Sportarbs - sportarbs.com - Страница 252

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему тебе и Бонду можно писать всё что хотите и за свой базар не отвечать,а я должен за каждое своё слово перед вами отчитываться.Да кто вы такие? Я здесь пишу то,что считаю нужным,выкладываю ту информацию,которой распологаю.Вы же с Бондом пишете здесь всякую х...ю и считаете себя карифеями хайп-движения.
так стоп. во-первых, где это я х...ю писал?
во-вторых, я за то, что тут писал, отвечаю.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ты так говоришь,как-будто я тебя затащил в этот проект,обещая баснословные прибыли,а теперь этот проект совсем закрылся.Проект работает? Работает.А то что по срокам тянут,я тут причём? Ты,милый,сам вляпался,сам обо...ся,а теперь ищешь крайних? Почему тебе и Бонду можно писать всё что хотите и за свой базар не отвечать,а я должен за каждое своё слово перед вами отчитываться.Да кто вы такие? Я здесь пишу то,что считаю нужным,выкладываю ту информацию,которой распологаю.Вы же с Бондом пишете здесь всякую х...ю и считаете себя карифеями хайп-движения. Я что,навязывал ту информацию.которую писал? Ну считаешь,что это туфта - ну и молчи.Вот если проект заработает ты скажешь здесь.что ты туфтомёт? Восемь месяцев писал тут всякую ерунду,писал,что они ватожеватели,ну и подпишешься под тем,что ты ерунду писал или как? Ты свои выводы сделаешь,когда проект совсем пропадёт.Пока же сиди спокойно и не вякай.Мы потом посмотрим,кто из нас туфтомёт.

Ты слышишь ты сам подписался под фуфламета и не мандражируй там , я как ты здесь не отвечал за базар СА и не кичился перед модером понятно фуфломет и я могу тебя так называть та как ты подписался под это !!!И не надо меня подводить под себя , я в отличии от тебя здесь не утверждаю что конкретно будет работать ПОНЯТНО ,а если были бы факты тогда бы и то не отвечал бы за них!Как тебя подвели и сказали выложи факты потверждения так ты зажмурился и свое слово кинул - которое не потвердилось даже модератор тебя подсек ! А новечки заходят и читают твою лабоду вон пару залетело и пробиваю что и как ,бабло хотят ложить,из кого из за таких фуфламетов как ты!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты слышишь ты сам подписался по фуфламета и не мандражируй там , я как ты здесь не отвечал за базар и не кичился перед модером понятно фуфломет и я могу тебя так называть та как ты подписался под это !!!И не надо меня подводить под себя понятно, я в отличии от тебя здесь не утверждаю что конкретно будет работать ПОНЯТНО ,а если были бы факты как тебя подвели и сказали выложи факты потверждения так ты зажмурился и свое слово кинул - которое не потвердилось даже модератор тебя подсек ! А новечки заходят и читают твою лабоду вон пару залетело и пробиваю что и как бабло хотят ложить,из кого из за таких фуфламетов как ты!

Ты,архар горный,закрой свой ротик поганенький,а то залетит тебе вафля - подавишься.Я с таким бараном вообще не хочу на одном гектаре сидеть,не то что присутствовать в одной ветке.Пока ты здесь смердишь - я не выйду больше.Привет ишакам!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
кто хочет новостей от Стаса пишите сюда ru(собака)sportarbs.com
только уже бесполезно, видимо будет((((((
Чего сейчас толку писать на спортарбовский адрес, если сайт в ауте.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
что-то выпрашивание бана входит в моду... вначале абсолют.. теперь вы.... действительно модный уход от ответа...
а срок конкретный есть? или в ближайшее столетие...(
Ну если лично для Вас. У меня инфа - на этой неделе,ну крайний срок - на той.
Если всё не правда - я,лично,скажу кто я есть на самом деле ! Идёт?
Опять Вы не поняли.
Сказать,что я фуфломёт? Хорошо,я - фуфломёт!

Так что не МАНДРАЖИРУЙ:dirol: И не выходи НАХ такой фуфламет нужен, людей баламутить, родину предал так что сиди и грейся на солнышке Испанском там тебе теплей,только за чьи гроши живешь там все понятно ,что от таких ожидать!Гуд бай!Ариведерчи!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что не МАНДРАЖИРУЙ:dirol: И не выходи НАХ такой фуфламет нужен, людей баламутить, родину предал так что сиди и грейся на солнышке Испанском там тебе теплей,только за чьи гроши живешь там все понятно ,что от таких ожидать!Гуд бай!Ариведерчи!

Скажи завидно,вот ж... и рвёшь.Тебе,кроме твоего солнечного Казахстана,ничего не светит,и кроме отары овец тебе большего счастья в жизни не дано.А живу здесь,наверно,на твои гроши,ты мне их давал,пролетарий.Ты больше 10$ здесь в хайпах и не имел.Так что сиди кури свои косяки и пальцы не растопыривай.Ишакам привет!
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Gusmich, специально для Вас...

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

На сайте компании проводятся работы.



Менеджер компании SportArbs
Станислав

вот хороший человек, спасибо, сегодня сплю спокойно! ))))) :i-yes:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, T Е мае..... расскажите в чем суть на этом сайте, а то там все по английски((( И куда еще можно вложить деньги

А у Вас что,переводчик не переводит? А ещё,подождите,что напишут на сайте СА.Если всё будет так как они запланировали,то больше никуда и не надо будет вкладывать - этот проект Вас прокормит.
А так ещё можно вложиться в Доверительное Управление,но там имеет смысл вкладываться большими суммами и ещё не в каждую компанию.Чтобы не рисковать - подождите немного,посмотрим что СА скажет.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ф

Фридрих

Гость
ИСПАНЕЦ, Спасибо за помощь я все перевел) Ток смысл не ясен откуда берется прибыль) На форексе у меня имеется доверительное управление, но там не очень конечо большой доход) Чтоже подождем) спасибо за помощь)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, Спасибо за помощь я все перевел) Ток смысл не ясен откуда берется прибыль) На форексе у меня имеется доверительное управление, но там не очень конечо большой доход) Чтоже подождем) спасибо за помощь)

уважаемый, вы что хотите то?
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу