Sportarbs - sportarbs.com - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Almazov
Странно что вы только сейчас про http://betlines.net вспомнили. В то время как одни инвесторы самостоятельно зарабатывают деньги на этом сервисе, другие продолжают лить слёзы из-за невозможности досрочно снять свои вклады из sportarbs. Я ведь еще раньше говорил, что буду хоронить sportarbs только в том случае, если перестанет функционировать их сервис betlines.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
напоминаю правила раздела:
наказания будут выдаваться только за грубые нарушения (брань, личные оскорбления, попытки дискриминации в любом виде, а также реклама других проектов).
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
а также реклама других проектов)
Интересно как может считаться другим проектом сервис по арбитражным ситуациям который принадлежит sportarbs.
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
опять же узнал от SVLJ что у него хотели аккаунт купить дядьки :) Хороший признак. Да он и сам его уже было похоронил, а теперь сомневается, думает что заработает!

Нельзя ли по конкретней - кто хотел купить,какой аккаунт,для чего и зачем?
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Я не рекламировал а писал как выйти из сложившейся ситуации. Наверно не поняли мы друг друга с модеатоом

вполне поняли...
Ваши деньги можно будет отбить, как он говорит по его схеме. Знаю что связано это с беттингом.
т.е. создаем новый хайп которым будет управлять новый админ.

или я не то нарушение выдал... может за нераскрытие смысла нужно было дать....

grobodel, вопрос спорный, здесь обсуждается инвест фонд а не то что ему принадлежит....
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
вполне поняли...

т.е. создаем новый хайп которым будет управлять новый админ.

или я не то нарушение выдал... может за нераскрытие смысла нужно было дать....

Не буду с вами спорить, ваш форум вам и решать. Просто тут некоторые реальные хайпы рекламировали и ничего. Будьте тогда объективны ко всем не только к тем на кого пожаловались!
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
grobodel, вопрос спорный, здесь обсуждается инвест фонд а не то что ему принадлежит....
Позвольте здесь возразить, если перестанет функционировать bettlines, то не будет работать и sportarbs, поскольку ставки и анализ букмекерских контор осуществляются при помощи этого сервиса. Можно считать bettlines платформой на которой sportarbs зарабатывает на ставках, но считать его посторонним проектом можно лишь в том случае если его деятельность не влияет напрямую на работу sportarbs.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Не буду с вами спорить, ваш форум вам и решать. Просто тут некоторые реальные хайпы рекламировали и ничего. Будьте тогда объективны ко всем не только к тем на кого пожаловались!

читать всю эту воду в теме, нереально и неинтересно :( поэтому если видите нарушение или рекламу, просьба все ж подавать жалобу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Позвольте здесь возразить, если перестанет функционировать bettlines, то не будет работать и sportarbs,
вы реально в это верите?? да уж...
задайте себе один маааленький вопросик...А деньги где??
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

1.Карты готовы.
2. Мы не можем работать на вывод через электронные анонимные ПС - требования контролирующих финансовых органов. Очень большие суммы. Вы же не хотите чтобы мы повторили судьбу Egold и т.п. с теми же обвинениями.



Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

1.Карты готовы.
2. Мы не можем работать на вывод через электронные анонимные ПС - требования контролирующих финансовых органов. Очень большие суммы. Вы же не хотите чтобы мы повторили судьбу Egold и т.п. с теми же обвинениями.



Менеджер компании SportArbs
Станислав

Ух ты какие новости!!! Скоро кусок пластика получим! :rolleyes:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансисты есть на форуме? Проконсультируйте: почему раньше можно было работать с ЭПС,а сечас нельзя и чо было с Е-голд? Проветите.

Решили легально работать, налоги платить и т.д. :)
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
вы реально в это верите?? да уж...
задайте себе один маааленький вопросик...А деньги где??
Это вопрос не ко мне, если вас интересует судьба миллионов заблокированных PM миллионов, то соответственно и обращайтесь к ним, хотя уверен на 99.99% что они ответят вам то же что и раньше.
 

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансисты есть на форуме? Проконсультируйте: почему раньше можно было работать с ЭПС,а сечас нельзя и чо было с Е-голд? Проветите.

Испанец, ну что же Вы, право, в метафизику ударились? Какая, извольте, разница? Сейчас главное, когда они работать начнут - все остальное плев.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Испанец, ну что же Вы, право, в метафизику ударились? Какая, извольте, разница? Сейчас главное, когда они работать начнут - все остальное плев.

А причём здесь метафизика? Мне интересно,что за история с Е-голд?
Мне,например,другой вопрос интересен,а начнут ли они вообще работать?
Да и потом,мы здесь,на форуме - хорошо сидим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу