SPL Finance - spl-finance.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
жаль.... что Леонид.... так некрасиво поступает.....
Много слов и обещаний и тишина...
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
жаль.... что Леонид.... так некрасиво поступает.....
Много слов и обещаний и тишина...
Скажите мастер, а есть кто в этом проекте в профите. Просто если и вы недовольны Леонидом, тогда нет слов.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
жаль.... что Леонид.... так некрасиво поступает.....
Много слов и обещаний и тишина...

Думал даже вложить. А по факту - очередной Серега-трейдер из аналога форекс-пула....
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Думал даже вложить. А по факту - очередной Серега-трейдер из аналога форекс-пула....
Ведет себя почти так же к сожелению... :( хотя... тут даже хуже, потому что кормят завтраками...
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа! Нахожусь в Киеве, не знал просто насчет "Дня Незалежности". Завтра беру кредит, при помощи которого попробую вывести счета из просадки. Это - единственная возможность вытянуть ваши деньги. Ну а насчет того, что я себе что-то заработал - прямо сейчас могу показать слившиеся и просевшие счета.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Господа! Нахожусь в Киеве, не знал просто насчет "Дня Незалежности". Завтра беру кредит, при помощи которого попробую вывести счета из просадки. Это - единственная возможность вытянуть ваши деньги. Ну а насчет того, что я себе что-то заработал - прямо сейчас могу показать слившиеся и просевшие счета.

Вы продолжаете утверждать, что счета слились из-за налоговой, поменявшей вам пароли к аккаунтам?
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Господа! Нахожусь в Киеве, не знал просто насчет "Дня Незалежности". Завтра беру кредит, при помощи которого попробую вывести счета из просадки. Это - единственная возможность вытянуть ваши деньги. Ну а насчет того, что я себе что-то заработал - прямо сейчас могу показать слившиеся и просевшие счета.
Ну наконец-то хоть какая то новость. Значит налоговая ни причём?

P.S. Всё таки горькая правда лучше, чем сладкая ложь.
прямо сейчас могу показать слившиеся и просевшие счета.
А давайте. Правду так всю.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
лучше бы закрыли все ордера и раздали вкладчикам что есть, отыгрываться еще никому не удавалось, только сливали еще больше
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше бы закрыли все ордера и раздали вкладчикам что есть, отыгрываться еще никому не удавалось, только сливали еще больше

Че уже говорить.... Но Депозиты я все равно попытаюсь вернуть
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Завтра беру кредит, при помощи которого попробую вывести счета из просадки. Это - единственная возможность вытянуть ваши деньги.

это уже невозможно, такое ещё никто не смог проделать(это если учесть реальность слива большой суммы). тем более, на кредитные. это всё слова. да и не будет никакого кредита. или у вас с головой не всё в порядке, простите?
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
Просто поражаюсь вашему терпению. Леонид, практически открытым текстом, говорит, что не вернет деньги (приводя очередные доводы и обещания - как морковки ослику), а вы не предпринимаете ни каких действий. И почему бабы решительнее (активнее и злее) мужиков, когда хотят вернуть свое... - как показала статистика ?
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Господа! Нахожусь в Киеве, не знал просто насчет "Дня Незалежности". Завтра беру кредит, при помощи которого попробую вывести счета из просадки. Это - единственная возможность вытянуть ваши деньги. Ну а насчет того, что я себе что-то заработал - прямо сейчас могу показать слившиеся и просевшие счета.
Думаю, что для начала следует немедленно вернуть ивесторам первую половину их депозитов -из резервного фонда, о котором так много было разговоров (если, конечно он существует). И сообщите,наконец, правду об остинном положении дел. Если будете продолжать темнить, то все, кто уже готов подать на вас заявление в прокуратуру, сделают это.
Обратите внимание на то, что пишут умные люди - для начала верните то, что осталось.
добавлено через 2 минуты
это уже невозможно, такое ещё никто не смог проделать(это если учесть реальность слива большой суммы). тем более, на кредитные. это всё слова. да и не будет никакого кредита. или у вас с головой не всё в порядке, простите?
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
К сожалению (реальный или не реальный) был проект, но он накрылся медным тазом....
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
шас сольет еще кредитные деньги и банк его сделает нищим,да похоже что чел,просто писатель фантаст
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну на такую сумму у меня закладывать нечего, так что значит разговор не состоится. Единственное, на что я могу пойти, это нотариально заверенный договор о займе, но Вас он не устроит, насколько я понял.
Ну судя по тому что человек гол как сокол, то кредит ему дадут (что под большим вопросом) только под драконовские проценты. Маловероятно, что он его возьмет, а следовательно это очередная липа, чтоб оттянуть время, что б все улеглось и все смирились. Заметьте, леонид вышел после того как некоторые решились заявить на него
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
м-да...ситуация по негативному сценарию походу разворачивается.
Наблюдал за проектом, даже хотел вложить.
одно не понятно: где правда, а где ложь.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Господа! Нахожусь в Киеве, не знал просто насчет "Дня Незалежности". Завтра беру кредит,
Не понял, причем тут Киев и каким боком ему виноват День Незалежності? И какое все это имеет отношение к кредиту?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Парень реально сливается или пытался слиться.
Возможно все таки его кто-то зацепил где то и он пытается вытянуть время.
Я сам подумывал в него вложить 3-5к у.е., но ждал кое какого момента. Он не наступил,я не вложил. И Слава Богу.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
если Леонид-человек честный-ему надо для начала выплатить хоть сколько-то, хоть 5%, хоть 10%-это покажет, что он готов платить, держит слово и старается наладить ситуацию. дальше уже надо разбираться основательно, но нужен первый шаг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу