SPL Finance - spl-finance.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
если Леонид-человек честный-ему надо для начала выплатить хоть сколько-то, хоть 5%, хоть 10%-это покажет, что он готов платить, держит слово и старается наладить ситуацию. дальше уже надо разбираться основательно, но нужен первый шаг.
Это правильно. Только кроме этого, еще надо, чтобы первый шаг (которого он еще не сделал) не стал последним
 

Junker

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, у человека в голове уже всё определено, и никто, кроме него самого не сможет сказать где будет первый...., где последний....
Да, надежда умирает последней, и верить хочеться....., но ОПЫТ и статистика показывают что худшие предположения становятся реальностью.
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000

viziter

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Как выше было сказано,что новоявленных Остапов нужно наказывать!!! Леонид из тех, как мне кажется, кто не понимает всей серьезности положения, его еще не кусали не рвали не драли и т.п. Как только ему придется ответить на первые вопросы в качестве обвиняемого, весь его гонор, все его пох......кое отношение и надежда на то, что все пройдет и спустится на тормозах, испарится. Серьезные вкладчики не оставят его в покое.
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Скажите мастер, а есть кто в этом проекте в профите. Просто если и вы недовольны Леонидом, тогда нет слов.

У меня получилось удачно, я в профите. Вклад был пробный, чуть больше минималки.Процент выводился еженедельно и в конце срока , был получен депо обратно. Собирался делать второй вклад уже на более серьёзную сумму, но ,как вот почувствовал, и притормозил на несколько дней.И через неделю --- началось то ,что мы сейчас видим в теме.
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Серьезные вкладчики не оставят его в покое.
Да, чтобы спасти положение, у Леонида в распоряжении остались считанные дни. Впрочем, это его дело. Ему объяснили, что надо делать и предупреждений о последствиях уже было более, чем достаточно.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, чтобы спасти положение, у Леонида в распоряжении остались считанные дни.

Вот же странные люди ....
я думаю у очередного хайпастроителя всё нормально и со временем и с деньгами в отличии от кучи народу в теме,
которые дают ему время на то что бы он одумался :lol:

проехали.... всё что можете сделать -это ещё на страниц 100 расписать какой плохой админ и поугражать ему в чате,
после драки кулаками не машут, и уж точно сопли не распускают :biggrin2:

почитайте раздел архива или обсуждения, сколько было таких админов и сколько раз им так же угрожали
и говорили вот этот точно последний скамер и мы его посадим написав заявление в прокуратору :crackup:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот же странные люди ....
я думаю у очередного хайпастроителя всё нормально и со временем и с деньгами в отличии от кучи народу в теме,
которые дают ему время на то что бы он одумался :lol:

проехали.... всё что можете сделать -это ещё на страниц 100 расписать какой плохой админ и поугражать ему в чате,
после драки кулаками не машут, и уж точно сопли не распускают :biggrin2:

почитайте раздел архива или обсуждения, сколько было таких админов и сколько раз им так же угрожали
и говорили вот этот точно последний скамер и мы его посадим написав заявление в прокуратору :crackup:

На самом деле вы правы, но не на 100%. Во-первых в нашей стране через прокуратура решать денежные вопросы - тухлое дело. Тут надо самому через свои связи либо детектива частного нанимать + подмазать ментов, чтобы содействовали.
А во-вторых крупные вкладчики вряд ли станут постить на форум посты типа - "нашел админа, бабки выбил". Кому это надо?
Поэтому если кто-то уже начал искать Леонида - он найдет, нужны только деньги на расходы. Как я понял, админ засветился дальше некуда...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне известно. Админов SafeAtom нашли и посадили. Админа Forexpool (Сергея - трэйдера) нашли...
про админов-индусов SafeAtom всем известно. об этом и в новостях писали... но они погорели из-за того, что вроде как сильно и не скрывались и с реала также вклады принимали.

а вот про Forexpool что-то не в курсе, когда это его нашли, где?? и что значит нашли? просто идентифицировали, на сколько я понял. или физически поймали? вы ничего не путаете?
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
про админов-индусов SafeAtom всем известно. об этом и в новостях писали... но они погорели из-за того, что вроде как сильно и не скрывались и с реала также вклады принимали.

а вот про Forexpool что-то не в курсе, когда это его нашли, где?? и что значит нашли? просто идентифицировали, на сколько я понял. или физически поймали? вы ничего не путаете?

Я ничего не путаю (про админа Forexpool). Если кому интересно - спрашивайте в личку - отвечу. Публично светить инфу не буду.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я ничего не путаю (про админа Forexpool). Если кому интересно - спрашивайте в личку - отвечу. Публично светить инфу не буду.

как я понял, его тогда идентифицировали.
а физически то поймали?
если поймали, то деньги вернули кто-нибудь?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
как я понял, его тогда идентифицировали.
а физически то поймали?
если поймали, то деньги вернули кто-нибудь?

Бонду в личку отписал. Остальным кому интересно - спрашивайте СРАЗУ В ЛИЧКУ. В данной теме это вообще оффтоп...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу