Sportarbs - sportarbs.com - Страница 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Честно говоря, таких наверное не стоит и отговаривать. Хочет инвестировать - пускай. Потому как случай близок к клиническому.

ну может у человека зрение очень плохое, образно говоря, и он не видит в каком разделе тема находится:)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

unikum79

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен

добавлено через 1 минуту
Полностью поддержываю Niveus и predator Согласен. проэкт переходит на совсем другой уровень и будет жить еще долго.

Сами посудите, если бы хотели его закрыть, то карты б продавали за дополнительный реал

Всего счетов: 17280 * 100$ = 1 728 000 $

Полностью согласен
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Полностью согласен

добавлено через 1 минуту


Полностью согласен

а это шо такэ??
вот это уже действительно клиника... откопали же пост полугодовой давности:)

хотя, человек уже взрослый вроде:
Всем привет. Меня зовут Анатолий мне 31 год
а умудрился такой неадекват запостить:)

или это такая свежая порция стёба в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
или это такая свежая порция стёба в этой ветке

Это первая порция стеба спортарбс.. Товарищи админы спортарбс логгятся на форуме, в приступе отчаяния пытаются, хоть кого-нибудь убедить...поддерживая
друг друга... не удивлюсь, если кто-то из них напишет что-то интересно хитровыдуманное:crackup:

добавлено через 3 минуты
им только остается друг друга убеждать... в пример всем)))
ждут когда мы друг друга переубедим..неверующих в такой замечательный проект,
эхх.
Вот еще чуть-чуть, завтра-послязавтра.. еще недельку...и пуск корабля на луну:lol::crackup::crackup::crackup:

добавлено через 13 минут
и еще вышлите нам пожалуйста копии паспортов заверенные у нотариуса, на прощание чтобы марсианам кредит на них дали.
Кто выслал может гордиться... не марсианам же гасить кредит:crackup::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, rulic24, от нас им уже точно ничего не нужно - они все получили...
Конечно все... только не забывайте, что вы еще можете не дать взлететь их кораблю
с этим всем))):lol:
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот у СА пару дней как пару недель а пару недель это как пару месяцев а пару месяцев это пару лет :crackup: 100% придумывают какуюнибудь макаронину да такую тупую аж уши завернутся!
Мое мнения это все лажа ни чего они там не будут платить НАХ, так что вата это про АРБЫ и так далее так что кто там думает что они платить будут это все лопша такая огромная КОНСКАЯ епте:crackup: http://arbstrading.com - это и есть лапшагоны теже самые ,только типа переименовались да и под хорошеньких пихнули себя ,у них сайт тоже с полгода висел потом типа на реконструкции и здох вот и это тоже самое!Вот поймать бы их да на жопу всех, на кол!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот поймать бы их
Так в чём же дело? Давай,бросай клич: "Все на борьбу с СА!".И как А.Суворов во главе масс на поимку админа СА!
так что вата это про АРБЫ и так далее
Ты же сам уверял,не далее как вчера,что это реальный бизнес.Теперь говоришь,что лажа.Когда тебе верить?
Мое мнения это все лажа ни чего они там не будут платить

Какой вывод? Что предлагаешь делать?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ты же сам уверял,не далее как вчера,что это реальный бизнес.Теперь говоришь,что лажа.Когда тебе верить?

Обьясняю бизнес то реальный ,но писать на сайте я могу что хочешь что бы привлечь бабло !А на реале то этого и нет, система пирамида непонятно что ли? Спец выпус для вас , а то я вижу вы не понимаете разность между делом в основу которого лежит стратегия реальной деятельности и стратеги мошеников!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а то я вижу вы не понимаете разность между делом в основу которого лежит стратегия реальной деятельности и стратеги мошеников!
Ну почему же не понимаю - понимаю.Только если это пирамида,на что они живут 8 месяцев,платят зарплаты,платят за всю электронную начинку? Наверно из своего кармана,да? С апреля вклады никто не делал (ну может быть единичные,мелкие). "Где деньги,Зин?".
У Arbstrading.com полгода висела заставка,что сайт работает,а здесь он реально работает,циферки меняются каждый день,причём очень быстро и регулярно,не то что раньше,бывало и по два дня ждали смены картинки.Значит кто-то их переводит? А значит этот человек получает зарплату.А поддержка? Все поддержки работают,а они что - маргиналы,работают бесплатно? Я не знаю - одни это ребята или разные,мне без разницы,главное деньги получить.
Что изменится,если мы каждый день,с утра до ночи,будем хаять СА? Абсолютно ничего.Поэтому остаёться только ждать.Будут работать - значит получим деньги,не будут - значит кидок.Что это первый хайп,который кинул? Или это какой-то особенный хайп,что вот другим можно кидать,а этому нет?
Всё будет хорошо! "Будет и на нашей улице праздник,корова сдохнет - и у нас будет мясо!"
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну почему же не понимаю - понимаю.Только если это пирамида,на что они живут 8 месяцев,платят зарплаты,платят за всю электронную начинку? Наверно из своего кармана,да? С апреля вклады никто не делал (ну может быть единичные,мелкие). "Где деньги,Зин?".
"

От кда вы знаете что поддержка эта есть и им платят,а по поводу работы и цифыр это программа то есть скрип специальный он сам прекрасно меняет все и без какой либо помощи ! А если бы работали реально так мозг не парили ,за такие бабки можно было банк открыть уже за полгода!Так что ждем новой лапши!:crackup: Уверяю что лучше чем по прошествию 10 мая информации не будет:i-yes:
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Администрация компании приносит извинения за задержку начала проведения стандартной банковской проверки для отправки Вам платёжных карт. Работа идёт и все планы, которые компания претворяет в жизнь, будут реализованы. Прошу инвесторов проявить терпение, так как проявляют его люди работающие в компании . Головной офис ещё не предоставил старшему менеджеру ту информацию, которую мы все ждём, из-за ряда причин. Все эти проблемы решаются. Не всё зависит от нас и везде есть бюрократия, с которой сейчас и столкнулась администрация Sportarbs .

После того, как эти вопросы будут улажены, инвесторы получат (будет опубликована информация на сайте компании) почтовые реквизиты банка, на адрес которого отправят свои документы для получения платежной карты.



Менеджер компании SportArbs
Станислав


24 ноября 2010 г. 19:10 пользователь <Litnik> написал:
Какие нибудь новости есть???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу