Sportarbs - sportarbs.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто этот неизвестный герой, который наше любопытство удовлетворит? Не он ли Poshe уговорил добавить почти 2к зелёных пару недель назад - мне любопытно становится, вдруг он и меня и всех тута уговорит на подобное. А может страховщик крутой? :rolleyes:

Дождитесь уже 10-го мая,а там решайте-вкладываться дальше или нет :wink2: не так уж и много времени осталось :):):)
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Дождитесь уже 10-го мая,а там решайте-вкладываться дальше или нет :wink2: не так уж и много времени осталось :):):)

Вы если с SUPERMEGA INVESTOR сказали "А", то уж говорите и "Б" - Вы сами вроде бы тут в первых рядах против флуда в этом топике.
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Технические детали



sportarbs.com использует недействительный сертификат безопасности.

Сертификат истёк 24.04.2010 16:34.

(Код ошибки: sec_error_expired_certificate)

Получается они не продлили сертификат безопасности.. Кто скажет что бы это значило?
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Дождитесь уже 10-го мая,а там решайте-вкладываться дальше или нет :wink2: не так уж и много времени осталось :):):)

10 мая это 10 мая. Никуда оно от нас не денется. А вы колитесь, что вам известно. Неужели ваш "друг" с вами не поделился? Или вы сами этот бред написали? Там кстати вполне нормальный русский.
Тут один тоже кричал, что в мае десятку закинит на 210 дней. Май наступил, а чувак сдулся.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Технические детали



sportarbs.com использует недействительный сертификат безопасности.

Сертификат истёк 24.04.2010 16:34.

(Код ошибки: sec_error_expired_certificate)

Получается они не продлили сертификат безопасности.. Кто скажет что бы это значило?

Могли сменить центр сертификации под обновление или думаем про худшее (не о забывчивости Админа токмо).
А от кого был SSL? Thawte, например, выдаёт сертификат обычно на один год или два, но вроде они изначально не оттуда брали
 

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите сколько по времени ждать выплату на Перфект после заявки?

Вы как будто тут не читали - перфектов не будет однозначно :wallbash:

Я просто удивляюсь от некоторых постов - чисто люди пишут не читая выше - этмо неуважение как минимум... :wallbash:
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите сколько по времени ждать выплату на Перфект после заявки?
После 10 мая нужно будет заказать крточку банковскую, и только с нее можно будет выводить деньги со спорта, а вкладывать можно будет и перфектом и гдп
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
После 10 мая нужно будет заказать крточку банковскую, и только с нее можно будет выводить деньги со спорта, а вкладывать можно будет и перфектом и гдп

Вкладывать можно и сейчас перфектом и гдп :i-yes:

После 10 мая - вкладывать дополнительно - оптимистично сказано :i-yes:

PS. тут уже кое-кто вложились в карточки - что-то долго они к ним идут по DHL
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Спортик уже платит?
Какие новости от руководства?
Когда будут деньги?
Карточки мне их не нужны, Евростар с Кобзарём тоже собирал на карточки, так теперь ни Кобзаря, ни карточек!
Карточки у меня свои есть!
Номер могу скинуть админу этого СКАМа!

мод: личные вопросы выясняем в личке.
 
Последнее редактирование модератором:

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Карточки у меня свои есть!

Тут уже не раз постили почему они делают именно свои карточки и Вы-не первый и не последний у кого есть своя карта...У меня тоже несколько есть-и что из этого то ;) ?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
После 10 мая нужно будет заказать крточку банковскую, и только с нее можно будет выводить деньги со спорта, а вкладывать можно будет и перфектом и гдп

Интересно, а вот если у меня лежит в Sport Arbs 50 баксов, а они за карточку только по 100 берут, то мне что, сначала надо на реинвестах заработать на карточку, а затем на неё выводить? Непродуманно...:l-1no:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересно, а вот если у меня лежит в Sport Arbs 50 баксов, а они за карточку только по 100 берут, то мне что, сначала надо на реинвестах заработать на карточку, а затем на неё выводить? Непродуманно...:l-1no:
такой вопрос также поднимался в ветке Евростара. в итоге, ответ был очевиден..."главный" "помер", сайты сдохли, все подохли...а оставшиеся не при делах:biggrin2:
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а вот если у меня лежит в Sport Arbs 50 баксов, а они за карточку только по 100 берут, то мне что, сначала надо на реинвестах заработать на карточку, а затем на неё выводить? Непродуманно...:l-1no:

Ещё как продумано :d-thumbup:
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а вот если у меня лежит в Sport Arbs 50 баксов, а они за карточку только по 100 берут, то мне что, сначала надо на реинвестах заработать на карточку, а затем на неё выводить? Непродуманно...:l-1no:
Таким образом просто отсекаются мелочные инвесторы, от которых больше всего вопросов, а толку мало только лишний кипиш разводят!:)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Таким образом просто отсекаются мелочные инвесторы, от которых больше всего вопросов, а толку мало только лишний кипиш разводят!:)

Вы тонко намекаете на меня, я смотрю, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу