Sportarbs - sportarbs.com - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я полностью согласен с ИСПАНЦЕМ и с теми кто говорит здесь по поводу заявления в интерпол,ребят я просто действительно не знаю куда обращаться по такому вот хайповскому нашему поводу,если кто знает как и куда подскажите я с радостью побегу ,лишь бы действительно деньги вернули.

Специально для ЖОРОЧКИ и кому интересно,вот нашёл для россиян.
Так как я новичок - я не имею права писать ссылки,поэтому я просто напишу.ВВедите в поиск Google: куда обращаться при мошенничестве.
Я,думаю,вы найдёте там много интересного.
Сайт: Куда и как обращаться при мошенничестве.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете устроить конкурс на лучшую эпистолярию. :lol:
Это полезное занятие, подправите стиль, улучшите слог. Только денег всё равно никто не вернёт. Увы.

Уважаемый! А Вы зачем здесь?Мы упражняемся в эпистолярии,а Вам это ни к чему.Можете ехать к морю и коптить окорочка!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Дамы и господа форумчане!Я долго наблюдал ваше участие в обсуждении темы и не выдержал,зарегистрировался,чтобы принять участие в обсуждении и выразить своё мнение
Во-первых:- очень не корректно вы высказываетесь по отношению друг к другу.Вы забываете,что обсуждение проходит по поводу Sportarbsa,а не личные достоинства каждого.
Во-вторых:- на форуме участвуют женщины и им (да впрочем и многим мужчинм) очень не приятно читать ваш мат.Мы ведь не в пивной,имейте уважение к людям,тем более,что мы никого не знаем лично.
В-третьих:- очень стыдно за русский язык.Господа,вы же русские!Ну не можете грамотно писать - есть же функция в компьютере.Ну включайте проверку правописания.Не позорьте нацию и не позорьтесь сами.
Это по поводу диалогов.Теперь конкретно по теме.
Мы все сейчас попали в не хорошую ситуацию,но безвыходных ситуаций не бывает.Поэтому мы все сообща должны думать,как выйти из этого положения.Я предлогаю писать только конструктивные предложения,чтобы каждый из нас мог почерпнуть информацию,которой не владеет.Не нужно выяснять - кто кого надул.Ясно одно,что надули нас.Ситуация такая:-Как говорится,вор у вора украл.Что мы выясняем кто виноват - Sportarbs или PerfectManey? Однозначно виноват Sportarbs!Он,обвинив нас в жадности,начал реформу,не спрося каждого инвестора,а согласен ли он ждать не известно сколько времени,без выплат и главное,не понятно чего.Они не объяснили нам,что даёт переход на карты.У меня,например,крутятся большие суммы,а карта лимитирована.И за каждое снятие картой снимается процент.Это сколько раз и дней я должен бегать к банкомату,чтобы снять 50000$?На заданные мной вопросы мне не дали вразумительного ответа.Дальше.Они прекратили выплаты,будто бы это мешает работать.Мешает работать кому?Они же наняли какую-то компанию по реформации,которую потом и обвинили.В срок они не уложились.Ну если ты не укладываешься - дай централизовано объявление - что сделано,что осталось сделать.Мы инвесторы и имеем право знать,что происходит с нашими деньгами.Нет,никакой информации.Каждый добывал информацию кто как мог.Тот же Станислав не обладает никакой информацией.Кстати,зря тут ругают и издеваются над ним.Парень честно и главное постоянно отвечает на наши вопросы.(вспомните Евгения Леонидовича) и надо сказать ему спасибо.Это не он главный виновник - он честный работник.Далее.Одиннадцать дней сайт был на переделке.И что мы увидели,когда он появился?Одно единственное объявление,что мы ещё во всём этом и виноваты.Здорово!Теперь опять надо ждать, не знаю сколько и главное,не знаю чего.Опять никакой конкретной информации - когда начнутся выплаты?Для реформы им бы хватило денег и из стаб.фонда.Да ещё деньги крутятся в деле.Неужели бы им не хватило,что пришлось приостановить выплаты наших процентов?Да взять к примеру GDP.Они тоже переходят на карты,но по желанию,и работу с клиентами не прерывали.В общем вопросов много - ответов нет.Я считаю,что виноват во всём Sportarbs.Если бы он не затеял эту афёру,всё было бы нормально.
Теперь, что можно сделать в этой ситуации?Я выскажу своё мнение и так и поступлю - это ни в коем случае не руководство к действию,и каждый волен поступать по своему.То,что все считают,что деньги пропали - это не так.Надо обращаться в полицию,в Интерпол,подавать завления.Я, например,был в полиции.Мне сказали,что надо собрать все платёжки,все документы,какие есть,что вы действительно вложили такую-то сумму и написать заявление.Деньги вернут обязательно.Да,я забыл сказать,я живу в Испании и здесь полиия работает чётко.Я уже имею опыт,когда хаккеры сняли у меня со счёта 650? и мне вернули всё до копейки через три месяца.А тут такие суммы!Они однозначно сказали,чтобы не переживал.И в Интерпол я уже сбросил сообщение.Не знаю как в России,но думаю,что тоже можно обратиться в какую-нибудь правоохранительную организацию.Не бойтесь обращаться.Это чистой воды мошенничество,а это уголовное преступление и за него должны ответить.И если мы,все вместе,будем отстаивать свои права и вложения,тогда,может быть,и меньше будет желающих заниматься таким сомнительным бизнесом.У меня уже закончились третьи реинвесты и я жду,когда откроется сайт и скопировать свои балансы.Возвратить только свои деппозиты - это им жирно будет.Пусть отдадут всё,что заработали на моих деньгах.А пока суть да дело,или они заработают и вернут мне мои деньги,или полиция вернёт.Мне без разницы.
Я высказал сугубо своё мнение (каждый человек имеет право на своё мнение),никому его не навязываю и поэтому прошу меня не оскарблять и не надсмехаться.

вы сами то верите в виновность перфекта?я - нет!это протсо развод этого хайпа!и все!по поводу полиции,согласен,обращаться нада,хоть деньги и пропали,но возвращать вам в случае поимки могут и 50 лет потом,как штраф на осужденных
 

doctor81

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот что Славик мне отписал!

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

В настоящее время сайт компании переходит на новый хостинг и подключает новые средства DDoS защиты. Нам необходимо несколько дней для этой работы. С большой вероятностью, работы будут закончены в среду, 21-го июля.Компания будет работать - очень много вложено в реформирование, платежные карты и т.д.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
18 июля 2010 г. 16:29 пользователь

Интерессно обещание открыться 21 июля будет выполнено или как всегда нет?
 

wmoney

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
А по какому адресу писать именно в русскую службу поддержки? А то пишу на support(sobaka)sportarbs.com
а ответа никакого... Может не туда пишу?

Вообще, [email protected], если эпистолярный жанр в себе развивать.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вы сами то верите в виновность перфекта?я - нет!это протсо развод этого хайпа!и все!по поводу полиции,согласен,обращаться нада,хоть деньги и пропали,но возвращать вам в случае поимки могут и 50 лет потом,как штраф на осужденных

Скажите,а зачем мне надо верить или не верить в чью-то виновность или не виновность?Да мне вообще фиолетово кто из них прав или виноват.
Давайте рассуждать логически:
1) Вы деньги вложили в СА? В СА.
2) Вы деньги заводили через ПМ? Через ПМ.
3) ПМ Ваши деньги перевёл в СА без проблем? Без проблем.
Дальше идёт работа СА.Он эти деньги крутит.Причём здесь ПМ?Если я заводил деньги через Либерти и ГДП и на счетах в этих банках у меня нули,какие претензии я могу выдвигать банку?Они свою работу выплнили без нареканий.А вот СА теперь нам мозги трёт,не выплачивает наши деньги.И вся эта дискуссия затеяна СА,чтобы ещё потянуть время.Вспомните,мы ждали 3 месяца их реформы,потом ещё 11 дней переделки сайта,а что плучили?Они выставили только одно объявление - какие мы плохие,что начали жаловаться в ПМ.И опять у меня вопрос; А что только ПМщики жаловались?А ГДПшники не жаловались?Почему тогда ГДП не закрыли их счета?Я вчера писал в поддержку,и о этих заморочках,и о выплатах.Станислав мне пространно ответил только как они решают проблемы с ПМ,о выплатах ни слова.Я ещё его спросил,конкретно о выплатах - до сих пор молчит.
Я так думаю,если завтра сайт и откроется,то опять с жалобами и с ноем,что какие они хорошие и стараются для инвесторов,а вот мы,сволочи такие не благодарные,не ценим этого,жалуемся на них и поэтому у них теперь проблемы и они теперь будут судиться-рядиться,и сказать точно,когда начнут выплачивать они не могут.Писать в поддержку - бесполезно.У них односторонняя связь,что Станиславу скажут,то он до нас и доводит.Наши вопросы до дирекции не доходят.Да они не хотят их знать.Я считаю,что только обращение в полицию может изменить положение.Выше я давал адрес сайта,зайдите,почитайте.Полная информация,что делать в таких случаях.

И ещё вопрос.Чтобы мне писать в личку,я должен иметь 10 сообщений.Я не понял: каких сообщений - входящих или исходящих?Подскажите,пожалуйста.

добавлено через 18 минут
Вчера писал в поддержку:


Станислав,а что же ни слова о выплатах - начнутся они или нет?И если начнутся,то когда,хотелось бы знать реальные сроки.

Ответ:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Начнутся. Если бы не этот инцидент с ПМ, то всё было бы быстрее.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Как я и предполагал - мы во всём виноваты!Вот мы уроды!Давно бы с бабками были!
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Nolcken, поддерживаю, всем же ясно дали знать деньги были выведены еще до блокировки, о чем здесь спорить, все пытаетесь бороться с ветряными мельницами
а анонимные платежки на то и анонимные чтобы можно было играть в хайпы и выводить бабло в офшоры, хоть это и нечестно по отношению к налоговикам :)
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Скажите,а зачем мне надо верить или не верить в чью-то виновность или не виновность?Да мне вообще фиолетово кто из них прав или виноват.
Давайте рассуждать логически:
1) Вы деньги вложили в СА? В СА.
2) Вы деньги заводили через ПМ? Через ПМ.
3) ПМ Ваши деньги перевёл в СА без проблем? Без проблем.
Дальше идёт работа СА.Он эти деньги крутит.Причём здесь ПМ?Если я заводил деньги через Либерти и ГДП и на счетах в этих банках у меня нули,какие претензии я могу выдвигать банку?Они свою работу выплнили без нареканий.А вот СА теперь нам мозги трёт,не выплачивает наши деньги.И вся эта дискуссия затеяна СА,чтобы ещё потянуть время.Вспомните,мы ждали 3 месяца их реформы,потом ещё 11 дней переделки сайта,а что плучили?Они выставили только одно объявление - какие мы плохие,что начали жаловаться в ПМ.И опять у меня вопрос; А что только ПМщики жаловались?А ГДПшники не жаловались?Почему тогда ГДП не закрыли их счета?Я вчера писал в поддержку,и о этих заморочках,и о выплатах.Станислав мне пространно ответил только как они решают проблемы с ПМ,о выплатах ни слова.Я ещё его спросил,конкретно о выплатах - до сих пор молчит.
Я так думаю,если завтра сайт и откроется,то опять с жалобами и с ноем,что какие они хорошие и стараются для инвесторов,а вот мы,сволочи такие не благодарные,не ценим этого,жалуемся на них и поэтому у них теперь проблемы и они теперь будут судиться-рядиться,и сказать точно,когда начнут выплачивать они не могут.Писать в поддержку - бесполезно.У них односторонняя связь,что Станиславу скажут,то он до нас и доводит.Наши вопросы до дирекции не доходят.Да они не хотят их знать.Я считаю,что только обращение в полицию может изменить положение.Выше я давал адрес сайта,зайдите,почитайте.Полная информация,что делать в таких случаях.

И ещё вопрос.Чтобы мне писать в личку,я должен иметь 10 сообщений.Я не понял: каких сообщений - входящих или исходящих?Подскажите,пожалуйста.

добавлено через 18 минут
Вчера писал в поддержку:


Станислав,а что же ни слова о выплатах - начнутся они или нет?И если начнутся,то когда,хотелось бы знать реальные сроки.

Ответ:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Начнутся. Если бы не этот инцидент с ПМ, то всё было бы быстрее.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Как я и предполагал - мы во всём виноваты!Вот мы уроды!Давно бы с бабками были!

Если хотите что бы у вас прибавилось сообщений пишите посты в других темах которые не в это топе!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А что такое - посты?И вообще,что писать?

Посты это сообщения!Погуляйте по форуму почитайте может что понравится отпишетесь, например задайте вопросы или по рекомендуйте если понимаете в том или ином разделе что излагается в данном теме!Все по сути да по делу!
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил и я задать вопрос в ПМ. Так как они просят только по английски, воспользовался переводчиком, оригинала русского текста не осталось, но вот обратный перевод и их ответ.Отдел: Pr department
Дата: 18:54 19.07.10
You write that Sportarbs withdrawn all funds in the bank - but the period of reform and planned. If they took all the money-for what purpose you have blocked them blank account. Why say that they are crooks, I am an investor in Sportarbs and do not think these scammers. Once disclose their details, I think it could be done only by court order you probably do not have to give a copy of the discharge transfers to bank accounts.
Answer:
Hello,

Youve received the only one official statement about Sportarbs from Perfect Money Finance Corp. I am not in position to discuss with you this issue.

Best Regards,
PM Customer Care
Level 4
Ты пишешь, что Sportarbs снять все средства в банке, - но в период реформ и планировалось. Если бы они взяли все деньги-с какой целью вы заблокировали их пустой счет. Почему говорят, что они мошенники, я инвестором в Sportarbs и не думаю, что это мошенники. После раскрывать свои данные, я думаю, это может быть сделано только по решению суда, возможно, Вы не обязаны предоставлять копию выполнять переводы на банковские счета.

Ответ:
Здравствуйте,

Youve получил только одно официальное заявление о Sportarbs с Perfect Money Finance Корпорация я не в состоянии обсуждать с Вами этот вопрос.

С наилучшими пожеланиями,
Г. Отдел обслуживания
Уровень 4
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья!Кто может выкладывать ссылки,сделайте,пожалуйста доброе дело,выложте ссылку о том,куда и как обращаться при мошенничестве.Я новичок и не имею права делать ссылки.А сайт очень полезный для всех.

В поиске Google надо написать: Куда обращаться при мошенничестве.

А когда откроется,самый первый: Куда и как обращаться в случаях обмана в интернете.

Потому,что многие даже не знают,что делать в таких случаях и куда бежать.
Заранее большое спасибо!
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья!Кто может выкладывать ссылки,сделайте,пожалуйста доброе дело,выложте ссылку о том,куда и как обращаться при мошенничестве.Я новичок и не имею права делать ссылки.А сайт очень полезный для всех.

В поиске Google надо написать: Куда обращаться при мошенничестве.

А когда откроется,самый первый: Куда и как обращаться в случаях обмана в интернете.

Потому,что многие даже не знают,что делать в таких случаях и куда бежать.
Заранее большое спасибо!
http://www.criminalnews.ru/blog_proekta_obman_v_seti
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу