Sportarbs - sportarbs.com - Страница 223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, если это Вас так утешает, дерзайте. Насчет "треугольника": не перекладывайте с больной головы на здоровую. Догадываюсь, что Вы уже это опробовали, что до меня: не в моих правилах жаловаться. Кстати, мне тоже фиолетово: забанят меня или нет. Это на данный момент мой последний хайп, в котором что-то теплится.

Честное пионерское,я сам нажал треугольник,я сам попросил меня забанить и сам указал за что.К вам без притензий!
Дерзайте ребята,вам это нужней!
Пока-пока!

добавлено через 9 минут
Ой ребята,извините.Я привык за свои слова отвечать.Если меня забанят,пожалуйста,сделка с руликом остаётся в силе.Главное,выкладывайте,что я просил - счёт рулика.Посмотрим,сколько там.Что он там предлагает.
Но если честно - не завидую я вам. За такой гнилой базар реальные ребята не подписываются! А таких фраеров - ставят на счётчик.
rekrut - ты подписался под него!!!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, занятный Вы человек, только нервический какой-то. Если честно, Вы мне чем-то даже импонируете. Но, похоже, наша беседа уже зашкаливает. Давайте, остановимся на этом и останемся при своем мнении. Время все равно покажет: насколько Ваша уверенность в SA оправдана. И еще, очень прошу Вас: перестаньте на людей кидаться.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, занятный Вы человек, только нервический какой-то. Если честно, Вы мне чем-то даже импонируете. Но, похоже, наша беседа уже зашкаливает. Давайте, остановимся на этом и останемся при своем мнении. Время все равно покажет: насколько Ваша уверенность в SA оправдана. И еще, очень прошу Вас: перестаньте на людей кидаться.
Когда перестанут кидаться на меня и я,ни кого не трону.Мне это зачем?
Назовите мне ник,на который я кинулся ни с того,ни с сего?
Я сотни,тысячи раз говорил,ребята,я делюсь информацией,которая у меня есть.Эту информацию не я придумал.Что мне говорят - то я здесь выкладываю.
Вот если бы у меня не было счёта в СА.я бы залез в этот форум?
Если вам не нужна эта информация - скажите просто: Батону ИСПАНЕЦ,идите Вы со своей информацией далеко и без денег! так давно бы уже меня здесь не было.Но когда люди начинают хамить,проявлять неуважение к старшим - это не правильно.
В любой ситуации - будьте людьми! Я не думаю,что все на этом форуме балбесы безнадёжные! Общайтесь так,как вам бы хотелось,чтобы с вами так общались!
Если я был очень резок - прошу прощения! Я просто хотел показать,как не приятно.когда тебя парафинят,и как можно общаться не прибегая к крайностям!
Наверно скоро меня забанят.но хотелось,чтобы вы общались по людски!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, у вас там всё хорошо? вас сегодня что-то аж разорвало.
не надо так нервничать. проще будьте. веселее...

добавлено через 4 минуты
К
Я сотни,тысячи раз говорил,ребята,я делюсь информацией,которая у меня есть.
источник информации сообщите, пожалуйста? только по-нормальному, без брызг слюней и посылания всех за звёздами.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
источник информации сообщите, пожалуйста? только по-нормальному, без брызг слюней и посылания всех за звёздами.
Такое впечатление,Бонд,что Вы вчера родились! Где вы видели,слышали,читали,чтобы источники раскрывались? И смысл раскрывать их?
Сталину всё раскрыли,а.извините,войну прос...л! Не думаю.что Вам это поможет! да и хотите верьте,хотите нет - вот как Вы думаете,я от этого что-то поимею?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Назовите мне ник,на который я кинулся ни с того,ни с сего?
Ну, хотя бы взять Niveus'a: пошутил человек некорректно, я ему ответил адекватно и мы поняли друг друга. Всё, и это не переросло в междоусобную брань. Чего Вы стали его так поносить на чем свет стоит?!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Такое впечатление,Бонд,что Вы вчера родились! Где вы видели,слышали,читали,чтобы источники раскрывались? И смысл раскрывать их?
Сталину всё раскрыли,а.извините,войну прос...л! Не думаю.что Вам это поможет! да и хотите верьте,хотите нет - вот как Вы думаете,я от этого что-то поимею?
ну вот снова, одно и то же.
вы что там, в шпионов разведчиков решили поиграть? что за дурдом:biggrin2: вроде взрослый дядя, а по выходу...детский сад какой-то.
вас по нормальному спрашивают, откуда такая достоверная информация, а вы в ответ ерунду какую-то снова говорите.

вообще-то, на форумах так принято...если выкладываешь какую-то информацию стороннюю, то ссылаться на источник также нужно. это я так, к сведению говорю для тех, кто взрослый и серьёзный всё-таки, а не клоун, простите.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Уважаемый модератор! С этими ребятами общаться - у меня не хватает выдержки и нервов.Прошу Вас,забаньте меня,чтобы мне не повадно было.Пусть здесь резвятся такие,а честным и порядочным - здесь не место.Много порядочных людей отсюда ушло.Все писали мне в личку и по е-майлу.Не для нас этот форум! Но у меня одна просьба,сбросьте сообщение для rekrut,Nolcken,bond777,что я сам забанился,что противно мне с ними разговаривать.Моя последняя просьба.А последняя просьба - закон.Спасибо Вам.

что-то выпрашивание бана входит в моду... вначале абсолют.. теперь вы.... действительно модный уход от ответа...

Конечно выяснится,не долго уже!
а срок конкретный есть? или в ближайшее столетие...
чесно говоря в этой теме уже очень давно обсуждать нечего :(
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken, есть такое выражение,как воспитанность.Если человек ни с того,ни с сего начинает на тебя наезжать - что это такое? Я с ним в жизни никогда не пересикался,а он начинает делать выводы о человеке.Вы считаете это нормальным? Если я,не зная Вас,сделаю выводы.что Вы такой-то,такой-то и такой-то! Вопрос: Вы согласитесь с моими выводами?
То-то,батенька,думайте!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а срок конкретный есть? или в ближайшее столетие...
Ну если лично для Вас. У меня инфа - на этой неделе,ну крайний срок - на той.
Если всё не правда - я,лично,скажу кто я есть на самом деле ( не в смысле админа)! Идёт?
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, ИСПАНЕЦ сегодня в ударе - от всех отбрехался, всем шиздюлей навтыкал и самоликвидировался с форума! :) Но за свою непокобелимую веру в дальнейшую жизнедеятельность "Спортарбуза" , который уже более 7 месяцев кормит всех своих вкладчиков обещаниями, стоит горой!
А если по существу, то господа, чего Вы между собой грызётесь? Делить то всем нам нечего! Конечно смешно порой читать высказывания отдельных форумчан, но как говорится шутка за шуткой, слово за слово и понавтыкали друг другу огурцы :) , т.е. понеслись оскорбления!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken, есть такое выражение,как воспитанность.Если человек ни с того,ни с сего начинает на тебя наезжать - что это такое? Я с ним в жизни никогда не пересикался,а он начинает делать выводы о человеке.Вы считаете это нормальным? Если я,не зная Вас,сделаю выводы.что Вы такой-то,такой-то и такой-то! Вопрос: Вы согласитесь с моими выводами?
То-то,батенька,думайте!
Нет, я не считаю это нормальным, но и грубость тоже не приемлю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, вообще какая сейчас кому-то разница от этого источника информации?
а причём тут есть разница или нет. так принято на форумах.
сам же испанец своим таким вот поведением и провоцирует к нему такое отношение. нормально бы сказал, что вот такая информация, узнал получил оттуда-то. и всё. давно б уже утихли многие тут.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
слово за слово и понавтыкали друг другу огурцы
:lol: Очень получилось ржачно. Все претензии к садоводу-любителю!

добавлено через 1 минуту
а причём тут есть разница или нет. так принято на форумах.
сам же испанец своим таким вот поведением и провоцирует к нему такое отношение. нормально бы сказал, что вот такая информация, узнал получил оттуда-то. и всё. давно б уже утихли многие тут.
Согласен, так было бы для всех покойней, но Вы не допускаете, что, может, он связан словом не выдавать. Понимаю, выглядит нелепо, но все же...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласен, так было бы для всех покойней, но Вы не допускаете, что, может, он связан словом не выдавать. Понимаю, выглядит нелепо, но все же...

наблюдая за его поведением тут, могут быть два варианта... или просто обычный трепло тут веселится, или засланный от СА постебаться над всеми.
с другими вариантами что-то вот тяжело, не лезут в голову.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если лично для Вас. У меня инфа - на этой неделе,ну крайний срок - на той.
Если всё не правда - я,лично,скажу кто я есть на самом деле ( не в смысле админа)! Идёт?
Все-таки, ИСПАНЕЦ, объяснитесь, что произойдет на этой неделе: уже выплаты пойдут, покажут нам очередной видеоролик, огласят манифест или пошлют-таки...? Если отвечать не будете, то окажите любезность: сохраняйте впредь Вашу инфу в тайне без экивоков.

добавлено через 14 минут
наблюдая за его поведением тут, могут быть два варианта... или просто обычный трепло тут веселится, или засланный от СА постебаться над всеми.
с другими вариантами что-то вот тяжело, не лезут в голову.
Это понятно, что ни чем не подтвержденная инфа не вызывает доверия, но с другой стороны, справедливости ради, он уже однажды предрекал какие-то подвижки, что подтвердилось. Хотя нам пока от этого ни тепло, ни холодно, но тем не менее...
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и я. Я смотрю тут столько шороху натворил своим сообщением) о продаже
Люди в отчаянии начинают тоже продавать((
Нет, глубокоуважаемый товарищ Испанец, я о продаже ничего не выдумал.
Все правда.. 18-го числа кредит платить. Просто мне очень нужны деньги, как выразился один тут разумный товарищ на форуме. Очень не то слово.
Раньше я находил деньги погашать кредит.. а теперь негде взять.
Вы, право закрутили на счет всяких доверенностей там. Ничего этого не надо.
Bond правильно сказал, нужно доверенное лицо для передачи денег и все. все по-чесному. И меня зовут Руслан, rulic24 - ник, ник полностью соответствует
имени в паспорте я не шифруюсь всякими бондами....ну это личное дело каждого.

Теперь о покупке эккаунта. Не стоило труда нашему Испанцу прошмыгнуть по ветке и посмотреть мои сообщения. В одном сообщении я указывал, какую приблизительно сумму я вложил в спортарбс. Осталось взять калькулятор и прикинуть сколько набежало. И, произведя расчеты,Испанец прилично завысив сумму написал условие. Конечно, нет у меня на эккаунте 10000 зеленых.
В сумме там 2500 после того, как окончится реинвест в ноябре.
Не хотите-не покупайте. Никто вас не заставляет
Сканы эккаунта на всеобщее обозрение я выставлять не буду. Вышлю только на доверенный e-mail, если конечно согласитесь на покупку.(в чем конечно сомневаюсь). Остальные подробности, касательно покупки, на мой e-mail
(rulic2484собакаgmailточкаcom)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу