Sportarbs - sportarbs.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Мы ждём окончания работ вместе с Вами. Технический персонал делает всё возможное для скорейшего окончания работ.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


30 мая 2010 г. 18:20 пользователь sportArbs.com
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Мы ждём окончания работ вместе с Вами. Технический персонал делает всё возможное для скорейшего окончания работ.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


30 мая 2010 г. 18:20 пользователь sportArbs.com

Да, пластинку явно заело...
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот давайте уже не будем говорить про "дешевые ролики". Сейчас только за съемку на качественную пленку надо выложить от 2,5 тысяч долларов, я уже не говорю про монтаж, расходы на прочее оборудование, актеров и т.д. Учитывая еще, что съемки проводились в разных городах, то цена явна немаленькая, т.к.
а) либо один оператор мотался по разным городам.
б) либо (что вряд ли) нанимали в каждом городе свою команду - а это бы стоило в несколько раз дороже. Так как, каждая съемка оценивалась бы цене нового ролика.

Правильно сказали ранее, не нужны здесь никакие спец.эффекты. Так что, поинтересуйтесь для начала, какие сейчас ныне расценки на рекламную видео-продукцию, а потом заявляйте про "дешевость".

===
Но дело сейчас не в этом. Даже если исходить из того, что SA на самом деле что-то делают, то получается следующая ситуация: руководству просто наплевать, что о них думают инвесторы. Почему? Все просто предсказуемо и закономерно.

Даже если спортарбс еще будут тянуть неизвестно сколько, но потом все это сделают и станут стабильно платить, то все инвесторы сразу же забудут про былые обиды и начнут вкладывать. Так что, для них разницы особой нет - что они сделают сейчас, что они сделают через месяц. Но вообще, это свинство с их стороны. Уже тянут 2 месяца, несерьезно...

Уже хочется к ним лояльно относиться, но когда за 2 месяца видим только 1 ролик с довольными рожами "вкладчиков", то не остается никакого уважения. И все причины я считаю нелепыми...
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, я чего-то недопонимаю во всём происходящем. Допустим, они решили благополучно свалить с нашими деньгами. Что вполне кстати может быть. Тогда для чего надо тянуть уже больше 2 месяцев? Для чего всё это, когда можно просто как Genius или Verifield за считанные дни исчезнуть? Зачем всё так усложнять? Или может у них проблемы с выводом такого кол-ва денег... может не знают, как отмыть столько сразу и по-лёгкому.... Тоже может быть. Но тогда спрашивается: они что, заранее не знали, что надо будет сваливать и не могли к этому как-то подготовиться, чтоб не тянуть резину? Или решение свалить пришло спонтанно, а когда стали выводом заниматься, вдруг узнали, что не так всё быстро и просто? И тут давай ещё попутно всякие там ролики снимать... Маловероятно, конечно, хотя и такое может быть.
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот давайте уже не будем говорить про "дешевые ролики". Сейчас только за съемку на качественную пленку надо выложить от 2,5 тысяч долларов, я уже не говорю про монтаж, расходы на прочее оборудование, актеров и т.д. Учитывая еще, что съемки проводились в разных городах, то цена явна немаленькая, т.к.
а) либо один оператор мотался по разным городам.
б) либо (что вряд ли) нанимали в каждом городе свою команду - а это бы стоило в несколько раз дороже. Так как, каждая съемка оценивалась бы цене нового ролика.

Правильно сказали ранее, не нужны здесь никакие спец.эффекты. Так что, поинтересуйтесь для начала, какие сейчас ныне расценки на рекламную видео-продукцию, а потом заявляйте про "дешевость".

===
Но дело сейчас не в этом. Даже если исходить из того, что SA на самом деле что-то делают, то получается следующая ситуация: руководству просто наплевать, что о них думают инвесторы. Почему? Все просто предсказуемо и закономерно.

Даже если спортарбс еще будут тянуть неизвестно сколько, но потом все это сделают и станут стабильно платить, то все инвесторы сразу же забудут про былые обиды и начнут вкладывать. Так что, для них разницы особой нет - что они сделают сейчас, что они сделают через месяц. Но вообще, это свинство с их стороны. Уже тянут 2 месяца, несерьезно...

Уже хочется к ним лояльно относиться, но когда за 2 месяца видим только 1 ролик с довольными рожами "вкладчиков", то не остается никакого уважения. И все причины я считаю нелепыми...

Да вы батенька сказочник прямо какой то..В наше время ничего не стоит снять ЛЮБОЙ ролик обычной HD камерой! При чем в любой стране мира! Стоит только дать человеку текст и 50$ в придачу, то он вам такого наговорит...И ничего не стоит перегнать эти ролики из одной точки земного шара в другую ( Интернет никто не отменял!) А затем какой нить хлюпик на коленке обработает видео в любом редакторе и вот оно чудо!:lol: Поэтому ролики НИЧЕГО не стоят! Хоть в ста странах будут снимать!
Это фуфло снимали явно не профи, так что пыль в глаза пускают пусть другим. Когда бетлайнс тока открыли, я свой депо сразу снял, так как сразу было ясно что к чему. Ихнее хваставство на офф сайте вам видимо не открыло глаза на реальные вещи...
 

valdis2000

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот периодически подчитываю эту тему, и думаю почему никто со всех специалистов не может предположить что ролики выпущены для создания видимости работы, чтобы вывести бабки с Перфекта, щета которого заморожены. А ролики эти ничего не стоят кроме перемещения по странам(если они конечно действительно перемещались), такую съёмку и монтаж могли бы осуществить половина из здесь присуствующих.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Да вы батенька сказочник прямо какой то..В наше время ничего не стоит снять ЛЮБОЙ ролик обычной HD камерой! При чем в любой стране мира! Стоит только дать человеку текст и 50$ в придачу, то он вам такого наговорит...И ничего не стоит перегнать эти ролики из одной точки земного шара в другую ( Интернет никто не отменял!) А затем какой нить хлюпик на коленке обработает видео в любом редакторе и вот оно чудо!:lol: Поэтому ролики НИЧЕГО не стоят! Хоть в ста странах будут снимать!
Это фуфло снимали явно не профи, так что пыль в глаза пускают пусть другим. Когда бетлайнс тока открыли, я свой депо сразу снял, так как сразу было ясно что к чему. Ихнее хваставство на офф сайте вам видимо не открыло глаза на реальные вещи...

Мальчик, которого давит жаба, что слил последние копейки в хайпах, вбей в яндексе "создание рекламных видео". Надо тебя, умника, себе в компанию взять, если будешь такие ролики по 50$ делать)).
Ты не хочешь, случайно ли, снять 7-ой сезон лоста? Где-то на штуку $ затянет: возьмешь просто дашь hd-камеру группе туристов и все! :lol:

p.s. Да уж, кому я объясняю, если этот человек даже пишет "ихнее". Мдаа...

Я вот периодически подчитываю эту тему, и думаю почему никто со всех специалистов не может предположить что ролики выпущены для создания видимости работы, чтобы вывести бабки с Перфекта, щета которого заморожены. А ролики эти ничего не стоят кроме перемещения по странам(если они конечно действительно перемещались), такую съёмку и монтаж могли бы осуществить половина из здесь присуствующих.

Интересно так почитываете, что еще, по-моему, месяц назад говорили про это.
По поводу отмыва денег уже ранее стопицот раз говорили, что через обменники можно вывести практически любую сумму. Просто переводы делаются через разные обменники. А если еще предложить хороший откат в 5-10%, то обменники с радостью обналичат любую сумму. Уже проскакивали на том же TG истории, как западные админы без труда до 1 млн. $ обналичивали за несколько суток
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
я ничего не знаю))
а логика у админов хайпов всегда одна...фиг вам деньги, самому нада:)

Если бы была у всех такая логика - все бы закрывались после первого вклада :)

добавлено через 20 минут
Вот давайте уже не будем говорить про "дешевые ролики". Сейчас только за съемку на качественную пленку надо выложить от 2,5 тысяч долларов, я уже не говорю про монтаж, расходы на прочее оборудование, актеров и т.д. Учитывая еще, что съемки проводились в разных городах, то цена явна немаленькая, т.к.
а) либо один оператор мотался по разным городам.
б) либо (что вряд ли) нанимали в каждом городе свою команду - а это бы стоило в несколько раз дороже. Так как, каждая съемка оценивалась бы цене нового ролика.

Правильно сказали ранее, не нужны здесь никакие спец.эффекты. Так что, поинтересуйтесь для начала, какие сейчас ныне расценки на рекламную видео-продукцию, а потом заявляйте про "дешевость".

===
Но дело сейчас не в этом. Даже если исходить из того, что SA на самом деле что-то делают, то получается следующая ситуация: руководству просто наплевать, что о них думают инвесторы. Почему? Все просто предсказуемо и закономерно.

Даже если спортарбс еще будут тянуть неизвестно сколько, но потом все это сделают и станут стабильно платить, то все инвесторы сразу же забудут про былые обиды и начнут вкладывать. Так что, для них разницы особой нет - что они сделают сейчас, что они сделают через месяц. Но вообще, это свинство с их стороны. Уже тянут 2 месяца, несерьезно...

Уже хочется к ним лояльно относиться, но когда за 2 месяца видим только 1 ролик с довольными рожами "вкладчиков", то не остается никакого уважения. И все причины я считаю нелепыми...

Я возможно опять вызову у Вас бурю негодования, но я всё же вставлю свои "5 копеек", дабы развеять некоторые Ваши заблуждения выше.

Ролики все сняты не там, где кажется.
Люди реальные, ихние слова - реальные, только вот места не те.
Как доказательство - непонятный панорамный поворот камеры на старте кусков из видео, что на 90% указывает на видеомонтаж или бездарность оператора.

Всё что Вы видите на заднем плане - не более чем высококачественный монтаж (накладка фона) из презентационных роликов или туристического клипарта. Где Вы могли еще такое видеть (например) - Дивиденд-Центр, видео с Кассымовой. Там, кстати, всё сделано менее качественно :)

Мнение не моё, знакомый занимается профессионально видеомонтажем более 5-ти лет. Режиссер, оператор. Показал этот ролик. Его мнению я доверяю.

Его оценка такого видео - 1.5-2 тыс. USD.
Говорит, что видео сделано очень качественно, работал толковый специалист.
Восстановить первоначальные условия нереально.

Что же касается 2-х месяцев простоя - в высокодоходном бизнесе это = банкротству. Даю 99% что никто никому уже платить не начнет, и ждать тут нечего...
1% - это они решили покрутить денежки инвесторов и не платить доход, дабы набить себе карманы...
Но в этом есть смысл только для неизвестных программ, для раскрученных же смысла в этом никакого нет, дохода должно хватать...
В любом случае, 2 месяца простоя добавить к сроку вклада, разве это высокий доход получается? ;)

Отвечая же на вопрос "Зачем кормить стаффом и обещаниями?", многим, как опытным игрокам на рынке понзи-пирамид, уже давно должно быть понятно.
Что может быть "лучше", чем урвать напоследок денежки неопытных вкладчиков, которые только пришли на сайт и понятия не имеют даже о рынке понзи...
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, сколько бы каждый из нас не приводил аргументов "за" и "против", очевидно одно: все интересуются судьбой SA не из праздного интереса. А из этого следует, что так или иначе каждый питает надежду, но только одни это делают сознательно, а другие завуалированно, боясь выставить себя глупцами в случае провала.
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
В любом случае, 2 месяца простоя добавить к сроку вклада, разве это высокий доход получается?

А кто вам сказал что деньги не работают... у каждого есть свободный доступ в свой личный кабинет и возможность реинвестировать закончивший свой срок депозит, люди с головой я уверен так и делают. А будет SA работать или не будет, это уже другой вопрос.

Что может быть "лучше", чем урвать напоследок денежки неопытных вкладчиков, которые только пришли на сайт и понятия не имеют даже о рынке понзи...

С чего урвать то? Вклады в PM не работают, с одной GDP много не урвешь (слишком мало народу ей пользуется). Да и на главной странице висят выплаты (последняя по дате от 24 марта)... это надо совсем не дружить с головой чтобы в голову не закрался вопрос - а почему?

А на сроки я лично для себя уже забил, спрашивать их об этом бесполезно. Либо все будет очень хорошо (когда нибудь), либо все будет очень плохо :rolleyes:
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если бы была у всех такая логика - все бы закрывались после первого вклада :)
ну в последние месяцы почти так и происходит со многими хайпами, с виду вроде приличные...а внутри гнилость изначально заложена...:i-yes:

добавлено через 7 минут
А кто вам сказал что деньги не работают... у каждого есть свободный доступ в свой личный кабинет и возможность реинвестировать закончивший свой срок депозит, люди с головой я уверен так и делают.

ну так "работают" деньги в каждом хайпе в период скамной стадии:i-yes:

Да и на главной странице висят выплаты (последняя по дате от 24 марта)... это надо совсем не дружить с головой чтобы в голову не закрался вопрос - а почему?

поверьте, таких может встречаться немало) по себе не судите всех, вы конечно же с головой дружите:)
 
Последнее редактирование:

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу