Sportarbs - sportarbs.com - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, Ты всё ещё пытаешься в сомнительные хайпы вложиться, не надоело пытаться отбивать деньги.

Да нет,я не пытаюсь.Просто лазаю от безделья.Как Вы правильно заметили,я везде полазил: и на форексе,и в доверительном.Вчера,думаю,дай-ка скачаю программу для Форекса,все зарабатывают.а я что,дурнее? Скачал,сидел часа два,смотрел на неё,как баран на новые ворота,думаю нет,и правда дурнее - мозги уже не те,ничего не понял.Что рисковать,если в этом деле не бум-бум.Пообщался с трейдерами.Тоже ничего утешительного: может заработаешь,а может проиграешь.Ничего пока стоящего не нашёл.
А вообще у меня голубая мечта - найти какую-нибудь ерунду,вложить туда деньги и жить на проценты! Пока только мечты.
Кстати,Вы не из Латвии? Сейчас только разговаривал с товарищем из Риги и говорили про Девлани.Я видел этот проект - не плохой.Но кто знает... . Вообще-то я думаю СА заработает,а если заработает и всё будет нормально - чего ещё желать,вложись и кури бамбук!

добавлено через 6 минут
Ты всё ещё пытаешься в сомнительные хайпы вложиться
Ищущий - да обрящет!
 
Последнее редактирование:

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати,Вы не из Латвии? Сейчас только разговаривал с товарищем из Риги и говорили про Девлани.Я видел этот проект - не плохой.Но кто знает... . Вообще-то я думаю СА заработает,а если заработает и всё будет нормально - чего ещё желать,вложись и кури бамбук!

добавлено через 6 минут

Ищущий - да обрящет!
Татарстан, Казань. Тоже надеюсь что СА заработает.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Все поняли правильно, несмотря на то, что Стас выразился коряво, Испанец! Это была просто шутка про Троицу.:wink2:

Polson,да я тоже понял,что Вы пошутили и что с чувством юмора у Вас нормально.А прикиньте у кого с ним напряг.А англичане заходят к нам на форум? Они прочитав это высказывание скажут:- на русском форуме сказали,что СА заработает в июне 2011-го года.А у кого-то нервы слабые - вот Вам и хиханьки!

добавлено через 2 минуты
Татарстан, Казань. Тоже надеюсь что СА заработает.

О,с Волги,земляк! Я из Саратова.

добавлено через 38 минут
Для SANZE:
Посмотрел Девлани - доверительное управление.
Посмотрите в разделе Дов.управление,раздел Частные трейдеры,сайт: Дмитрий Гуркин.Там найдёте мои вопросы и его ответы.
 
Последнее редактирование:

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ;1302551 [i написал(а):
добавлено через 2 минуты [/i]


О,с Волги,земляк! Я из Саратова.

добавлено через 38 минут
Для SANZE:
Посмотрел Девлани - доверительное управление.
Посмотрите в разделе Дов.управление,раздел Частные трейдеры,сайт: Дмитрий Гуркин.Там найдёте мои вопросы и его ответы.

Смотрел. Ответы ГУРКИНА НЕВРАЗУМИТЕЛЬНЫ.Девлани ЗАПРЕЩЕНО рекламировать мелким инвесторам(менее 20.000), поэтому писал в личку . дал скайп свой. И здесь тема СА.
Я уже писал ранее -почему то в СА за 25 июля вчера процент был один, а сегодня за тот же день совсем другой. потом появилась статистика за 27 число. Они не работают что ли, проценты от балды ставят.Начинаю сомневаться что вообще продолжат работу-будут мурыжить нас обещаниями-счас и ГДП сайт не работает. с Либерти они сами не хотели работать, но почему то опять начали
 

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрел. Ответы ГУРКИНА НЕВРАЗУМИТЕЛЬНЫ.Девлани ЗАПРЕЩЕНО рекламировать мелким инвесторам(менее 20.000), поэтому писал в личку . дал скайп свой. И здесь тема СА.
Я уже писал ранее -почему то в СА за 25 июля вчера процент был один, а сегодня за тот же день совсем другой. потом появилась статистика за 27 число. Они не работают что ли, проценты от балды ставят.Начинаю сомневаться что вообще продолжат работу-будут мурыжить нас обещаниями-счас и ГДП сайт не работает. с Либерти они сами не хотели работать, но почему то опять начали

Уважаемый, у них процент (о котором вы упоминаете) - это арифметическая сумма ежедневных процентов за последние 42 дня, но если информация о процентах за прошедший день (или несколько дней) отсутствует, то система автоматически плюсует сумму процентов за 42 дня без учета отсутствующих цифр. То есть сегодня днем сумма может быть равна 87%, а после полуночи уже 87% - 2,05%(примерно).
Посему это далеко не самая злостная их манипуляция ;))))
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрел. Ответы ГУРКИНА НЕВРАЗУМИТЕЛЬНЫ.Девлани ЗАПРЕЩЕНО рекламировать мелким инвесторам(менее 20.000), поэтому писал в личку . дал скайп свой. И здесь тема СА.
Я уже писал ранее -почему то в СА за 25 июля вчера процент был один, а сегодня за тот же день совсем другой. потом появилась статистика за 27 число. Они не работают что ли, проценты от балды ставят.Начинаю сомневаться что вообще продолжат работу-будут мурыжить нас обещаниями-счас и ГДП сайт не работает. с Либерти они сами не хотели работать, но почему то опять начали

Я дико извиняюсь,но в личке ответить не могу - мало сообщений,а скайпами не умею пользоваться.Что же касается процентов - да не обращайте Вы на них внимание. Главное,чтобы транзакции сходились.Бьёт у Вас ежедневный доход - и Слава Богу! Мой Вам совет - пока сайт не начнёт работать нормально,не обращайте внимание на все эти циферки.Может у них всё работает,а может ничего не работает.Вот когда мы придём к общему знаменателю - тогда и будем со всем разбираться.
Для Predator:
Спасибо,я на досуге ознакомлюсь.А теперь,что ответил мне Стас на вопрос,когда,ориентировочно откроется СА:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Если я отвечу, что скоро, то вы все равно потребуете от меня точной даты. Я пока не знаю её. Работа идёт и мы выполним свои обещания.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Татарстан, Казань.

Как Казань поживает?

Polson,да я тоже понял,что Вы пошутили и что с чувством юмора у Вас нормально.А прикиньте у кого с ним напряг.А англичане заходят к нам на форум? Они прочитав это высказывание скажут:- на русском форуме сказали,что СА заработает в июне 2011-го года.А у кого-то нервы слабые - вот Вам и хиханьки!

Англичане реально ведь на токголде потом будут обсуждать эту эксклюзивную информацию с "иностранного форума" и уверенно будут ждать этой даты - май-июнь 2011 г.:biggrin2: ...потому, что Драгонара, PM и SA принадлежат русской мафии и мы уж всё знаем точно!

добавлено через 8 минут
Вчера,думаю,дай-ка скачаю программу для Форекса,все зарабатывают.а я что,дурнее? Скачал,сидел часа два,смотрел на неё,как баран на новые ворота,думаю нет,и правда дурнее - мозги уже не те,ничего не понял.Что рисковать,если в этом деле не бум-бум.

Скоро откроется очень перспективный свежий хайп проект по арбитражным ситуациям на рынке Форекс - очень вам рекомендую.

Это будет не понзи, а реально работающий бизнес. Это не реклама. Я даже названия называть не буду, кому нужно сами найдут.
 
Последнее редактирование:

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦА как прокомментируешь возобновление работы с Либерти.
Polson Жара под 40 всё лето. 1 августа на работу- хоть вешайся

А что тут коментировать? Попробовал войти со страницы СА - не выбирается.Ну а СА опять открыли ЛР потому,что это популярный ЭПС и там мног народу зарегистрировано.А то что зарекались ... .Зарекался козёл в огород ходить! Мне почему-то кажется,что СА завязаны на ГДП и когда ГДП перейдёт на карты,тогда и СА заработает.Может попробовать скинуть запрос в поддержку ГДП - когда они перейдут на карты?.Они пишут - очень скоро.
А на счёт температуры ... .Сегодня утром разговаривал с подружкой из под Казани,она сказала,что уже с утра 47 градусов,а днём до 52 доходит.
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
А на счёт температуры ... .Сегодня утром разговаривал с подружкой из под Казани,она сказала,что уже с утра 47 градусов,а днём до 52 доходит.
Врёт. Сейчас по СТС +33
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня утром разговаривал с подружкой из под Казани,она сказала,что уже с утра 47 градусов,а днём до 52 доходит.

Ну это она загнула!:biggrin2: Сегодня было очень жарко, но 47-52 градуса, если только на солнце термометр. Реальный максимум был 39 в тени.

Polson Жара под 40 всё лето. 1 августа на работу- хоть вешайся

Я сам из Казани, это я так... независимое мнение решил послушать.:thumbsup:
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
AAAAAAAAAAAAA!! Когда же начать процесс проверки ?!!!!!!!!!

Это что ж за возглас,прищемили что-нибудь?
А на счёт процесс проверки,у нас так говорят: Как только - так сразу!
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу