Sportarbs - sportarbs.com - Страница 221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почта будет также другая, что также добавит подозрений, короче не знаю случае где это нормально проходило, за исключением покупки за бесценок...
так почта и так всегда разная у разных акков.
а нормально не проходило, чтоб ещё и с последующим получением денег, потому что и не было фактов покупок акков уже не платящих хайпов. это нонсенс:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
SMax, не берите их в серьёз.Ребята на столько глупы,что ищут дурнее себя,но это вряд ли. Rulic24,ну Вы же уже насмешили всю ветку и продолжаете смешить.Какой кредит,в каких долларах,какой чудак Вам его даст? Неужели Вы действительно принимаете меня за идиота? Выложите здесь скан Вашего договора,выложите скан Вашего счёта в СА,посмотрим,что Вы там хотите продать.Если действительно у Вас что-то стоящее,я куплю Ваш аккаунт за 50%.Только я не буду дурью маяться.Вы мне напишете доверенность на Ваши деньги,с нотариусом,со всеми прибамбасами.На таких условиях я куплю Ваш аккаунт.Вот если Вы сейчас начнёте вилять - тогда всё ясно с Вами.Тогда советую купить аватар у Nolcken и ник у Вас будет клоун! Ну что,согласны?

добавлено через 5 минут
так почта и так всегда разная у разных акков.
а нормально не проходило, чтоб ещё и с последующим получением денег, потому что и не было фактов покупок акков уже не платящих хайпов. это нонсенс:biggrin2:
А Вы как всегда - каждой дыре затычка! Вы Бонд,опускаетесь всё ниже и ниже.Вы уже мучаетесь дурью от постоянного лазанья по веткам и от постоянных склок.Ну склочный Вы человек! Не завидую я Вашим двум девушкам!

добавлено через 10 минут
Я просто подумал что Испанцу как два пальца об асфальт перевести текст. Ведь испанцам знающим русский это проще делать. Машинный перевод есть у меня... хотелось бы понять всю красоту испанского юмора.... но, если вам тяжело, или просто у вас прозвище Испанец (никаким методом не связано с Испанией и их языком). Тогда ладно, не будем углубляться в испанский юмор насчет спортарбса.
Где Вы тут юмор нашли - не понятно.Точно такой же юмор,как то что СА улетел на Марс.Вам это смешно? Тогда о чём с Вами говорить.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А Вы как всегда - каждой дыре затычка! Вы Бонд,опускаетесь всё ниже и ниже.Вы уже мучаетесь дурью от постоянного лазанья по веткам и от постоянных склок.Ну склочный Вы человек! Не завидую я Вашим двум девушкам!

что за хрень вы пишите? о чём это вы? к чему это вы? я всё больше и больше вас не понимаю:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Вы мне напишете доверенность на Ваши деньги,с нотариусом,со всеми прибамбасами.На таких условиях я куплю Ваш аккаунт.

во, ещё один вариант левой отмазки. какая нахрен нотариальная доверенность?? это хайпы, ёпрст:biggrin2:
берёте акк, меняете пароль на свой, меняете почту(или почту вместе с акком забираете) и данные внутри акка и всё нахрен, деньги на бочку))
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
что за хрень вы пишите? о чём это вы? к чему это вы? я всё больше и больше вас не понимаю:biggrin2:

добавлено через 3 минуты


во, ещё один вариант левой отмазки. какая нахрен нотариальная доверенность?? это хайпы, ёпрст:biggrin2:
берёте акк, меняете пароль на свой, меняете почту(или почту вместе с акком забираете) и данные внутри акка и всё нахрен, деньги на бочку))
Послушайте,ну купите тогда сами.Какой нотариус? Обыкновенный! А Вы ищете дурнее себя? Дураков ищите в зеркале!

добавлено через 2 минуты
Однако, Вы - хам, дядя из Испании. А еще смеет других обвинять в этом! Да, поторопился я изменить о Вас мнение... и никакая Европа не исправит Ваши совдеповские манеры. Счастливо оставаться!

С кем поведёшься! Что не нравится? Почаще на себя смотрите!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Послушайте,ну купите тогда сами.
а мне зачем это нужно??? у меня нет достоверной информации о том, что в самое ближайшее время СА начнёт выплаты. это вы обладаете этой информацией. отсюда и логично вам купить акк по дешёвке и навариться на своей информации.

добавлено через 2 минуты
Какой нотариус? Обыкновенный!

что такое нотариус, я и без вас прекрасно знаю.
в хайпах нотариусов нет! как акки хайпов забираются в свою собственность, я примерно описал выше, без всяких к чёрту нотариусов:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне зачем это нужно???
Как зачем,а зачем Вы играетесь в хайпах? Наверно чтобы денег наварить,а тут сразу такой навар! Вам какая разница где рисковать - что так кинут,что так.Но только В СА надёжней - скоро точно будут выплаты.
как акки хайпов забираются в свою собственность, я примерно описал выше,

Ну уж если Вы такой умный - опишите мне факт передачи аккаунта.Как я передам ему деньги,как он мне передаст свой счёт?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну уж если Вы такой умный - опишите мне факт передачи аккаунта.Как я передам ему деньги,как он мне передаст свой счёт?

сделка проводится через гаранта, которого можно выбрать на этом форуме, допустим. сначала вы деньги перечисляете гаранту, гарант подтверждает получение суммы, затем вам акк передаётся, вы там всё меняете под себя и говорите, что всё ок, получено...гарант после этого переводит деньги продавцу.

добавлено через 4 минуты
Как зачем,а зачем Вы играетесь в хайпах? Наверно чтобы денег наварить,а тут сразу такой навар! Вам какая разница где рисковать - что так кинут,что так.Но только В СА надёжней - скоро точно будут выплаты.
так я с мёртвыми хайпами не играюсь.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
сделка проводится через гаранта, которого можно выбрать на этом форуме, допустим. сначала вы деньги перечисляете гаранту, гарант подтверждает получение суммы, затем вам акк передаётся, вы там всё меняете под себя и говорите, что всё ок, получено...гарант после этого переводит деньги продавцу.

А теперь подойдите к зеркалу и скажите:" Ля-ля-ля,ля-ля-ля.А я сошёл с ума.Какая жалость!".
Гарантом конечно выбрать Вас.Отправить денежки,чёрт-те знает кому и т.д. .
Послушайте,Вы что,действительно меня за недоумка держите? Вот Вы с руликом полазайте по форуму - может где найдёте идиотов.А здесь вас только двое!

добавлено через 13 минут
ИСПАНЕЦ, Здравствуйте! У меня для Вас реальное и серьезное предложение. Можете ли Вы отправить мне в личку свой email, я в личку не могу 5 сообщений нет.
И Вам не хворать.А е-майл свой я ни кому не даю.Меня здесь то достали,а ещё е-майл дай - тогда вешайся.Серьёзные и реальные предложения меня не интересуют.У меня свои дела и ни с кем больше я не хочу иметь дел.Не хочу Вас обидеть,просто за свою жизнь я столько раскрутил дел,что сейчас ничего не хочу,хочу просто отдохнуть.
Что же Вы с мая месяца не набрали ни одного сообщения? Вы что же,из-за угла подглядывали,что происходит на форуме? Полазайте по веткам,где работает счётчик сообщений,да напишите хоть что.Вон у Бонда проконсультируйтесь - он топ-мастер по этим делам.Ну а уж если не вмоготу - пишите прямо здесь,я не думаю,что это военная тайна.
Заранее предупреждаю - счета скупать не буду.А если буду,то по такой схеме: вы мне счёт в СА - я вам деньги из СА!

добавлено через 16 минут
продам свой эккаунт.. на счету 23000 за 50%
Не спешите,подождите недельку,максимум две!

добавлено через 22 минуты
так я с мёртвыми хайпами не играюсь.
Бонд,ну не лукавьте! Ведь не всегда Вы в выигрыше.И ведь вкладываетесь-то Вы в работающие хайпы,а он потом ррраз и свалил! И сдаётся мне,что не в одном хайпе Вы денежки потеряли.По многим веткам,где хайпы лопнули Вы лазаете.А если не было Вашего вклада в этом проекте - зачем Вам лазить в этой ветке?
 
Последнее редактирование:

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
С кем поведёшься! Что не нравится? Почаще на себя смотрите!
Знаете, по-моему, Ваше представление о хамстве весьма смутно. Я уже встречал таких людей, которые впитали его, что называется - с молоком матери, и для них это вполне естественная форма общения. Единственно, не перестаю удивляться этому человеческому свойству. Как однажды хорошо заметил Довлатов про хамство, что в Америке очень вежливые бандиты: они обчистят ваши карманы, но никогда не хлопнут перед вашим носом дверью, а это важно! Что ж, если Ваше самолюбие так болезненно чувствительно к моим репликам, то я сожалею, но... я Вам никогда не хамил. Поверьте, оскорбление и грубость в отношении собеседника не делает чести, тем более человеку в Ваших летах.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken, послушайте,если меня никто не трогал - кому я хамил.У кого болезненное самолюбие,так это у некоторых (не только Вы).Вы весёлые,юморные и т.п.,когда вас не трогают.Но стоит сказать что-то не по вашему - всё,чувство юмора кончилось.Самое последнее дело - переходить на личности.Есть у человека чувство юмора,нет - вы просто попробуйте общаться по человечески,интеллигентно.У Вас одно чувство юмора,у меня - другое.Вы считаете,что у Вас чувство юмора,я считаю это хамством.И наоборот.Только уважая друг друга,общаясь без чувства юмора(у всех оно разное) - можно цевилизованно общаться.
Ну неужели Вы серьёзно думаете,что я буду молчать,когда мне явно хамят? Если Вы не заметили,почитайте,хотя бы несколько стр. назад,кому я нахамил,кто меня не задевал? Я просто понял Вашу и остальных,политику.Вы тут изображаете из себя таких,свой парень в доску,пока вас это не касается.Вы можете подкалывать других,смеяться над другими.И не дай бог,если вас чем-то зацепят.Ребята,живите по божьим заповедям,и одна из них - не суди,да не судим будешь.Можно ещё так сказать: да воздастся тебе по делам твоим.
А если простым языком: ты ко мне по людски - и я к тебе по человечески.
Как сказал один кот: Ребята,давайте жить дружно!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
А теперь подойдите к зеркалу и скажите:" Ля-ля-ля,ля-ля-ля.А я сошёл с ума.Какая жалость!".
Гарантом конечно выбрать Вас.Отправить денежки,чёрт-те знает кому и т.д. .
Послушайте,Вы что,действительно меня за недоумка держите? Вот Вы с руликом полазайте по форуму - может где найдёте идиотов.А здесь вас только двое!

ИСПАНЕЦ, не паясничайте, Вам не идет. Схема проста, как дважды-два и прокручивалась на этом форуме неоднократно. Совершенно необязательно выбирать гарантом именно bond777, выберите из модераторов или админов. Другое дело, что Вы пытаетесь съехать с темы, это уже очевидно.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше самолюбие так болезненно чувствительно к моим репликам, то я сожалею, но... я Вам никогда не хамил.
Это Вы так считаете.Я же считаю по другому.
У меня не болезненное самолюбие,я не терпим к самовлюблённости.Лично Вы и ещё некоторые,решили,что,так как Вы типа корифеи форума и вам дозволено многое,вы и общаетесь с высока.Типа: расступись грязь - дерьмо плывёт! Но Вы забыли,что есть люди,мало понимающие в хайпах,в инете,да вообще в компах,но в чём то они соображают посильней,чем вы.У них есть жизненный опыт.А вы всех под одну гребёнку! Что смешного и плохого сказал Словенец? Его же здесь лицом в грязь! Да мне просто,неприятно,что так поступают мои соотечественники.
Я могу сказать.что здесь,за границей,ведут себя очень по хамски,а лучше сказать,по скотски,все из бывшего СССР,без национальностей.И порой очень стыдно,за таких вот "хозяев жизни".Вы научитесь себя контролировать,как говорится,фильтровать базар,а потом уже требуйте к себе уважения.Ведь я вас предупреждал: не буди лихо ... .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А теперь подойдите к зеркалу и скажите:" Ля-ля-ля,ля-ля-ля.А я сошёл с ума.Какая жалость!".
Гарантом конечно выбрать Вас.Отправить денежки,чёрт-те знает кому и т.д. .
Послушайте,Вы что,действительно меня за недоумка держите? Вот Вы с руликом полазайте по форуму - может где найдёте идиотов.А здесь вас только двое

вы упрямо продолжаете писать херню. я то тут причём? я не выступаю гарантом, так как в таких сделках я обычный никто.
гарантом обычно предлагают администраторов форумов или вон юмакс на форуме есть.
вроде взрослый дядя, как я понимаю, а кривляетесь перед зеркалом зачем то.
в принципе это уже не важно, ясное дело, что вы все равно не купите. да это и понятно.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, не впутывайте в свои речи религиозную мораль, к которой, судя по Вашим поступкам, Вы прибегаете, лишь чтобы поучать остальных. Я уж точно не приму ее из Ваших рук. Терпеть не могу лицемеров и демагогов! Хотите, чтобы к Вам относились по-человечески, заручитесь личным примером. Что касается высокомерия, которое Вы здесь увидели у других, то лично я этого ни за кем не замечал. По-моему, лишь Вы из кожи вон лезете, чтобы Вас здесь высоко оценили, что у многих вызывает лишь желание подтрунивать над Вашей персоной. Подумайте об этом. И потом, не судите о других по себе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу