Sportarbs - sportarbs.com - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
rekrut, а что это вы все про то,что съехать с темы? Вот скажите мне,из чистого любопытства,зачем мне все эти аккаунты? Вы посмотрите,только я заикнулся,что куплю и куча предложений? Объясните мне,недоумку,зачем мне все эти аккаунты? У меня у самого там бешенные деньги крутятся.Я что,админ СА? Вы что,собрались делать вклады в меня? Эй,я не хайп,оставайтесь со своими вкладами! Вы,recrut,сами говорили,что просто испытываете кайф от хайпов,а теперь напрягаете меня с вашими деньгами.Да не нужны мне ваши деньги,халява и прочее.Мне своего хватит!Вы что,как с цепи сорвались? Играйтесь в свои хайпы! Не нужны вам деньги,надоело ждать - да пожертвуйте их в фонд голодающего Поволжья.Вы следите за своим базаром.То вам нравится играться в хайпы и вы всем глотки порвёте за них,то теперь вас не устраивает СА.Вы вложились в хайп? Он что,единственный,где вы про...ли свои деньги? И вы ведь готовы ещё вкладываться в эту ерунду.Какие ко мне претензии? Вы получили свою порцию адреналина? Всё ребята,радуйтесь! Я тоже могу продать свои счета - 250 000$ за пол цены - вперёд,желающие есть? Ну что,желающие заработать на халяве,давайте! даже могу продать за 30% - желающие заработать есть?Готов предоставить все документы,все сканы и даже через нотариуса.Ну что,начнём вилять,начнём соскакивать,пойдут отговорки? Ну,говорливые вы наши,кто готов купить за 30% ?

добавлено через 3 минуты
ИСПАНЕЦ, не впутывайте в свои речи религиозную мораль, к которой, судя по Вашим поступкам, Вы прибегаете, лишь чтобы поучать остальных. Я уж точно не приму ее из Ваших рук. Терпеть не могу лицемеров и демагогов! Хотите, чтобы к Вам относились по-человечески, заручитесь личным примером.

Не благодарное это дело - метать биссер!

добавлено через 5 минут
Вы прибегаете, лишь чтобы поучать остальных.
Кого здесь поучать? Горбатого - могила исправит!
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
rekrut, а что это вы все про то,что съехать с темы? Вот скажите мне,из чистого любопытства,зачем мне все эти аккаунты? Вы посмотрите,только я заикнулся,что куплю и куча предложений? Объясните мне,недоумку,зачем мне все эти аккаунты? У меня у самого там бешенные деньги крутятся.Я что,админ СА? Вы что,собрались делать вклады в меня? Эй,я не хайп,оставайтесь со своими вкладами!
Ша-ша-ша! Тихо, тихо! Чего то Вы так разволновались? Человек, которому срочно нужны деньги, предложил Вам, уверенному в скором разрешении вопроса о выплатах, купить его акк за полцены. Нормальный ход, как по мне. Вы спросили, как это технически исполнить. Вам пояснили на пальцах. Не хотите- как хотите. Никто не принуждает. К чему эти припадочные тирады о каких-то хайпах?

добавлено через 1 минуту
Вы следите за своим базаром.
Это у Вас сегодня с этим проблемы.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Не благодарное это дело - метать биссер!
И Вы конечно считаете себя сеятелем?! Да у Вас мания величия. Просто ржачь! И это говорит человек, который минутой назад упрекал других в высокомерии. Абзац!!!
Кого здесь поучать? Горбатого - могила исправит!
Не обольщайтесь! Вам не поможет - все равно что мертвому припарки.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается высокомерия, которое Вы здесь увидели у других, то лично я этого ни за кем не замечал. По-моему, лишь Вы из кожи вон лезете, чтобы Вас здесь высоко оценили, что у многих вызывает лишь желание подтрунивать над Вашей персоной. Подумайте об этом. И потом, не судите о других по себе.
А Вы что,мессия или царь и бог! Я не замечал! А я заметил! то что Вы замечаете и то что думаете - это важно.А что другие видят и замечают - плювали мы на всех! Для чего мне из кожи лезть.для чего мне нужна ваша высокая оценка?Мне что,денег за это заплатят?
То,что лично у Вас вызывает - мне до одного места! И по кому мне судить о других - по Вам? Вы что ли эталон на форуме? Эй,спуститесь с небес,больно падать будет!
Да ради бога,подтрунивайте,что ещё то Вы можете в этой жизни.Сам без царя в голове,только и можете других об...рать! И вообще,надоел мне ваш форум,одни придурки остались.Нажмите на треугольник и пусть меня заблокируют пожизнено.Правильно умные люди сказали - нечего здесь делать.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я тоже могу продать свои счета - 250 000$ за пол цены - вперёд,желающие есть? Ну что,желающие заработать на халяве,давайте! даже могу продать за 30% - желающие заработать есть?Готов предоставить все документы,все сканы и даже через нотариуса.Ну что,начнём вилять,начнём соскакивать,пойдут отговорки? Ну,говорливые вы наши,кто готов купить за 30% ?

опять какую-то херню несёте.
вы заявили, что у вас есть достоверная информация, что СА в ближайшее время возобновит выплаты. я вас не понимать, когда вам дают возможность заработать очень хорошо одним махом на вашей уникальной секретной информации, вы отказываетесь. удивительно. да вы сами уже опережая всех по всей логике должны были уже начать скупать акки по дешёвке, будучи обладая такой информацией!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
rulic24, сочувствую... :(

ИСПАНЕЦ написал(а):
Я могу сказать.что здесь,за границей,ведут себя очень по хамски,а лучше сказать,по скотски,все из бывшего СССР,без национальностей.И порой очень стыдно,за таких вот "хозяев жизни".Вы научитесь себя контролировать,как говорится,фильтровать базар,а потом уже требуйте к себе уважения.Ведь я вас предупреждал: не буди лихо ... .
Ага, знаем мы тут одного такого "испанца" :i-yes:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, по-моему, вся эта информация, так многих заинтриговавших, преувеличена и попросту исходит из одного лишь источника - поддержки. Это и объясняет отсутствие 100% уверенности у его распространителя, не желающего покупать акки. Ведь он мог честно отказаться от их покупки, просто не объясняя причин, чего мы не увидели. Ведь это же простая аксиома: обладая кто-нибудь информацией из достоверного источника, вряд ли стал бы убеждать других в ее ценности, а тихо бы скупил акки за бесценок на подставных лиц.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
bond777, по-моему, вся эта информация, так многих заинтриговавших, преувеличена и попросту исходит из одного лишь источника - поддержки. Это и объясняет отсутствие 100% уверенности у его распространителя, не желающего покупать акки. Ведь он мог просто отказаться от их покупки, объяснив это любыми другими причинами: отсутствием денег или желания снова участвовать в подобной авантюре и т.п. Обладая кто-нибудь такой информацией из достоверного источника, вряд ли стал бы убеждать других в ее ценности, а тихо бы скупил акки за бесценок - это же простая аксиома.
Да с одной стороны - я согласен с тобой дружище , а с другой стороны не обращайте на это все внимания будем ждать резултата ваты закатувающего механизма:crackup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу для всех,ни кого не цитируя,потому,что всё равно у вас у всех мозги в одну сторону,а именно на бекрень.
1) Почему я должен кому-то доказывать достоверность информации?
2) Почему я должен скупать чужие аккаунты? Я - не хайп,мне чужие деньги не нужны.У вас странная логика.Если объяснил - значит кручусь,не объяснил - хорошо.Считайте,что я вам ничего не объяснял,просто,мне на хрен не нужны ваши копейки!
3) Где ваш рулик двадцать четвёртый,когда он выложит скан со своего счёта? О какой сумме вообще идёт речь? Вы все тут распрыгались,как павианы,а что вы конкретно можете предложить? Он опять навыдумывал и бросил вам как кость собакам,а вы и рады стараться,набросились на меня.Хорошо,я согласен купить его аккаунт,если на счету сумма более 10 000$! Если же у него нет такой суммы или же он не выложит скан своего счёта,тогда вы все,кто тут ж...у рвёт,засунете свои языки в то место,куда Niveus вставляет свой огурец!
И запомните,я ни чего ни кому не обязан.А если вас жаба душит - скупайте сами аккаунты,здесь много желающих и не только в этой ветке,кто с удовольствием продаст вам.
Кто что думает - мне до фонаря.Но ваше тявканье уже раздражает.Скоро начнутся выплаты и вы первые,как сявки,побежите вкладываться,расталкивая локтями тех,кто верил в СА! И первыми заткнётесь на этой ветке!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Пишу для всех,ни кого не цитируя,потому,что всё равно у вас у всех мозги в одну сторону,а именно на бекрень.
1) Почему я должен кому-то доказывать достоверность информации?
2) Почему я должен скупать чужие аккаунты? Я - не хайп,мне чужие деньги не нужны.У вас странная логика.Если объяснил - значит кручусь,не объяснил - хорошо.Считайте,что я вам ничего не объяснял,просто,мне на хрен не нужны ваши копейки!
3) Где ваш рулик двадцать четвёртый,когда он выложит скан со своего счёта? О какой сумме вообще идёт речь? Вы все тут распрыгались,как павианы,а что вы конкретно можете предложить? Он опять навыдумывал и бросил вам как кость собакам,а вы и рады стараться,набросились на меня.Хорошо,я согласен купить его аккаунт,если на счету сумма более 10 000$! Если же у него нет такой суммы или же он не выложит скан своего счёта,тогда вы все,кто тут ж...у рвёт,засунете свои языки в то место,куда Niveus вставляет свой огурец!
И запомните,я ни чего ни кому не обязан.А если вас жаба душит - скупайте сами аккаунты,здесь много желающих и не только в этой ветке,кто с удовольствием продаст вам.
Кто что думает - мне до фонаря.Но ваше тявканье уже раздражает.Скоро начнутся выплаты и вы первые,как сявки,побежите вкладываться,расталкивая локтями тех,кто верил в СА! И первыми заткнётесь на этой ветке!

Да дядька ладно тебе не обращай внимания на это оставайся на своем и нелезь в дебри!:biggrin2:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
засунете свои языки в то место,куда Niveus вставляет свой огурец!
Уже не в первый и даже не в третий раз вы об этом огурце толкуете. Неужели сами подсели на это дело? :crackup:

Хорошо,я согласен купить его аккаунт,если на счету сумма более 10 000$
Вас никто за язык не тянул :i-yes:

А если вас жаба душит - скупайте сами аккаунты
Скупка акков дело вполне обычное. Но делают это те, кто уверен в удачном разрешении вопроса о выплатах. Тут же вы один такой, потому все предложения адресованы вам. Условия свои вы обозначили четко -10000 долларов. Теперь все будут знать.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Скупка акков дело вполне обычное. Но делают это те, кто уверен в удачном разрешении вопроса о выплатах. Тут же вы один такой, потому все предложения адресованы вам. Условия свои вы обозначили четко -10000 долларов. Теперь все будут знать.
!0 000$ - только у рулика,а не абы у кого.
Здесь я не один такой,таких много,но с вами только я один тут скубаюсь.
Это у вас тут такой способ проверки достоверности - дядь,купи аккаунт?
Если честно,мне плевать на все ваши мнения - это ваша жизнь - копание в дерьме!
Ну вас всех к такой-то матери! не выйду я больше в этот форум для дебилов!
Кстати,Рекрут,нажмите,пожалуйста треугольник и пусть меня забанят на вечно!

добавлено через 38 минут
Опять испражнился! У Вас, что, словесная диарея?! Достаточно уже насмердили, дядя. Пора и меру знать.

Нюхай дружок хлебный душок! Один уйдёт,другой подойдёт!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Нюхай дружок хлебный душок! Один уйдёт,другой подойдёт!
Это вряд ли! Кроме Вас еще никто здесь так не злобствовал...

добавлено через 3 минуты
Весело на этой ветке - обхохотал весь монитор! :lol:
Ага, что русскому человеку в радость, то испанцу - смерть...
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вряд ли! Кроме Вас еще никто здесь так не злобствовал...

добавлено через 3 минуты

Ага, что русскому человеку в радость, то испанцу - смерть...

А Вы думали Вам всё с рук сойдёт? Нет ребята,получите по полной программе!
Знаете,чем я отличаюсь от вас? Мне всё равно - забанят меня,не забанят.А вот вы без этого форума - загнётесь! Кому вы ещё нужны с вашей бредятиной! Я ведь только в этой ветке,я ведь только в СА зарегистрирован.Больше я ни куда не вложился.И мне до ФОНАРЯ - заблочат меня,не заблочат.Жил я без вашего форума,думаю и дальше проживу! Я ведь только хотел поделиться информацией,которая у меня есть.Я не собираюсь тут башку разбить,чтобы вам что-то доказать.Да облезьте вы тут все! Кому нужна была моя инфа - те мне в личку писали и в е-майл.А с вами я просто время проводил.Я уже давно говорю - не нравится - жмите треугольник,я не обижусь!Время я убил,скоро начнутся выплаты.Ну и ладно! Как говорится: благодарю за внимание, и вынимание!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Если честно,мне плевать на все ваши мнения - это ваша жизнь - копание в дерьме!
Ну вас всех к такой-то матери! не выйду я больше в этот форум для дебилов!
Слушай ты, дядя... Тебе не кажется, что тебя слегка заносит? Кто из нас ***** выяснится вскоре...

добавлено через 8 минут
Мне всё равно - забанят меня,не забанят.
А вот этого не надо. Уж больно хочется понаблюдать, как тебя попустят. А то я смотрю ты тут возвысился больно. Гуру прям.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай ты, дядя... Тебе не кажется, что тебя слегка заносит? Кто из нас ***** выяснится вскоре...

Ребята,занесло вас! Я не дам себя съесть с потрохами! Это вы можете проделывать с другими,со мной этот номер не проходит!
Конечно выяснится,не долго уже!
А что же рекрут,не сдержались? Нервишки сдают? Ничего,не расслабляйтесь,а то,не дай бог,забанят Вас и останется ветка без присмотра!
Я смотрю,мы даже на ты перешли! Что так? надоело корчить из себя интеллигента? Давай братан,вперёд! Я и не к таким оборотам привык!
Как с вас быстро шелуха интеллигентности слетает! Пока вас не трогаешь - вы из царской фамилии.Только задел манёха - вот она пролетарская суть!

добавлено через 2 минуты
А вот этого не надо. Уж больно хочется понаблюдать, как тебя попустят. А то я смотрю ты тут возвысился больно. Гуру прям.
А хочешь я сам попрошу,чтобы меня забанили? тебе от этого легче будет?
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы думали Вам всё с рук сойдёт? Нет ребята,получите по полной программе!
Знаете,чем я отличаюсь от вас? Мне всё равно - забанят меня,не забанят.А вот вы без этого форума - загнётесь! Кому вы ещё нужны с вашей бредятиной! Я ведь только в этой ветке,я ведь только в СА зарегистрирован.Больше я ни куда не вложился.И мне до ФОНАРЯ - заблочат меня,не заблочат.Жил я без вашего форума,думаю и дальше проживу! Я ведь только хотел поделиться информацией,которая у меня есть.Я не собираюсь тут башку разбить,чтобы вам что-то доказать.Да облезьте вы тут все! Кому нужна была моя инфа - те мне в личку писали и в е-майл.А с вами я просто время проводил.Я уже давно говорю - не нравится - жмите треугольник,я не обижусь!Время я убил,скоро начнутся выплаты.Ну и ладно! Как говорится: благодарю за внимание, и вынимание!
Ну, если это Вас так утешает, дерзайте. Насчет "треугольника": не перекладывайте с больной головы на здоровую. Догадываюсь, что Вы уже это опробовали, что до меня: не в моих правилах жаловаться. Кстати, мне тоже фиолетово: забанят меня или нет. Это на данный момент мой последний хайп, в котором что-то теплится.

добавлено через 3 минуты
Я не дам себя съесть с потрохами!
Уж больно много чести. Чем Вы тут себя возомнили: деликатесом?!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу