Sportarbs - sportarbs.com - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите, что бы Вам "светлое будущее" теперь СА пообещал?
Было бы глупо,сидеть и ждать манны небесной,тем более от СА.Я тоже хотел бы чтоба СА заработал и стал выплачивать.Но я не пойму (может быть Вы понимаете - объясните),зачем СА затеял эту реформу,чем его не устраивала старая схема? Меня,да и многих,я думаю,устраивала и старая схема.Для чего и главное кому это всё выгодно? Из всей реформы у них отлично получилось только прекратить выплаты,больше ничего положительного я для себя не имею.
Хорошо,я провокатор,я засланец,я лох! Пусть мне кто-нибудь докажет,что СА в сегодняшнем виде - это здорово! пусть покажет мне все прелести,которые я (тёмный) не вижу! Может быть я,глупец,не понимаю выгоды,которую мне сулит СА? Если есть такой человек на форуме - пусть просвятит нас,тёмных!

добавлено через 23 минуты
Они написали, что нужны деньги. А вы их реинвестировать боитесь.
Какой им тогда смысл вам все объяснять и рассказывать.
На их месте я бы уже давно на сайте сделал табличку мнений:
считаете ли вы проект спамом- да или нет. Только не анонимную.
Кто считает спамом- досвидания. С теми кто не считает- работаем дальше.
И таким как вы спокойней, и нам.
Чудной Вы,а что их реинвестировать - они и так у них!
А по поводу естественного отбора - есть два варианта:
1) Забирайте все свои деньги вместе с процентами и больше мы вас знать не знаем;
2) Раз вы не с нами,идите вы на ... и не получите ничего;
Лично Вас какой вариант устраивает? Меня - первый!
 
Последнее редактирование:

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы глупо,сидеть и ждать манны небесной,тем более от СА.Я тоже хотел бы чтоба СА заработал и стал выплачивать.Но я не пойму (может быть Вы понимаете - объясните),зачем СА затеял эту реформу,чем его не устраивала старая схема? Меня,да и многих,я думаю,устраивала и старая схема.Для чего и главное кому это всё выгодно? Из всей реформы у них отлично получилось только прекратить выплаты,больше ничего положительного я для себя не имею.
Хорошо,я провокатор,я засланец,я лох! Пусть мне кто-нибудь докажет,что СА в сегодняшнем виде - это здорово! пусть покажет мне все прелести,которые я (тёмный) не вижу! Может быть я,глупец,не понимаю выгоды,которую мне сулит СА? Если есть такой человек на форуме - пусть просвятит нас,тёмных!

добавлено через 23 минуты

Чудной Вы,а что их реинвестировать - они и так у них!
А по поводу естественного отбора - есть два варианта:
1) Забирайте все свои деньги вместе с процентами и больше мы вас знать не знаем;
2) Раз вы не с нами,идите вы на ... и не получите ничего;
Лично Вас какой вариант устраивает? Меня - первый!

Хотел высказать свое мнение по поводу реформы. Как Я думаю СА проводит эту реформу чтобы избавиться от недобросовестных инвесторов, которые открывают по несколько аккаунтов на свое имя. Так как дебетовая карта будет оформляться на одного человека, а если у этого человека несколько аккаунтов, то он не сможет подтвердить все данные по ним.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел высказать свое мнение по поводу реформы. Как Я думаю СА проводит эту реформу чтобы избавиться от недобросовестных инвесторов, которые открывают по несколько аккаунтов на свое имя. Так как дебетовая карта будет оформляться на одного человека, а если у этого человека несколько аккаунтов, то он не сможет подтвердить все данные по ним.

А что теряет банк,если клиент открывает несколко счетов? И в чём инвесторы не добросовестные? Они добросовестно внесли деньги,а дальше уже работа СА. Если Вы откроете в каком-нибудь банке несколько счетов,Вы что,подорвёте финансовое положение банка? Всё это чушь!
Я думаю,что СА замутили это всё чтобы прийти к тому,к чему мы пришли!
Как могут помешать выплаты работе? Да никак! Всё это сказка для наивных.Я ещё в самом начале реформы (да и многие) не мог понять,как люди,которые делали деньги на рефке,подрывали благосостояние СА? Они же деньги клали на счёт СА.А СА крутили эти деньги и прибыль они делили 50 на 50.Чем им было плохо если проценты шли,например,не со 100$,а со 110$.Вся эта отмазка была специально придумана для этого.Если бы этого не было (а может и не было,кто знает точно),они придумали что-нибудь ещё.
Ещё тогда меня коробило от заявлений СА о жадных инвесторах.По моему время показало - кого жаба задушила!
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ,
"Чудной Вы,а что их реинвестировать - они и так у них!"

Вот именно. Они у них и на вас не работают. Они их сами не могут в оборот запустить и вы не хотите.
Я тоже думаю, что реформы задуманы с целью во первых легализовать систему. Ускорить ввод- вывод. Согласитесь с кредитки это удобней.
И клиентам- меньше потерь на обменах. Не выгодно только ЭПС типа перфекта и прочих.

"1) Забирайте все свои деньги вместе с процентами и больше мы вас знать не знаем;"
Вы только что, можно сказать, призывали СА сознаться в том, что он СКАМ. Дескать вам от этого легче будет. А теперь еще и деньги хотите, да еще и с процентами.
 

Mazepa

Любитель
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
409
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ,
"Чудной Вы,а что их реинвестировать - они и так у них!"

Вот именно. Они у них и на вас не работают. Они их сами не могут в оборот запустить и вы не хотите.
Я тоже думаю, что реформы задуманы с целью во первых легализовать систему. Ускорить ввод- вывод. Согласитесь с кредитки это удобней.
И клиентам- меньше потерь на обменах. Не выгодно только ЭПС типа перфекта и прочих.

"1) Забирайте все свои деньги вместе с процентами и больше мы вас знать не знаем;"
Вы только что, можно сказать, призывали СА сознаться в том, что он СКАМ. Дескать вам от этого легче будет. А теперь еще и деньги хотите, да еще и с процентами.

Уважаемый,а Вы уверены,что деньги действительно работают,и действительно на Вас? Я лично сейчас уже сомневаюсь.И вообще,работают ли они,сегодня уже 26-е,а сайт всё на 21-ом застрял.
О легализации я думал 4-е месяца назад,сейчас думаю,что у них другие цели быди.
Я реинвестировал три раза,сколько надо ещё?
На счёт ввода-вывода.Если заводить первый раз - всё равно нужна ЭПС,а потом Вы вводите с баланса - ещё быстрей,чем с карты.И при выводе с ЭПС я платил один раз проценты за вывод,а с карты с Вас будут снимать процент (и не маленький) с каждой суммы при снятии.Здесь Вы потеряете ещё больше.И уж о клиентах СА думал меньше всего.Представьте,Вам надо снять 50000$.Карта лимитирована 20000$ в месяц,тоесть в день 700$.Посчитайте,сколько дней Вам понадобится,чтобы снять 50000$. И какой процент с Вас снимут за снятия.Я не могу точно утверждать,но когда мы приезжаем в Россию и снимаем деньги в банкомате,там,по моему,снимают 3% с каждой суммы.Не буду точно утверждать - не помню.Но даже если меньше на 1% - тоже порядочная сумма.
А о том,что я хочу получить деньги с процентами? Получить свои вложенные - не вопрос,а вот получить с процентами - вот вопрос.Почему я должен подарить им свои деньги (ведь они,на балансе,уже мои?).Они их крутили вертели, а теперь пожалуйста,получи,что ты нам давал.Вы,например,положили деньги в банк на деппозит.Через год Вы приходите,с большой сумкой,с надеждой хапнуть хорошую сумму.а Вам говорят,заберите свои деньги,не надо нам от Вас ничего! Вас устроит такой вариант?

добавлено через 4 минуты
Смотрю на ваши тут рассуждения:)
Не в одной теме нету такого активного рассуждения.
Ждете , ждете. Пойдите лучше отдыхните:)
Зачем так нервы портить, нервные клетки не востанавливают:wink2:ся

Я не работаю,времени свободного много,дачи у меня здесь нет - вот этим здесь и развлекаюсь.Скучно! А нервы мы не мотаем,чего их мотать.Нервничай - не нервничай,от нас уже ничего не зависит.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Испанец интересно, почему вы пишите и пишите сообщения, а у вас досихпор 0 сообщений? глюк?

Не знаю,я в этом ничего не понимаю.Мне объясняли,что надо полазить по форуму,где-то что-то написать.Я ещё удивился,что я могу написать в теме,которую не знаю.А что,после каждого моего сообщения должен работать счётчик? И что надо сделать для этого?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Не знаю,я в этом ничего не понимаю.Мне объясняли,что надо полазить по форуму,где-то что-то написать.Я ещё удивился,что я могу написать в теме,которую не знаю.А что,после каждого моего сообщения должен работать счётчик? И что надо сделать для этого?

Выше над темой написано:

В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!

Сообщения, оставленные в проблемных темах, не считаются.
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А что теряет банк,если клиент открывает несколко счетов? И в чём инвесторы не добросовестные? Они добросовестно внесли деньги,а дальше уже работа СА. Если Вы откроете в каком-нибудь банке несколько счетов,Вы что,подорвёте финансовое положение банка? Всё это чушь!
Я думаю,что СА замутили это всё чтобы прийти к тому,к чему мы пришли!
Как могут помешать выплаты работе? Да никак! Всё это сказка для наивных.Я ещё в самом начале реформы (да и многие) не мог понять,как люди,которые делали деньги на рефке,подрывали благосостояние СА? Они же деньги клали на счёт СА.А СА крутили эти деньги и прибыль они делили 50 на 50.Чем им было плохо если проценты шли,например,не со 100$,а со 110$.Вся эта отмазка была специально придумана для этого.Если бы этого не было (а может и не было,кто знает точно),они придумали что-нибудь ещё.
Ещё тогда меня коробило от заявлений СА о жадных инвесторах.По моему время показало - кого жаба задушила!

На сколько Я знаю это правило всех Хайпов, что инвестор может открыть только один аккаунт, а если он открывает больше то все его акки банят и деньги замораживают, если конечно узнают о таких действиях.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На сколько Я знаю это правило всех Хайпов, что инвестор может открыть только один аккаунт, а если он открывает больше то все его акки банят и деньги замораживают, если конечно узнают о таких действиях.
если рефками не связаны, то не банят.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщения, оставленные в проблемных темах, не считаются.
И где взять не проблемные темы? И что я в них должен писать:"Привет ребята,как дела?" Ну и ладно,нет сообщений и нет!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И где взять не проблемные темы? И что я в них должен писать:"Привет ребята,как дела?" Ну и ладно,нет сообщений и нет!
странный вопрос:)
все остальные разделы, кроме Обсуждение
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть какая-нибудь информация о сайте? Сегодня уже 26-е,а сайт застыл на 21-ом и не шевелится.И Стас молчит.Написал сегодня утром ему,пока ответа нет.Ведутся работы на сайте,не ведутся - не понятно.Я всё больше склоняюсь к тому,что надо хоронить его.Хотя кто-то опять скажет - провокатор.А по моему,не я провокатор,а сам СА своими действиями убивает надежду в инвесторах.
Кстати.Тут jura2 говорил,что СА испытывает недостаток средств для завершения реформы,а я,и такие как я,не реинвестируем.Дорогой! Да у него все деньги наши.Мы не знаем точно,что он с ними делает.Это на сайте написано,что деньги у Вас на балансе,а на самом деле где они никто (кроме админа)не знает.Может они их крутят,а может давно уже сняли,а нам по ушам ездят.Не надо всё принимать за чистую монету.Хотя ... .Блажен - кто верит!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я реинвестированы вчера с помощью моего Perfect Money остаток на счете. Я получил прибыль сегодня. Как это возможно с учетом Perfect Money?

Amigo,de donde tu? Gue escribe la ayuda Espaniola? Tu piensas gue agui mas informacion,gue alli?

Друг,откуда ты? Что пишет испанская поддержа? Ты думаешь,что здесь больше информации,чем там?

добавлено через 8 минут
Никто не ответил на мой вопрос - я реинвестированы вчера с помощью моего Perfect Money остаток на счете. Я получил прибыль сегодня. Как это возможно с учетом Perfect Money?
No se,sayt no funcsiona.Pocible es solo para tu? Nosotros no miramos nada.
 
Последнее редактирование:
R

realmadrid25

Гость
Сайт работает на меня. Я думал, я не могу вложить мой баланс, потому что мой аккаунт Perfect Money. Но я сделал реинвестировать. я могу.

добавлено через 1 минуту
Себастьяна, мы можем реинвестировать с Премьер-счет?
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Никто не ответил на мой вопрос - я реинвестированы вчера с помощью моего Perfect Money остаток на счете. Я получил прибыль сегодня. Как это возможно с учетом Perfect Money?

Очень просто:
на Вашем балансе всего лишь цифры, и не принципиально каким способом они были введены на Ваш баланс. То есть, если Вы получили прибыль, то это совсем не означает, что Ваши деньги (тем более Perfect Money) где-то крутились. Прибыль у вас тоже показана только на экране, она изменилась посредством скрипта, вот и всё.:wink2:

добавлено через 5 минут
Сайт работает на меня. Я думал, я не могу вложить мой баланс, потому что мой аккаунт Perfect Money. Но я сделал реинвестировать. я могу.

добавлено через 1 минуту
Себастьяна, мы можем реинвестировать с Премьер-счет?

Мы можем делать ВСЁ, начиная от внесения новых депозитов с Liberty Reserve и заканчивая заказом выплат, но просто их нам никто делать не будет:wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу