Sportarbs - sportarbs.com - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Pavel_Obolonkov, напиши источник откуда информация!

добавлено через 2 минуты
все мы знаем, какая репутация у этого SVLJ.

Да репутация это не причем!Откуда такая осведомленность у SVLJ?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin, да мне тоже это интересно! А про репутацию - можно ли ему доверять?

Если у него есть факты то я думаю да!Но только откуда?Не слетал же он на Марс для встречи с админом SA, да так быстро что сама поддержка понятия не имеет что и как ,а он вот все разузнал удалец!Да так быстро SA админы еще с Марса не вернулись на Землю ,а SVLJ уже спустился на Землю - это интересно на каком таком космадроне он слетал?:dirol:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у него есть факты то я думаю да!Но только откуда?Не слетал же он на Марс для встречи с админом SA, да так быстро что сама поддержка понятия не имеет что и как ,а он вот все разузнал удалец!Да так быстро SA админы еще с Марса не вернулись на Землю ,а SVLJ уже спустился на Землю - это интересно на каком таком космадроне он слетал?:dirol:

Засланец от СА к нам:biggrin2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Засланец от СА к нам:biggrin2:

В нашем то мире все может !Деньги творят чудеса!:i-yes:

добавлено через 8 минут
В нашем то мире все может !Деньги творят чудеса!:i-yes:

Мне поддержка второй день не отвечает!Молчит Славик или у него отдых суб.- вос. или отсиживается до новой лепешки для нас, или все прикрылись!
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
zoldjin, Nolcken, я не знаю, просто мне SVLJ был интересен не как инвестор, а как чел в арбах разбирающийся - всё что я его спросил - он мне ответил. Видимо поэтому он мне и написал. Но то что он прогнозировал - пока так и есть на самом деле...
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin, Nolcken, я не знаю, просто мне SVLJ был интересен не как инвестор, а как чел в арбах разбирающийся - всё что я его спросил - он мне ответил. Видимо поэтому он мне и написал. Но то что он прогнозировал - пока так и есть на самом деле...

По моему мнению он прогнозировал что мы все здесь ЛОХИ и ждем манны небесной!:dirol:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
zoldjin, Nolcken, я не знаю, просто мне SVLJ был интересен не как инвестор, а как чел в арбах разбирающийся - всё что я его спросил - он мне ответил. Видимо поэтому он мне и написал. Но то что он прогнозировал - пока так и есть на самом деле...

Да это все понятно. Где он инфу взял! Или он пророк
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
да мне тоже это интересно! А про репутацию - можно ли ему доверять?
Одному челу он здесь ответил и блокнули его аккаут, а лично Вы его в игноре (вроде как) держали - значит Вам вообще инфа от него неинтересна.

P.S.: Almazov, с Вами больше общаться нет желания - в игнор.


Откуда такая осведомленность у SVLJ?
А у кого нужно об этом спрашивать кроме него самого?
Нечего было умничать до блокировки акка SVLJ, теперь ждите 22 числа - тогда и будет шанс спросить лично, но сомневаюсь что он ответит вам после всего что про SVLJ написано тут вами. Я бы не ответил.

SA админы еще с Марса не вернулись на Землю
Какой травой вы обкурились?


Деньги творят чудеса!
За чудесами - пожалуйте в церковь.
Деньги более прагматичны.


Мне поддержка второй день не отвечает!
Ясное дело - забанили за спам тупых вопросов :)
Написано же русскими буквами - сегодня или завтра Станислав получит инфу свежую.
После и ответит. А пока ничего нового ответить не может, вот и молчит.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Но то что он прогнозировал - пока так и есть на самом деле...
Что толку от голословных прогнозов? Если он на чем-то основывается, то где этому подтверждение? Даже если он прогнозировал что-то раньше, то я не видел от него этому обоснование - с таким же успехом любой может ткнуть пальцем в небо...
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Одному челу он здесь ответил и блокнули его аккаут, а лично Вы его в игноре (вроде как) держали - значит Вам вообще инфа от него неинтересна.

P.S.: Almazov, с Вами больше общаться нет желания - в игнор.



А у кого нужно об этом спрашивать кроме него самого?
Нечего было умничать до блокировки акка SVLJ, теперь ждите 22 числа - тогда и будет шанс спросить лично, но сомневаюсь что он ответит вам после всего что про SVLJ написано тут вами. Я бы не ответил.


Какой травой вы обкурились?



За чудесами - пожалуйте в церковь.
Деньги более прагматичны.



Ясное дело - забанили за спам тупых вопросов :)
Написано же русскими буквами - сегодня или завтра Станислав получит инфу свежую.
После и ответит. А пока ничего нового ответить не может, вот и молчит.

Слышь если вы такой умный что здесь делаете?Или вы в роли адвоката выступаете?А то что кто то написал это сказки Братьев Грим - это уже проходили!По вашему получается что поддержка ничего не знает а ваш подзащитный SVLJ пророчит вам так как будто он админ SA!Вы сами понимаете что нам здесь на уши греете?
Разводите здесь нюни адвокатские про серого бычка!Меня банили и что теперь надо стучать рогами по стенки и бить себя в грудь за правду!
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Pavel_Obolonkov, Я не с SVLJ разговариваю, а с тобой (это к тому, что он в игноре). Смотрю ты сюда пришел всё разрулить! Не прыгай выше головы, молодой человек, больно падать будет!

добавлено через 3 минуты
И все знают, если человек не подтверждает свои слова то он ......
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken, да разве непонятно, ничего не знают они, это просто догадки, поэтому и источник указать не могут. Закинули очередную бомбу для обсуждения. Молодец SVLJ, даже забаненый участвует в жизни форума

добавлено через 3 минуты
В общем буду инфу ждать на сайте, всё равно только они знают когда что будет. Здесь делать нечего
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Как они могут ответить по существу, они что организаторы СА?

Да я о том же там Славик сидит не чего толком не знает а они тут заявки такие кидают с SVLJ!Павел общайтесь от своего имени зачем адвокатские услуги открывать!Это проблемы лично самого SVLJ что с ним случилось и как!Давайте по существу и в тему вы объявили нам новость но новость эту не знают даже в поддержке SA!На чем была построена новость на каких фактах?Если вы ее соизволили опубликовать здесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу