Sportarbs - sportarbs.com - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я несколько раз писал в этой ветке, что верю в проект, считаю их скорее серьёзной компанией, чем шарашкиной конторой, и т.д. Правда, чем больше тянется нынешняя ситуация, тем координальнее начинает меняться моё отношение к ним. Если прочитать их известное интервью, которое уже несколько раз тут публиковали, то из него следует, что свою деятельность они ведут из Великобритании, что офис их там, и вообще позиционируют себя как Британская компания. Я лично больше года (с 2006 по 2007) жил в Великобритании. Честное слово, могу сказать только одно. Их манера работы, их отношение к инвесторам, то есть по-сути к их клиентам, совершенно непохожа на то, как принято работать в Великобритании. Там в первую очередь делается всё для удобства клиентов. Если есть проблемы - клиенты держаться в курсе. Никаких отмалчиваний и обманов. Здесь же - полная противоположность. Полная неосведомлённость инвесторов о происходящем, о реальной ситуации. Такое чувство, что эта компания принадлежит не Британцам, а Полякам или Русским, уж больно их манера ведения дел наводит на такие мысли. Вон, Бетлайнс отрубили, и даже не предупредили никого, что собираются делать. Думайте что хотите. И даже поддержке неудосужились сообщить, что к чему. Зато небось сценарий нового фильма, короткометражного, уже готов :) Они точно решили, взять оскара, продать статуэтку и на вырученные деньги расчитаться с инвесторами :)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я несколько раз писал в этой ветке, что верю в проект, считаю их скорее серьёзной компанией, чем шарашкиной конторой, и т.д. Правда, чем больше тянется нынешняя ситуация, тем координальнее начинает меняться моё отношение к ним. Если прочитать их известное интервью, которое уже несколько раз тут публиковали, то из него следует, что свою деятельность они ведут из Великобритании, что офис их там, и вообще позиционируют себя как Британская компания. Я лично больше года (с 2006 по 2007) жил в Великобритании. Честное слово, могу сказать только одно. Их манера работы, их отношение к инвесторам, то есть по-сути к их клиентам, совершенно непохожа на то, как принято работать в Великобритании. Там в первую очередь делается всё для удобства клиентов. Если есть проблемы - клиенты держаться в курсе. Никаких отмалчиваний и обманов. Здесь же - полная противоположность. Полная неосведомлённость инвесторов о происходящем, о реальной ситуации. Такое чувство, что эта компания принадлежит не Британцам, а Полякам или Русским, уж больно их манера ведения дел наводит на такие мысли. Вон, Бетлайнс отрубили, и даже не предупредили никого, что собираются делать. Думайте что хотите. И даже поддержке неудосужились сообщить, что к чему. Зато небось сценарий нового фильма, короткометражного, уже готов :) Они точно решили, взять оскара, продать статуэтку и на вырученные деньги расчитаться с инвесторами :)

Да то что они говорят что они Английская компания это все ясно что сказки Братьев Грим!Могу вам сказать что это не Поляки и не Русские а Арабы все затеяли ,они еще те ушлапаты!И другой от них позиции не стоило было ожидать!:dirol:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Я несколько раз писал в этой ветке, что верю в проект, считаю их скорее серьёзной компанией, чем шарашкиной конторой, и т.д. Правда, чем больше тянется нынешняя ситуация, тем координальнее начинает меняться моё отношение к ним. Если прочитать их известное интервью, которое уже несколько раз тут публиковали, то из него следует, что свою деятельность они ведут из Великобритании, что офис их там, и вообще позиционируют себя как Британская компания. Я лично больше года (с 2006 по 2007) жил в Великобритании. Честное слово, могу сказать только одно. Их манера работы, их отношение к инвесторам, то есть по-сути к их клиентам, совершенно непохожа на то, как принято работать в Великобритании. Там в первую очередь делается всё для удобства клиентов. Если есть проблемы - клиенты держаться в курсе. Никаких отмалчиваний и обманов. Здесь же - полная противоположность. Полная неосведомлённость инвесторов о происходящем, о реальной ситуации. Такое чувство, что эта компания принадлежит не Британцам, а Полякам или Русским, уж больно их манера ведения дел наводит на такие мысли. Вон, Бетлайнс отрубили, и даже не предупредили никого, что собираются делать. Думайте что хотите. И даже поддержке неудосужились сообщить, что к чему. Зато небось сценарий нового фильма, короткометражного, уже готов :) Они точно решили, взять оскара, продать статуэтку и на вырученные деньги расчитаться с инвесторами :)
Я так понимаю, Вы приводите пример, в котором можно прийти в реальный офис, где Вас обслужат не виртуально. Думаю, тут дело не в национальном признаке ведения бизнеса, а в полной безнаказанности, которую дает интернет-пространство. Как говорится: "Бытие определяет сознание". Есть масса примеров, когда те же самые законопослушные у себя на родине иностранцы чудят не по-детски (это мягко сказано) в какой-нибудь стране, где такое представляется возможным.
 

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Вы че пацанчики в натуре,екнулось канторка,вы че как детишки малые все тут седите маслы перемываете друг другу тут и просто так... Тут и дураку ясно что все закончилось уже,уже пора забыть про баблицо и отпустить их восвояси типчики прикольненько обули народ,а сейчас лето настало пора отпусков и отдыха,так шо пацанчики любезные,они щяс где нить седят на пляже на каймановых остравах,и ржут читая в ноутбуке на этом форуме незамысловатом ваши сообщения))).Спасибо за внимания,пора закрыть веточку о спорт арбсе уже,а то иначе эта тема будет вечной ,ну или хоть по крайней мере лет 20 ть еще пока не надоесть тут быть всемм......
 

GADGET

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера ночью заходил на с.а отобразился в непонятном образе и на англиском , перевел текст: Этот вебсайт временно недоступен, поскольку мы в настоящее время обновляем программное обеспечение вебсайта. Пожалуйста попробуйте еще раз через несколько часов. После того, как обновления закончили следующее, будет accessible:If, Вы посещаете вебсайт впервые, пожалуйста читайте далее down:we, официально зарегистрированная компания;
деньги инвестируют в абсолютно прозрачный и надежный бизнес;
в прошлом месяце наши инвесторы получили более чем 35%-ую чистую прибыль!
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ напостил мне два слова - ни хау - чё этмо означат?

добавлено через 3 минуты
обогатил Нивеус весь форум - все церкви на руси благодаря ему озолотились...

Чем Нивеус не устроил? Меньше, пи.... уважаемый, если не знакомы с человеком...

добавлено через 2 минуты
Жорочка, поддерживаю, это все уже напоминает, обычный пустотреп....
Ну, нету ни новостей ну ничего, че попросту, блабла кать здесь...?
Вообще админ, закрой тему, если будет что то стоящее, и проект вылезет... что маловероятно, тогда и отроешь.... А пока, это пустотреп, и ничего больше.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GADGET

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
GADGET, Вы бы скрин что ли сделали для наглядности в следующий раз, если такое есчо случится.

добавлено через 3 минуты

Жорочка, да мы тута все лохи чилийския собралися. Тя давно ждали. :)

скрин есть вставить не могу ) могу скинуть на мыло
 

GADGET

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
компаха этма принадлежит не Великобритании, а содружеству Великобританскому - там 16-18 государств - там и ищите их корни

О каких корнях идет речь !!!:lol:Если они еще с Марса не приземлились:crackup:!
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Если Вам роднее английский, то напишите эту просьбу в английскую службу поддержки.Им это сделать быстрее.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


15 июня 2010 г. 9:51 пользователь Alexandr <a*****************> написал:
Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Alexandr
Здравствуите!Извените а можете сфотографировать ваш офис с наружи и в нутри офиса и прислать мне фотографий?не обезательно делать проф. съемку можно на сотку!Простите за мой русский если есть ошбки я просто не русский!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Если Вам роднее английский, то напишите эту просьбу в английскую службу поддержки.Им это сделать быстрее.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


15 июня 2010 г. 9:51 пользователь Alexandr <a*****************> написал:
Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Alexandr
Здравствуите!Извените а можете сфотографировать ваш офис с наружи и в нутри офиса и прислать мне фотографий?не обезательно делать проф. съемку можно на сотку!Простите за мой русский если есть ошбки я просто не русский!

Да они на луне , куда им что заснять да еще на сот.тел!:crackup:
 
Последнее редактирование:

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу