Sportarbs - sportarbs.com - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
R

realmadrid25

Гость
Я считаю, SA является реальной. если они афера, они бы не получили сайт снова работает. Я не вижу смысла для этого. см. активного депозита. не так много изменений. они могут просто исчезнуть, но они этого не сделали. я считаю, SA является подлинной.
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Polson-я из Юдино, а ты откуда, земеля.

Азино-2. А я все, представляешь, работаю! На ночь кондиционер в офисе не отключаем, справляется вроде. :)

Я считаю, SA является реальной. если они афера, они бы не получили сайт снова работает. Я не вижу смысла для этого. см. активного депозита. не так много изменений. они могут просто исчезнуть, но они этого не сделали. я считаю, SA является подлинной.

realmadrid25, признайтесь уже, откуда вы, заинтриговали! Where are you from? Wo kommen Sie her? :D
 
Последнее редактирование:

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Полсон, я думаю, срок, который ты обнародовал, должен соответствовать действительности в случае нелетального преждевременного исхода данного коммерческого предприятия.:lol:

Это не я, это Стас.:biggrin2:

Кстати GDP нормально работает

У них сейчас периодические апдейты частенько происходят.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Я считаю, SA является реальной. если они афера, они бы не получили сайт снова работает. Я не вижу смысла для этого. см. активного депозита. не так много изменений. они могут просто исчезнуть, но они этого не сделали. я считаю, SA является подлинной.

realmadrid25, признайтесь уже, откуда вы, заинтриговали! Where are you from? Wo kommen Sie her? :D

И правда интересно знать. Varifrån kommer du? Швед, нет?
 

tuuurot

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я считаю, SA является реальной. если они афера, они бы не получили сайт снова работает. Я не вижу смысла для этого. см. активного депозита. не так много изменений. они могут просто исчезнуть, но они этого не сделали. я считаю, SA является подлинной.
ну конечно, хайп SA был реальным. фантом, явно, не сможет собрать реальные деньги с народа:) любой хайп реален...сайт материален, админы - люди реальные. всё реально:biggrin2:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,ещё тема для затравки.
Если СА реально хочет продолжить работу.почему бы ему сейчас не начать выплату через ЭПС,чтобы успокоить людей.Какая разница как снимать деньги - через ЭПС или картами? Если бы они сейчас стали делать выплаты и приток денег увеличился бы в разы! Тут чистая логика и здравый смысл.Я бы на их месте так и поступил.Если не готовы карты,ну начни пока выплачивать через ЭПС.Нет,они с упорством,достойным лучшего применения,ждут свои карты,тем самым теряя и клиентов,и прибыль.Может быть уже нечем выплачивать,денежки тю-тю?
Ну,кто что думает по этому поводу? Высказывайтесь.(Хорошо бы к дискуссии подключить и Стаса )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если бы они сейчас стали делать выплаты и приток денег увеличился бы в разы! Тут чистая логика и здравый смысл.Я бы на их месте так и поступил.

это самое распространённое в разделе хайпов заблуждение.

Может быть уже нечем выплачивать,денежки тю-тю?

денежки не тю-тю. деньги там, где надо.
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, СА не делает этого так как их счет в ПМ заблокирован. Они могут делать выплаты только инвенсторам у которых вклад сделан через ГДП, и тогда получится не очень хорошая ситуация, часть ивесторов сможет снять деньги, а часть нет. И вот та часть которая не сможет, будет очень не довольна, так что им проще дождаться когда будут готовы карточки, чтобы все без исключения инвесторы смогли снять свои деньги.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, СА не делает этого так как их счет в ПМ заблокирован. Они могут делать выплаты только инвенсторам у которых вклад сделан через ГДП, и тогда получится не очень хорошая ситуация, часть ивесторов сможет снять деньги, а часть нет. И вот та часть которая не сможет, будет очень не довольна, так что им проще дождаться когда будут готовы карточки, чтобы все без исключения инвесторы смогли снять свои деньги.

Ну это,я думаю,как раз не проблема.Первый раз я заводил деньги через ЛР,а когда они разругались,открыл счёт в ГДП и спокойно выводил.Так же можно и тем,кто заводил через РМ.Я думаю причина в чём-то другом.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
То что деньги ворачивать надо - не сомненно.Но я предлогаю подождать какой-нибудь информации от СА.не вечно же они будут молчать.Ну хотябы до середины августа.Если дадут какую-нибудь информацию - проанализировать её - действительно что-нибудь действенное или очередная туфта.Если до 16-го августа вообще ничего не будет - тогда переходить к активным действиям.А за это время надо бомбить Стаса сообщениями о наших условиях.Пусть доведёт наши требования до админа.Если каждый напишет ему,я думаю,это будет действенно.Всётаки не один-два человека написали,а все.

Я для себя уже решил - пойду в полицию.Если бы что-то и хотел с ним иметь - не могу,он в РОссии,я в Испании.Да и пойду я законным путём.
Надоело мне ждать у моря погоды.Думаю ничего мы тут не высидим.
Вон ГДП,тоже переходят на карты и не на один день не прекращали работу с клиентами.Хватит строить иллюзии.Умерла - так умерла!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу