Sportarbs - sportarbs.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
А тема еще жива?
Niveus наверно не даёт костру затихнуть.

Предлагаю закрыть тему.
Открыть можно будет если проект вдруг возродится из пепла и возобновит выплаты!

Denden777, я уже давно писал, что Niveus либо админ, либо приближенный!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Всё приплыли, господа вкладчики, sportarbs не открывается.:mad:

Следующим ждем офицалку SA!:wallbash:Лучше бы сразу все вырубили олени!А кто не будь обращался в поддержку сегодня?
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня всё открылось, даже обновилось до 13 числа!

Бетлайнс не открывается !КУ КУ!:lol:Они так нам втюхивали - втюхивали что они так работают над всем что их док-во это сервис Бэтлайнс и все шиздец!

добавлено через 4 минуты
На забугорном сайте последний пост был 11.06.2010 - может они там уже бабосы гребут что так долго молчат?Или уже положили большой и толстый на SA!
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Теперь и у меня всё открылось наверно на серваке у них глюк какой-то был

У меня не кажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:caveman012:Что же они его прикрыли?Не кто не интересовался?
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается бетлайнс, браузер не может установить соединение с сервером, где он находится. Такое бывает по разным причинам. Иногда бывает, что сайт "слишком занят", но тут это маловероятно. Это они сами там что-то вытворяют
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Что касается бетлайнс, браузер не может установить соединение с сервером, где он находится. Такое бывает по разным причинам. Иногда бывает, что сайт "слишком занят", но тут это маловероятно. Это они сами там что-то вытворяют

Видимо спустились с Марса и начинают творить чудеса!:lol::crackup::e-clap:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо спустились с Марса и начинают творить чудеса!:lol::crackup::e-clap:

Точно, спустились наконец :appl: Может хоть новости какие удосужатся сообщить. А то просто достали уже, то они отдали поручение начальникам направлений, те ещё кому-нибудь напоручали непонять чего... потом также обратно по цепочке, целая толпа начальников, как будто там направлений прям целая куча. Елки-палки, тут всего-то пара направлений, ставки делать и бабки выплачивать. Так нет же, они кино снимают, Спилберги несчастные... что угодно делают, только не то, что надо. А надо бы хотя бы иногда на сайте делать обновление и писать, что там и как, даже если есть проблемы, но всё равно, к ним бы с бОльшим пониманием относились бы, наверное
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Точно, спустились наконец :appl: Может хоть новости какие удосужатся сообщить. А то просто достали уже, то они отдали поручение начальникам направлений, те ещё кому-нибудь напоручали непонять чего... потом также обратно по цепочке, целая толпа начальников, как будто там направлений прям целая куча. Елки-палки, тут всего-то пара направлений, ставки делать и бабки выплачивать. Так нет же, они кино снимают, Спилберги несчастные... что угодно делают, только не то, что надо. А надо бы хотя бы иногда на сайте делать обновление и писать, что там и как, даже если есть проблемы, но всё равно, к ним бы с бОльшим пониманием относились бы, наверное

Да психологи они еще те!И тянуть резину любят!То причина в сайте была, с этим мол они все решили,потом карты не знали как доставить,а теперь совещания кое как провели да отчеты позабыли все на пятаке сидели а бумаги не было вот они все отчеты и пустили под откос полной бухгалтерии по личинкам,разъехались после 6 го за новыми отчетами:crackup: - могли бы и обновить а потом решать как карты и все такой с отчетами!Все едут видимо поехали в обход вокруг земли да на ишаках!:lol:
Кто ни буть писал к Славику SA?
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все посмотрите на зеркало!!! Пока там обновления, ничего нового не будет! Отдельно для Gusmich: да, зеркало бывает не в стадии обновления.

Спасибо, понял.

добавлено через 4 минуты
Да психологи они еще те!И тянуть резину любят!То причина в сайте была, с этим мол они все решили,потом карты не знали как доставить,а теперь совещания кое как провели да отчеты позабыли все на пятаке сидели а бумаги не было вот они все отчеты и пустили под откос полной бухгалтерии по личинкам,разъехались после 6 го за новыми отчетами:crackup: - могли бы и обновить а потом решать как карты и все такой с отчетами!Все едут видимо поехали в обход вокруг земли да на ишаках!:lol:
Кто ни буть писал к Славику SA?

А что толку Славику писать, он сам в последнее время знает не больше нас )))
 
Последнее редактирование:

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Давно слежу за вашими перепалками и вот решил тоже черкнуть свои мысли. Я одно не могу понять, если кантора заглохла - значит мы все потеряли, а если нет - то рано или поздно, будет возможность что то вернуть. Так почему сумма вкладов на сайте постоянно уменьшается, сумма прибыли растет, как и стабилизационный фонд. Я это могу объяснить только тем, что инвесторы не делают ре инвестицию, а тупо держат деньги на счетах, в ожидании возможности их вывести. В тоже время, на сайте СА есть информация, что выплаты приостановлены и все деньги вкладчиков помещены в Арбы до окончания "перестройки". Ребята дорогие, будь я на месте админа. при таком раскладе, я как можно дольше пудрил вам мозги и спокойно крутил ваши деньги.....Поправьте меня если я не прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу