SPL Finance - spl-finance.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set 763

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и сайт перестал работать
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
И когда же вы все успокоитесь? Кинул он всех и никому ничего не должен - когда же до вас дойдет... ?
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
если есть, кто вложил 5 к или более-есть смысл заняться вопросом пристально...ну или должен быть идейный вдохновитель, объединивший вокруг себя возмущенных граждан. при таком раскладе админа можно найти, ну или по-крайней мере напакостничать как-то.
 

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а что молчит автор темы? Они с Леонидом, вроде, дружбанили.
Сообщите новости, Президент.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
feelin, если Вы или я потеряли бы 10-100 енотов - это одно.некоторые хорошие деньги вложили в лёню и жаждут их обратно,как минимум...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Интересно, а что молчит автор темы? Они с Леонидом, вроде, дружбанили.
Сообщите новости, Президент.

у меня столько же информации, сколько у вас, связей с ним нету и мои каналы уже не работают.... через которые получал информацию... так что... в таком же положении нахожусь как и все :( денег там было не много моих и вклад закончился, больше сресдтв свободных не было... поэтому в проекте я в плюсе...
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
поэтому в проекте я в плюсе...
У меня при слове "проекте" просто тошнит.Правильне ЛОХОТРОНЕ.
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
feelin, если Вы или я потеряли бы 10-100 енотов - это одно.некоторые хорошие деньги вложили в лёню и жаждут их обратно,как минимум...

Я уже писал в постах ранее о том, что не стоит сидеть на форумах и провоцировать людей на действия, которые Вы никогда не позволите себе совершить. Именно поэтому я противник нагнетания агрессии и истерии, к тому же вся пустая болтавня в этой ветке только пугает Леонида и заставляет его залечь на дно, следовательно помешает найти его людям, которые его ищут по известным причинам. Судя по высказываниям форумчан кроме щебета ни кто ничего не может делать - не обучены или ждут, что с Леонидом разберется кто-то другой. Мужики стали как бабы - работают в стиле сирены и все - кишка тонка.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
feelin, одно другому не мешает :) Леонид поступает как страус - зарывает голову в песок.От этой " позы " ни ему ни вкладчикам легче не становиться. Он прекрасно понимает,что при должном усердии и желании его найдут и ВЫБЬЮТ деньги. Прецедент по поимке одного админа уже создан.Другого ( по слухам) то-ли зарезали то-ли застрелили в своей машине...
Вышел бы на связь,рассказал как дела обстоят.Что делается для возврата денег.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Прецедент по поимке одного админа уже создан.
Я эти пересказы слышу уже раз 10 в разных вариациях. Конкретнее: кого поймали (Лорта? Серегу?), где, при каких обстоятельствах?
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Судя по высказываниям форумчан кроме щебета ни кто ничего не может делать - не обучены или ждут, что с Леонидом разберется кто-то другой.
Согласен с коллегой. Что толку от пустой трепотни? Те, кто что-то делает реально, делают это молча. Ведь давно уже для всех совершенно ясно, что никакие увещевания не помогут. Если бы Леонид хотел вернуть хотя бы часть денег - он бы уже давно это сделал.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
rekrut, https://mmgp.com/showthread.php?t=58240&page=58
по второму случаю ( поимка )-не помню,что за проект.Если память не изменяет- у КИВИНа есть данные.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Nickma, я чуток запарил и указал не в том порядке.
По Умолку - разная инфа ходит
По поводу поимки - не помню,что за тема была ( что то с лимитами ВМ,дроп...) ,но была 100 %
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Почитал инфу в теме про Кащаева - посмеялся :). Увидели тачку, как у него в развлекательной передачке и уже сделали выводы. Хотя, все возможно.

Знаю следующую инфу.
1. Посадили админов-индусов из SafeAtom
https://mmgp.com/showthread.php?t=13817&page=220&highlight=SafeAtom
2. Нашли админа Forexpool - Серегу. Он пока сидит в тюрьме за кардерство. Потом как выйдет - будут с ним разбираться.

Больше пока ничего не припомню.
 

goshka1

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
если есть, кто вложил 5 к или более-есть смысл заняться вопросом пристально...ну или должен быть идейный вдохновитель, объединивший вокруг себя возмущенных граждан. при таком раскладе админа можно найти, ну или по-крайней мере напакостничать как-то.

Я отношусь к тем, кто вложил больше 5К. Но я вкладывался в план "серебро", на данный момент у меня есть от Леонида только расписка с его паспортными данными. Я сглупил, что не заставил написать его адрес... Тогда было бы хоть за что зацепиться при его поиске :m-sad:
Деньги сейчас очень нужны, поэтому планирую заняться поиском Леонида. Если вдруг у кого-нибудь есть любой его адрес, пожалуйста, киньте в личку. Знать хотя бы город...Давайте искать вместе. Может у кого есть опыт по поиску людей, поделитесь, плиз. Никогда этим не занимался...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я отношусь к тем, кто вложил больше 5К. Но я вкладывался в план "серебро", на данный момент у меня есть от Леонида только расписка с его паспортными данными. Я сглупил, что не заставил написать его адрес... Тогда было бы хоть за что зацепиться при его поиске :m-sad:
Деньги сейчас очень нужны, поэтому планирую заняться поиском Леонида. Если вдруг у кого-нибудь есть любой его адрес, пожалуйста, киньте в личку. Знать хотя бы город...Давайте искать вместе. Может у кого есть опыт по поиску людей, поделитесь, плиз. Никогда этим не занимался...

не понял, как может быть расписка без фиксирования адреса прописки?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
не понял, как может быть расписка без фиксирования адреса прописки?

Кстати, да, в расписке ВСЕГДА пишется адрес. Но если по суду взыскивать и адреса мало :( Нужны два-три свидетеля или расписка должна быть заверена у нотариуса. Сам недавно сталкивался...
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Я отношусь к тем, кто вложил больше 5К. Но я вкладывался в план "серебро", на данный момент у меня есть от Леонида только расписка с его паспортными данными. Я сглупил, что не заставил написать его адрес... Тогда было бы хоть за что зацепиться при его поиске :m-sad:
Деньги сейчас очень нужны, поэтому планирую заняться поиском Леонида. Если вдруг у кого-нибудь есть любой его адрес, пожалуйста, киньте в личку. Знать хотя бы город...Давайте искать вместе. Может у кого есть опыт по поиску людей, поделитесь, плиз. Никогда этим не занимался...
ого. расписка это уже что-то. а что конкретно в ней написано? и там ведь должны быть ПОЛНЫЕ паспортные данные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу