Sportarbs - sportarbs.com - Страница 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Сначала надо задать вопрос зачем они людей надували, поскольку без 100% компаудинга где-то 20% безвоздмездно отдавалось хайпу. Может за счет этого они и жили, не думаете? ;) Если это была такая честная и официальная компания, то зачем такие наглые условия работы ставить? Почему бы просто не сделать один план на 40 дней без компаунда - 1 процент в день? Отвечу - ловили лохов. Сможете дать контрагрумент? ;)
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
"не отвечают" интерестно почему... вы им еще секунду и дос атаку устроите со всеми вашими письмами в поддержку.

И я так понял что там один только Леонид и отвечает и если за именем не скрываются еще парочка то сами посудите он же тоже должем поесть поспать с девушкой встретиться у него тож наверно жизнь есть.



С такими деньгами "Леонид" теперь может почти с любой девушкой поспать! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ipvd

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
"не отвечают" интерестно почему... вы им еще секунду и дос атаку устроите со всеми вашими письмами в поддержку.

И я так понял что там один только Леонид и отвечает и если за именем не скрываются еще парочка то сами посудите он же тоже должем поесть поспать с девушкой встретиться у него тож наверно жизнь есть.

Мне очень хочется верить что работа возобновиться так как сам сижу там со штукой которую очень не хочется терять.

Им надо вообще сделать как в свое время сделал BUX.TO они в TOS прописали чтоб ни кто не надоедал им в личку на счет " так когда заплатите" за нарушение сами знаете что бывает.
там кстати тож всем карты дебитывые повысылали все обрадовались а они совсем платить перестали.
Мб просто у него рабочий день закончен ?
писал ему 2 дня подряд он меня уверял в 3-4 сообщениях что всё нормально и не стоит беспокоится
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Так и знал, что абсолют порадуется, что теперь его *овнохайп номер-1 среди арб-програм :crackup:

Я так и не понял как мне, а также сотрудникам компании, стоит воспринимать это интеллектуальное высказывание.

Пожалуйста, проверьте e-mail, и потрудитесь нам разъяснить причины оскорбления проекта компании (вместе с этим и всех сотрудников, так или иначе работавших над проектом).
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
С такими деньгами "Леонид" теперь может почти с любой девушкой поспать! :biggrin2:

смешно смешно молодец.
надо было запятые поставить.

"...должен поесть, поспать, с девушкой встретиться ..."
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Я так и не понял как мне, а также сотрудникам компании, стоит воспринимать это интеллектуальное высказывание.

Пожалуйста, проверьте e-mail, и потрудитесь нам разъяснить причины оскорбления проекта компании (вместе с этим и всех сотрудников, так или иначе работавших над проектом).

Я уже про это писал много раз. Почитайте мои более давние сообщения. И я в праве высказывать свое любое мнение, особенно тогда, когда сам администратор проекта неподобающе ведет себя на форуме. Так что, либо разблокируйте мой аккаунт, либо возвращайте деньги (раз боитесь моих слов).

Причем слово "*овнохайп" может иметь множество значений.

p.s. Не надо только приплетать сотрудников. К сотрудникам претензий не имею. Все свои претензии высказал ранее и они основаны на действиях руководителя FAIRHyip.
 
Последнее редактирование:

Aristocrat

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
подтверждаю.. Леонидыч жив:i-yes: и настраивает на положительный лад.. но уже не роботом а клавиатурой.. по его словам ясно.. что он в таком же положении как и мы(не считая зарплаты в спортарбс).. он так же ждёт сообщения из офиса.. не имея понятия что будет дальше.. хоть ответил.. спасибо

Конфетка.. работать то он будет.. прибыль все получат.. а вот перечислят ли её - сомневаюсь..
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
подтверждаю.. Леонидыч жив:i-yes: и настраивает на положительный лад.. но уже не роботом а клавиатурой.. по его словам ясно.. что он в таком же положении как и мы(не считая зарплаты в спортарбс).. он так же ждёт сообщения из офиса.. не имея понятия что будет дальше.. хоть ответил.. спасибо

а что отвил то хоть?
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
я тут подумал.. и кнопочку нажал.. что готов карту купить))

Напомнило мне покупку пароля за 100$ в приват-инвесте...перед закрытием...тьфу тьфу тьфу...чтоб не сглазить...:biggrin2::biggrin2:
 

andriyvinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
а что отвил то хоть?

я задавал личные вопросы..
общественные освещаю : "Компания работает. Все проценты как начислялись так и начисляются. Вся прибыль будет инвесторами получена. А вот порядок работы и дальнейшие планы будут опубликованы на сайте. Я имею только такую информацию - ту что получаю с офиса. Более мне на этот момент не известно ничего. Как только информация появится - прочитаю одновременно с Вами."

Надеюсь Леонидыч не против..

кстати.. думаю - не стоит его испытывать вопросами.. думаю правду говорит.. насчет владения информацией..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу