Sportarbs - sportarbs.com - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Поэтому, даже если дебетовой карты приходит, я не могу снять мой баланс, поскольку она является Perfect Money счет?

Нет, сможете, потому что депозиты внесённые через Perfect Money, GDP или Liberty Reserve будут по сути объединены. Они все будут выводиться на карту. Кстати, SA говорили, что ВНОСИТЬ депозит можно будет и через ЭПС, а ВЫВОДИТЬ только на карты.
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян, вы знаете, когда проверка начнется процесс?

К сожалению, нет, я не сотрудник службы поддержки. Но в любом случае, думаю, уже скоро. SA на завершительном этапе своей реформы.
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг,откуда ты? Что пишет испанская поддержа? Ты думаешь,что здесь больше информации,чем там?

Похоже он не реальный мадридец! Больше на Равшана смахивает!:biggrin2: Я лично ничего не понял, что он хочет спросить, но вроде разобрались уже.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже он не реальный испанец! Больше на Равшана смахивает!:biggrin2: Я лично ничего не понял, что он хочет спросить, но вроде разобрались уже.

Я же внизу перевод написал.
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же внизу перевод написал.

Я не про вас, про реального мадридца!:wink2: Он, наверное, игрок мадридского реала, но не испанец, похоже. Наверное, Кака, говорят, его продавать хотят, а может еще кто, конечно...:lol:

P.S. Ребят, извините за оффтоп, просто уж смешно было действительно!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, может и оффтопю, но получил щас такой ответ от известного граждана...

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

При открытии аккаунта была информация о дальнейшем проведении проверки личных данных инвесторов (во избежание отправки заказанных платежных карт не по адресу, так как не секрет, что 70% инвесторов при регистрации указывают данные не соответствующие действительности). После того, как сервер станет работать на новом хостинге устойчиво, будет проводится эта процедура. Порядок её проведения будет на сайте и я узнаю о нём вместе с Вами. На это время он мне не известен. Далее инвесторам будут доставлены платежные карты компании, и вывод прибыли будет осуществляться на них. Подчёркиваю – вывод прибыли будет ТОЛЬКО на платежные карты.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно.Количество счетов рас тет. прибыль тоже-стаб фонд не изменился. Начисления за 25 уже. Сайт живёт своей жизнью. отдельно от инвесторов-строим воздушные замки

Ну вроде пока нормально живёт )... хоть вклад сделал, а там поживём - увидим
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, может и оффтопю, но получил щас такой ответ от известного граждана...

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

При открытии аккаунта была информация о дальнейшем проведении проверки личных данных инвесторов (во избежание отправки заказанных платежных карт не по адресу, так как не секрет, что 70% инвесторов при регистрации указывают данные не соответствующие действительности). После того, как сервер станет работать на новом хостинге устойчиво, будет проводится эта процедура. Порядок её проведения будет на сайте и я узнаю о нём вместе с Вами. На это время он мне не известен. Далее инвесторам будут доставлены платежные карты компании, и вывод прибыли будет осуществляться на них. Подчёркиваю – вывод прибыли будет ТОЛЬКО на платежные карты.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Напоследок, собрать сканы юзеров!
Браво, скам потрясный :)
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Имеешь ввиду. кого кинули знать в лицо
Скорее имелось ввиду, набрать сканов документов с реальными даными инвесторов, чтоб потом можно было использовать их в других мошенечистких операциях....
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Полазил по инету на счёт карт - везде предлагают по цене меньшей,чем в СА.От 20$ до 60$.Почему у нас так дорого?
Есть у кого-нибудь какая-нибудь информация от Стаса,второй день молчит.

Везде - это ведь не в хайпе как подметил Bond777. СА ведь прийдётся выпускать свои собственные, оригинальные карточки, так что они будут дороже обычной визы с банка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу