Sportarbs - sportarbs.com - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
ну так "работают" деньги в каждом хайпе в период скамной стадии

В данном случае я учитывал теоретическую работу денег, в ответ на высказывание
В любом случае, 2 месяца простоя добавить к сроку вклада, разве это высокий доход получается?
и исходя из того что SA будет платить.

поверьте, таких может встречаться немало) по себе не судите всех, вы конечно же с головой дружите

Стараюсь дружить :wink2: А если говорить о выплатах, то кто мешает SA рисовать левые выплаты на сайте, тогда было бы еще проще "собирать лохов".

А вообще считаю бессмысленным обсуждать и переливать из пустого в порожнее... есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе... а хрен его знает... разве что SA. Была новость - ролик... обсудили... нет новостей, молчим и занимаемся своими делами... разродится SA порадуемся (а кого то возможно жаба подушит)... нет, значит помянем. Вот где-то так. :rolleyes:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну что тут скажешь, куда же наш уважаемый представитель SportArbs господин velg делся???

:crackup: тут таких представителей вся ветка, особенно когда профит получали. Или вы имеете ввиду ТС? Ну дык это две разные вещи. Только мой ТС закончился, когда в конце марта я попросил модераторов закрыть то обсуждение до начала работы Sportarbs . А в этой ветке ТС администратор J.M - https://mmgp.com/showpost.php?p=1052949&postcount=1
Я Вам ничего не обещал и не имел такой возможности, а вот склоки и бестолковую говорильню в этой теме старался гасить - что вам очень видно не по душе - только не понятно почему. Уж очень вам почему-то хочется чтобы здесь все перегрызлись между собою. Вы видно забыли, что мы все в одной ситуации, только у кого-то нервы послабее и опыта поменьше. Кто-то пишет лишь бы писать, а другие в это время в других местах зарабатывают и ждут результата, так как знают, что ничем себе не помогут если будут переливать из пустого в порожнее.

P/S Нашёл возможность зайти вам ответить, так как не имею доступа в инет уже пару недель, но нашёлся добрый человек, который сообщил, что вы тут написали .
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Я возможно опять вызову у Вас бурю негодования, но я всё же вставлю свои "5 копеек", дабы развеять некоторые Ваши заблуждения выше.

Ролики все сняты не там, где кажется.
Люди реальные, ихние слова - реальные, только вот места не те.
Как доказательство - непонятный панорамный поворот камеры на старте кусков из видео, что на 90% указывает на видеомонтаж или бездарность оператора.

Всё что Вы видите на заднем плане - не более чем высококачественный монтаж (накладка фона) из презентационных роликов или туристического клипарта. Где Вы могли еще такое видеть (например) - Дивиденд-Центр, видео с Кассымовой. Там, кстати, всё сделано менее качественно :)

Мнение не моё, знакомый занимается профессионально видеомонтажем более 5-ти лет. Режиссер, оператор. Показал этот ролик. Его мнению я доверяю.

Его оценка такого видео - 1.5-2 тыс. USD.
Говорит, что видео сделано очень качественно, работал толковый специалист.
Восстановить первоначальные условия нереально.

Что же касается 2-х месяцев простоя - в высокодоходном бизнесе это = банкротству. Даю 99% что никто никому уже платить не начнет, и ждать тут нечего...
1% - это они решили покрутить денежки инвесторов и не платить доход, дабы набить себе карманы...
Но в этом есть смысл только для неизвестных программ, для раскрученных же смысла в этом никакого нет, дохода должно хватать...
В любом случае, 2 месяца простоя добавить к сроку вклада, разве это высокий доход получается? ;)

Отвечая же на вопрос "Зачем кормить стаффом и обещаниями?", многим, как опытным игрокам на рынке понзи-пирамид, уже давно должно быть понятно.
Что может быть "лучше", чем урвать напоследок денежки неопытных вкладчиков, которые только пришли на сайт и понятия не имеют даже о рынке понзи...

1. Информация 100%-ая по поводу видеомонтажа? Было бы тогда интересно, услышать объяснения от него, как он определил, что ролики смонтажированные. Если честно, мне это в голову не приходило, может также попробую через знакомых операторов уточнить эту информацию.
Кстати, у Кассымовой было дешевенькое видео. Вряд ли монтажировали - сняли обычный офис и на его фоне все снимали.

2. Тут уже ранее писали про это - что как только спортарбс накрылись на свою "перестройку", то и вкладывать перестали. Учитывая, что и на главном сайте было объявлено про задержку выплат, которая уже идет больше 2-ух месяцев, то тут уже точно могу сказать, что никакими роликами нельзя будет вытянуть деньги из инвесторов.

Да, еще согласен с predator по поводу проблем с PM/GDP.

27 мая написал письмо с содержанием типа: "У меня закончился вклад, и вот не знаю, делать ли реинвест на второй круг, или может быть подождать и вывести деньги (все равно же скоро должны починить). Но если она будет идти еще 42 дня, то я точно сделаю реинвест".

Получил следующий ответ :biggrin2::
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Нет. Конечно это не будет продолжаться 42 дня, но в любом случае смысла терять прибыль даже и за 10 дней нет. Мне кажется, что лучше реинвестировать.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Станислав как бы намекает, что осталось ждать меньше 42 дней :appl::rolleyes:
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Знаете, сколько бы каждый из нас не приводил аргументов "за" и "против", очевидно одно: все интересуются судьбой SA не из праздного интереса. А из этого следует, что так или иначе каждый питает надежду, но только одни это делают сознательно, а другие завуалированно, боясь выставить себя глупцами в случае провала.

+1.

А верить в возрождение SA каждый может всю оставшуюся жизнь...
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
В продолжение всеобщего оффтопа: ребята, как бы вы распорядились своими депозитами, в случае, если предположить чисто гипотетически, возобновления выплат?

20% - пожертвовал бы куда-нибудь (церковь, благотворительная организация, общественное учреждение).
20% - себе.
60% - реинвест (если они стабилизируются и все полностью выплатят, то это хороший повод дальше сотрудничать с ними).

Но, что-то вероятность возврата средств сейчас критически мала... имхо.
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Сменила бы фонд.

Мое уважение! :thumbsup:

снял бы и поменял машину:wink2:

возможно! но я бы все-таки сделал не так, Космо! Вот чему меня научил СА, так это тому, что арбитражные ситуации они есть, они вокруг нас, их надо увидеть и пользоваться самому, а не осуществлять ДУ.
 

orfalains

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно дальше реинвест.
Я считаю шанс, что они продолжат работу есть. И не малый. Хотели бы свалить, давно бы свалили.
Как например atoxfinance, недавно, в нём я немного влетела. Они свалили по тихому и уже замели все следы, и вкладов там, уверена было не меньше, чем в Sportarbs. А они с нами ещё и переговоры ведут, отвечают на вопросы. Так что смысл надеяться и верить есть.
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
20% - пожертвовал бы куда-нибудь (церковь, благотворительная организация, общественное учреждение).
20% - себе.
60% - реинвест (если они стабилизируются и все полностью выплатят, то это хороший повод дальше сотрудничать с ними).

Но, что-то вероятность возврата средств сейчас критически мала... имхо.

Мала это не то слово! Довольно разумно! А вот за меценатство - особое почтение! Я бы честно, лучше бы детям, а не церкви! Сколько отказников в роддомах, вы себе представить не можете! А по поводу церкви, не мне судить, но когда батюшки, газуя на мерсах, выезжают с прихода, так неприятно становится, честно слово! Что думаете, Нивеус, по поводу этого?

добавлено через 3 минуты
Конечно дальше реинвест.
Я считаю шанс, что они продолжат работу есть. И не малый. Хотели бы свалить, давно бы свалили.
Как например atoxfinance, недавно, в нём я немного влетела. Они свалили по тихому и уже замели все следы, и вкладов там, уверена было не меньше, чем в Sportarbs. А они с нами ещё и переговоры ведут, отвечают на вопросы. Так что смысл надеяться и верить есть.


Всегда поражался в лучшем смысле этого слова женщинам! Их кидают, а им ни по чем! :biggrin2: Без обид только, это в шутку!:rolleyes: А мужиков, если кинут, столько соплей! Я уже давно восхищаюсь бытовой мудростью женской!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация 100%-ая по поводу видеомонтажа?
Интересно, если это видеомонтаж, то как можно объяснить сюжет с Москвой? Думаю, что в таком случае они бы смонтировали более колоритное место для фона, чем задворки храма Василия Блаженного. Можно было бы тогда выбрать самое знаковое для иностранного зрителя место, ту же Красную площадь, где для съемки на натуре им потребовалось бы получение спецразрешения.

добавлено через 11 минут
А верить в возрождение SA каждый может всю оставшуюся жизнь...
Не доводите до абсурда! Пока мы на этой ветке, значит есть повод, иначе бы нас здесь уже не было. А наше "верить" или "нет" уж никак не сможет повлиять на их дальнейшую работу. Все дело в отношении лично каждого к этой проблеме, которое в части негативного восприятия лишь психологически усугубляет положение, и для окружающих в том числе. Take it easy!
 
Последнее редактирование:

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Не выдержала моя душа и написал им письмецо. Вот что ответили. Сначала мое:
Уважаемая служба поддержки. Скажите пожалуйста сколько примерно подождать до начала работы (выплат), неделю, месяц, год или вообще не ждать. Люди спрашивают есть ли у вас хоть какая информация. Я понимаю что Вы работаете но ведь примерно можно сказать какие сроки.
Спасибо.
Вот их ответ:
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs
У меня нет точных сроков. Программисты уже боятся их давать, так как давали их несколько раз, а не справились. Обещают скоро закончить. Ждём вместе с Вами.
Менеджер компании SportArbs
Станислав

В общем Стасик ничего не может ответить нормального и нихера не известно что и как...
 

Motion

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Программисты уже боятся их давать, так как давали их несколько раз, а не справились.

В общем Стасик ничего не может ответить нормального и нихера не известно что и как...

Ага, конечно, таких программистов после первой же "несдачи" работы в срок выгоняют. Лучше бы бредятины такой не писали, хоть надеяться и верить можно было бы необоснованно. А тут все факты говорят за "кидалово". Всех кто вложился искренне жаль.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Не выдержала моя душа и написал им письмецо.
По крайней мере отвечают честно, а то могли бы дать любые сроки - лишь бы утешить вкладчиков, чтобы спокойно свиньтить с деньгами.
 

Motion

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
По крайней мере отвечают честно, а то могли бы дать любые сроки - лишь бы утешить вкладчиков, чтобы спокойно свиньтить с деньгами.

Да нет там ничего правдивого! Они и утешаю, придумывают всяких работающих не покладая рук программистов, обещают, что все будет "хорошо". Где там честность увидели?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет там ничего правдивого! Они и утешаю, придумывают всяких работающих не покладая рук программистов, обещают, что все будет "хорошо". Где там честность увидели?
Попытка №2. Объясняю: честно то, что сроки не дают, а могли бы дать вымышленные, если у них действительно есть намерение ВАС кинуть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хотели бы свалить, давно бы свалили.
Как например atoxfinance, недавно, в нём я немного влетела. Они свалили по тихому и уже замели все следы, и вкладов там, уверена было не меньше, чем в Sportarbs. А они с нами ещё и переговоры ведут, отвечают на вопросы. Так что смысл надеяться и верить есть.

есть хайпы, которые сваливают сразу внезапно и тихо
есть хайпы, которые сваливают громко и быстро
есть хайпы, которые сваливают спокойно и долго, взрывая мозг бедным вкладчикам

но сваливают все абсолютно, без исключения рано или поздно, конечно же, не выплатив большинству вкладчиков денег. а зачем иначе?? смысл тогда хайпа для админа:)
 

Motion

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Попытка №2. Объясняю: честно то, что сроки не дают, а могли бы дать вымышленные, если у них действительно есть намерение ВАС кинуть.
:e-clap:
Ну начнем с того, что я туда не вкладывался. Попробуйте мне обьяснить чем вымышленные сроки (в данном случае) отличаются от отсутствия сроков? Я думаю лишь тем, что в первом случае обман распознается раньше!:dirol:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap:
Ну начнем с того, что я туда не вкладывался. Попробуйте мне обьяснить чем вымышленные сроки (в данном случае) отличаются от отсутствия сроков? Я думаю лишь тем, что в первом случае обман распознается раньше!:dirol:
Как же Вы распознаете обман раньше истечения вымышленного срока - Вы проницатель?! :biggrin2: А если уж Вы не понимаете разницы между вымыслом и его отсутствием, то я здесь Вам вряд ли смогу помочь. Захотите продолжить спор, обращайтесь в личку.
 
Последнее редактирование:

Motion

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же Вы распознаете обман раньше истечения вымышленного срока - Вы проницатель?! :biggrin2: А если уж Вы не понимаете разницы между вымыслом и его отсутствием, то я здесь Вам вряд ли смогу помочь. Захотите продолжить спор, обращайтесь в личку.

Нет, я не прорицатель. Мы явно не понимает друг друга.
И да, поздравляю всех с первым днем лета :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу