Sportarbs - sportarbs.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
у моих знакомых вклады по 5000$ и 10000$ контактов им не предоставляли ,только карточки они давно заказали им пришло уведомления ,и они заказали оплатив по 100$

Непонятно что то !Где они заказали карты?
 

GADGET

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже не понятно, как пришло на их аккаунт письмо, мне вот ничего не пришло и я соответственно ничего не проплатил, какая-то фигня, они что по одному будут теперь письма отправлять, тогда мы точно не дождёмся выплат..... ))))
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы так интересуетесь?И какой вклад для вас является крупным?И кто где телефончик вам чиркнул?

Не понял вас. Причем здесь для меня? Тех. служба не раз отписывала, что с крупными инвесторами она имеет тел. контакт. Вот я и спрашиваю имеет ли кто тел. контакт? Возможно такие вкладчики более проинформированы(а может и нет).

GADGET

Вы что то путаете.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Не понял вас. Причем здесь для меня? Тех. служба не раз отписывала, что с крупными инвесторами она имеет тел. контакт. Вот я и спрашиваю имеет ли кто тел. контакт? Возможно такие вкладчики более проинформированы(а может и нет).

GADGET

Вы что то путаете.

Да хотел я сними мосты навести!Они же там чуть ли вылетать к крупным инвесторам гонарились!Аха я связываюсь с тех поддержкой они мне заявляют мы мол не работаем таким методам уже так как мы пару раз вылетали и клиент отказывался теперь вот все через ЭПС!Ну я им заявляю вы что какой ЭПС если сумма 50000 или 100000 франклинских вы что там с дубу рухнули!Банковских переводов нет о чем речь может идти ЭПС!

GADGET - парень видимо только проснулся и не туда попал!:lol:
 
Последнее редактирование:

GADGET

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда пришло?И каким методом они будут отправлять карты?И как они их про платили:wallbash:?

знаю что письмо пришло давно. вечером если интересно отпишу по подробней узнаю у них и письмо скопирую
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Может у этих личностей которые проплатили карту и сайт уже обновился!!! )))

Я понял, СА просто будут проплачивать тому у кого на счету не менее 5 штук баксов )))

Да нет не может быть может он путает с первым письмом про Виза и Мастеркард где надо кликнут ЗАКАЗАТЬ!Или я подзабыл согласен ну вроде того!
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хотел я сними мосты навести!Они же там чуть ли вылетать к крупным инвесторам гонарились!Аха я связываюсь с тех поддержкой они мне заявляют мы мол не работаем таким методам уже так как мы пару раз вылетали и клиент отказывался теперь вот все через ЭПС!Ну я им заявляю вы что какой ЭПС если сумма 50000 или 100000 франклинских вы что там с дубу рухнули!Банковских переводов нет о чем речь может идти ЭПС!

Насчет вылетать, я и не спорю. А тел. поддержку вроде крупные инвесторы имеют. Один немец у себя на форуме отписывался , что имеет такого "друга". А тот его как бы заверяет что все "дастиш фантастиш".
 

GADGET

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может у этих личностей которые проплатили карту и сайт уже обновился!!! )))

Я понял, СА просто будут проплачивать тому у кого на счету не менее 5 штук баксов )))

от 5000$ считаются ВИП инвесторы, меня это тоже возмутило почему им пришло а мне нет я отписался с этим вопросом славику .получил ответ что все после 10 мая. по теме проигнорировал
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
от 5000$ считаются ВИП инвесторы, меня это тоже возмутило почему им пришло а мне нет я отписался с этим вопросом славику .получил ответ что все после 10 мая. по теме проигнорировал

Друзья над вами подшутили, а вы купились... Вот и все.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
от 5000$ считаются ВИП инвесторы, меня это тоже возмутило почему им пришло а мне нет я отписался с этим вопросом славику .получил ответ что все после 10 мая. по теме проигнорировал

Я вам скажу госпада у меня там на аккаунте 27 000 франклинских лежит и мне ни кто ни чего не отписывал и не званил и телефоны не довал !Вы про что парни спуститесь на землю!Не улетайте на МАРС!О чем речь идет?
 

GADGET

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья над вами подшутили, а вы купились... Вот и все.

пингвин опять ты за свое:mad: вечером все покажу лучше подскажи с помощью какой проги можно скрины сделать
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
пингвин опять ты за свое:mad: вечером все покажу лучше подскажи с помощью какой проги можно скрины сделать

Ну ты и айфон ходячий.:crackup: Кнопочку "Prt Scr" на клаве жми и все. Не нужна тебе прога. Если ноутбук тогда жми "Fn+Prn Scr". Потом сохрани(в ворде например).
Только ты не теряйся.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

GADGET

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче говоря карточек они не заказывали:sorry000: ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ особенно перед SUPERMEGA INVESTOR ! пришло письмо вот такого содержания им Уважаемые инвесторы,

Мы рады сообщить вам, что в ближайшем будущем у вас появится возможность снятия денег с вашего баланса в нашей компании на фирменную дебетовую карту SportArbs. С помощью дебетовой карты SportArbs вы сможете оплачивать покупки в интернете, а также снимать наличность в любых банкаматах, принимающих VISA / MASTERCARD.

Карта будет стоить примерно 100-120 USD + стоимость доставки через DHL / FEDEX. Стоимость пополнения карты и комиссионные при снятии будут среднерыночные. Карты будут доставляться во все страны.

В данный момент нам нужно определить количество карт, которые будут изготовлены первой партией. Для этого пожалуйста все, кто готов оплатить 100-120 USD за дебетовую карту SportArbs, пожалуйста нажмите здесь.(ссылка не отображается)

Внимание!

Дальнейшая информация о дебетовых картах будет доступна после того, как будет выпущена первая партия дебетовых карт. Просьба не беспокоить службу поддержки клиентов по вопросам о сроках выпуска дебетовых карт. Мы уведомим вас.

МНЕ ТАКОГО ПИСЬМА НЕ ПРИХОДИЛО поэтому я не правильно его понял а на счет контактов говорит от 100000$ вроде есть
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Короче говоря карточек они не заказывали:sorry000: ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ особенно перед SUPERMEGA INVESTOR ! пришло письмо вот такого содержания им Уважаемые инвесторы,

Мы рады сообщить вам, что в ближайшем будущем у вас появится возможность снятия денег с вашего баланса в нашей компании на фирменную дебетовую карту SportArbs. С помощью дебетовой карты SportArbs вы сможете оплачивать покупки в интернете, а также снимать наличность в любых банкаматах, принимающих VISA / MASTERCARD.

Карта будет стоить примерно 100-120 USD + стоимость доставки через DHL / FEDEX. Стоимость пополнения карты и комиссионные при снятии будут среднерыночные. Карты будут доставляться во все страны.

В данный момент нам нужно определить количество карт, которые будут изготовлены первой партией. Для этого пожалуйста все, кто готов оплатить 100-120 USD за дебетовую карту SportArbs, пожалуйста нажмите здесь.(ссылка не отображается)

Внимание!

Дальнейшая информация о дебетовых картах будет доступна после того, как будет выпущена первая партия дебетовых карт. Просьба не беспокоить службу поддержки клиентов по вопросам о сроках выпуска дебетовых карт. Мы уведомим вас.

МНЕ ТАКОГО ПИСЬМА НЕ ПРИХОДИЛО поэтому я не правильно его понял а на счет контактов говорит от 100000$ вроде есть

Это все мы уже видели изначально!:dirol:
 

GADGET

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу