Sportarbs - sportarbs.com - Страница 341

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Первая партия документов обработана банком и к нашему огорчению большое количество было отклонено. Инвесторы, документы которых были не одобрены банком, получат сообщение для повторной отправки документов.
Платёжные карты будут отправляться нашему центру логистики 8-10 марта. По нашим расчётам инвесторы смогу получить платёжные карты в последнюю неделю марта.
Ой заливают!!! Вот лашпа то а какая!!! Можно укушаться все этой лапшой, которая весь год кормила :lol: Банк, не принял, к нашему огорчению.... Да ё-п-р-с-т... какие нахер документы вообще. Я у брокера Инстафорекс, абсолютно бесплатно получил карту для вывода своей прибыли через 3 недели после заказа, безо всяких там несчастных документов. Отправил только один скан своего паспорта и ВСЁ! Американская карта, которая обслуживается только в специальных банкоматах и то прислали безо всяких проблем. А тут уже год якобы их какой то банк мурыжыт. Может хватит уже верить в сказки, люди :wallbash:
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Ой заливают!!! Вот лашпа то а какая!!! Можно укушаться все этой лапшой, которая весь год кормила :lol: Банк, не принял, к нашему огорчению.... Да ё-п-р-с-т... какие нахер документы вообще. Я у брокера Инстафорекс, абсолютно бесплатно получил карту для вывода своей прибыли через 3 недели после заказа, безо всяких там несчастных документов. Отправил только один скан своего паспорта и ВСЁ! Американская карта, которая обслуживается только в специальных банкоматах и то прислали безо всяких проблем. А тут уже год якобы их какой то банк мурыжыт. Может хватит уже верить в сказки, люди :wallbash:

неудивительно будет если автобус с картами захватят терористы и все карты опять нужно будет делать заново :biggrin2:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой заливают!!! Вот лашпа то а какая!!! Можно укушаться все этой лапшой, которая весь год кормила Банк, не принял, к нашему огорчению.... Да ё-п-р-с-т... какие нахер документы вообще. Я у брокера Инстафорекс, абсолютно бесплатно получил карту для вывода своей прибыли через 3 недели после заказа, безо всяких там несчастных документов. Отправил только один скан своего паспорта и ВСЁ! Американская карта, которая обслуживается только в специальных банкоматах и то прислали безо всяких проблем. А тут уже год якобы их какой то банк мурыжыт. Может хватит уже верить в сказки, люди

Товарищ, только вы не забывайте, что мы все связались с организацией подпольной, которая налогов не платит. А суммы большие. у кого миллион у кого два. А налоги кто платить будет? Дядя вася?
Я думаю что и у вас проблемы возникнут с налоговой, если вы с карты будете снимать по 3000баков в день. Придут дяди домой и заставят объяснить, почему вы с ними не делитесь. Так что тут нужна спортарбсу конспирация. И миллионы нужно будет как вводить так и выводить аккуратно. Ато плохо будет
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Я думаю что и у вас проблемы возникнут с налоговой, если вы с карты будете снимать по 3000баков в день.
Постарайтесь объяснить, каким образом ваша налоговая вычислит вас, когда вы снимаете деньги в банкомате по карточке банка-нерезидента? Разве что вас в кассу банка потянет, к POS-терминалу. Но это уже мазохизм высшей меры.:)
Другое дело, что применительно к СА такая ситуация не возникнет в принципе.:rolleyes:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
V

Vitor

Гость
Это пока никак. Просто написали, что документы Ваши получили. После 10-го будут рассылать карты тому, у кого документы прошли. У кого не прошли - в личный акк скинут сообщение. Заодно поменяют интерфэйс с указанием причин отказа и возможностью отправить ещё раз документы.

А где в аккаунте искать, что доки получили или нет?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
V

Vitor

Гость
Нигде не надо искать. Когда Вам прищлют сообщение - Вы сами увидите, только не забудьте войти в свой счёт.

так я уже отправил в начале февраля, а ничего не прислали, как же так?
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
так я уже отправил в начале февраля, а ничего не прислали, как же так?
Это же со всего мира документы приходят. И где какие разберись попробуй.
Карт стоит целый вагон. Ваша карта вместе с документами где-то на дне.
Как только ее достанут, так сразу пришлют)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это же со всего мира документы приходят. И где какие разберись попробуй.
Карт стоит целый вагон. Ваша карта вместе с документами где-то на дне.
Как только ее достанут, так сразу пришлют)

какой нах... вагон?? вроде писали, что самолёт грузовой уже заказанный стоит в ангаре дожидается
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
какой нах... вагон?? вроде писали, что самолёт грузовой уже заказанный стоит в ангаре дожидается
Ой да, я и забыл перень с ником пачки от сигарет лучше знает)
Самолет так самолет. Карты будут выкидывать с парашютами
прямо каждому на балкон. Тут уж придется смотреть, как-бы соседу не прилетела
посылка. Ато в супермаркете все бабло спустит))):crackup:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрели фильм "Изгой" с Томом Хэнксом?
Вот и карточек спортарбуза ждет такая же участь
Ну что вы так настроены.
Вот лучше давайте вспомним немного истории
Вот ответ поддержки еще с конца октября 2010
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Как я уже говорил, до середины ноября инвесторы уже смогут заказать платежные карты. Скорость доставки зависит от служб доставки.
Следите за информацией, в скором времени она появится на сайте.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрели фильм "Изгой" с Томом Хэнксом?
Вот и карточек спортарбуза ждет такая же участь :gay:

Я не видел этот фильм. Что с ним стало ?

добавлено через 5 минут
Как я уже говорил, до середины ноября инвесторы уже смогут заказать платежные карты. Скорость доставки зависит от служб доставки.

rulic24, ведь по русски написано - заказать карты, а не получить.
И по России будут доставлять "Почта России", а это значит на быках будут доставлять. А уж если в России мешки с деньгами теряют, то уж карты затерять - не проблема. Сразу ещё пяток заказывай, что-нибудь да дойдёт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу