Sportarbs - sportarbs.com - Страница 178

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hummidor

Гость
Если говорите, что не баран, то без труда ответите на свой же вопрос.

добавлено через 1 минуту

А вот это действительно интересно, потому как обычно на этом форуме полицией только пугают. Удачи, ИСПАНЕЦ!

ENG:
Dear Pussycat rekrut,
say your problems to the Google translater...

RUS:
Уважаемые Pussycat rekrut,
говорят Ваши проблемы переводчик Google ... :thumbsup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня поражает их наглость.Мы отдали им наши деньги,они их крутят 50 на 50,у них уже стаб.фонд три с половиной лимона,а им всё не хватает.Это что ж там за реформа? При чём здесь счета заблокированные.А где у них сейчас стаб.фонд находится? А где деньги инвесторов,которые на счетах 25 000 000$? А где деньги из букмеккерских контор? Это уже пошли Сказки Венского леса! Больше и реинвесты не буду делать.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно про PM все понятно, но GDP им ничего не блокировал и часть вкладчиков средства вносила именно через GDP или конвертировало в нее. Так почему нельзя вывести хотя бы часть через эту крайне дружественную им систему? Насколько я понял живых денег они не просят, а вот какой им толк от виртуальной части прибыли? В общем детектив продолжается )
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вы писец наивные.
все же знали на что подписывались когда вкладывали. вы не чего не сможете им сделать. Вам перфект сказал идти в полицию жалобу писать, да это ж просто чтоб себя выгородить, они знают что из этого не чего не выйдет. Еслиб на самом деле можно было такое провернуть то не только SA подверглась бы проверке но и все кто кэтому причастен знаете сколько средств и вемени для этого понабилось. Ни одна компания не хочет для себя такого счастья. Это ж и есть весь смак для них, они не досягаемы. Максимум они просто обьявят себя банкротами, а пока тянут до последнего.

Почему все эти компании прописаны в странах третьего мира (не дружественных) в тех странах которые не будут выдавать таких как они потому что именно из за таких как они их страны держаться на плаву.

Я еще раз повторюсь ВЫ ВСЕ ЗНАЛИ О РИСКЕ но как и я думали авось и пролетит Будьте честны сами с собой.

Простой пример с торрент скачиваниями, сколько все скачивали сколько убытка принесли. Но только очень большие компании нашли силы и средства чтоб подать в суд и сколько времени взяло чтобы это произошло и сколько времени берет сам процесс.

Я бы очень хотел ошибиться в своем изречении. Я продолжаю верить. И пока они "работают" есть шанс. Поэтому как по мне так лудше им потокать чем злить, выбивать из них последнию человечность, так они только быстрее закроются и перевоплотятся.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно про PM все понятно, но GDP им ничего не блокировал и часть вкладчиков средства вносила именно через GDP или конвертировало в нее. Так почему нельзя вывести хотя бы часть через эту крайне дружественную им систему? Насколько я понял живых денег они не просят, а вот какой им толк от виртуальной части прибыли? В общем детектив продолжается )

Да ничего они не просят - они тянут время.Кому то надоест и он бросит всё как есть.У кого то небольшие суммы и он не станет связываться с ними.Может быть что-то вернут тем кто заявит на них.Полгода лжи,ничего они не реформировали,никакие карты они не делали.Они же говорили,что в первую очередь опробуют их в Америке в Китае.Не зню как в Китае,а в Америке уж точно карт не было - англичане так же не в курсе,как и мы.Мне не понятен пункт,где я должен поделиться с ними частью прибыли (прям бандитские 90-е,делись братан).Если я поделюсь,они мне остальные деньги вернут? Может таким образом они хотят отфильтровать крупных инвесторов от мелких? Со вторым-то всё ясно - не хочешь делиться - сиди и не рыпайся,когдааа до тебя очередь дойдёт.Не знаю,ответит Стас,не ответит,я накидал ему сообщений.Думаю,он сам сейчас в шоке и не скоро выйдет из ступпора,так подвели его.
 

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот сейчас подумал,может они таким образом хотят проверить - кто сразу все деньи выведет,а кто не все? Ведь если сейчас выслать всем карты,все кинуться первым делом снять все деньги.Это подорвёт всю их систему.А так они скажут,будем в первую очередь выплачивать тем,кто поделился,а остальные пускай ждут,а денежки крутятся.Не знаю.С другой стороны - одним дали,другим не дали,на каком основании? Буду ждать разъяснений.

"Согласны ли вы выделить часть прибыли для завершения реформы, с тем чтобы стал доступен вывод оставшихся средств?"
Видите,чтобы стал доступен.Тоесть,если ты внёс какую-то сумму - тебе сразу деньги на вывод (может через карту,а может и через ГДП).А тем кто не соглсен - денег нет.Идёт чисто выкручивание рук - добровольно-принудительно.
У кого-нибудь есть информация от Стаса?

добавлено через 4 минуты
Вчера закончился вклад, обычно деньги приписывались к балансу, а в этот раз всё ещё висит активный. Наверно они за нас автоматически реинвестировать станут!

Если бы был реинвест,этот деп. был бы закрыт,а открыт новый.Подождите до завтра.

добавлено через 20 минут
В разделе Поддержка в ввод-вывод вопрос о банковских выводах.Так там написано,что более 92% инвесторов одобрили эту реформу.Вопрос: на форуме есть такие? Я не одобрял,кого знаю - тоже.Неужели китайцы с американцами? Поэтому им и карты в первую очередь?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
В разделе Поддержка в ввод-вывод вопрос о банковских выводах.Так там написано,что более 92% инвесторов одобрили эту реформу.
Этому есть простое объяснение. Для большинства не очень опытных участников хайпов любые упоминания со стороны администрации о вводах-выводах через банк, выводах прибыли на карту является таким себе эфемерным свидетельством "реальности" проекта и "серьезности" его намерений. Отсюда и такие цифры.
При этом очень часто можно видеть, что на многих сайтах в рубрике "наши планы" висят обязательства о "скором" внедрении банковских технологий. Такой вот способ обнадеживания. Естественно, что это "скоро" в 99,9999% случаев продолжается до самого скама.
Собственно, СА никак не выбивается из общего ряда: инфа о том, что живая телефонная поддержка прибудет "скоро" висит на сайте больше года.:)
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
В разделе Поддержка в ввод-вывод вопрос о банковских выводах.Так там написано,что более 92% инвесторов одобрили эту реформу.Вопрос: на форуме есть такие? Я не одобрял,кого знаю - тоже.Неужели китайцы с американцами? Поэтому им и карты в первую очередь?


Никто не одобрял эту реформу, ни китайские, ни американские инвесторы, ни какие-либо другие! Эта реформа инвесторам вообще была не нужна! Всё это придуманный повод тянуть время, держать всех в неведении без какой-либо информации, обвинять во всём самих инвесторов и не платить по своим обязательствам админу "СпортАрбуза" !

P.S. Так что ИСПАНЕЦ, хоть уже и упущено время, но всё же, обращайтесь в полицию - хоть какой-то может будет результат !
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я писал Стасу но пока что он молчит.
Я вот что заметил, в письме только одни жалобы и история о том как СА было трудно, но они же не понзи, и именно по этому они справились. Вообщем слизливая история, а потом, ты вроде ждешь, вот сейчас, они напишут когда можно будет вывести денигь, или на крайний случай когда придут карты, а тут, на тебе, давай денег и жди или не давай и жди. И в любом случае точно определенных сроков окончания всей этой байды нет, также нет обещанной информации о необходимых документах для верификации.

добавлено через 1 минуту
Лорен Я вижу, что Вы просматриваете форум, может быть выскажите свое мнение по поводу нового письма от СА? Мне было бы интересно послушать.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я писал Стасу но пока что он молчит.
Я вот что заметил, в письме только одни жалобы и история о том как СА было трудно, но они же не понзи, и именно по этому они справились. Вообщем слизливая история, а потом, ты вроде ждешь, вот сейчас, они напишут когда можно будет вывести денигь, или на крайний случай когда придут карты, а тут, на тебе, давай денег и жди или не давай и жди. И в любом случае точно определенных сроков окончания всей этой байды нет, также нет обещанной информации о необходимых документах для верификации.

добавлено через 1 минуту
Лорен Я вижу, что Вы просматриваете форум, может быть выскажите свое мнение по поводу нового письма от СА? Мне было бы интересно послушать.
А Вы сравните все их сообщения и статьи.Везде у них возникают проблемы по вине инвесторов,во всём инвесторы виноваты.Они уже так заврались,что даже не замечают,что лажу гонят.То у них к 10-му маю осталось чуть-чуть сайт доработать,то они работают день и ночь.И вдруг 5-го июля мы узнаём,что у них деньги заболкированы.А на что же тогда они работали до 5-го июля и что было сделано до 5-го июля? 15-го июля опять статья Паника,где опять они жалуются и обещают в ближайшем будущем провести верификацию.Потом 24 августа это сообщение админа,что до 1-го октября все получат карты.И на тебе,окончание реформы не возможно! Протянули ещё 2 месяца.Потом ещё и ещё.Это клон Arbstrayding,вся схема один в один.Я ещё весной интересовался у Стаса - а не одни и те же это ребята,которые типа германская группа отделилась от Arbstrayding.Он сказал,нет,это другие.А я думаю это одни и те же,потому,что сценарий один в один.У них даже фантазии не хватает разнообразить.Я думаю,ждать здесь больше нечего.К новому году закроются,а через месяцок появится новая компания,какя-нибудь ManiSportArbs.
Я бы тоже с удовольствием послушал Loren,какая у неё есть информация,но думаю,здесь уже никто не поможет.Единственное,что я попросил бы у Loren,где находится их офис - в Германии или в Англии,а если есть и реквизиты реальные - было бы совсе здорово.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Протянули ещё 2 месяца.Потом ещё и ещё.Это клон Arbstrayding,вся схема один в один.Я ещё весной интересовался у Стаса - а не одни и те же это ребята,которые типа германская группа отделилась от Arbstrayding.Он сказал,нет,это другие.
Он правду сказал. Группа, которая откололась, это goldnuggetsinvest.com . Тоже загнулись с полгода назад.
Ну или ЯКОБЫ откололась. Может у них одна общая на всех легенда была, кто знает....
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Вот что я прочитал на сайте sportarbs при входе сейчас: Important notification

If you have any questions regarding this notification, please leave your account by clicking 'Logout' and contact our support service to check your issues. цифр с суммой депозита, начислениями за неделю, месяц, год уже открыть не могу
 
S

S.T.A.L.K.E.R

Гость
Здорова всем вот здесь жара!А на сайте Спартивного интереса так врут красно все в будущее целят!Все нармуль работает у них ,а вот у нас усЁ!

добавлено через 7 минут
Они там и ни чего не делали ,а некоторые здесь так прекрасно расписывали что все они заработают аж с КПРФ чудак один денег отстигнул и писанину такую отписал на сайте у себя!Женщина что то пыталась возбудить здесь позетифчик ,в полицию все ктото так и бежит да ноги его не несут все чудно здесь трепла много а толку нет!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что я прочитал на сайте sportarbs при входе сейчас: Important notification

If you have any questions regarding this notification, please leave your account by clicking 'Logout' and contact our support service to check your issues. цифр с суммой депозита, начислениями за неделю, месяц, год уже открыть не могу

Когда нажмёте кнопку ОК под обращением - всё появится.

добавлено через 3 минуты
Здорова всем вот здесь жара!А на сайте Спартивного интереса так врут красно все в будущее целят!Все нармуль работает у них ,а вот у нас усЁ!

добавлено через 7 минут
Они там и ни чего не делали ,а некоторые здесь так прекрасно расписывали что все они заработают аж с КПРФ чудак один денег отстигнул и писанину такую отписал на сайте у себя!Женщина что то пыталась возбудить здесь позетифчик ,в полицию все ктото так и бежит да ноги его не несут все чудно здесь трепла много а толку нет!

Ещё один zoldjin? Новости есть? Это мы всё прошли.Что-нибудь интересное расскажите.
Поддержка так и молчит.Стас,наверно,не знает,что и сказать.Нет ни у кого разъяснений?

добавлено через 2 часа 20 минут
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

В последней информации, которую получали поддержки была именно эта дата - до конца месяца (сентября). Так как другой информации о сроках не поступало, то могу подтвердить только то, что уже писал ранее.


Менеджер компании SportArbs
Станислав







Что же Вы молчите Станислав? Админ сказал,если что не понятно - обращаться в поддержку.У нас куча непоняток,а Вы молчите.Вы бы хоть голос подали,а то не понятно - сдох проект или Вы слова подбираете.Карты то нам ждать к 1-му октября или уж успокоется,да идти в полицию?
 
Последнее редактирование:

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы компании Sportarbs,

Многое изменилось со времени нашего последнего информационного сообщения. Это вызывало много слухов, спекуляций и недоразумений. Сейчас, мы хотели бы поделиться с вами подробной информацией о нынешней ситуации.

Конечно, самый главный вопрос, который задают все инвесторы это, когда именно будет возможно снять свои деньги, и почему компания не выполняет свои обещания. Помните, что успех нашей компании зависит не только от наших добрых намерений и хороших результатов по итогам инвестиций. Ведение бизнеса в Интернете требует тесного сотрудничества между многими внешними компаниями, такими как: хостинг-провайдеры, программисты, платежные системы, банки и т. д. Если обрывается хотя бы одно звено этой цепочки, то трудно добиться успеха. К сожалению, мы пришли к выводу, что даже известные бренды могут позволить себе непозволительные поступки, как это произошло в нашем случае.

Множество проблем возникло с тех пор, как наш партнёр Dragonara (DDoS защита) в сотрудничестве с платежной системой Perfect Money, незаконно решил переориентировать наш сайт на своих серверах и начал публиковать информацию, не соответствующую действительности, которая дискредитировала нашу компанию. Кроме того, платежная система Perfect Money заблокировала наш счет и заявила, что деньги наших инвесторов будут возвращены самой платежной системой. Мы предложили представить Perfect Money списки наших инвесторов, а также информацию об их вкладах и доходах, чтобы платежная система была в состоянии выполнить свои обязательства. Однако, как выяснилось, у Perfect Money истинные намерения были не вернуть деньги, причитающиеся нашим инвесторам, а присвоить средства, которые выделялись для завершения реформ и исказив статистику нашего счета опубликовали его данные , что противоречит их собственному правовому соглашению. Столкнувшись с подобной ситуацией, мы по-прежнему ждём выполнения этих обязательств, в отношении наших инвесторов, так как у Perfect Money было достаточно средств не только на возмещение вкладов инвесторов, но и их прибыли.

Кроме того, некоторые инвесторы решили принять дополнительные меры , которые привели также и блокированию и нашего банковского счета. Ни одна компания, которая работает по Ponzi схемам, не выжила, бы встретив на своём пути такие препятствия. Но в отличии от них, большая часть денег наших инвесторов находится на счетах букмекеров, и мы продолжаем искать идеальное решение для выхода из этого затруднительного положения. Стало понятно, что на это потребуется или время или принятие радикальных мер. Мы не хотели бы поспешно принимать решение в этом вопросе. Деньги на депозитном счете в банке и счёте Perfect Money были предназначены для завершения реформы. В сложившейся ситуации становится, очевидно, что завершение реформы невозможно. Мы приняли решение, что выход с этой ситуации нужно искать сообща с нашими инвесторами. Поэтому мы хотели бы попросить вас ответить на следующие вопросы:



1.Согласны ли вы выделить часть прибыли для завершения реформы, с тем чтобы стал доступен вывод оставшихся средств?

2.Вы не согласны с таким распределением ваших средств и, в то же время, согласны ждать ваши деньги в течение нескольких месяцев, пока наши адвокаты добьются доступа к деньгам на заблокированном банковском счете и счете в Perfect Money


Ваш голос имеет чрезвычайно важное значение для нашей компании и от него будет зависеть принятие решения по выходу из сложившейся ситуации.

С уважением,

Sportarbs
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Не знаю! Мое мнение, что если им блокнули банковский счет, то они уже имеют проблемы с полициеей! И у них не очень уже большой выбор и не очень много времени на раздумье. И развяка не знаю хреновая или нормальная должна случиться в скором времени. Но это уже им решать, что им выбрать!

Может кто помнит Safeatom - тех ребят повязали!
Вот только может тут уже не в реформах и не в инвесторах дела! А в разборках между PM и SA!
Но есть информация, что и PM тоже некоторые банковские счета блокнули, но еще раньше!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж... неужели вы это на полном серьёзе.
открою вам тайну, "Стасик" и все типа техподдержки...это всё одна кодла, одна команда. запомните это раз и навсегда! и больше такую чушь не пишите.

А Вы не из этой кодлы? Вы так уверенно говорите и так учите нас,"запомните раз и навсегда",что у меня создаётся впечатление,что Вы тоже из этой шараги.Я Вас тоже никогда в глаза не видел,но хотите я скажу много "лестного" про Вас? Будьте немного интеллигентнее и не приклеивайте ярлыки людям,в жизни всякие ситуации встречаются.А потом,Вы же и многие другие говорили,что это ХАЙП и относиться к этому надо спокойно.Что же Вы так возмущаетесь? Вы же знали,на что шли!

добавлено через 24 минуты
Не знаю! Мое мнение, что если им блокнули банковский счет, то они уже имеют проблемы с полициеей! И у них не очень уже большой выбор и не очень много времени на раздумье. И развяка не знаю хреновая или нормальная должна случиться в скором времени. Но это уже им решать, что им выбрать!

Может кто помнит Safeatom - тех ребят повязали!
Вот только может тут уже не в реформах и не в инвесторах дела! А в разборках между PM и SA!

Чего им блокнули? Вы перечитайте обращение "Паника". Там написано,что у них заблокировали только счёт в РМ.Про банковский счёт ничего не сказано.Даже если и банковсий заблокировали,а куда они сейчас выводят деньги на стаб.фонд? А куда они выводят прибыль? Я не знаю,о чём они думают,но какую-то аферу они затеяли.После нажатия кнопки ОК,в обращении отсутствуют эти два вопроса.Может быть этим они хотят посмотреть - кто будет выводить все деньги сразу,а кто будет держать деньги у них.Может быть тем,кто нажал на первый вопрос,дадут вывести какую-то сумму,а другим через несколько месяцев.Не знаю,это одна из версий.А может быть опять просто время тянут.После этого обращения всё запуталось ещё больше.Даже Стас не знает,что сказать.Вы же читали его ответ.И сейчас тоже,я ему задал конкретные вопросы,а он молчит.Хотя на английском языке написано,если что не понятно - обращайтесь в поддержку.Я обратился,а он ничего не знает.Такое впечатление,что админ уже работает сам по себе,а поддержка сама по себе.Тоесть,СА пошёл в разнос.То до конца реформы остались считанные дни (в мае),то теперь (в сентябре) окончание невозможно! Уж лучше бы они как сотни других ХАЙПов сразу закрылись.Потеряли деньги - так потеряли.Нет,им ещё и нервы надо помотать.В суд бы на них ещё и за моральный ущерб! (Бонд,это шутка,а то начнёте сейчас по косточкам разбирать).
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
А потом,Вы же и многие другие говорили,что это ХАЙП и относиться к этому надо спокойно.Что же Вы так возмущаетесь? Вы же знали,на что шли!
Он возмущается не хайпом и его действиями, а тем, что вы отдельного персонажа этого хайпа по неопытности возводите в ранг мученика, в то время как он - сволочь и негодяй.
Мы, ИСПАНЕЦ, находимся в хайпах по ЭТУ сторону баррикады. По ТУ сторону нет людей, которые бы попадали под определение порядочности. По крайней мере, в том понимании, к которому привыкли Вы. Исключений не встречал. Если планируете остаться в хайпах, то понять это - первейшее дело.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
А Вы не из этой кодлы? Вы так уверенно говорите и так учите нас,"запомните раз и навсегда",что у меня создаётся впечатление,что Вы тоже из этой шараги.Я Вас тоже никогда в глаза не видел,но хотите я скажу много "лестного" про Вас? Будьте немного интеллигентнее и не приклеивайте ярлыки людям,в жизни всякие ситуации встречаются.А потом,Вы же и многие другие говорили,что это ХАЙП и относиться к этому надо спокойно.Что же Вы так возмущаетесь? Вы же знали,на что шли!

добавлено через 24 минуты


Чего им блокнули? Вы перечитайте обращение "Паника". Там написано,что у них заблокировали только счёт в РМ.Про банковский счёт ничего не сказано.Даже если и банковсий заблокировали,а куда они сейчас выводят деньги на стаб.фонд? А куда они выводят прибыль? Я не знаю,о чём они думают,но какую-то аферу они затеяли.После нажатия кнопки ОК,в обращении отсутствуют эти два вопроса.Может быть этим они хотят посмотреть - кто будет выводить все деньги сразу,а кто будет держать деньги у них.Может быть тем,кто нажал на первый вопрос,дадут вывести какую-то сумму,а другим через несколько месяцев.Не знаю,это одна из версий.А может быть опять просто время тянут.После этого обращения всё запуталось ещё больше.Даже Стас не знает,что сказать.Вы же читали его ответ.И сейчас тоже,я ему задал конкретные вопросы,а он молчит.Хотя на английском языке написано,если что не понятно - обращайтесь в поддержку.Я обратился,а он ничего не знает.Такое впечатление,что админ уже работает сам по себе,а поддержка сама по себе.Тоесть,СА пошёл в разнос.То до конца реформы остались считанные дни (в мае),то теперь (в сентябре) окончание невозможно! Уж лучше бы они как сотни других ХАЙПов сразу закрылись.Потеряли деньги - так потеряли.Нет,им ещё и нервы надо помотать.В суд бы на них ещё и за моральный ущерб! (Бонд,это шутка,а то начнёте сейчас по косточкам разбирать).

Испанец угомонись, я просто пишу свое мнение не надо.....
Вот про банковский счет:
Кроме того, некоторые инвесторы решили принять дополнительные меры , которые привели также и блокированию и нашего банковского счета. Ни одна компания, которая работает по Ponzi схемам, не выжила, бы встретив на своём пути такие препятствия. Но в отличии от них, большая часть денег наших инвесторов находится на счетах букмекеров, и мы продолжаем искать идеальное решение для выхода из этого затруднительного положения. Стало понятно, что на это потребуется или время или принятие радикальных мер. Мы не хотели бы поспешно принимать решение в этом вопросе. Деньги на депозитном счете в банке и счёте Perfect Money были предназначены для завершения реформы. В сложившейся ситуации становится, очевидно, что завершение реформы невозможно. Мы приняли решение, что выход с этой ситуации нужно искать сообща с нашими инвесторами. Поэтому мы хотели бы попросить вас ответить на следующие вопросы:


Я вообще за SA.
И в принципе все проблемы, которые у них возникли они реальны даже по вине PM
Вот обычный пример который показывает, что ЭПС такие как PM, LR и другие могут подорвать любой бизнес
Вот пример похожей ситуации в trainex
http://www.trainex.su/ru/libertyfraud/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу