Sportarbs - sportarbs.com - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это все понятно что много ЧАЕК на этом форуме вот такие дела!Каждый свое мнения хочет сказать а что от этого сами незнают!Просто по сарказить лезут или ЧАЙКАНУТЬ!:dirol:
Чувак - маладца! Ты в своем репетруаре - веселья прибавляешь. ТАК ДЕРЖАТЬ! :e-clap: А чайка - это ворона в спецодежде: кар-кар...
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу этих товарищей можно до старости ждать и они так ничего и не наладят, как так можно куча инвесторв в мыле, а информации от создателей никакой уже 2 месяца.... Кто-нибудь в поддержку писал сегодня, может у Станислава новая откаряга появилась, да и вообще интересно коллекционировать то что напишет нам Станислав
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
zoldjin
Немец написал , что нужно иметь примерно 50 штук чтобы пользоваться услугами тел. поддержки.
Так эта инфа или вроде того уже была где-то у них на сайте в каком-то интервью...
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin
Немец написал , что нужно иметь примерно 50 штук чтобы пользоваться услугами тел. поддержки.

Вот этого я ни видал ни где!Так как у них вообще то было оговорено на сайте что все у кого более 10000 франклинов тот и есть випарь!Да вообще это шарага по русски вот и все что об этом мажорить!:dirol:
Мое мнения тупая хайп компашка если заработают оставлю минимум и сольюсь!
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Так эта инфа или вроде того уже была где-то у них на сайте в каком-то интервью...

Была инфа это одно..., а проверенная инфа это другое. Была инфа и про 10 мая, и про тел. поддержку для всех, и про то что AlertPay появится, и что?

zoldjin
Мое мнения тупая хайп компашка если заработают оставлю минимум и сольюсь!

Вы наверное счастливый человек, если вкидываете в "тупые хайп компашки" по 27 штук.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Была инфа это одно..., а проверенная инфа это другое. Была инфа и про 10 мая, и про тел. поддержку для всех, и про то что AlertPay появится, и что?
Короче, точно была статья и даже на русском с какой-то из шишек SA. Сейчас ее уже нет в разделе "Статьи". Там говорилось, что инвесторы с крупными вкладами получают особую опеку как VIP'ы, а насчет телефонного обслуживания всех инвесторов, то это были только обещания сделать, но не сделали. Кстати, если есть желание найти, то эта статья мелькала в нэте, помимо их сайта.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Была инфа это одно..., а проверенная инфа это другое. Была инфа и про 10 мая, и про тел. поддержку для всех, и про то что AlertPay появится, и что?

zoldjin


Вы наверное счастливый человек, если вкидываете в "тупые хайп компашки" по 27 штук.

Насчет 27 ш. - это есть возможность каждого и у меня есть такая возможность, но принципиал не тот или SA бы на фиг при крылись или SA работу деятельную настроили как обещают вот и все!:dirol:
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что мне ответил Станислав сегодня!

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Я жду новостей от администрации компании по итогам совещания завтра-послезавтра.




Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот что мне ответил Станислав сегодня!

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Я жду новостей от администрации компании по итогам совещания завтра-послезавтра.


Не чего конкретного!

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Вот что мне отписали я их уже добрал до калена!
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Если данное совещание проводилось, то как по другому вы хотели получить об этом сообщение? Если бы я сам на нем присутствовал, то возможно сам бы обобщил то , что необходимо и предоставил её инвесторам. Когда получу эту информацию, то тут же доведу её.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


9 июня 2010 г. 20:53 пользователь

добавлено через 56 минут
Была инфа это одно..., а проверенная инфа это другое. Была инфа и про 10 мая, и про тел. поддержку для всех, и про то что AlertPay появится, и что?

zoldjin


Вы наверное счастливый человек, если вкидываете в "тупые хайп компашки" по 27 штук.

Да не то слова бразе!Есть возможность кучу ,нет тачи тогда молчи!Кровь у всех липкая!Видал как очередь переобувалась в давку?!Не затыкай уши мы уже там !Из клана Маклаудов уже мало тех!Ты слушай трос в длиной в жизнь далек, пока горит зеленый мы все в движении!Будь ты новичек или опытный водила!!!:dirol:
 
Последнее редактирование:

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Одним словом: morgen, morgen nur nicht heute...

Это писюндра полная!:crackup:

добавлено через 16 часов 39 минут
Это писюндра полная!:crackup:

Что то глухо как в танке на это SA!Да и наверно уже нечего и не будет!Висяк один и Славик как попугай!:dirol:

добавлено через 16 часов 43 минуты
Да уж, никакой полезной информации, сплошные "завтраки-послезавтраки" от тех.поддержки, которая сама ничего не знает! Вобщем финита ля трагедия с момента прекращения выплат из проекта !

Да совершенно верно даже сам Станислав чего то ждет а о нас чего можно говаривать!SA все там в поезде - Броненосец Потемкинский там двери заклинило:wallbash:!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
На SA надо не такими ласковыми трындеть!А еще по хуже но сразу банят!:biggrin2:
Ты, видать, в последний раз Стасика припечатал непечатным мэйлом, что у него язык заплетаться стал...
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
На SA надо не такими ласковыми трындеть!А еще по хуже но сразу банят!:biggrin2:

Да кстати Славик чет по приумолк раньше хоть отписывал одно и тоже каждому видимо пальцы на мышке приклеились отдирает 3 месяца но не может!

добавлено через 5 минут
Ты, видать, в последний раз Стасика припечатал непечатным мэйлом, что у него язык заплетаться стал...

Да он уже мне не в охотку отвечает!Раньше как то с энтузиазмом, такой энергичный за пару часов копию в ответ вставляет, что то там мне втереть пытался как сложно у них на Марсе там дела обстоят ,но приумолк парняга что то даванул я его малец ,так как терпения на исходе !Вот и пропадать стал или ответ в одном порядке за ученый шлет!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кстати Славик чет по приумолк раньше хоть отписывал одно и тоже каждому видимо пальцы на мышке приклеились отдирает 3 месяца но не может!
Леонидыч умнее оказался: знал, что сотрет пальцы на клаве и свалил себе куда-нить на воды в компании Франклинов. :biggrin2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Леонидыч умнее оказался: знал, что сотрет пальцы на клаве и свалил себе куда-нить на воды в компании Франклинов. :biggrin2:

Да хорошо живут!Надо бы админу на Марс письмо отослать с напальчниками, что бы Славе премию дали с наших кровных так уж и быть пусчай порадуется!
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Кто-нибудь в поддержку писал сегодня, может у Станислава новая откаряга появилась, да и вообще интересно коллекционировать то что напишет нам Станислав

+1

Мне пришло письмо от SVLJ - может и Вам приходило - но не могу не опубликовать:
У меня бан до 22 июня, поэтому прошу тех кто адекватен напостить на mmgp - как и говорил, дебет карты будут в конце июня, но не в России. Они не будут анонимными, так что думайте о своих псевдорефах)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу