Sportarbs - sportarbs.com - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, сказали бы сразу как есть, что у Вас эта информация от знакомого из SA без уточнения деталей о его имени, и ни у кого бы не возникло лишних вопросов.

абсолютно верно.
Испанец, примите к сведению.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Nolcken,дорогой,да я это в самом начале сказал.Если не поленитесь,вернётесь назад (где то к концу сентября-началу октября),то увидите,что я написал - источником информации является один из работников СА.
что-то вот никто не видел, чтоб именно это вы говорили. от сотрудника СА. и да ещё, вы с ним как-то лично знакомы или друзья ваши с ним лично знакомы? или просто в переписке также?

добавлено через 1 минуту
А зачем мне нужно сочинять? Я что - сказочник? Это было бы мне нужно,если бы я был от СА и то,только в том случае,если бы СА,действительно собирался свалить и заметал следы,а я бы тянул время.Мне это абсолютно не нужно - я такой же,как и все здесь,даже могу выложить сканы своих счетов,в подтверждение того,что я не соврал ни единым словом.
поверьте, таких вот сказочников тут бывало сотни уже... так что не стоит удивляться такой вот реакции на вашу персону.

добавлено через 3 минуты
Nolcken,а что говорил.Кому станет легче от того,что я назову источник? А человеку подгажу.
чем это вы ему подгадите??
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, для очень башковитых :
Стр.550,пост 3844,число 05.10.2010.
6-го опубликовали на сайте. Вопросы.
чем это вы ему подгадите??

Nolcken - понял,а Вы,по моему,безнадёжен!

добавлено через 2 минуты
Nolcken, убедились? А Вы говорили - надо было разъяснить.Кому?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Почему я апеллирую именно к Вам? Потому,что только Вы и Бонд являетесь ярыми сторонниками того,что СА - скам.Остальные или верят в выплаты,или сомневаются.
Любопытно, а разве с 7 мая что-нибудь произошло, что могло бы опровергнуть постулат о скаме СА? Я что-то пропустил? В конце концов, что такое должно произойти, что и Вам все станет ясно? Или такой момент ниогда не наступит? С другой стороны, какая-то часть человечества уже 2000 лет чего то ждет. Причем отдельные наиболее предприимчивые индивидуумы в специально придуманной по этому поводу спецодежде еще и деньги на этом зарабатывают. :)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, грош цена твоим "предсказаниям".

Попытаюсь подойти к вопросу будущего SA объективно и рассмотреть все возможные варианты исхода, а также, как при этом поведет наш "заморский товарищ".

1. SA начинает платить. Испанец тут же хвастается, заявляет, что он самый умный, а Вы все дураки. И только на этом одном угаданном событии будет строить себе имидж самого умного, толкового и грамотного человека на ммгп. Хотя, это он уже делает сейчас. Что будет дальше - мне даже страшно предположить :).

2. SA растягивают свою "эпопею" еще на 6-12-18... месяцев. Испанец все еще корчит из себя знатока, т.к., по сути, еще точно неизвестно, оживет спортарбс или нет. Будет дальше всех тут критиковать, и выкидывать очередные "факты", говорящие о возрождении. Был у нас уже один болтун (а может это и есть испанец) - SVLJ, который тоже, сначала вроде критиковал SA, потом строил теории о возрождении, а потом всех убеждал, что именно у него есть та самая необходимая и особая инфа, свидетельствующая о возрождении.

Причем SVLJ постоянно предсказывал нормализацию работы в разные даты (отсрочивал со временем свои прогнозы): в конце мая, затем середине июля, потом к концу лета и т.д. Причем находились те, кто ему верили, т.к. есть люди, которые в трудностях готовы уцепится за любую надежду и возможность.

3. SA окончательно умирает, и тогда Испанец, который сам активно заявляет, что его кроме SA ничего не интересует - просто забивает на форум и, вполне возможно, потом регистрируется под другим ником (АФРОАМЕРИКАНЕЦ, например :i-yes:) и начинает нести свою демагогию с чистого листа.

Так что, дядя, не надо разводить здесь детский сад. Если есть какие-то серьезные доказательства и аргументы - приводи их здесь. Если привык и дальше только чесать языком, то тебя никто всерьез воспринимать не будет.

Разница между тобой и теми же "стариканами" в том, что вторые несут ответственность за свои слова и в случае каких-то грубых ошибок им это запомнять на долго. Так что, обычно, такие люди осторожно и аккуратно строят выводы. Ты же у нас, несешь всякую галиматью, т.к. не несешь никакой ответственности за свои слова.

Как говорится в интернете "Анонимус - всегда считает себя самым умным, а всех остальных идиотами". Так что, уважаемый товарищ анонимус, свои психологические комплексы решайте в кабинете психоаналитика.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Любопытно, а разве с 7 мая что-нибудь произошло, что могло бы опровергнуть постулат о скаме СА? Я что-то пропустил? В конце концов, что такое должно произойти, что и Вам все станет ясно? Или такой момент ниогда не наступит? С другой стороны, какая-то часть человечества уже 2000 лет чего то ждет. Причем отдельные наиболее предприимчивые индивидуумы в специально придуманной по этому поводу спецодежде еще и деньги на этом зарабатывают. :)
А что,проект закрылся? Вы сами сказали - аксиома! Что скам - аксиома,и что не скам - аксиома! У меня к Вам вопросов нет.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Niveus, слушай ты,умник,ты людей то не меряй по себе!
К твоему сведению SVLJ заблочили 26.07.2010 и возможно не без твоей помощи.Но в личку он мне написал,что вот из-за таких как ты и тебе подобных,его и заблочили.И предупрежда,что здесь вряд ли что кому докажешь и лучше бросить это грязное дело.Я не собираюсь тебе ничего доказывать и объяснять - что-то объяснить тебе бесполезно.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребят ну что вы прям как обезьянны в густой чаще тропиков и банан не поделили!Ладно вам будет работать всем хорошо будет не будит так и большой огурец найдем и начнем лечится!А СВЛДЖ там тоже какую то инфу по картам скидывал так что ждем не надо здесь казить друг другу давайте позитив!:crackup:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, для очень башковитых :
Стр.550,пост 3844,число 05.10.2010.
6-го опубликовали на сайте. Вопросы.
Вообще-то Вы в том посте не конкретизировали, что инфа исходит от Вашего знакомого из SA.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, для очень башковитых :
Стр.550,пост 3844,число 05.10.2010.
6-го опубликовали на сайте. Вопросы.


Nolcken - понял,а Вы,по моему,безнадёжен!

добавлено через 2 минуты
Nolcken, убедились? А Вы говорили - надо было разъяснить.Кому?

Испанец, вы продолжаете грубить. я с вами нормально разговариваю и задаю нормальные для взрослых людей вопросы.

я повторяю свой нормальный вопрос...
вы с этим сотрудником СА лично знакомы по каким то другим темам вопросам, в живую встречались? или может ваши хорошие знакомые друзья лично с ним знакомы?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то Вы в том посте не конкретизировали, что инфа исходит от Вашего знакомого из SA.
А откуда она может быть - из Кремля? Вы право чудные какие-то.Откуда может исходить информация о СА,как не из самого СА,из ДУ чтоли? Вы дальше почитайте.Все,в том числе и Вы поносили меня по чём зря.Я и не претендую на роль предсказателя и в том посте я ясно написал,что просто поддержать сомневающихся.Вот Рекруту,Бонду и другим эта информация не нужна,ну и ради бога.Кому была нужна - приняли к сведению.И всё,тема закрыта.И не нужны мне лавры этого форума,пусть Niveus Себе их возьмёт,ему нужней.А я не собираюсь принимать участие в работе этой ветки,оно мне надо тут с вами нервы мотать? Тем более,когда начнуться выплаты,тут и говорить не о чем будет.Так что Niveus успокойся - ты останешься тут единоличным глашатаем истины!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А откуда она может быть - из Кремля? Вы право чудные какие-то.Откуда может исходить информация о СА,как не из самого СА,из ДУ чтоли? Вы дальше почитайте.Все,в том числе и Вы поносили меня по чём зря.Я и не претендую на роль предсказателя и в том посте я ясно написал,что просто поддержать сомневающихся.Вот Рекруту,Бонду и другим эта информация не нужна,ну и ради бога.Кому была нужна - приняли к сведению.И всё,тема закрыта.И не нужны мне лавры этого форума,пусть Niveus Себе их возьмёт,ему нужней.А я не собираюсь принимать участие в работе этой ветки,оно мне надо тут с вами нервы мотать? Тем более,когда начнуться выплаты,тут и говорить не о чем будет.Так что Niveus успокойся - ты останешься тут единоличным глашатаем истины!

вариантов источников информации всегда может быть несколько. странный вы, что этого не понимаете.

прошу ответить на свой вопрос. причем нормально ответить, как взрослый дядя, не детский клоун какой то
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вариантов источников информации всегда может быть несколько. странный вы, что этого не понимаете.

прошу ответить на свой вопрос. причем нормально ответить, как взрослый дядя, не детский клоун какой то
Вы у своей девушки требуйте! Я уже давно всем ответил.Если не хватает мозгов,чтобы понять,то я не Склифасовский,пересадки делать не умею!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, ИСПАНЕЦ, никто здесь, я надеюсь, не собирается со злым умыслом уличать Вас. Если уж Вам так хочется думать, что все вокруг сплошные идиоты, то вряд ли кто-нибудь сможет Вам в этом помешать. Но такая позиция не убедит окружающих в Вашем мнении. И потом, ИСПАНЕЦ, и так понятно, что информация может исходить только из SA, но почем нам знать: может, это знакомый знакомой Вашей тетушки из Бразилии сказал это.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вы право чудные какие-то.Откуда может исходить информация о СА,как не из самого СА
Ну и что? Допустим, мне понятно, что инфой Вас снабжает кто-то из СА. Но откуда такое безграничное, на грани самопожертвования, доверие к этому источнику? Правильно Вам задают вопрос: кто это? Ваш брат, сват, человек, обязанный Вам по жизни? Почему Вы даже не рассматриваете возможность того, что над вами просто кто-то потешается, пользуясь Вашей верой в счастливый исход? А Вы и щеки раздули, возомнили, что Вас чуть ли не к сонму посвященных прилучили. :)
Кстати, что то Вас не забанили до сих пор, хоть Вы и слезно, на грани мазохизма, об этом просили. Если уж действительно так невмоготу, советую послать нас всех на три веселых буквы. Отдых от нашего общества недельки на 2-3 в этом случае гарантирован.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы у своей девушки требуйте! Я уже давно всем ответил.Если не хватает мозгов,чтобы понять,то я не Склифасовский,пересадки делать не умею!

детский сад.
ясно, источник - тот же стасик только вид сзади.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу