sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
bond777,
Вот вам один факт, остальные искать лень. Не буду ради вас тему перечитывать.

Факт N1. Когда в теме предложили админу пройти проверку СБ, тем самым проверить хоть как-то его деятельность - вы попытались отвести его от этой проверки. Ну скажите, зачем вам это? Почему вам выгодно, чтобы админ не прошел проверку СБ? К чему бы это?

У меня появляется только одна мысль - вы понимаете, что админ не сможет пройти эту проверку и хотели этими вашими высказываниями о СБ форума показать, что данная проверка бесполезная.

Но проверка не бесполезная. Проверяет СБ форума деятельность админа данного шлакохайпа.

Зачем вы пытались отвести его от проверки? Пусть даже если проверка бесполезная? К чему это вам?

На счет "моих друзей" - скажу одно - у меня таких нет на форуме. Когда я вижу посты, которые соответствуют моим взглядам в тех или иных случаях, я ставлю спасибо. И не перед вами мне отчитываться кому ставить спасибо, кому нет :) Это не ваше дело.


AVinvest, ну я не волшебник, чтоб слухам запретить ходить.
пусть ходят, если люди без этого жить не могут

Конечно же не можете. Почему например именно о вас говорят, а не скажем, о dragline? Он тоже сторожил форума. Но о нем ничего не говорят. Почему?

Подумайте ...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777,
Вот вам один факт, остальные искать лень. Не буду ради вас тему перечитывать.

Факт N1. Когда в теме предложили админу пройти проверку СБ, тем самым проверить хоть как-то его деятельность - вы попытались отвести его от этой проверки. Ну скажите, зачем вам это? Почему вам выгодно, чтобы админ не прошел проверку СБ? К чему бы это?

У меня появляется только одна мысль - вы понимаете, что админ не сможет пройти эту проверку и хотели этими вашими высказываниями о СБ форума показать, что данная проверка бесполезная.

Но проверка не бесполезная. Проверяет СБ форума деятельность админа данного шлакохайпа.

Зачем вы пытались отвести его от проверки? Пусть даже если проверка бесполезная? К чему это вам? ...
это ваша сугубо личная фантазия. мне в тот момент до этого проекта и админа было глубоко фиолетово...
я только про саму проверку влез в теме с пояснениями.
т.к. по ней были бурные дискуссии в разделе страхования летом, где я принимал участие.
только поэтому я по данному вопросу тут влез с пояснениями от себя лично.
чтоб новичкам было понятно, как воспринимать в итоге эту проверку. и что она ничего в итоге не даёт, в плане гарантий. уже много раз это подтвердилось на форуме и сама проверка эта в отношении проектов по-сути себя изжила тут на форуме.
к тому же, я в кусре, как она проводится, что и как запрашивается:)

и что лучше лично требовать индивидуальных гарантий при обращении к управляющему проекту, если намерены делать более-менее крупный депозит.
всё, надеюсь внятно пояснил данный момент?
Конечно же не можете. Почему например именно о вас говорят, а не скажем, о dragline? Он тоже сторожил форума. Но о нем ничего не говорят. Почему?

Подумайте ...
и что из этого?))
ну любят меня, значит, народ...видать, я более заметная фигура, что интереснее меня слухами окутать и фантазировать, нежели, например, Драглайна или ещё кого там.
хотя вот про Тигра тоже в курсе, слухи на подобие тоже гуляют:)
ну такова сущность скайп-чатов. тут уже ничего не поделаешь. весело им видать там.

На счет "моих друзей" - скажу одно - у меня таких нет на форуме. Когда я вижу посты, которые соответствуют моим взглядам в тех или иных случаях, я ставлю спасибо. И не перед вами мне отчитываться кому ставить спасибо, кому нет :) Это не ваше дело.
..
да ну что вы, какие друзья тут на форуме, тут все волки друг другу)))
так, просто везде вместе дружно ходим друг за другом и в унисон пишем, спасибки ставим... ничего особенного в этом, конечно))

советую больше не уходить от темы и не переходить на личности.
 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
bond777, я с вами полностью согласен, что проверка не дает гарантий, но то что админ не идет навстречу к проверке, уже о многом говорит. Например о том, что ему есть что скрыть. Так, что предложение все же было уместно :)

Ну а на счет слухов, возможно вы правы. Возможно это просто слухи. На них нельзя опираться. Но они все же не из воздуха берутся, ИМХО ;)
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
ОГО, пару часов не было на форуме и тут на тебе. Пришли "AVсезнайки".
Опять свои догадки высказывают.....

Официально заявляю: НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПЛАТИЛИ за постинги или мониторы или еще какую "помощь". Об этом, кстати, уже писал. Покупались только баннеры. Но, конечно же, каждый всегда думает и додумывает в меру своей .............

Баннер рисовали МЫ а не Bond777, вообще не пойму какие могут к нему быть вопросы насчет баннера? Задавайте их мне. Баннер яркий и его задача "бить в гадз" и цеплять. Думаю он свою функцию выполняет.

Насчет "проверки": уже писал, что НЕ собираемся доверять информацию непонятным персонажам. Если этот факт кого-то не устраивает - мы никого не заставляем принимать участие в нашем проекте. И вообще, я считаю низко и мерзко высказываться о ком-то или о чем-то если у тебя нет на то веских доказательств. Хочешь гарантии - иди в Мастер банк и ему подобные. От проекта требуется выполнять свои обязательства. Если он их выполняет - это и является показателем его работы. А горе-предсказатели или "аналитики" пусть себе гавкают. Если есть факты невыполнения обязательств - тогда и стоит писать и уж тем более такими жуткими словами характеризовать. А так, складывается обратное мнение, что это ВАМ проплатили за грязный постинг в других проектах.
Не нравится сайт - до свидания. Не нравится проект - чао какао. Не нравится тема - аривидерчи. И нечего здесь посты накручивать.


И, кстати, то что AVinvest и AleksV друг другу... спасибочки ставят я заметил с самых первых постов (наверное потому что у них AV заглавные в никах у обоих). Да вот смотрю не только я один заметил это. :)
 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Официально заявляю: НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПЛАТИЛИ за постинги или мониторы или еще какую "помощь". Об этом, кстати, уже писал. Покупались только баннеры. Но, конечно же, каждый всегда думает и додумывает в меру своей .............

Ну вы в любом случае так и заявили бы. Ваши слова в данном случае ровны пустышке.


Насчет "проверки": уже писал, что НЕ собираемся доверять информацию непонятным персонажам. Если этот факт кого-то не устраивает - мы никого не заставляем принимать участие в нашем проекте. И вообще, я считаю низко и мерзко высказываться о ком-то или о чем-то если у тебя нет на то веских доказательств. Хочешь гарантии - иди в Мастер банк и ему подобные. От проекта требуется выполнять свои обязательства. Если он их выполняет - это и является показателем его работы. А горе-предсказатели или "аналитики" пусть себе гавкают. Если есть факты невыполнения обязательств - тогда и стоит писать и уж тем более такими жуткими словами характеризовать. А так, складывается обратное мнение, что это ВАМ проплатили за грязный постинг в других проектах.
Не нравится сайт - до свидания. Не нравится проект - чао какао. Не нравится тема - аривидерчи. И нечего здесь посты накручивать.

Ну это уже бонд вам подсказал как "улизнуть" от проверки.

Но этого не достаточно. Почему не собираетесь доказывать или показывать свои данные? Что вы скрываете, что так яростно хотите улизнуть от проверки? :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
но то что админ не идет навстречу к проверке, уже о многом говорит. Например о том, что ему есть что скрыть. Так, что предложение все же было уместно :)
это уже другой совсем вопрос. посчитает нужным, пройдёт эту формальную проверку. нет так нет, решать админу этого проекта.

я тогда действительно в тему влез только с пояснениями по сути проверки в плане гарантий для вкладчиков. чтоб понимали, что она в этом плане ничего в итоге не даёт.
а вы на меня тут же набросились и перевернули, что я блин упал в тему тупо защищать админа этого проекта, у меня аж глаз тогда выпал от такой неожиданности)) вот поэтому я далее и стал в эту тему уже заглядывать и смотреть, чем тут всё закончится то. в закладки её даже закинул, любопытно вот, нечасто ведь темы с ТС, где админ проекта сам. такие темы всегда интересны:)

Ну а на счет слухов, возможно вы правы. Возможно это просто слухи. На них нельзя опираться. Но они все же не из воздуха берутся, ИМХО ;)
я уже в теме тут упоминал про дым без огня вроде...что у шизофренников бывает и дым без огня, и глюки(фантазии) из воздуха и т.п.... доказано психиатрией:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Конечно же не можете. Почему например именно о вас говорят, а не скажем, о dragline? Он тоже сторожил форума. Но о нем ничего не говорят. Почему?
уже не говорят? :)я что-то перестал на подобные разговоры внимание обращать...
Раньше говорили, по разговорам я админил с десяток проектов, некоторые из них даже в паблике на форуме были озвучены:rolleyes:
сначала мне это льстило, потом бесило, а в итоге я стал равнодушен к недалёким людям, ведущим подобные разговоры:i-yes:
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Ну вы в любом случае так и заявили бы. Ваши слова в данном случае ровны пустышке.

Ну это уже бонд вам подсказал как "улизнуть" от проверки.


Улизнуть. Слово то какое откопал. Хотя, ты только и умеешь, что гадости писать.

Но этого не достаточно. Почему не собираетесь доказывать или показывать свои данные? Что вы скрываете, что так яростно хотите улизнуть от проверки? :rolleyes:

В последний раз (а тебе я смотрю по 100 раз надо объяснять) говорю: не вижу НИКАКОГО смысла в этой "проверке". Она нужна (и то под вопросом) только тебе. А раз уж ты не собираешься участвовать, то и тебе на кой она? Ты мою проверку сначала попробуй пройди:biggrin2:
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
я тогда действительно в тему влез только с пояснениями по сути проверки в плане гарантий для вкладчиков. чтоб понимали, что она в этом плане ничего в итоге не даёт.
а вы на меня тут же набросились и перевернули, что я блин упал в тему тупо защищать админа этого проекта, у меня аж глаз тогда выпал от такой неожиданности)) вот поэтому я далее и стал в эту тему уже заглядывать и смотреть, чем тут всё закончится то. в закладки её даже закинул, любопытно вот, нечасто ведь темы с ТС, где админ проекта сам. такие темы всегда интересны

Ну тогда все стало на свои места :)

добавлено через 1 минуту
В последний раз (а тебе я смотрю по 100 раз надо объяснять) говорю: не вижу НИКАКОГО смысла в этой "проверке". Она нужна (и то под вопросом) только тебе. А раз уж ты не собираешься участвовать, то и тебе на кой она? Ты мою проверку сначала попробуй пройди
А ты пройди проверку может и вложусь )
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
уже не говорят? :)я что-то перестал на подобные разговоры внимание обращать...
Раньше говорили, по разговорам я админил с десяток проектов, некоторые из них даже в паблике на форуме были озвучены:rolleyes:
сначала мне это льстило, потом бесило, а в итоге я стал равнодушен к недалёким людям, ведущим подобные разговоры:i-yes:
кстати, навскидку вспомнил, вам приписывали в те года админство также громкого хайпа Мани-пульс, где вы в теме были ТС-ом вроде:)
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
это уже другой совсем вопрос. посчитает нужным, пройдёт эту формальную проверку. нет так нет, решать админу этого проекта.
Конечно же решать ему, а делать выводы приняв во внимание его решение - уже наше дело ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Баннер яркий и его задача "бить в гадз" и цеплять. Думаю он свою функцию выполняет.
это подтверждаю, очень хорошо выполняет, надобно сказать, я аж удивился даже:)
кол-во просмотров бьёт все другие баннеры в 3-4 раза по статистике за неделю то всего.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
это подтверждаю, очень хорошо выполняет, надобно сказать, я аж удивился даже
кол-во просмотров бьёт все другие баннеры в 3-4 раза по статистике за неделю то всего.
Конечно же делает. Люди ищут что-то надежнее, стоящее. Вот и видят рекламу "не пирамида, не хайп, не ... " и переходят смотреть что там за проект такой.

Вот и понятно позиция админа. Почему такая минималка, почему такая легенда и почему админ не берет мониторинги.

Все яснее ясного :) Админ просто хочет показать не ту сторону медали. А в действительности тут такая же пирамида и хайп как и в остальных темах раздела HYIP ;)
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Упаси Господь такого инвестора. Весь мозг вы...несет.

Неправильная тактика к потенциальным инвесторам, может быть я подарил бы вам 10 кило если бы вы прошли проверку форума ;)

Хоть что нить заработали бы до НГ. Поменяйте отношение к инвесторам, пойдите им навстречу, может быть тогда и начнут закидывать хайп деньгами. ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
AleksV, мониторинг уже один появился, Круизёр. но он, похоже, сам влез, решил мониторить по своей инициативе.

Спасибо, что подсказали :)

Зашел на сайт hyip cruiser, и сразу увидел Referral: 10%-5%-1%

Так это вообще МЛМ что ли тут? )
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
кстати, навскидку вспомнил, вам приписывали в те года админство также громкого хайпа Мани-пульс, где вы в теме были ТС-ом вроде
ну вот, опять началось:)
ещё наномани, топфинансиал.....
даже СБ форума что-то пыталось приписать:mad:
а я чё? я ничё:dirol:
Ладно давайте о хайпе, в теме которого находимся:)
Вклады, выплаты, ну итд
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Неправильная тактика к потенциальным инвесторам, может быть я подарил бы вам 10 кило если бы вы прошли проверку форума ;)

Хоть что нить заработали бы до НГ. Поменяйте отношение к инвесторам, пойдите им навстречу, может быть тогда и начнут закидывать хайп деньгами. ;)

Мы к своим клиентам со всей душой. А к .........., что гадят в чужих темах, относимся соответственно. Нам НЕ надо даже 1 000 000 от них.
Это, вам нужно я думаю тактику сменить и не гадить там, где возможно захотите поесть.
 

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
Круизёр. но он, похоже,
Иногда админы так делают. Просят мониторингам вклады типа от себя сделать. Таким образом и показывают, что они не берут моников и проект все таки мониторят.

А моники зачастую соглашаются на это ради листинга :)

Круизер вряд ли своими зашел бы в такое УГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу