Sportarbs - sportarbs.com - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее имелось ввиду, набрать сканов документов с реальными даными инвесторов, чтоб потом можно было использовать их в других мошенечистких операциях....

В случае с анонимными дебетками нет необходимости давать все свои данные. Здесь лишь одно важно: предоставить реальный адрес доставки карты, а он не обязательно должен быть вашим домашним.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Все работают.
Мне не нечего говорить, а просто все задают один и тот-же вопрос в разной интерпретации по 10 раз от одного человека и ждут другого ответа. Из всех новостей, это то, что через 2-3 дня должна начать функционировать админ панель службы поддержки, которая так же была перенесена на новый хостинг. Без неё поддержка не может оперативно помогать инвесторам и давать консультации по их счетам.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
через 2-3 дня должна начать функционировать админ панель службы поддержки, которая так же была перенесена на новый хостинг. Без неё поддержка не может оперативно помогать инвесторам и давать консультации по их счетам.
Какие веселые и находчивые люди!:) Аж интересно, что им буде мешать по истечении этих 2-3 дней?:lol: Нет, это определенно большой талант - пятый месяц не только водить за нос уже существующих "верующих", но и периодически привлекать новых.

добавлено через 1 минуту
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Все работают.
Фотографию сплоченного коллектива - в студию!:appl:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешнее всего другое.
"Оперативно давать ответы". Раньше он не оперативно давал ответы типа:- Я ничего не знаю.Откроется сайт и я узнаю всё вместе с вами.
Теперь мы будем получать такую информацию на много быстрее.
Сколько раз задавал вопрос о сроках открытия - ни одного слова в ответ,как будто этого вороса и не было.
 

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые!а в частности ИСПАНЕЦ к Вам вопрос,а какая именно панель админа?что то не пойму,ее что раньше небыло,и не отвечали нам до этого чтоли,что то не пойму ыщккн))Разъясните пожалуйста.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые!а в частности ИСПАНЕЦ к Вам вопрос,а какая именно панель админа?что то не пойму,ее что раньше небыло,и не отвечали нам до этого чтоли,что то не пойму ыщккн))Разъясните пожалуйста.

Я так думаю,что сейчас на сайте поддержка не задействована,лично я пишу через адресную книгу.А может как говорит SMax,где значок телефонной трубки.Лично мне лучше бы заработал проект и без проблем,тогда и поддержка не нужна будет.Если выложить на сайте всю информацию,да разложить всё по полочкам,я думаю у людей и вопросов не будет.А сейчас есть поддержка,нет поддержки - полезной информации ноль! С таким же успехом можно поставить автоответчик,сколько людей из поддержек освободится.Экономия!
 

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, зацените последние два ответа Стаса:

1. Это на вопрос о сроках:
Если Вы не желаете читать , что эта информация будет на сайте компании и я, как поддержка компании узнаю о ней только на один-два часа раньше, то я по Вашей просьбе могу написать то, что вы хотите увидеть в моём письме.
Напишите мне что я должен написать с датами и временем.

Как Вы не можете понять, что я не могу сделать то, что не знаю. Если я сейчас напишу своё мнение, даты и т.д, а они потом не подтвердятся реальностью, то вы первый напишите - Вы же говорили....... , Вы обещали...... . Я могу говорить и доводить инвесторам только то, что подтверждается информацией от администрации компании, а её у меня на это время нет.


2. А это уже на вопрос о том, нах... нужна такая немая поддержка:
Поддержка доводит информацию полученную от администрации в своём языковом поле - только ту информацию, которую ПОЛУЧИЛА от администрации. Так же помогает инвесторам при решении проблем с зачислением депозитов, начислении процентов и других вопросов связных с работой сайта компании.
Если Вы считаете, что поддержка не нужна, то можете не писать мне. Ждите появления всей информации на сайте компании, а когда забудете пароль или с другим вопросом, то как я понял Вы сами знаете всё и поможете себе сами в любом вопросе.


В общем Стасик добряк - ведь мог и по горлышку полоснуть бритвочкой ;))))))
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем Стасик добряк - ведь мог и по горлышку полоснуть бритвочкой )))))
Да в принципе,он прав,что он может нам сказать,если сам ничего не знает.с таким же успехом и мы с вами можем работать в роли поддержки,кстати,что мы и делаем последние 4-е месяца.Каждый высказывает свои предположения.

добавлено через 6 минут
2. А это уже на вопрос о том, нах... нужна такая немая поддержка:
Я думаю,если бы Вы работали в поддержке,а мы достали Вас вопросами,Вы бы давно послали нас всех скопом и по отдельности далеко и без денег,а он,бедный, ещё отвечает нам культурно,хотя сам знал на что идёт.Я его предупреждал.
 
Последнее редактирование:
R

Rustam81

Гость
привет у меня такой вопрос ?
раньше у вас на сайте было конвертировать одну валюту на другой
и было проблема с Liberty USB тогда вы все предложи конвертировать все свои валюты на другой
а где щас это функция все инвесторы конвертировали бы PM валюты на GDP


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs
Внутреннего обмена сейчас нет, так как все равно вывод будет только на платежные карты.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

andriyvinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет друзья!
Я не буду скрывать то, что также как и вы являлся вкладчиком Sportarbs. Также как и вы попал на деньги, но не о том сейчас хочу вам рассказать.
Я люблю риск и обожаю тему инвестирования, но Hyip и Forex мне напоминают игры в баре на автоматах, не знаю, в каких странах еще продолжается эта эпидемия, на Украине запретили.
К чему, Я все это рассказываю.
Это денежный баланс.
Два стакана, один пустой и другой полупустой, мы мало того, что не богатеем, переливая из стакана в стакан, если вода (деньги) не убавляются. А сколько стресса и нервов мы за все это время растратили. Еще долго будем помнить.
Сейчас не говорю о том, закроется или не закроется этот проект.
Ребята я вас всех сейчас призываю, пересмотрите свой взгляд, на эти предложения.
Один из моих наставников по теме инвестиций, Г.Ердман однажды привел мне пример:
У его наставника Warren Buffett; (один из наиболее известных инвесторов, состояние которого по состоянию на 2010 год оценивается в 47 млрд долл., имеет доход в день 0,07%.)
Для сравнения SA 2,08 %.
Почему бы SA не взять кредит в банке??
А потому что банку деньги нужно отдавать, а таких ребят как, я, и может кого то из Вас можно говоря простым языком и кинуть.
Я в серьез изучаю тему инвестирования, учусь у людей №1 в этом деле.
Ребята прошу Вас!
Услышать меня!
Не вкладывайте большие деньги в проекты, предварительно вложите в свое самообразование.

С ув.
Андрей Смилянец
Бизнес-тренер.
Инвестор.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы у меня было 47 млрд.$,я бы тоже положил бы их в Сбербанк России или в другой какой и лежал бы и плевал в потолок! Уважаемый,Вы думаете,что открыли Америку.Тут все взрослые люди и понимали во что вкладывали.А вкладывали они не от хорошей жизни и хотели из 100$ сделать хотябы 130$,для поддержки штанов.Знаете как в поговорке:- Не учите нас жить,лучше помогите материально!
Я понимаю,что все мы вышли из страны советов и давать советы - у нас в крови.А Вы можете дать дельный совет - где можно заработать,куда можно вкладывать без риска? Если есть что сказать - скажите! И будет Вам большооое спаибо!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Привет друзья!
Я не буду скрывать то, что также как и вы являлся вкладчиком Sportarbs. Также как и вы попал на деньги, но не о том сейчас хочу вам рассказать.
Я люблю риск и обожаю тему инвестирования, но Hyip и Forex мне напоминают игры в баре на автоматах, не знаю, в каких странах еще продолжается эта эпидемия, на Украине запретили.
К чему, Я все это рассказываю.
Это денежный баланс.
Два стакана, один пустой и другой полупустой, мы мало того, что не богатеем, переливая из стакана в стакан, если вода (деньги) не убавляются. А сколько стресса и нервов мы за все это время растратили. Еще долго будем помнить.
Сейчас не говорю о том, закроется или не закроется этот проект.
Ребята я вас всех сейчас призываю, пересмотрите свой взгляд, на эти предложения.
Один из моих наставников по теме инвестиций, Г.Ердман однажды привел мне пример:
У его наставника Warren Buffett; (один из наиболее известных инвесторов, состояние которого по состоянию на 2010 год оценивается в 47 млрд долл., имеет доход в день 0,07%.)
Для сравнения SA 2,08 %.
Почему бы SA не взять кредит в банке??
А потому что банку деньги нужно отдавать, а таких ребят как, я, и может кого то из Вас можно говоря простым языком и кинуть.
Я в серьез изучаю тему инвестирования, учусь у людей №1 в этом деле.
Ребята прошу Вас!
Услышать меня!
Не вкладывайте большие деньги в проекты, предварительно вложите в свое самообразование.

С ув.
Андрей Смилянец
Бизнес-тренер.
Инвестор.

B где ж вы такие только берётесь? Ну как вы не можете понять? Многим просто нравится вкладывать в ХАЙПы, нравится обсуждать их на форумах, НРАВИТСЯ!!! Поверьте, тут меньшинство, кто вкладывает деньги ради наживы. Прям пророк припёрся и снизошёл на этот форум, просветил всех.:gay:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
GDP закрыт на длительный период на тех.обслуживание.Может быть тоже переходят на карты (они же писали,что скоро перейдут на карты),не думаю,что они тоже СКАМ.Мне кажется они тесно связаны между собой - ГДП и СА.Может быть у кого есть более точная информация?
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
GDP закрыт на длительный период на тех.обслуживание.Может быть тоже переходят на карты (они же писали,что скоро перейдут на карты),не думаю,что они тоже СКАМ.Мне кажется они тесно связаны между собой - ГДП и СА.Может быть у кого есть более точная информация?

Здесь это уже обсуждалось. Ряд информации косвенно подтверждает эту мысль.
 
K

katgirl84

Гость
Я не собираюсь закидывать SA в угол "скама". Он еще даст жару (в хорошем смысле). Вот некоторые выдержки из переписки со Станиславом:


17 июня 2010 г. 22:24 пользователь Екатерина <[email protected]> написал:
Section: Общие вопросы subsection:
Г-жа. Екатерина
Здравствуйте! Извините за неккоректный вопрос: ваша компания (сайт) в ближайшем времени планируется закрыться? Просто у меня есть некие опасения за мой вклад. Изначально я вложила 1000$. Прибыль пока не возвращалась. Сейчас немного переживаю из-за приближающихся нововведений на сайте. Во многих компаниях прогорела, на к вашей всегда было большое доверие и уважение. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, чтобы вы только процветали и радовали нас - вкладчиков.


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs
Ваше доверие вознаградиться с троицей - почти всё закончили. Еще немного и компания будет работать так, как и обещала. Не переживайте.


И вчерашнее письмо:

Добрый день, Станислав!
Как вы думаете, сайт сможет наладить свою работу (в том числе работа с карточками), даже если это займёт определённое время?


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs
Не думаю а знаю. Конечно работа будет налажена, так как очень много сил и средств было вложено в развитие компании.
Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Sportarbs это афера?

Ситуация становится все более обескураживает, после 15 июля открыл страницу снова SportArbs (sportarbs снова, но), и вещи начали принимать команду после SportArbs странное заявление, сообщив возникли проблемы с PerfectMoney, 16 июля, и сегодня сайт как правило, не позволили войти в систему, если это показывает странное сообщение выглядит следующим образом:

Пожаловаться!

Но не платит SportArbs.com их сайт по-прежнему принимать депозиты.

Все деньги, вложенные с помощью ВВП и ПМ переехали в банке:

Международная корпорация Sportarbs
Корнер-Эйр и Хатсон Санкт Suite 102
Белиз Сити, Белиз Zip

Номер банковского счета: CY18011000121325000919619115

USB PLC банка (SWIFT: UNVKCY2N)
Никосия
Кипр

Пожалуйста, свяжитесь с местной полицией как можно скорее по этому вопросу
и принятию мер в отношении Sportarbs международной корпорации.

Очень хорошо видим, как сообщение предупреждает, что это афера sportarbs, что не оплачивается, и что все деньги, которые они на своих счетах в PerfectMoney и глобального цифрового были переведены на банковские счета компании

Это сообщение вызывает спекуляции, вооружены пользователей, а также в различных блогах и форумах по всему миру заявил, что может быть как хакер, скорее всего, не в работе и, наконец, и наиболее вероятным я считаю, что хостинг компания, которая обеспечивает безопасность системы или на странице может быть Dragonara SportArbs поставил сообщение, которое имеет смысл, поскольку информация, которую я собирал в течение некоторого времени, что оба PerfectMoney, как Dragonara принадлежат одному владельцу и самым интересным является то, что владелец принадлежит к русской мафии, то есть в любое время, эти компании могут исчезнуть без следа. При этом вполне вероятно, что проблемы, созданные с первой компанией, которая является Perfect Money Dragonara привели к том, что это будет сделано, что-нибудь навредить SportArbs и сохранить деньги, которые вы держите в рамках этого же SportArbs.

Оглядываясь назад, инвестиционные фирмы "исчезли из-за небрежности одного из них был PerfectMoney VanFunds которые оставляют на ночь, когда все, казалось, работали прекрасно, но то, что многие не знают, игра была его VanFunds связано с проблемами PerfectMoney услуг, предлагаемых исследований, причины, при которых он был представлен PerfectMoney замораживать средства VanFunds, если вы хотите, чтобы узнать все, что вы можете перейти к следующей новости VanFunds = Con EkoFund =.

Это, пожалуй, та часть, где SportArbs это не плохо, но может оказаться, что вы говорите, это заявление абсолютно точным и единственное, что вы хотите продолжать SportArbs для привлечения денег, а затем исчезают с карты, точки, что истина не является делает меня таким счастливым, они не понимают, почему даже после столь долгого продолжать давать объяснения о том, как бизнес, расходы на рекламу в видео, и даже продолжать управлять своей системой betlines.net, когда в лучшем случае они могли бы сделать после началось все проблемы уже прошли, то держите эти несколько миллионов долларов, а потом уходят betlines.com снова с системой, как линии ставок под другим именем и избежать многих недостатков.

Все было решить только с течением времени, но сейчас многие вопросы, все выше, мое мнение по тому, что эти предприятия, которые, как я сказал, что я играл немного денег в HYIP я выяснил, что почти во всех случаях ponzis старается, но что-то заставляет меня думать, SportArbs не пирамиды всевозможных для многих вещей, которые они сделали, чтобы показать, однако, является то, что я никогда не узнать, как раз мое мнение, и я надеюсь, что вы оставить свой комментарий и соответствующие заключения.

Большое спасибо за Ваш визит и хитов!

Нашел в интернете на блоге одного испанца, перевод гугля. Про русскую мафию вообще отжег :lol:
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу