезут дроби и будет как минимум "не комильфо"
всего лишь отговорки, такие проблемы решаются на раз.

Кто уже собирал корабель из запчастей. Что он из себя представляет?
первым об этом узнает WaleryNT ))
А я уже прям щаз скажу. Это баркас из плутонского магонита, а запчасти - так, для отвода глаз :biggrin2: .
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Платит

 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
+1 к вашим рядам. Пока жду перевода 2к руб с ферма соседи, пополнился на остаток кошелька Payeеr +5,2$
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Gir0teh, Думаю, скоро многие из ФС потекут сюда )
ФС давно зарекомендовала себя, а ST только начинает бить позитивом)
Если будет продолжать обрастать интересными и уникальными для экономических игр составляющими, да продержится хотя бы с годик, тогда можно говорить о перетекании.

Лично я же, пока что, больше месячного дохода с ФС (около 15к р) сюда точно не вложу.
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
я смотрю, перетекание Федоскиной аудитории - мечта многих админов.:biggrin2: Год стабильной работы, и хотя бы лям - другой резерва, тогда можно будет о подобных вещах говорить серьезно. ))) Но мечты - это тоже хорошо.
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Gir0teh, О - я реалист и не имею ввиду, что прям сейчас сюда ломанется народ с криками - возьмите меня! :biggrin2: Но вы не первый, кто вкладывает выручку из ФС в Торговцев, можно сказать даже - наметилась некая тенденция :)

добавлено через 1 минуту
Alenia, Я не из тех людей, чтоб год ждать и наблюдать за игрой - увидел перспективу в игре, а главное - в админе и вложился.
 
Последнее редактирование:

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
Солид, ждать год не обязательно, хотя и такие любители есть. Но и массового притока с ФС на данном этапе ожидать не приходится. Мой коммент больше к тому был, что многие админы, планируя долгоиграющий проект, облизываются на Федоскиных игроков, мол, как потекут к нам рекой )))
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Солид, ждать год не обязательно, хотя и такие любители есть. Но и массового притока с ФС на данном этапе ожидать не приходится. Мой коммент больше к тому был, что многие админы, планируя долгоиграющий проект, облизываются на Федоскиных игроков, мол, как потекут к нам рекой )))
Согласен. Как экономическая игра ST ещё долго не скоро сможет конкурировать с Ферма Соседи, но вот интересом и оригинальностью - вполне может взять! :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу