Sportarbs - sportarbs.com - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да ребята читаю я в соседних ветках что творится там талкачь дикий - оказывается наша самая насыщенная и интересная и покрайне мере Спорт Арбуз долго жил по сравнению со всякими типа опа правельными и грамотными хайпами типа чесными как Фаир - Я тип такой то такой живу на Украине дети жена все дела давайте бабла!Так как там вы знаете СА, но я чесный как два рубля,и вся стратегия у меня лучше чем у СА!:crackup: Отличный маркетинговый ход - только когда я с ним по скайпу пообщался и на сайте его побывал так у меня желания отпало туда бабло ложить(ктот здесь кричал в ранних постах - жиды СА,таки все наоборот больше на Фаир похоже и прожил он там копейки за то некоторые слюни пускали за чесность Фаира там Пулов всяких Менеджементов):crackup: Ведь если СА заработает все на какашки изойдут как же так и все там професионалы серогно бабки вложат туда !!! :lol:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А вам,Испанец, работка... ну никак не может мой переводчик перевести с испанского(( ту что-то про интерпол.. попробуйте, отвлекитесь от непотребств.
Вот Вам машинный перевод:
Я только что подтвердил Пабло Барриос, С. А. карты были в принтерах который приехал из Йемена, к сожалению, все были взорваны и были уничтожены (за исключением того, никогда не вышел), SA планирует вернуться в начало проверки все еще раз По словам Пола Барриа SA, как ожидается, выступит с заявлением в ближайшее время (если краткое вдвое лучше) .... Интерпол издал "Международная тревога", чтобы найти живым или мертвым Пабло Барриа
А от меня Вам совет - не страдайте ерундой (чтобы не сказать позабористей).Это шутка по поводу посылок из Йемена с взрывчаткой.Просто на испанской ветке сидят такие же шутники,как в нашей марсиане.
Не переживайте,я же вчера написал - в ближайшее время,я думаю,на этой неделе всё начнётся.Ждали 7 месяцев - ну подождите несколько дней!

добавлено через 10 минут
Ну вот опять кипят испанские страсти. Прям такая ситуация как будто спортарбс
выдал карты, а вы их делите. Всего их 3000 на всех может не хватить.
Скоро выдадут и всем хватит,не переживайте!
и давай .. испанцы на словенцев с топорами.. кто кого. Браво.

И при чём здесь испанцы на словенцев - это Вы о чём? Если Вы плохо поняли текст словенца,так он как раз меня поддерживает,значит мы с ним заодно.Тогда уж испанцы и словенцы с топорами на rulic'ов.

добавлено через 19 минут
Да ребята читаю я в соседних ветках что творится там талкачь дикий - оказывается наша самая насыщенная и интересная и покрайне мере Спорт Арбуз долго жил по сравнению со всякими типа опа правельными и грамотными хайпами типа чесными как Фаир - Я тип такой то такой живу на Украине дети жена все дела давайте бабла!Так как там вы знаете СА, но я чесный как два рубля,и вся стратегия у меня лучше чем у СА!:crackup: Отличный маркетинговый ход - только когда я с ним по скайпу пообщался и на сайте его побывал так у меня желания отпало туда бабло ложить(ктот здесь кричал в ранних постах - жиды СА,таки все наоборот больше на Фаир похоже и прожил он там копейки за то некоторые слюни пускали за чесность Фаира там Пулов всяких Менеджементов):crackup: Ведь если СА заработает все на какашки изойдут как же так и все там професионалы серогно бабки вложат туда !!! :lol:
По содержанию путанно,а по смыслу всё верно! Впервые абсолютно согласен с тобой.Читая посты в других ветках,да и в этой тоже,ощущение,что попал в банку с пауками.
На иностранных форумах одно удовольствие читать посты - всё корректно и благообразно.Душа отдыхает.
Вот так же и мы живём за границей: соскучишся по России,замучает ностальгия - надо съездить в Россию.А съездишь,нахлебаешься дерьма,стошнит тебя пару раз,и опять можно ехать за границу,ещё на год заряд получил.Вот так и живём.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Да у Вас мания величия, доХтор :biggrin2:

"Не мы такие, жизнь такая!" (с) :wink2:


Вот Ваш первый пост.Вы хоть раз общались со мной,чтобы сделать вывод о моём чувстве юмора? В чём Ваше чувство юмора проявилось? Это Вы что ли написали "Двенадцать стульев" и "Золотой телёнок"?
Чем не нравятся Вам мои высказывания,да и вообще,почему Вы,на каком основании,должны решать - что кому писать?
Да,у меня есть подражатели,даже не подражатели,а реально мыслящие люди.И их не мало здесь.И ради бога не думайте,что Вы гуру всех хайпов и народностей!
Я не претендую ни на что,просто убиваю время,болтая здесь,от скуки.Вот,например,я получил сейчас информацию,что в ближайшее время всё начнётся.Ближайшее время - это,я думаю,на этой неделе.Я ведь могу и не писать этого,правда? А все здесь могут и не верить,или как,или где?
Вы,наверно,настолько привыкли к хамству,что просто не замечаете,что пишите.Это у Вас в порядке вещей.Вон rulic пишет,какие воспитанные люди на испанском форуме.Вот и я привык к нормальному общению,а не как в России,где хамство - норма жизни.Так что думайте,когда пишите,а не обидите ли Вы своего оппонента своим высказыванием.

"Ну-у-удно!" (с) Г.Симпсон :t-1doh:

Бедный Испанец, окружают его, понимаешь, одни идиоты и марсиане. Думал, что только на ммгп все-такие глупые, ан-нет, оказывается и родные испанцы сумасбродят и на tg такие же все марсиане-лунатики. Как же наверное трудно Испанцу осознавать и жить в мире, где только он один умный, а все остальные идиоты! Эх...аж жаль его :l-1no:

Будьте снисходительны, мсье! Спуститесь до нашего плачевного уровня, чтобы мы поняли друг друга :biggrin2:

p.s. ИСПАНЕЦ, Вы у нас какой-то странный испанец, либо Вы вовсе не испанец. Попросили перевести текст с испанского на русский, Вы же нам суете белиберду с Google Translate (или другого переводчика). Конечно все мы знаем, что кроме Испанца здесь нет ни одного нормально человека :m-sad:, но при этом, все-таки, умеем и сами пользоваться переводчиком. Так что, Вы, сенсей, потрудились бы сделать хороший переводик :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот так же и мы живём за границей: соскучишся по России,замучает ностальгия - надо съездить в Россию.А съездишь,нахлебаешься дерьма,стошнит тебя пару раз,и опять можно ехать за границу,ещё на год заряд получил.Вот так и живём.
у вас, наверно, что-то с желудком. надо провериться у врачей. лучше не затягивать.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
все остальные идиоты!
Не все,но попадаются.
Спуститесь до нашего плачевного уровня,

Я не буду опускаться до Вашего уровня,лучше Вы подтянитесь до уровня нормальных людей!
А что Вам не понятно с переводом,умный Вы наш? Он сказал,что у него переводчик не работает - я ему перевёл и выложил,что ещё не понятно? Что ещё Вам надо перевести и объяснить,непонятливый Вы наш? Если Вы считаете тот бред,который в переводе ничего,кроме бреда сумасшедшего не значит,если такая информация Вам нужна - пожалуйста,пользуйтесь такой информацией.Это как раз для Вас.В палате №6 - день открытых дверей!

добавлено через 2 минуты
у вас, наверно, что-то с желудком. надо провериться у врачей. лучше не затягивать.

А Вам Бонд,подойдёт тот фильм,с огурцом в заднице,потому,что Вы каждой дыре - затычка!

добавлено через 4 минуты
"Не мы такие, жизнь такая!"
Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А Вам Бонд,подойдёт тот фильм,с огурцом в заднице,потому,что Вы каждой дыре - затычка!

а вот хамить и грубить не надо.
меня почему-то в моей стране не тошнит и нормально живётся.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот хамить и грубить не надо.
меня почему-то в моей стране не тошнит и нормально живётся.

Абсолютно никакого хамства,только констатация фактов.
А вообще,блуждая здесь в ветвях этого форума,на ум приходит изречение А.Абдулова: Страна не пуганых идиотов!
И ещё одно моё изречение: Страна нуждается в героях,п... рожает дураков!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, не лукавьте! Для Вас этот форум как бальзам на сердце. Где Вы еще в толерантной Европе сможете так душевно пообщаться?

добавлено через 1 минуту

bond777, Вы не правы! Не называйте это хамством. Для этого есть более возвышенное слово - ностальгия.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, это не хамство.Просто я пришёл к выводу,что люди на этом форуме понимают только такой язык общения.Потому,что больше заняться нечем.А так: Плюнь в морду - драться лезет.А зачто? Слово послову,чем-то по столу - вот и завязался разговор.Но честно скажу - уже надоел весь этот форум На всех ветках - одно и то же.Так Бонд? Наверно нет ни одной темы,ни одной ветки,где бы Вы не наследили.И везде Вы прерикаетесь с кем бы то ни было.Вам наверно это в кайф.А меня уже мутит от такого общения.Все гуру,сенсеи и предсказатели.Все семи пядей во лбу,все всё знают на год вперёд,и видят на киллометр под землю.Если вы такие умные,что же вы строем не ходите? Скорей бы уж СА платить начал,чтобы больше не заходить сюда и не общаться с "умными" людьми.Это если на этом форуме столько,сколько же вас на свободе бегает? Бедная Россия!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, это не хамство.Просто я пришёл к выводу,что люди на этом форуме понимают только такой язык общения.Потому,что больше заняться нечем.А так: Плюнь в морду - драться лезет.А зачто? Слово послову,чем-то по столу - вот и завязался разговор.Но честно скажу - уже надоел весь этот форум На всех ветках - одно и то же.Так Бонд? Наверно нет ни одной темы,ни одной ветки,где бы Вы не наследили.
о чём это вы? непонятно...вы про данный подраздел говорите, или про форум в целом?

Это если на этом форуме столько,сколько же вас на свободе бегает? Бедная Россия!

очень много. все сбежали и бегают на свободе.
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, Вы у нас какой-то странный испанец, либо Вы вовсе не испанец. Попросили перевести текст с испанского на русский, Вы же нам суете белиберду с Google Translate (или другого переводчика). Конечно все мы знаем, что кроме Испанца здесь нет ни одного нормально человека , но при этом, все-таки, умеем и сами пользоваться переводчиком. Так что, Вы, сенсей, потрудились бы сделать хороший переводик

Я просто подумал что Испанцу как два пальца об асфальт перевести текст. Ведь испанцам знающим русский это проще делать. Машинный перевод есть у меня... хотелось бы понять всю красоту испанского юмора.... но, если вам тяжело, или просто у вас прозвище Испанец (никаким методом не связано с Испанией и их языком). Тогда ладно, не будем углубляться в испанский юмор насчет спортарбса.

Не переживайте,я же вчера написал - в ближайшее время,я думаю,на этой неделе всё начнётся.Ждали 7 месяцев - ну подождите несколько дней!

Может конечно вы Испанец меня не поймете, как и присутствующие на форуме.
Я сам себя теперь не уважаю из за того что сделал.
Я взял в банке кредит и вложил в спортарбс. Я каждый месяц 18-го числа
прихожу в банк и выплачиваю проценты. Причем брал кредит в долярах.
Вы наш сильно верующий друг!!! это видно по сообщениях.
К всеобщему сожалению денег погасить кредит 18 ноября нет!!!
Так что лично вам, Испанец, предлагаю купить мой аккаунт на спортарбс
за 50% от финансов на нем находящихся.
Я посчитал все свои убытки.... и получилось чтобы выйти в 0... где-то нужно 50%
Вы же у нас будущий Абрамович и абсолютно уверены что спортарбс
все заплатит. Так что дерзайте.. еще и заработаете потом. Карточки же выдадут
а вы еще себе нареинвестируете. И Вы будете довольны и я в глаза
банковским работникам буду спокойно смотреть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Может конечно вы Испанец меня не поймете, как и присутствующие на форуме.
Я сам себя теперь не уважаю из за того что сделал.
Я взял в банке кредит и вложил в спортарбс. Я каждый месяц 18-го числа
прихожу в банк и выплачиваю проценты. Причем брал кредит в долярах.
Вы наш сильно верующий друг!!! это видно по сообщениях.
К всеобщему сожалению денег погасить кредит 18 ноября нет!!!
Так что лично вам, Испанец, предлагаю купить мой аккаунт на спортарбс
за 50% от финансов на нем находящихся.
Я посчитал все свои убытки.... и получилось чтобы выйти в 0... где-то нужно 50%
Вы же у нас будущий Абрамович и абсолютно уверены что спортарбс
все заплатит. Так что дерзайте.. еще и заработаете потом. Карточки же выдадут
а вы еще себе нареинвестируете. И Вы будете довольны и я в глаза
банковским работникам буду спокойно смотреть.

за всю историю наблюдений скамов ещё ниразу никто из тех, кто убеждённо так говорил, что всё будет хорошо и выплаты будут и даже типа обладает достоверной информацией по этому поводу...ниразу никто из таких субъектов не согласился купить акк ни за какие деньги. в ответ всегда были какие-то левые отмазки.
так что, увы, и этот тоже не согласится:)
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не согласился купить акк ни за какие деньги. в ответ всегда были какие-то левые отмазки.
так что, увы, и этот тоже не согласится

Человек очень уверен, тем более в любом случае он все получит...
это взаимовыгодная сделка. Если все все получат он согласится,
даже если это будет первый такой случай
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Человек очень уверен, тем более в любом случае он все получит...
это взаимовыгодная сделка. Если все все получат он согласится,
даже если это будет первый такой случай

никто не купит. это нонсенс.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек очень уверен, тем более в любом случае он все получит...
это взаимовыгодная сделка. Если все все получат он согласится,
даже если это будет первый такой случай

Проблема хотя бы в том что даже если SA нормально заработает деньги по купленному акккаунту будет сложно получить так как он зарегистриован на другого человека. А если изменить данные на себя то получится создание мультиаккаунтов и тут уже рискуешь остаться совсем без всего :i-yes: Короче проблем слишком много с такой покупкой :gay:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проблема хотя бы в том что даже если SA нормально заработает деньги по купленному акккаунту будет сложно получить так как он зарегистриован на другого человека. А если изменить данные на себя то получится создание мультиаккаунтов и тут уже рискуешь остаться совсем без всего :i-yes: Короче проблем слишком много с такой покупкой :gay:

вот это один из вариантов левых отмазок.
в данном случае, какие проблемы забить данные, например, своей жены(мужа), друга, брата, сестры....хрен пойми ещё кого, неважно.
с другой стороны, если акки не связаны между собой рефкой, то можно иметь хоть сколько. во всяком случае, в подавляющем большинстве хайпов это не запрещается.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это один из вариантов левых отмазок.
в данном случае, какие проблемы забить данные, например, своей жены(мужа), друга, брата, сестры....хрен пойми ещё кого, неважно.
с другой стороны, если акки не связаны между собой рефкой, то можно иметь хоть сколько. во всяком случае, в подавляющем большинстве хайпов это не запрещается.

Почта будет также другая, что также добавит подозрений, короче не знаю случае где это нормально проходило, за исключением покупки за бесценок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу