Sportarbs - sportarbs.com - Страница 167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Даже могу сказать больше,все ХАЙПы созданные в России или в Украине - это кидняки 100%!
и не только, а также за бугром тоже кидняки.
вы какой-то странный, чесс слово))

Это равносильно,что играть с напёрсточниками.Вам дадут сначала выиграть,а потом обязательно оставят без штанов!

кто даст сначала выиграть? а потом оставит без штанов, это когда потом? и кто именно оставит, тот кто сначала дал выиграть? или уже другой? что-то не догоняю, причём тут сравнение с напёрсточниками и каталами))

добавлено через 1 минуту
Я не пойму, что здесь за цирк?!

кошелёк ещё не проверяли?

добавлено через 3 минуты
Что то уже третий день нет начислений, последнее за 23.08, ровно 5-ть месяцев...подозрительно однако.

так они напрямую теперь на карты начисляют.
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то уже третий день нет начислений, последнее за 23.08, ровно 5-ть месяцев...подозрительно однако. Скорее бы уже голову не морочили, а то они так и Евростар "переплюнут".
Да ну, что вы сомневаетесь, не стоит. Не подозревайте ни кого, не мешайте сортарбсу работать!!!!! Там работают без выходных, день и ночь и в воскресенье даже. Программисты не спят и не едят, делают интерфэйсы для вывода бабла уже 5й месяц.:money: с банкирами сражаются за документы и лицензии,
а вы, понимаешь, панику разводите. А кто вам сразу так все бабки отдаст и главное зачем? чтобы вы больше туда не вложили и забыли что такое сортарбс? Увы, мисье, это им не выгодно(
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно, когда SA закрывался на реформу у них наверно был составлен план действий, все эти лицензии, карточки, инфа о инвесторах, рассылка карточек,переделка сайта и т.д. Как они собирались уложится за 40 дней к 10 мая. На что они рассчитывали. Или они думали : закроемся, через полтора месяца обвиним инвесторов в панике (которую сами создадим невыполнением своих обещаний) и будем полгода додумывать как нам лучше закончит реформу.:wink2:

Что сейчас подталкивает нас ещё верить в SA ???:ignored:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Что то парни из СА устали видимо циферками баловаться уже в лом на клаву давить,в отпуск сваливаю!Чемоданное настроения!Я не удивлюсь что если они напишут на сайте что они в отпуске будут через месяца 3-4 а то целый год!!! Ведь представьте впахивали в поте лица тянули лапшу дунганскую аж 6 месяцев Лягман Гуйру дикий ,даже ни отдыхали!:lol:
 
Последнее редактирование:

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что сейчас подталкивает нас ещё верить в SA ???
Да тут наверное уже не столько вера....! А скорее всего возможность смотреть на свои бабосы. Они же на сайте как живые, не просто лежат - а растут,размножаются (не у всех правда)... Разве можно от этого отказаться!!! Это же как сериал...:lol:
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чёт я недопонимаю сегодня "на счетах" было ~21.591.000 а сейчас ~21.602.000 , А "стаб фонд" был ~1.720.000 а сейчас ~1.970.000 .
Это как же у них прибыль начисляется (по каким таким процентам) если за два дня "на счета" упало всего 11 тыс. а на стаб фонд 150 тыс.:zzz-hugs:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Чёт я недопонимаю сегодня "на счетах" было ~21.591.000 а сейчас ~21.602.000 , А "стаб фонд" был ~1.720.000 а сейчас ~1.970.000 .
Это как же у них прибыль начисляется (по каким таким процентам) если за два дня "на счета" упало всего 11 тыс. а на стаб фонд 150 тыс.:zzz-hugs:

Они просто все выведенные миллионы с стаб. фонда вложили под проценты и отбивают их. Отсюда и такие суммы добавляются в стаб. фонд ежедневно!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не понимаю, что делать в ветке обсуждения давно соскамившегося проекта!? :rolleyes:

как что?? флудить, веселиться, психологически расслабляться, заряжаться позитивом и т.д.
тут же специально для этого раздел и создан.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Они просто все выведенные миллионы с стаб. фонда вложили под проценты и отбивают их. Отсюда и такие суммы добавляются в стаб. фонд ежедневно!
Для таких постов на форуме предусмотрены специальные смайлики: ржущая рожа :crackup: и катающийся по полу тип :lol:. Без них написанное Вами может быть кое-кем воспринято буквально.
Или Вы действительно так думаете? :eek::crackup:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Все вах -- е что же будет!Одни прорицатели клювы свои точат ,другие наедятся и тоже точат на всезнаек!!!Каждый хочет себя показать умней другого :dance000:, особенно корифеи только чему они так рады - что здешних кинули в первый раз, а их по несколько раз втыкали и не лохи :crackup: Мне нравится отношения на ТалкГолде ни кто не тянет на себя одеяла гения!А тыканьем заниматься и с удивлением писать как вороны на дереве, когда и без их ноздрей все понимали что пан или пропан вкладываясь в СА!Это еще хорошо что в нашей секте:crackup: нет таких которые последнее в СА вложил то есть хату,дачу или по занимали у людей,кредиты нахапали!Мне лично интересно посмотреть чем эта бадяга закончится!
 
Последнее редактирование:

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне лично интересно посмотреть чем эта бадяга закончится!

Было б ещё интересно чтоб ИСПАНЕЦ в полицию пошёл как обещал, и всю эту историю и результаты расследования здесь выложил.(пишу без насмешки и сарказма)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Было б ещё интересно чтоб ИСПАНЕЦ в полицию пошёл как обещал, и всю эту историю и результаты расследования здесь выложил.(пишу без насмешки и сарказма)

Да о какой полиции вы говорите!Офшорная компания и это прекрасно все знают и ни какая полиция не поможет, ведь ни один ИСПАНЕЦ за бугром вкладывался в СА логически подумайте!Люди за бугром по сравнению с нашими в СНГ, прекрасно знают по какому поводу идти в полицию и стоит ли идти!Если бы все так просто было они бы уже все там были,но ни кто ни пойдет потому что налоговики там работают иначе чем у нас в СНГ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу