Sportarbs - sportarbs.com - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Как они могут ответить по существу, они что организаторы СА?
"По-существу" подразумевает обоснование слитой инфы, а не общие отговорки о внезапном озарении. Сделает он это или нет - его выбор. А уж вывод для себя я сделаю после. Думаю, если он осознает что делает, то должен отвечать за свои слова, а если не понимает - вывод очевиден.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
"По-существу" подразумевает обоснование слитой инфы, а не общие отговорки о внезапном озарении. Сделает он это или нет - его выбор. А уж вывод для себя я сделаю после. Думаю, если он осознает что делает, то должен отвечать за свои слова, а если не понимает - вывод очевиден.

Видемо коллега по теме отправился за поиском правды!:wallbash:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
SVLJ в своем репертуаре - насочинял, а потом это выдает за единственно точный прогноз. Помню он в середине апреля (где-то так) писал то же самое, аргументируя тем, что мол "это явно все затянется и появится не раньше июня, в мае мы не увидим денег".

Так что, разумнее будет подождать ответа от Стасика, чем очередного Предсказамуса.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
SVLJ в своем репертуаре - насочинял, а потом это выдает за единственно точный прогноз. Помню он в середине апреля (где-то так) писал то же самое, аргументируя тем, что мол "это явно все затянется и появится не раньше июня, в мае мы не увидим денег".

Так что, разумнее будет подождать ответа от Стасика, чем очередного Предсказамуса.

Согласен только интересно когда это будет ?Видно они там не торопятся все жуют бамбук!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Согласен только интересно когда это будет ?Видно они там не торопятся все жуют бамбук!

Главное, чтоб вообще было :wink2:
Я, пожалуй, успокоюсь, если хотя бы получу на руки свою пластиковую карту, а также услышу первые отзывы на тех же западных форумах про успешное обналичивание средств.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, видимо Станиславу уже надоело одно и тоже писать, всех в игнор поставил и не отвечает. А может сам уже почуял неладное, и решил пока не поздно свалить со своего местечка, а то мало ли ещё до него кто доберётся...

Короче говоря не очень хорошие мысли на ум приходят, когда уже и поддержка перестала на связь выходить
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да, видимо Станиславу уже надоело одно и тоже писать, всех в игнор поставил и не отвечает. А может сам уже почуял неладное, и решил пока не поздно свалить со своего местечка, а то мало ли ещё до него кто доберётся...

Короче говоря не очень хорошие мысли на ум приходят, когда уже и поддержка перестала на связь выходить

Трындец пришёл видимо !:zzz-hugs::wallbash:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Трындец пришёл видимо !:zzz-hugs::wallbash:
Да челу просто нечего нового сказать, но это пока не значит, что всему пришел копец. Может, он просто устроил себе выходной - надо же когда-нибудь расслабляться, а не только отписывать разгневанным вкладчикам.
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Niveus, ничего личного, но мне кажеться, что ты из тех людей, которым пока Х...к носу не поднесешь, то ты ничего не поймешь.. И инфа твоя, и вызказывания все...где они? Опять всем скажешь, что карты застряли на почте в уругвае? Еще и статус у тебя профи...я офигеваю..
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Niveus, ничего личного, но мне кажеться, что ты из тех людей, которым пока Х...к носу не поднесешь, то ты ничего не поймешь.. И инфа твоя, и вызказывания все...где они? Опять всем скажешь, что карты застряли на почте в уругвае? Еще и статус у тебя профи...я офигеваю..

+1
Всё больше ощущаю скамность SA.

SVLJ отвечает:
Учите Китайский - и лазьте по их форумам.
 
D

Denden777

Гость
Вот я просто за этой веткой наблюдаю и поражаюсь тому как Вы SVLJ гнобите, а ведь всё что он постил тут срослось

добавлено через 14 минут
sochisat - вот всё верно постите, но я всёж думаю что проект заработает. А про Нивеуса - смешной парень - всюду дезет, а толку нет
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Niveus, ничего личного, но мне кажеться, что ты из тех людей, которым пока Х...к носу не поднесешь, то ты ничего не поймешь.. И инфа твоя, и вызказывания все...где они? Опять всем скажешь, что карты застряли на почте в уругвае? Еще и статус у тебя профи...я офигеваю..

Это вы sochisat смешной, сколько вам лет то? Вам то вообще нечего сказать, если нечего сказать, думаю нужно молчать, мне кажется, что у вас х..й около носа, поэтому вы свой рот открыли. молчали и молчите дальше....

добавлено через 3 минуты
+1
Всё больше ощущаю скамность SA.

SVLJ отвечает:

Pavel_Obolonkov вы сам то зачем в этой ветке, кого то слушать, или следить за движением СА? Если следить, дак будте при своём мнении, а если слушать, то вы просто "пёс" который бежит туда куда ему кинут палку.... задумайся!

добавлено через 6 минут
Вот я просто за этой веткой наблюдаю и поражаюсь тому как Вы SVLJ гнобите, а ведь всё что он постил тут срослось

добавлено через 14 минут
sochisat - вот всё верно постите, но я всёж думаю что проект заработает. А про Нивеуса - смешной парень - всюду дезет, а толку нет

Denden777, а что у нас SVLJ оркаул, и что он такое говорил, напомнте мне, что могло сбыться, помоему он только сеял смуту и сеет её сейчас, таким бан да и только.
 
Последнее редактирование:

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот вы сейчас все спорите, кто прав, кто не прав... А оно вам надо??? У каждого свое мнение, каждый пишет тут то что хочет, и вы в любом случае ничего не измените своими словами. Тут надо просто ждать...

Форумчане давайте не будем друг друга терзать всякими высказываниями, защищать и оправдывать кого то!Давайте в тему высказывания и свои предположения, отвечайте сами за себя ,а не за кого то!Свои предположения идеи выдвигаем и не надо показывать что кто то из нас умней, а кто то лучше и асс в этом деле!Просто свои предположениями делимся - так как новостей на самом деле нет и будут ли они тоже ни кто ни знает, кроме самого админа SA!А то как собаки сцепились здесь - эти админы не бос про чухали все форумы, да тихом почитывают что творится с вкладчиками да угарают над нами, так как забугорные форумы молчат в основе а у нас здесь кипишь - друг друга гнабим!:wink2:Давайте жить дружно!
 
Последнее редактирование:

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане давайте не будем друг друга терзать всякими высказываниями, защищать и оправдывать кого то!Давайте в тему высказывания и свои предположения, отвечайте сами за себя ,а не за кого то!Свои предположения идеи выдвигаем и не надо показывать что кто то из нас умней, а кто то лучше и асс в этом деле!Просто свои предположениями делимся - так как новостей на самом деле нет и будут ли они тоже ни кто ни знает, кроме самого админа SA!А то как собаки сцепились здесь - эти админы не бос про чухали все форумы, да тихом почитывают что творится с вкладчиками да угарают над нами, так как забугорные форумы молчат в основе а у нас здесь кипишь - друг друга гнабим!:wink2:Давайте жить дружно!
Давайте:i-yes: Насколько я понимаю, источник новостей один - это то что отвечает вам служба поддержки, а в частности Станислав...
Кстати, (извиняюсь если эта тема обсуждалась) случайно ни кто не просил Станислава отписаться именно на нашем форуме, в этой теме по поводу SA, просто я думаю, если он публично будет отвечать в этой теме, это наверное будет лучше и нам и удобнее ему, чем отвечать на многочисленные письма, которые вы ему пишите ежедневно...
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Давайте:i-yes: Насколько я понимаю, источник новостей один - это то что отвечает вам служба поддержки, а в частности Станислав...
Кстати, (извиняюсь если эта тема обсуждалась) случайно ни кто не просил Станислава отписаться именно на нашем форуме, в этой теме по поводу SA, просто я думаю, если он публично будет отвечать в этой теме, это наверное будет лучше и нам и удобнее ему, чем отвечать на многочисленные письма, которые вы ему пишите ежедневно...

Да источником является тех.поддержка SA и все !А насчет что бы Станислав здесь отписывал все новости это вряд ли ,но не знаю вы можете предложить ему это что он на это ответит не знаю?Если же он еще будет отвечать на какие либо вопросы!Так как уже молчит довольна долго все ждет новостей от админа!Так смешно становится над их движениями сперва он придумывал всякую лепту про совещания и что вот скоро уже все начнет работать,теперь он всем отписал что в течении нескольких дней ждет новостей от админа:crackup:Я не знаю сколько по его мнению несколько дней ,но он тоже пропал так как лепешки кончились и уже нечего нам лепесить:lol:Уже прошло порядком 3-4 дней он ждет новостей с Марса видемо не приземлился еще Броненосец Потемкина!:crackup:И не известно когда и вообще приземлится ли он и на Земле ли????!!!:e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу