Sportarbs - sportarbs.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Были проблемы с дозаправкой, КосмоКорабль с Марса прибывает через несколько дней нам остается ждать когда они сойдут на землю!
И явят нам чудо воскрешения... :eek:
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000



что то мне дизайн карточки не нравится:biggrin2:
Это я так... за неимением новостей...
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
никаких нервов, пользуюсь onlinechange

Но там комиссия жуткая. Около 10%.
Даже специально посчитал сколько сейчас получается:
курс доллара: 31,62
курс на вывод в onlinechange: 27.82 (комиссия 3.8 рублей)
Комиссия: 12,25%

Ребята наглеют. По-моему, если выводить официально, то выйдет гораздо меньше - в районе 4-5% (но там, вроде, суммы от 1000$).

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Новости по работе компании смогу сообщить только через несколько дней. Совещание администрации проводили , как и сообщалось ранее - 6-го июня. По итогам этого совещания начальникам направлений были отданы распоряжения. Они предоставят главе компании свои отчёты, он проведёт их анализ и обобщение. После этого в поддержки компании будут направлены официальные сообщения о порядке нашей работы. Эти новости будут только хорошие, так как по моим сведениям, почти все трудности которые были на нашем пути уже позади.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Снова эти надоедливые абстрактные "несколько дней". Так-с, ссудя по количеству действий, все будет так:

1. Для начальников даны распоряжения. До них они будут доходить 2 дня.
2. Подготовка отчета начальниками. 2-3 дня.
3. Отправка отчета начальниками верхнему руководству - 2 дня.
4. Анализ полученных данных - 3 дня.
5. Обобщение - 1 день.
6. Отправка новостей в отделения - 1-2 дня.
7. Публикация на сайте - 1 день.

В итоге, это примерная схема действий на ближайшие 10-14 дней. Службу поддержки можно не беспокоить. Я уже все продумал за них :wink2:
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот подумал и нашел еще один плюс если все таки СА будет работать и выдаст карточки. Как мне кажется (если я не прав, поправьте меня), с анонимных карт можно будет вывести в пределах 1000-2000 $ в мес. И даже если все ринуться снимать бабло, то все равно часть вкладов останется + стабилизационный фонд. Конечно плохо, что им придется снова зарабатывать репутацию, но мне кажется денюжки им опять понесут, даже те кто сейчас в этом сомневается. По поводу, то что резину тянут - Москва тоже не сразу строилась, а сейчас один из самых дорогих городов! Будут большие перемены, которые нас порадуют!!! Вот так, надев розовые очки, пошел на работу, зарабатывать в оффлайне :)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Но там комиссия жуткая. Около 10%.
Даже специально посчитал сколько сейчас получается:
курс доллара: 31,62
курс на вывод в onlinechange: 27.82 (комиссия 3.8 рублей)
Комиссия: 12,25%

Ребята наглеют. По-моему, если выводить официально, то выйдет гораздо меньше - в районе 4-5% (но там, вроде, суммы от 1000$).



Снова эти надоедливые абстрактные "несколько дней". Так-с, ссудя по количеству действий, все будет так:

1. Для начальников даны распоряжения. До них они будут доходить 2 дня.
2. Подготовка отчета начальниками. 2-3 дня.
3. Отправка отчета начальниками верхнему руководству - 2 дня.
4. Анализ полученных данных - 3 дня.
5. Обобщение - 1 день.
6. Отправка новостей в отделения - 1-2 дня.
7. Публикация на сайте - 1 день.

В итоге, это примерная схема действий на ближайшие 10-14 дней. Службу поддержки можно не беспокоить. Я уже все продумал за них :wink2:

Да конечно пока они с Марса спустятся да еще таможня на Луне!Потом посадка на Землю потом пока очухаются!Мы то что нам легко судить мы на Земле!:lol:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот подумал и нашел еще один плюс если все таки СА будет работать и выдаст карточки. Как мне кажется (если я не прав, поправьте меня), с анонимных карт можно будет вывести в пределах 1000-2000 $ в мес. И даже если все ринуться снимать бабло, то все равно часть вкладов останется + стабилизационный фонд. Конечно плохо, что им придется снова зарабатывать репутацию, но мне кажется денюжки им опять понесут, даже те кто сейчас в этом сомневается. По поводу, то что резину тянут - Москва тоже не сразу строилась, а сейчас один из самых дорогих городов! Будут большие перемены, которые нас порадуют!!! Вот так, надев розовые очки, пошел на работу, зарабатывать в оффлайне :)
Обычно ежедневный лимит снятия средств варьируется в пределах этой суммы, а месячный - в районе 25000.00 североамериканских бабосов.

добавлено через 3 минуты
Да конечно пока они с Марса спустятся да еще таможня на Луне!Потом посадка на Землю потом пока очухаются!Мы то что нам легко судить мы на Земле!:lol:
А потом прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Gentoo

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
М

Миллионерша

Гость
когда дадут нам наши деньги? епт!:wallbash::money::money::money::wallbash:

добавлено через 27 минут
Единственно важный вопрос форума!:zzz-hugs:

Завтра в восемь:i-yes:
Об этом знают только на Марсе, Землянам такие знания не известны :lol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
все молчат! Надо каких-нибудь новостей надыбать!----НАДЕЖДУ ПОДОГРЕТЬ:thumbsup:
сегодня, вроде как, грузовик подогнали. отгрузка карт или перезагрузка началась, наверно.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Надеюсь Ваши слова станут реальностью:money::money::money::money::money:

Да заживем как на Марсе!:lol: Всей гурьбой :zzz-hugs: почем там сотка Марсианской земли кто знает?Или надо в НАСА обращаться надо бы уже бронировать!:crackup:
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
П

Плаха

Гость
Доброе время суток всем,
Сегодня часа 2 назад написал сообщение в поддержку... вот такого содержания:

Здравствуйте,
Вам пишет Илья Лебедев.
Вчера открыл счёт в вашей компании и у меня есть несколько вопросов:
Производятся ли на данный момент выплаты?
У меня имеется информация, что была какая-то загвоздка с мелкими счетами. Так ли это?
В перспективе желаю инвестировать не менее 1000 долларов за раз, имеются ли какие либо гарантии данной операции? Данный вопрос возник у меня в связи с тезисом: "Прибыль абсолютно без риска!", который присутствует на главной странице вашего сайта.
На данном этапе меня волнуют только эти вопросы.
Если возникнут новые вопросы, то я обращусь к вам.
Заранее спасибо за внимание,
Жду ответа.


И воть сейчас знакомый всем Станислав прислал мне такой ответ:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

1. Вывод на платежные карты будет после полного обновления сайта компании- работы почти закончены - остались небольшие доработки.
2. Прибыль без риска - при арбитраже не возможно проиграть.


Менеджер компании SportArbs
Станислав



Ну не знаю, что тут можно сказать. По идее, новичку, который ничего не знает об этой компании, не стали врать и прямо ответили, что выплаты на данный момент не производятся. Так, что на вряд ли сайт работает, чтобы заманивать глупеньких клиентов.
Но и с другой стороны остался без ответа вопрос по поводу мелких счетов.
Ну и естественно размытый ответ насчёт времени обновления сайта.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Инвесторам имеющим крупные вклады у SA, предоставляется телефонный контакт. Есть здесь такие?
Отпишитесь для народа, что ли...

А что вы так интересуетесь?И какой вклад для вас является крупным?И кто где телефончик вам чиркнул?
 

GADGET

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвесторам имеющим крупные вклады у SA, предоставляется телефонный контакт. Есть здесь такие?
Отпишитесь для народа, что ли...

у моих знакомых вклады по 5000$ и 10000$ контактов им не предоставляли ,только карточки они давно заказали им пришло уведомления ,и они заказали оплатив по 100$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу