Sportarbs - sportarbs.com - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ отвечает:
Цитата:
Учите Китайский - и лазьте по их форумам.
Следовало ждать чего-то подобного - я фигею от вас, господа хорошие! Знаете, Pavel_Obolonkov, хочу дать Вам совет на будущее: фильтруйте полученную информацию, прежде чем передать ее другим, если не хотите прослыть треплом.
 
Последнее редактирование:

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы, дойные коровы, помолчали бы. SVLJ капните мне в личку после бана - чем смогу - помогу

А вы вижу пастух среди доярок!:lol:А чем вы можете ему помочь то админа SA разыскать и спросить у него как дела?Или депо SVLJ вывести!Ну тогда мы всем форумом вам вручим орден святого Ебукентия!:crackup:
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Сообщение от SVLJ:
Конец июня - максимум начало июля -- процесс возобновится, токмо те кто вкладывал по мелочи вывести не смогут...

Обнадёживает его прогноз?

Лмчно я почти уверен что это скам.
Немножко что-то держит. Что же это?
Я думаю - реальность получения дохода с вилок.
Поэтому я ещё в этой ветке есть.


zoldjin, хватит малополезное постить, опыт кота Леопольда - не лучшее для этого форума.
Я помню вы отписывали где-то о своём опыте вилкования...
Расскажите об этом, думаю это будет интересно ;)

добавлено через 32 минуты
Следовало ждать чего-то подобного - я фигею от вас, господа хорошие! Знаете, Pavel_Obolonkov, хочу дать Вам совет на будущее: фильтруйте полученную информацию, прежде чем передать ее другим, если не хотите прослыть треплом.

1. Многие требовали указать источник информации. SVLJ, дал направление куда копать. Я привёл его цитату дословно, чтоб передать без искажения информацию, мысли и чувства SVLJ. Цензура в России запрещена Конституцией. Фильтры - вне закона.

2. Бесполезный трёп - это ваша деятельность в этой ветке. Я пишу по существу.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Обнадёживает его прогноз?
Да уж, даже гидрометцентру далеко до таких прогнозов... :rolleyes:

добавлено через 14 минут
Бесполезный трёп - это ваша деятельность в этой ветке. Я пишу по существу.
Слушай, чувак, слово - не воробей... Если думаешь, что с тебя взятки гладки за чужой треп от своего имени, то твое "по-существу" яйца выеденного не стоит. Такое можно спустить только телке, но ты же не баба...

добавлено через 22 минуты
Цензура в России запрещена Конституцией. Фильтры - вне закона.
Ну ты наивен или еще очень мал, что веришь в это! Это как из одного анекдота про еврея, который, боясь погромов, состряпал себе в паспорте русскую национальность, но бить то будут не по паспорту, а по морде.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Сообщение от SVLJ:

Обнадёживает его прогноз?

Лмчно я почти уверен что это скам.
Немножко что-то держит. Что же это?
Я думаю - реальность получения дохода с вилок.
Поэтому я ещё в этой ветке есть.


zoldjin, хватит малополезное постить, опыт кота Леопольда - не лучшее для этого форума.
Я помню вы отписывали где-то о своём опыте вилкования...
Расскажите об этом, думаю это будет интересно ;)

добавлено через 32 минуты


1. Многие требовали указать источник информации. SVLJ, дал направление куда копать. Я привёл его цитату дословно, чтоб передать без искажения информацию, мысли и чувства SVLJ. Цензура в России запрещена Конституцией. Фильтры - вне закона.

2. Бесполезный трёп - это ваша деятельность в этой ветке. Я пишу по существу.

Павел я вижу что вам мультики только смотреть идите и смотрите не забудьте про Тома и Джери посмотреть!
Насчет опыта вилок вы являетесь передастом SVLJ ,он как никто знает как работают вилки и сами компании работающие по арбам,куда нам до него!Если он знает что и когда заработает и какие карты будут, так как сам Станислав не чего не может сказать по этому всему поваду - это нонсенс!Вот с вами пусть и делится вилкованием и всем опытом, ведь SVLJ асс в этих делах!Всего вам хорошего!Больше не вижу смысла обращать на вас внимания!Простой вам совет отвечайте сами за себя а не за кого то!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
По надоумлению кого-то выше написал в поддержку письмо следующего содержания: "Здравствуйте, Станислав! Ввиду того, что в последнее время многочисленных вкладчиков волнует один и тот же вопрос, а Ваше терпение, по понятным причинам, не безгранично, то у меня к Вам есть предложение: не могли бы Вы отписывать о всех новостях SA на русскоязычном форуме MMG (https://mmgp.com) в ветке "Sportarbs". Заранее благодарю за понимание."

И вот что ответили...

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я не имею времени заходить на подобные форумы и т.д. Так же не имею на это полномочий от администрации. Если даже на форуме была бы опубликована мной какая-то новость, то в любом случае все инвесторы этого и других форумов начнут писать в поддержку что-либо уточнять.
Если я отвечу какому-то из пользователей подобного интернет ресурса, то он в любом случает разместит мой ответ как новость. Зачем мне ещё раз дублировать?

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
По надоумлению кого-то выше написал в поддержку письмо следующего содержания: "Здравствуйте, Станислав! Ввиду того, что в последнее время многочисленных вкладчиков волнует один и тот же вопрос, а Ваше терпение, по понятным причинам, не безгранично, то у меня к Вам есть предложение: не могли бы Вы отписывать о всех новостях SA на русскоязычном форуме MMG (https://mmgp.com) в ветке "Sportarbs". Заранее благодарю за понимание."

И вот что ответили...

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я не имею времени заходить на подобные форумы и т.д. Так же не имею на это полномочий от администрации. Если даже на форуме была бы опубликована мной какая-то новость, то в любом случае все инвесторы этого и других форумов начнут писать в поддержку что-либо уточнять.
Если я отвечу какому-то из пользователей подобного интернет ресурса, то он в любом случает разместит мой ответ как новость. Зачем мне ещё раз дублировать?

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Да он конечно же прав!:biggrin2:
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Nolcken, вот Вы вопросы задаёте мне.

А мне SVLJ написал:
Этот Nolcken сам знает мой ящик и писал мне однажды - пусть сам и постит туда - я сам ему мозги вотру в нужную сторону. Вам Павел - большой респект - конец связи.

Так что раз знаете его емайл, пишите по почте. Там и пообщаетесь)
Нечего бессмысленно извергать свои эмоции на форуме.

P.S.: Nolcken, нечего мне тыкать и оскорблять меня.
zoldjin, вы слепы как новорождённый котёнок. И пустобол к тому же.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Сколько защитников с 0-ю сообщениями стало на сторону svlj. Это того человека, который утверждал не знает, что такое whois и который утверждал, что sportarbs.com и technoarbs.com - 2 разных проекта, хотя на самом деле, оба сайта располагаются на одном ip. ))
Хотя, вполне возможно, что наш умник-заумник просто-напросто освоил систему подмены ip и вновь зарегистрировался на форуме. Наверное, уже мега-кул-хакером себя возомнил)

Я дал на этом форуме немало полезных советов и прогнозов, поэтому примитивные оскорбления всяких новичков-злопыхателей меня не интересуют. Особенно смешны персонажи, которые "почти уверены", что sportarbs - это скам. Как бы, не надо быть нострадамусом, чтобы заявлять о скаме проекта, который уже 3 месяца не платит.

Да и вполне понятно, что почти все вкладчики sportarbs на, скажем, 90% уверены в скаме SA.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Сколько защитников с 0-ю сообщениями стало на сторону svlj. Это того человека, который утверждал не знает, что такое whois и который утверждал, что sportarbs.com и technoarbs.com - 2 разных проекта, хотя на самом деле, оба сайта располагаются на одном ip. ))
Хотя, вполне возможно, что наш умник-заумник просто-напросто освоил систему подмены ip и вновь зарегистрировался на форуме. Наверное, уже мега-кул-хакером себя возомнил)

Я дал на этом форуме немало полезных советов и прогнозов, поэтому примитивные оскорбления всяких новичков-злопыхателей меня не интересуют. Особенно смешны персонажи, которые "почти уверены", что sportarbs - это скам. Как бы, не надо быть нострадамусом, чтобы заявлять о скаме проекта, который уже 3 месяца не платит.

Да и вполне понятно, что почти все вкладчики sportarbs на, скажем, 90% уверены в скаме SA.

Что самое интересное - этот СКАМ работает не понятно для чего и лепешки лепит до сих пор!Видно настроен на тех кто до сих пор вкладывает и приглашает!А сервис и обслуживания полный отстой, не знаю заработают ли они, если заработают то думаю люди наоборот станут вкладывать еще больше!:wallbash:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил из поддержки...

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я ещё не получил информацию от администрации компании по итогам совещания начальников направлений от 6-го июня.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Видать, на оленях почта идет. :biggrin2:
 
П

Плаха

Гость
Получил из поддержки...


начальников направлений



Видать, на оленях почта идет. :biggrin2:


какие у них там должности интересные... Ко всему, обычно у одного отдела один начальник, а у них смотрите как, дублируются... Видать на случай если одного начальника вкладчики всёж найдут... Тогда в попыхах нового искать не надо будет...



Вопросик не в тему: тут как раз заговорили про комментаторов с 0 сообщений. Я вот пишу пишу, а сообщений не прибавляется... Мало пишу? или как?

А вообще, если без шуток, на самом деле мне это как то глаза карёбит "начальники направлений". Первый раз такое слышу...
 
Последнее редактирование:
D

Denden777

Гость
Для Плахи - вверху написано

В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!

добавлено через 2 часа 29 минут
Я напостил про советы - чё то тут нет богатеньких от Niveus. а сливать-то форумчан - вот тут Вы мастер)))
 
Последнее редактирование:
D

Denden777

Гость
Я напостил про советы - чё то тут нет богатеньких от Niveus. а сливать-то форумчан - вот тут Вы мастер)))

добавлено через 1 минуту
АДМИНЫ- я так понял что кто-то из Вас Niveus крышует - ну очень непорядочно - или Niveus сам админ??? В личку мне не нуно угрозы слать - я просто обалдел - но как Niveus НЕ БУДУ ТУТ ЛИЧКУ ПОСТИТЬ

добавлено через 11 минут
SVLJ - я понимаю что тут неадекваты - скажите мне что нужно предпринять - а это стадо - токмо навоз гоняет - а Нивеус - этмо воще классика жанра - всем нам тута дал заработать. Sochiast -тебе респект - на этих гнид мало-мальски положи бантик)))
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу