SPL Finance - spl-finance.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Я уже писал ранее, что жду бумаг. Как только будут готовы бумаги - милости просим, а так... Извините, не имею права =(. Единственный вариант - нотариально заверенный договор между Вами, и мною, как физическим лицом. Если Вас это устроит, можем встретиться, для дальнейшего обсуждения.

Кроме нотариально заверенного договора, Вы писали, будет еще тройственный договор(Вы, юрик и банк), я правильно понял?
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Кроме нотариально заверенного договора, Вы писали, будет еще тройственный договор(Вы, юрик и банк), я правильно понял?

Да, все правильно, но это уже не между мною, а когда юр.лицом станем. Пока же можно воспользоваться услугами страховой компании, на выбор. Их сейчас много, главное нормальную найти. Хотя как вариант, я могу поговорить с брокером, он вроде бы как-то говорил, что есть возможность застраховать вклад, от просадки большей, чем оговорено. Официально. А так, как у меня с ним партнерское соглашение, то я думаю, что он пойдет на уступки.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

а рефские вручную будут начисляться или автоматом?

Только вручную. А то как я скрипту объясню, сколько трейдеры наторговали? А ведь рефские как раз напрямую зависят от этого.
 

Romzes-I

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Доброго времени суток Господа!
Хочу присоединится к проекту...
Prezident в информации Вашего профиля указано местоположение: Минск. Есть ли возможность встретиться с Вами? Необходима помощь по переводу :money:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

Только вручную. А то как я скрипту объясню, сколько трейдеры наторговали? А ведь рефские как раз напрямую зависят от этого.
рефские от всей прибыли с инвесторов или от 10 процентов их прибыли?

добавлено через 1 минуту
Доброго времени суток Господа!
Хочу присоединится к проекту...
Prezident в информации Вашего профиля указано местоположение: Минск. Есть ли возможность встретиться с Вами? Необходима помощь по переводу :money:

думаю да, можно будет решить вопрос
аська есть?
 
Последнее редактирование:

Romzes-I

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

Prezident, как с Вами можно связаться?:wink2:
ответил по аське :)

добавлено через 1 минуту
Prezident, может быть Вас оформить, как менеджера по развитию, с указанием Ваших контактных данных на сайте. Условия оговорим. А то Вы, смотрю, на этом форуме постоянно.

возможно приму Ваше предложение, надеюсь, что условия обговорим в аське, если конечно они мне подойдут :) :)
 
Последнее редактирование:

Romzes-I

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Prezident, может быть Вас оформить, как менеджера по развитию, с указанием Ваших контактных данных на сайте. Условия оговорим. А то Вы, смотрю, на этом форуме постоянно.

Было бы неплохо! :d-thumbup:
С вашим TerRex представителем я общался по ICQ, но в Минске,
я так понял, он не так часто бывает и ради min :money: в ПУЛ встречаться не захотел :dirol:.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Было бы неплохо! :d-thumbup:
С вашим TerRex представителем я общался по ICQ, но в Минске,
я так понял, он не так часто бывает и ради min :money: в ПУЛ встречаться не захотел :dirol:.

Ждем, пока он ответит =) Я про Prezident-a. А насчет какого вы представителя говорите? Кто редко в Минске бывает? Если Вы про меня, то я там был последний раз давненько, и пока времени нет на поездку.
 
Последнее редактирование:

Romzes-I

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

А насчет какого вы представителя говорите? Кто редко в Минске бывает?

Я про Сергея говорил.

5 минут назад ещё раз переговорил с Сергеем, на самом деле во время прошлой нашей беседы мы не совсем правильно поняли друг друга.
Встречи возможны, если не напрямую с Сергеем, то через их компаньона в Минске.
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Я про Коваленко Сергея говорил.

Аааа, ну тогда понятно =). Сергею из Бобруйска приехать, (ну и обратно вернуться,) стоит примерно как минимальный депозит. Действительно - смысла нету. так же, как и Вам ехать к нему. Тогда действительно, если Вам важна именно личная встреча, то тогда Президенту стучитесь. Он, в общем-то, не против. Я с ним пообщался уже.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

TerRex
Одно условие, на сайте публиковать только мою аську, чтобы мне по ночам спать не мешали, кому надо договориться о встрече--напишут в аську, а дальше уже можно и телефонами обменяться.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

TerRex
Одно условие, на сайте публиковать только мою аську, чтобы мне по ночам спать не мешали, кому надо договориться о встрече--напишут в аську, а дальше уже можно и телефонами обменяться.

Хорошо, договорились. А то по себе знаю - телефон не умолкает =).
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

Открыл тему по возврату рефских с проекта от 50 до 100%, в зависимости от размера вклада, тему ищите в разделе реферальских предложений.

добавлено через 2 часа 13 минут
получил выплату:
Date: 12/10/2009 11:21
Batch: 24453495
From Account: U2425042
Amount: $0.52
Memo: SPL-Finance

Thank you.
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Сегодня был заключен договор с ROBOXCHAGE, старейшим обменным пунктом, на размещение у нас на сайте Робокассы, для приема платежей в любой валюте, вплоть до пластика. Ждем, пока сгенерируют код.
 

igorek80

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Сегодня был заключен договор с ROBOXCHAGE, старейшим обменным пунктом, на размещение у нас на сайте Робокассы, для приема платежей в любой валюте, вплоть до пластика. Ждем, пока сгенерируют код.

Это будет SuperGud:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу