Sportarbs - sportarbs.com - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Спасибо! Только если я буду админить хайп ты ведь опять останешься в дураках и будешь сидеть на форуме и говорить "хайп-скам"
Ну, что-что, а слезы крокодильи по поводу потерь в хайпах я точно никогда не лил. Потому что прекрасно отдавал себе отчет в своих действиях,понимал куда вкладываю и оценивал возможные последствия.
А вы герой! За такое незавуалированное проявление склонности к кидалову на этом форуме обычно банят навечно.:)
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, что-что, а слезы крокодильи по поводу потерь в хайпах я точно никогда не лил. Потому что прекрасно отдавал себе отчет в своих действиях,понимал куда вкладываю и оценивал возможные последствия.
А вы герой! За такое незавуалированное проявление склонности к кидалову на этом форуме обычно банят навечно.:)

Ты просто скупую мужскую слезу пускаешь. А в словах "прекрасно отдавал себе отчет..." ищещь оправдание своим неудачам.
И я тебе так скажу, если бояться всяких там "навечных банов" зачем тогда вообще жить. Законы и правила пишутся не для тебя, а для тех кому это выгодно! Правду свою ты не докажешь, если захотят забанить, то забанят, если захотят посадить, то посадят.
Если ты держишься за свою репутацию то жми на ту самую, знакомую тебе кнопку! :m1503000:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Мудрец наступает один раз на грабли , глупец дважды на одни и те же грабли. Я понимаю, что каждый из нас хочет оказаться тем счастливчиком, который выйдет в профит и заработает на хайпе, но в итоге абсолютное большинство остаются в дураках. Я тоже дважды наступил на одни и те же грабли и больше я в хайпы ни рублем.
Просто поймите, хайпы будут существовать до тех пор, пока мы будем нести туда денюжки в надежде, что разбогатеем. Это игра и выигрывают в ней те, кому плевать на человеческие морали, принципы и т.д. В этой игре правила не для нас и ВЫИГРАТЬ В НЕЕ МЕОЖНО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИГРЫ!
Не ищите себе оправдания, что вы осознано это делаете и знаете к чему это приводит. Это выглядит примерно так: "я знаю, что меня обманывают и всё равно хочу, чтобы меня обманули".
Лучше сделайте доброе дело, отнесите эти деньги в детский дом, в дом инвалидов в общем сделайте пожертвование, и вы в моральном плане будете удовлетворены и люди, которым вы поможете будут довольны.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Просто поймите, хайпы будут существовать до тех пор, пока мы будем нести туда денюжки в надежде, что разбогатеем.

в этих словах и есть суть неудач при игре с хайпами.
не злоупотребляйте повторными вкладами и уж, тем более, реинвестами! в этом самая большая ошибка.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Almazov, согласен 100% !!!

в этих словах и есть суть неудач при игре с хайпами.
не злоупотребляйте повторными вкладами и уж, тем более, реинвестами! в этом самая большая ошибка.
Это сказал человек,который в этот проект не вложил ни рубля ( сомневаюсь,что и в другие то вложил хоть копейку) - теоретик !
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Это сказал человек,который в этот проект не вложил ни рубля ( сомневаюсь,что и в другие то вложил хоть копейку) - теоретик !
"Специалисту вообще не обязательно уметь самому, он должен уметь учить других"
(с) к/ф "По семейным обстоятельствам":)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
"Специалисту вообще не обязательно уметь самому, он должен уметь учить других"
(с) к/ф "По семейным обстоятельствам":)

Теоретически - я тоже могу управлять самолётом или кораблём !!!
На практике - я никудышный лётчик и капитан !!!:biggrin2:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
"Специалисту вообще не обязательно уметь самому, он должен уметь учить других"
(с) к/ф "По семейным обстоятельствам":)

Советую всем посмотреть. Не по теме, но про специалиста!:caveman012:
Маленькое политическое разнообразие в этой теме:
!Специалист! Который уже учит всех более десятка :eek:
При сьемке пострадалии все!!!

добавлено через 4 часа 23 минуты
Без обид, если что!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это сказал человек,который в этот проект не вложил ни рубля ( сомневаюсь,что и в другие то вложил хоть копейку) - теоретик !

какую-то херню снова пишите. вам молчать больше идёт.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
какую-то херню снова пишите. вам молчать больше идёт.
Пишу - то,что знаю. Если можете это опровергнуть - я публично извинюсь.
Главное - не учу никого жить ( в отличие от Вас ).Каждый идёт своей дорогой. А если Вы такой "умный",то подскажите людям в какие проекты не вкладывать деньги.Они Вам скажут большое спаибо. А констатировать факты - большого ума не надо.Это может сказать любой ребёнок.
А херню я пишу или не херню - решать не Вам (к счастью ).То что пишите Вы - и написать стыдно,тем более в праздник.А Вас за это Бог накажет !!! :biggrin2:
P.S. Не подумайте,что я с Вами в полемику вступлю,просто не люблю,когда людей держат за лохов,считая себя при этом корифеем хайпов.Если Вы действительно вкладывались куда-нибудь,не поверю,что Вы ни разу не потеряли вклады.Извините - не верю !!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пишу - то,что знаю.
вы знаете, был ли у меня тут вклад или вообще есть ли у меня где в других хайпах вклады? прикольно, вы экстрасекас?

А херню я пишу или не херню - решать не Вам (к счастью )
а чего тут решать или не решать, если это и так видно, и далеко не мне одному.

А Вас за это Бог накажет !!! :biggrin2:

пока что не за что меня наказывать, именно, божественным вмешательством.

Если Вы действительно вкладывались куда-нибудь,не поверю,что Вы ни разу не потеряли вклады.Извините - не верю !!!

конечно терял и достаточно немало потерял в первые полгода знакомства с хайпами. но отбил в итоге все потери на двух замечательных в то время хайпах, Safeatom и WOIP.
в дальнейшем вкладывал(игрался) редко, но старался метко. в минуса уже не уходил пока что.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
прикольно, вы экстрасекас?
Можно и так сказать ! А можно и по другому - чисто логическое мышление !

а чего тут решать или не решать, если это и так видно, и далеко не мне одному.
Ну если Ваша фамилия Белинский,тогда конечно.Вы ведь и можете только ставить клейма,не сказав ничего своего,что было бы достойно внимания.Ну что же,критики кормятся с того,что напишут другие.( я заметил,что Вы только цитируете,а своих мыслей у Вас,извините,нет).

пока что не за что меня наказывать, именно, божественным вмешательством.
Не говорите гоп ! Ещё не вечер !
конечно терял и достаточно немало потерял в первые полгода знакомства с хайпами. но отбил в итоге все потери на двух замечательных в то время хайпах, Safeatom и WOIP.
в дальнейшем вкладывал(игрался) редко, но старался метко. в минуса уже не уходил пока что.
А что же Вы от людей хотите,которые,как я,первый раз вложились?
И Ваша теория здесь не проходит.Можно несколько раз вложиться и навариться.А можно и один раз вложить,а через неделю или месяц (смотря какой срок вклада) - хайп закрылся.Это не расчёт ума,это русская рулетка - повезёт не повезёт.И не надо из себя строить ооочень умного - здесь тоже не дураки собрались.Просто кому-то повезло,а кому-то нет.Но пока и с СА ничего до конца не ясно.Поживём - увидим.
 

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошло порядка 200 страниц от моего предыдущего посещения: Всё ТО же, всё ТЕ же.
Все рвут друг другу глотки, издеваются над глупостью других, хотя сами находятся в таком же дерьме как и все. При этом стиль изложения своих мыслей предпочитается максимально оскорбительный для окружающих.
Такое ощущение что в серпентарии побывал.
Все это , конечно, не от хорошей жизни, а от полного отсутствия информации со стороны СА. Вот на кого надо наезжать , а не издеваться над себе подобными выливая на них свою бессильную злобу.
Кстати в текстах часто звучит словосочетание: СТАНДАРТНАЯ БАНКОВСКАЯ ПРОВЕРКА (чем-то напоминает ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ ВОЙСК В АФГАНИСТАНЕ, кто еще помнит). Словосочетание произностится в разных контекстах, но при этом не меняется порядок слов. Может нас пытаются зомбировать или запугать солидностью фразы: Мол, вот мы какая круть немерянная, правда слегка обосравшаяся, а сейчас мы тут проверку Вам устроим(нахер инвесторам не нужную - ведь при вложении в СА такая проверка не условиями инвестирования не предусматривалась), зато это приблизит ещё немного 24 марта 2011. Что-то подсказывает мне, что тянут они именно до этой даты, правда зачем не знаю.
Вот только непонятно зачем нужны все эти танцы с бубном? Поток бабла в СА практически иссяк, основную массу оного уже разделили СА и РМ разыграв публично мыльную оперу: "Как поссорились PМ и СА". Полагаю, что распиленное бабло уже далеко, А сайт и оставшиеся объедки за верный труд подарили Стасикам, кои до сих пор с упорством идиотов дают уклончиво идиотские ответы, за что и получают жалование рождённое путем вложения немногочисленных новых инвесторов( идиоты -то встречаются везде). Ну, а содержать сайт - не такая уж экономически неподъёмная проблема - копейки, в сравнении с приходом от непуганных идиотов. Вот на этом балансе, скорее всего, и строится существование сайта СА, а те циферки, кои там скачут есть резултат математической операции случайных чисел включенной в матобеспечение сайта , и эти числа будоражат воображение инвесторов подогревая некий интерес к процессу, что , собственно, и позволяет в конечном итоге заманивать свежее мясо для САстасиков
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Прошло порядка 200 страниц от моего предыдущего посещения: Всё ТО же, всё ТЕ же.
зато это приблизит ещё немного 24 марта 2011. Что-то подсказывает мне, что тянут они именно до этой даты, правда зачем не знаю.
Вот только непонятно зачем нужны все эти танцы с бубном? Поток бабла в СА практически иссяк, основную массу оного уже разделили СА и РМ разыграв публично мыльную оперу: "Как поссорились PМ и СА". Полагаю, что распиленное бабло уже далеко!!!!!! Ну, а содержать сайт - не такая уж экономически неподъёмная проблема - копейки, в сравнении с приходом от непуганных идиотов. Вот на этом балансе, скорее всего, и строится существование сайта СА, а те циферки, кои там скачут есть резултат математической операции случайных чисел включенной в матобеспечение сайта , и эти числа будоражат воображение инвесторов подогревая некий интерес к процессу, что , собственно, и позволяет в конечном итоге заманивать свежее мясо для САстасиков

Дак здесь только можно увидеть букву Я каждого пишущего человека, а толку 0!Кто то так умно утверждает что все умер СА - так это очевидно и понятно, кто то с пеной у рта доказывает что все окей они работают и будут выплаты сайт же работает и Стасик отвечает.
Кто то в палицию обратился ,но сам незная зачем и вообще обратился ли?
Предлогал здесь нарыть про закон в ОАЭ и Билизе - дак это не кому не надо я так понял!Все ждут пока СА объявит что они хорошые или вообще исчезнет!:biggrin2:
Вот что самое удевительное:biggrin2:
Они же работают :biggrin2: на сайте картинку с подарками выставили - это же такой труд за 9 месяцев :biggrin2: Какие то цифирки да 0 и так дале люди находят, шевелятся значит :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло порядка 200 страниц от моего предыдущего посещения: Всё ТО же, всё ТЕ же.
Все рвут друг другу глотки, издеваются над глупостью других, хотя сами находятся в таком же дерьме как и все. При этом стиль изложения своих мыслей предпочитается максимально оскорбительный для окружающих.
Такое ощущение что в серпентарии побывал.
Все это , конечно, не от хорошей жизни, а от полного отсутствия информации со стороны СА. Вот на кого надо наезжать , а не издеваться над себе подобными выливая на них свою бессильную злобу.
Кстати в текстах часто звучит словосочетание: СТАНДАРТНАЯ БАНКОВСКАЯ ПРОВЕРКА (чем-то напоминает ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ ВОЙСК В АФГАНИСТАНЕ, кто еще помнит). Словосочетание произностится в разных контекстах, но при этом не меняется порядок слов. Может нас пытаются зомбировать или запугать солидностью фразы: Мол, вот мы какая круть немерянная, правда слегка обосравшаяся, а сейчас мы тут проверку Вам устроим(нахер инвесторам не нужную - ведь при вложении в СА такая проверка не условиями инвестирования не предусматривалась), зато это приблизит ещё немного 24 марта 2011. Что-то подсказывает мне, что тянут они именно до этой даты, правда зачем не знаю.
Вот только непонятно зачем нужны все эти танцы с бубном? Поток бабла в СА практически иссяк, основную массу оного уже разделили СА и РМ разыграв публично мыльную оперу: "Как поссорились PМ и СА". Полагаю, что распиленное бабло уже далеко, А сайт и оставшиеся объедки за верный труд подарили Стасикам, кои до сих пор с упорством идиотов дают уклончиво идиотские ответы, за что и получают жалование рождённое путем вложения немногочисленных новых инвесторов( идиоты -то встречаются везде). Ну, а содержать сайт - не такая уж экономически неподъёмная проблема - копейки, в сравнении с приходом от непуганных идиотов. Вот на этом балансе, скорее всего, и строится существование сайта СА, а те циферки, кои там скачут есть резултат математической операции случайных чисел включенной в матобеспечение сайта , и эти числа будоражат воображение инвесторов подогревая некий интерес к процессу, что , собственно, и позволяет в конечном итоге заманивать свежее мясо для САстасиков

ну просто гений...... ты специально зарегался на форуме, чтобы вот это написать? смешно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу