Sportarbs - sportarbs.com - Страница 240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
artjom1849, мне не понятна Ваша позиция. С Ваших слов выходит, что для Вас это как будто вопрос преданности SA: либо верим и ждем, либо предаем и идем в Интерпол. Но в этом случае как-то неуместно выглядит подобный выбор, потому как нас связывают с ними иные отношения, отличные от дружеских или семейных. Не думаю, что обращение в полицию им навредит, если им нечего скрывать.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
мне кажется, что все будет по проторенному сценарию, а именно как с ИИГ:
помурыжат еще месяца 2, позабивают головы своей фигней, скажут "ну вот-вот щас мы с вами расплатимся" в очередной(ые) раз(ы) соберут с "молодых" еще либертей и свинтят, это к гадалке не ходи
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я жду от ст. менеджера дату, на которую перенесли эти сроки. Как только она будет, я смогу Вам сказать что-то более вразумительное.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

А кто тут корифей? И за какой срок? Мне вот и год вечностью кажется.
Да и что нам это даст? Нам что,от этого легче станет,что какой-то хайп начал платить,а СА не будет? Нет,нам только остаётся ждать,может по просьбам трудящихся (Бонд) нам пришлют карты на Новый год,типа подарок.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ваще надо спросить корифеев-инвесторов: был ли хоть один, на их памяти, проект, который после такого длительного воздержания начал бы платить?

не было такого
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А который вот так работал? С поддержкой,с работающим сайтом - были такие?
были, но не с таким сроком. эти видать решили на рекорд пойти, который уже никто не побьёт.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я жду от ст. менеджера дату, на которую перенесли эти сроки. Как только она будет, я смогу Вам сказать что-то более вразумительное.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
Полный дурдом!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, мне бы полегчало, если бы хоть один такой был в истории хайпостроения.

добавлено через 9 минут
Полный дурдом!
У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее убил и в землю закопал, и надпись написал: "У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее убил и в землю закопал, и надпись написал...
 
Последнее редактирование:

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
помурыжат еще месяца 2, позабивают головы своей фигней, скажут "ну вот-вот щас мы с вами расплатимся" в очередной(ые) раз(ы) соберут с "молодых" еще либертей и свинтят, это к гадалке не ходи
Неа, никаких либертей. Чистота эксперимента будет нарушена. А он, как уже говорилось, в том, сколько времени можно мурыжить народ на одних тупых обещаниях. Вот уже больше полугода окучивают, а вера, надежда у очень многих никуда и не делась. И пока на этом форуме будет хоть один верующий , эксперимент будет продолжаться. Может какой-то психолог кандидатскую напишет, кто знает..
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я жду от ст. менеджера дату, на которую перенесли эти сроки. Как только она будет, я смогу Вам сказать что-то более вразумительное.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Теперь они еще пару месяцев будут документы готовить!Потом еще какой ни будь гемарой вылезит!:crackup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Неа, никаких либертей. Чистота эксперимента будет нарушена. А он, как уже говорилось, в том, сколько времени можно мурыжить народ на одних тупых обещаниях. Вот уже больше полугода окучивают, а вера, надежда у очень многих никуда и не делась. И пока на этом форуме будет хоть один верующий , эксперимент будет продолжаться. Может какой-то психолог кандидатскую напишет, кто знает..

Уважаемый rekrut! Я,как бывший военный,привык исполнять чёткие команды.Не будете ли Вы столь любезны,сказать мне и остальным инвесторам,у которых вклады в СА,ЧТО НАМ КОНКРЕТНО СДЕЛАТЬ?
Дискуссия - сдох не сдох - уже надоела.Возьмём конкретно меня,что я должен сделать?
1) Объявить всем,что СА - есть хайп,который всех кинул и закрылся;
2) Выйти из этой ветки и ничего здесь не писать,не читать;
3) Стереть из памяти компа всё,что связано с СА;
4)Для большей гарантии,что больше никогда не войду на сайт СА - грохнуть ноутбук об пол;
Я всё назвал,ничего не пропустил? Я понимаю Ваш сарказм,я понимаю Ваше желание казаться продвинутом карифеем в хайп-движении,но пока от Вас и ещё наскольких представителей форума,не поступило ни каких конкретных предложений.Всё ограничивается дискуссией - хайп не хайп,и сдох не сдох.Это всё можно назвать разными словами,но смысл один - словоблудие,демагогия.Дайте конкретный совет.
Пока сайт работает,пока поддержка отвечает,сайт называется проблемный.Вот когда сайт пропадёт и не будет подавать признаков жизни,вот тогда с Вами,я думаю,никто не будет спорить.А пока,то что Вы и другие знатоки хайпов пишите в этой ветке,называется ЗЛОПЫХАТЕЛЬСТВО!
Вы просто хотите показать - вот мол какой я умный и продвинутый хайпер,я ещё 8 месяцев назад предсказывал,что это скам,а такие придурки,как я и ещё несколько человек,упрямо верят,что будут деньги.Всё,что Вы тут пишите,мы и сами отлично понимаем.Но ... .Мы ведь не вкладываем новые деньги,мы ни кому не рекламируем,что это отличная компания.Просто сидим и ждём,когда они заработают,или не зарботают.
По Вашим убеждениям,Вы должны заходить в каждую ветку и всем доказывать,что это хайп,и что он скоро закроется.Вы этого не делаете? Почему? Ведь по Вашей теории хайп всё равно когда-нибудь кинет.Ну и давайте,действуйте.Только открылся новый хайп,а Вы сразу же,с первых постов убеждайте людей,чтобы не вкладывались,всё равно мол кинут.А сообщать людям очевидное,говорить о уже совершённом действии - это называется: умён задним числом! Я тоже могу с полной гарантией сказать,что Инфинитива - это скам,когда закрылась!
Вы бы что-нибудь полезное,в этой ситуации,сказали.Чего воздух сотрясать и место на странице занимать.То что СА не платит - это только слепой,глухой и больной на всю голову,не видит.
Так что,с нетерпением ждём от Вас руководство к действию.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2) Выйти из этой ветки и ничего здесь не писать,не читать;

нее, не надо выходить. пишите пишите...

добавлено через 2 минуты
А пока,то что Вы и другие знатоки хайпов пишите в этой ветке,называется ЗЛОПЫХАТЕЛЬСТВО!

нет, так называемое ЗЛОПЫХАТЕЛЬСТВО - это когда хайп ещё рабочий, а в его теме некоторые пытаются писать типа "негатив".
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Не будете ли Вы столь любезны,сказать мне и остальным инвесторам,у которых вклады в СА,ЧТО НАМ КОНКРЕТНО СДЕЛАТЬ?
Теперь уже могу сказать абсолютно точно. Просто жить, радоваться, что есть такая ветка с морем позитива. Ждать новых новостей от Стаса, старших и младших менеждеров. Незлобливо подтрунивать друг над другом и получать удовольствие от общения.:)
Так что,с нетерпением ждём от Вас руководство к действию.

Я,как бывший военный,привык исполнять чёткие команды.

Исполнять!!! Кру-гом!:d-thumbup:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗЛОПЫХАТЕЛЬСТВО - это когда хайп ещё рабочий, а в его теме некоторые пытаются писать типа "негатив".
А разве СА не рабочий? Очень даже рабочий! Поддержка работает,циферки скачут,админ,время от времени,выдаёт вирши.Ну а что деньги не платит ... .Кризис. А кому сейчас легко? Да и вообще,деньги в этом деле не главное.СА - это игра,а в игре кто-то выигрывает,кто-то проигрывает.Может,конечно,быть и ничья,но не в игре с деньгами.
Если они убеждённые католики,то к Рождеству (25 декабря),они нам сделают подарок.Тут осталось то - месяц всего.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А разве СА не рабочий? Очень даже рабочий! Поддержка работает,циферки скачут,админ,время от времени,выдаёт вирши.Ну а что деньги не платит ... .Кризис. А кому сейчас легко? Да и вообще,деньги в этом деле не главное.СА - это игра,а в игре кто-то выигрывает,кто-то проигрывает.Может,конечно,быть и ничья,но не в игре с деньгами.
Если они убеждённые католики,то к Рождеству (25 декабря),они нам сделают подарок.Тут осталось то - месяц всего.

У вас логика как у Броненосца Потемкина :crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу