SPL Finance - spl-finance.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А инстантом только на Либу и Перфект выводят?
там просто проще настроить, чем на вебмани... и надежнее работает. А вебмани лучше руками, меньше придирок со стороны системы, поэтому там ручные выплаты.
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Президент, хотел вопрос вам задать, как представителю проекта на этом форуме. Помнится мне администрация проекта хотела удалить планы с фиксированными процентами (10 и 15% в месяц). Когда это должно произойти или уже передумали?
Можно делать несколько депозитов на план до 2000? Ограничение в 2000 на депозит или на все депозиты на первый план? Заранее спасибо за ответы.

П.С. Также очень хотелось бы узнать место, где админ появляется. Можете скинуть в личку?

П.П.С. Президент, если помните Сергея из Форекспула, а я думаю вы его помните также как и я, то у вас не вызовет удивления, если я вас спрошу какие гарантии вам предоставили? Вы встречались с ТерРексом? Знаете его паспортные данные? Видели статистику хоть по какому-нибудь рабочему счету? Как я понял, по любому 80% от депо должны возврать при сильной просадке, это правда?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Президент, хотел вопрос вам задать, как представителю проекта на этом форуме. Помнится мне администрация проекта хотела удалить планы с фиксированными процентами (10 и 15% в месяц). Когда это должно произойти или уже передумали?
Можно делать несколько депозитов на план до 2000? Ограничение в 2000 на депозит или на все депозиты на первый план? Заранее спасибо за ответы.

П.С. Также очень хотелось бы узнать место, где админ появляется. Можете скинуть в личку?

П.П.С. Президент, если помните Сергея из Форекспула, а я думаю вы его помните также как и я, то у вас не вызовет удивления, если я вас спрошу какие гарантии вам предоставили? Вы встречались с ТерРексом? Знаете его паспортные данные? Видели статистику хоть по какому-нибудь рабочему счету? Как я понял, по любому 80% от депо должны возврать при сильной просадке, это правда?

1. На первый план можно ложить несколько депозитов, минимум 20$, на второй тоже несколько, но меньше 2001$ положить нельзя.
2.Про место, появляется в аське :) или звонить на телефон, данные указаны на сайте, так быстрее его выловить. А собирался он, по его словам, отвечать на вопросы на никфоруме, но ... это его планы, я еще его после презентации не дергал, может сегодня уточню.

3.Про форекспул --да помню, так как много потерял и очень хорошо запомнил, поэтому стараюсь без реинвестов и сильно крупные деньги не вкладывать вообще никуда :) без особых условий и гарантий, типа нотариально заверенного договора и личной встречи.
Кстати, по поводу ограничений в просадке:
в разделе гарантий на сайте, есть пункты, которые вам стоит изучить, там, кстати, описаны возможные варианты, как застраховать свой депозит и как можно ограничить просадки, то есть с помощью четко сформулированного договора и страховой компании, банка. Конкретно, по каждому пункту, лучше уточнять непосредственно у Леонида.

Лично с Леонидом пока не встречался, но встречался с некоторыми представителями. По поводу вложений, мои советы в этом деле не помогут :) каждый должен сам понимать риски, а они есть всегда, в этом проекте их можно минимизировать.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А зачем инстант на либу отключили?
постоянно никто на кошельках деньгу не держит, она должна быть в работе, когда на кошельке много денег, при больших инвестициях, для безопасности отключают автовыплату, после перевода денег на торговый счет, включают, так как суммы там уже меньше и если сбой будет, не так критично будет для фонда.
 

Marrow

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • безымянный.png
    безымянный.png
    13.8 KB · Просмотры: 74

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Вложения

  • ref5.JPG
    ref5.JPG
    12.2 KB · Просмотры: 61

igorek80

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    7.1 KB · Просмотры: 60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу