Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dronk Dr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос по дронам... Они начинают использоваться с первого рейса? Логичнее было бы начинать их использование со второго и далее, потому как в один рейс и так можно отправить.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Имеется в виду, что остальные, запущенные с дронами, даже не будут заглядывать в ангары и разгружаться между рейсами?

Они не будут разгружаться между рейсами и заглядывать в Ангары - не пожалейте пару кредитов и запустите Баркасы хотя бы на 2 рейса с дроидами - Вы сразу все поймете :)

добавлено через 2 минуты
Вопрос по дронам... Они начинают использоваться с первого рейса? Логичнее было бы начинать их использование со второго и далее, потому как в один рейс и так можно отправить.

Если Вы отправляете корабли в обычный рейс - то дроны не используются вообще. Запуск с дронами целесообразен если Вам нужно отправить корабли в 2 и более рейсов сразу.
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Они не будут разгружаться между рейсами и заглядывать в Ангары - не пожалейте пару кредитов и запустите Баркасы хотя бы на 2 рейса с дроидами - Вы сразу все поймете :)
Запущу, но вряд ли "сразу всё". Вот, например, вопрос: необходимое для запуска с дронами место на складах резервируется и недоступно для использования, пока флотилия летает?

Запуск с дронами целесообразен если Вам нужно отправить корабли в 2 и более рейсов сразу.
Это понятно, но даже копеечных лишних дронов никому покупать не хочется. Фактически, дроны ведь нужны между рейсами для автоматического "перезапуска", а не для самих полётов, так что такое предложение (использовать их со второго рейса) вполне резонно.
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот, например, вопрос: необходимое для запуска с дронами место на складах резервируется и недоступно для использования, пока флотилия летает?

Ничего там не резервируется - просто если к-во ресурсов которые привезут корабли за указанное к-во рейсов будет больше, чем размер Склада - то вы просто не сможете их отправить..

Это понятно, но даже копеечных лишних дронов никому покупать не хочется. Фактически, дроны ведь нужны между рейсами для автоматического "перезапуска", а не для самих полётов, так что такое предложение (использовать их со второго рейса) вполне резонно.

Что значит "использовать их со второго рейса"? хоть с первого, хоть с пятого, хоть с 25го - не имеет никакого значения.. :dirol:
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Опять со Статистикой беда какая-то:
Статистика написал(а):
Куплено дроид F: ...... 51 шт. ....... Лидер: ....... barbi55555 (0)

добавлено через 2 минуты
Что значит "использовать их со второго рейса"?
Промежутков между рейсами, когда нужен автоматический перезапуск, на 1 меньше, чем самих рейсов.
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
C этими дронами ничего не понятно. Я купил одного дрона для баркаса, захожу в ангар отправить корабль и вижу, что могу сделать один рейс что с дроном, что без него. Зачем я его купил, если он ничего не дает?
Я думал, что с дроном можно сделать два рейса подряд, но это не так.
 

Dronk Dr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит "использовать их со второго рейса"?

Если мне нужно отправить 1 баркас в 2 рейса подряд, то я должен купить 2 дроида.
Имелось ввиду, что для авт. перезапуска во второй рейс нужен только 1 дроид.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
C этими дронами ничего не понятно. Я купил одного дрона для баркаса, захожу в ангар отправить корабль и вижу, что могу сделать один рейс что с дроном, что без него. Зачем я его купил, если он ничего не дает?
Я думал, что с дроном можно сделать два рейса подряд, но это не так.

Если мне нужно отправить 1 баркас в 2 рейса подряд, то я должен купить 2 дроида.
Имелось ввиду, что для авт. перезапуска во второй рейс нужен только 1 дроид.

Постараюсь объяснить еще раз: конечно нет смысла запускать корабли с дронами в один рейс - это можно сделать и обычным способом. Но суть в чем - если ты хочешь 2 и более рейсов - корабли можно запустить только с дронами, т.е. и первый рейс тоже должен быть с дронами, иначе - опять пропадает их суть и стоимость.

А по вашему получается, что первый рейс из нескольких должны пролететь люди, а потом якобы спрыгнуть с корабля и закинуть туда дронов? :biggrin2:
 

condor1111111

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Payeer
+ 50.00 p

Date: 29.10.2015 08:37:48
ID: 99646296
Details: P17628403 → P6529
Amount: 50.00 p
Comment: Выплата пользователю CONDOR1111 с проекта Space Traders
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000

vitaminka5

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
3,499
Реакции
20
Поинты
0.000
Дата операции: 29 Окт 2015 15:03
ID операции: 99732755
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 14.50 p
Комиссия Payeer: 0.14 p
Сумма к зачислению: 14.36 p
Комментарий: Выплата пользователю vitaminka с проекта Space Traders
 

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
если ты хочешь 2 и более рейсов - корабли можно запустить только с дронами, т.е. и первый рейс тоже должен быть с дронами, иначе - опять пропадает их суть и стоимость.

А по вашему получается, что первый рейс из нескольких должны пролететь люди, а потом якобы спрыгнуть с корабля и закинуть туда дронов?
Демагогия. Не пытайтесь привлечь логику здравого смысла там, где её изначально немного. По-вашему, например, трюмы кораблей с дронами разбухают в несколько раз, коль скоро разгрузка между рейсами не требуется ? :biggrin2:
Однако, если хотите, дроны здесь работают не в качестве пилотов, а в качестве систем автоматического перезапуска. И для одного корабля, отправляемого в два рейса сразу, нужна только одна такая система.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Однако, если хотите, дроны здесь работают не в качестве пилотов, а в качестве систем автоматического перезапуска. И для одного корабля, отправляемого в два рейса сразу, нужна только одна такая система.

Ну это Вы так считаете, а у меня другое мнение :wink2:

Император! Запланировано ли расширение уровня шах лютонита?

Да, но не раньше, чем будут добавлены модули по использованию слютонита.. :dirol:
 

condor1111111

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Payeer
+ 50.00 p

Date: 31.10.2015 08:59:56
ID: 100230169
Details: P17628403 → P6529
Amount: 50.00 p
Comment: Выплата пользователю CONDOR1111 с проекта Space Traders
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну это Вы так считаете, а у меня другое мнение :wink2:
Спорить с Императором бесперспективно :biggrin2: .
Но если по-Вашему, то должна быть хоть какая-то разница между кораблём с дроном и кораблём с человеком, кроме бессмысленных затрат на дрона (речь об одном рейсе). Тогда, по крайней мере, будет логично. Например, в виде чуть увеличенного трюма (типа, за счёт демонтированных систем жизнеобеспечения).
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Спорить с Императором бесперспективно :biggrin2: .
Но если по-Вашему, то должна быть хоть какая-то разница между кораблём с дроном и кораблём с человеком, кроме бессмысленных затрат на дрона (речь об одном рейсе). Тогда, по крайней мере, будет логично. Например, в виде чуть увеличенного трюма (типа, за счёт демонтированных систем жизнеобеспечения).

Хватит спорить :biggrin2: Такова цена и правила: хочешь в несколько полетов, чтобы не терять время - заплати дроидами.
И затраты на них не бессмысленные - теряя немного в доходе - получаешь более быстрый оборот.. :dirol:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
И затраты на них не бессмысленные - теряя немного в доходе - получаешь более быстрый оборот
Согласен! Использую дроны для Деймосов. Действительно, выгодно, т.к. нет простоя кораблей.
Император! А как получить емэйл реферала? Чел боится вкладывать денежку. А по мылу может быть и разъяснил суть сайта, дал бы некоторые советы и рекомендации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу