Sportarbs - sportarbs.com - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хоть ему благодарственное письмо отправьте....
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарственное письмо он получит после выплат проекта!

отправил я ему такое красивое письмо.
Подмажусь может он мне оперативной инфы сольет))

все равно он молодец представьте сколько писем ему приходит мне так кажется у них половина акаунтов русско-говорящие...
Я б на его месте "Копи-Пастом" отвечал всем.
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Леонидыч не спит!!! Сразу видно, русский человек! Вот моё сообщение в поддержку:
Здравствуйте Евгений Леонидович. Хотел у вас узнать: действительно ли у вас идут какие то работы, связанные с подключением карт и усовершенствованием сайта, которые несут за собой лишь временные трудности и вот вот должны прекратится? Или стоит подождать и не делать пока вклады , так как имеется большая вероятность скама?
Про скам ради поржать написал:biggrin2:. А вот ответ:

Компания работала и работает. Действительно вводятся дебитовые карты. Они уже (первая партия заказана). Все выплаты будут произведены. Дождитесь официального сообщения администрации компании о дальнейшей стратегии работы и планах компании.

В общем, подождем чуть чуть, потом покурим и еще подождем. Что нам еще остается...
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Может это уже звучало раньше...Никто не пробовал пригласить Леонидовича сюда в гости?:)
 

Over07

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Да если бы проект прекратил работу ,на кой хрен они стали бы отвечать на сообщения.Подумайте сами.
Так почему же гениусфунд отвечал, хотя сайта уже не было?
Забрасывание Леонидыча письмами приобретает "юмористическо-очкующий за деньги" характер.Так и не было 70 пользователей в теме, видел только 50.Может завтра повезет?))
Может это уже звучало раньше...Никто не пробовал пригласить Леонидовича сюда в гости?
Еще может пивом с тунцом угостим и спать уложим??)
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
что я и сделал (пригласил).
и откуда тебе знать может он тут под другим ником никается))
Может я и есть тот самый... "для Вас я просто друг Жека."

добавлено через 5 минут
Хей хей только что получил ответ от Леонидыча!
ОТНЕСИТЕСЬ С УВАЖЕНИЕМ!

Добрый день.
Спасибо за обращение в русскую службу поддержки международной корпорации Sportarbs International Corp.

Спасибо за отзыв. Но если честно, то за последний день у меня нет времени отвлекаться на что либо кроме ответов нашим инвесторам. Одни и те же вопросы. Если Вы принимаете участие в каких-то форумах и там есть обсуждение компании, прошу Вас попросить наших инвесторов сделать небольшой тайм-аут в письмах (хотя бы на 15-20 минут) не говоря уже о большем - дождаться официального сообщения компании. Вся информация сейчас переводится на все языки включая русский и может быть размещена только одновременно. После её размещения, всё встанет на свои места . Компания работает и будет работать. Все свои обязательства выполнит. Нет поводов для паники.

Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
С работы пришёл и в "проблемные" как домой. Как тут привычно. Уже можно флудить от души. Пока почитал, что наплодили за сутки - очуметь. Если здесь столько написано, то представляю сколько этому леонтьевичу пишут со всего рунета. Ничего с ним страшного не произойдёт, не растает. Если в поддержку пишут, то пусть отвечает. Хотя с другой стороны ничего нового он действительно не напишет.
P\S забыл добавить - тоже писал и получил ответ в таком же ключе.

Хоцю денюшку!!!!! :bang:
 
Последнее редактирование:

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Нечего завтро опять вернемся в "Платящие".
 

ipvd

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Нечего завтро опять вернемся в "Платящие".
ЗАВТРАКИ много дней подряд идут :m-sad:
Тоже получил ответ от Евгения
Я думаю что скоро (или ночью или завтра в течении дня.). Как мне ответили - ещё не все сделаны переводы (на все языки). А опубликовывать будут всё вместе.
(вопрос мол когда будет официальное обьявление)
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Обидно, что у меня как раз закончился очередной депозит и обиднее, что он мог бы закончиться дней 7-10 назад, если бы я не ждал товарищей, которые хотели вложиться вместе со мной пулом (для получения) бонуса, но в итоге так и не вложились...

А может против тебя они и играли как раз? ;)

добавлено через 3 минуты
не похоже... тут кто-то сказал что лично знает этого Пархомовичи

Отстаньте от Пархомовича. Неужели такая зависть сильная, что не дает порадоваться за человека? :wallbash::d-thumbup::z-cshowoff01:

добавлено через 6 минут
И я так понял что там один только Леонид и отвечает и если за именем не скрываются еще парочка то сами посудите он же тоже должем поесть поспать с девушкой встретиться у него тож наверно жизнь есть.

Да какой там с девушкой встретиться... какая жизнь... в 13 то лет.
Пивка только дерябнуть... Леониду Маргоритычу... :biggrin2: (Леонидыч, без обид, просто по приколу)
 
Последнее редактирование:

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Из названия сразу было ясно, что это клон небезызвестного проекта... поэтому скам должен быть быстрым и неминуемым!

добавлено через 3 минуты
Я хоть и не вилочник, но имею приличный опыт игры в БК и могу сказать, что в отличие от Форекса предел в вилочной игре наступает очень быстро + есть форс-мажор в виде различия в правилах БК и т.д. Большинство букмекеров режет счета вилочников, что снижает их оборот и профит и этот процесс постоянный... Поэтому сотнями тысяч зелени тут никак не развернешься, единственное, что остается - работать с количеством этих самых арбитражных ситуаций.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Пытаюсь вывести пару долларов... Пока "в ожидании".
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Из названия сразу было ясно, что это клон небезызвестного проекта... поэтому скам должен быть быстрым и неминуемым!

добавлено через 3 минуты
Я хоть и не вилочник, но имею приличный опыт игры в БК и могу сказать, что в отличие от Форекса предел в вилочной игре наступает очень быстро + есть форс-мажор в виде различия в правилах БК и т.д. Большинство букмекеров режет счета вилочников, что снижает их оборот и профит и этот процесс постоянный... Поэтому сотнями тысяч зелени тут никак не развернешься, единственное, что остается - работать с количеством этих самых арбитражных ситуаций.

Капитан очевидность, ты где был раньше? :rolleyes:
Ну, если 330 дней - это быстрый скам, то, что тогда не быстрый: 2-3, например? :)
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
У меня срок работы программы вчера истек, но деньги по прежнему висят в работе :)
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять кнопки местами переставили, а воз и ныне там. :rolleyes:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот последний перл от Леонидыча...

-----------

Добрый день.
Спасибо за обращение в русскую службу поддержки международной корпорации Sportarbs International Corp.

Я уже устал читать такие письма и отвечать всем одно и тоже - КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!! Так трудно дождаться разъяснение о дальнейшей работе компании и о той ситуации которая сложилась за эти несколько дней? Мы то работаем, а вот как вы пишите на этих самых форумах, эти паникеры и делают гадость для самих же себя и пользу для различных понзи куда побегут люди не заработать а подарить им свои копейки.

Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович

-----------

А это мое письмо Леонидычу...

Несмотря на вашу просьбу, все таки не могу сдержаться. Если у SA есть планы закрытия компании (а все что сейчас происходит это скорее всего и есть затяжка времени чтобы снять последние сливки с рынка) то это просто глупо.

Наблюдаю за статистикой на сайте... несмотря на то, что нет выплат и на форумах паника, НАРОД ПОСТОЯННО НЕСЕТ ВАМ ДЕНЬГИ... На фоне того, что многие лидеры хайп индустрии соскамились у SA был отличный рейтинг и авторитет.

Люди даже не читают отзывы а просто регистрируются и вкладывают, на таком авторитете вы поднимете за год работы еще столько же, если не больше денег... многие мои знакомые с форума и с реала собирались увеличивать депозиты на порядок (и в целом такая же ситуация по многим вкладчикам) У вас уникальная легенда (арбитражные ситуации), если вы ее разрушите она не будет больше работать, и второго SA не будет (столько народу уже не пойдет).

Не портите себе и людям праздник, ваша тема еще себя не исчерпала.

Покажите пожалуйста мое письмо руководству.

-----------

Хотелось бы от SA поменьше слов, побольше дела. Ждем обращение к нации... :zzz-hugs:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу