sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У нас все деньги работают а не в подушках лежат. Ставим мы как умеем (а умеем мы неплохо) и нам достаточно для того, чтобы и выполнять обязательства и самим зарабатывать. У нас нет понятия мелкий не мелкий, все равны, для всех условия соразмерны. Я по началу думал вы хоть немного в теме, а с каждым вашим постом убеждаюсь в обратном. Просто посты накручиваете здесь и чепуху всякую пишете. Конкретно к вам обращаюсь: НЕ учите нас! А глупыми советами лучше не мешайте. Спасибо.
Алексей, создайте свой проект (раз уж вы такой умный и "знающий" эту тему) и развивайте его. А критиковать может любая кухарка....
А я и не кричу, что я в теме, в отличии от Вас. Вот только Вы ещё больше не в теме чем я. И даже понять не можете как это заметно:lol:
Предложения Вам были доказать реальность и успешность...
Только вот что может показать попан? Да ничего впечатляющего, как те пару недоскринов в начале темы.
А то как Вы ведёте банк играя в таком количестве контор - это вообще шедевр:rolleyes:
Удачи - попан!:d-thumbup: Лучше не ставь если ставишь, тогда проживёт твой хайп подольше:wink2:
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
ДРАГА, ты теперь у меня в игнор-листе.

В ПОСЛЕДНИЙ раз, как дитю малому, объясню: никому и ничего ЗДЕСЬ доказывать не собираемся. Скринов могли бы выложить хоть миллион, но что они дадут? Вон, небезызвестные госода Кварацхелия и Сулейманов. Каждый день выкладывают в соц сетях скрины..... в основном только выигрышные. А где же все остальные? Смысл какой в этих скринах? Никогда не выкладывают сколько счетов они "слили" в ноль. Никого заставлять или уговаривать (тем более подкупать кого-то) выкладывать скрины с вкладами и выплатами не собираемся. Думаю все же найдутся добрые люди, кому это будет не сложно сделать от чистого сердца а не из каких-то корыстных соображений. Слава Богу такие появляются уже и честь им да хвала! Я понимаю, если бы были факты задержек или невыплат или еще чего плохого. И тогда заслуженно бы весь негатив здесь написанный звучал.

Есть просто 3 типа людей:
- 1 й - Это те, кому эта тема просто не интересна и они проходят мимо и не засерают тему. Спокойно себе участвуя в других проектах.

- 2 й - Это те, кто сомневаетя и потому чтобы убедиться в работоспособности сперва пробует на небольших суммах участвовать. Затем по итогам уже определяется стоит ему продолжать участвовать или нет.

- 3 й - Это те, кто сам никогда не участвовал в этом проекте, но занет про него БОЛЬШЕ чем кто-либо на свете. Гуру своего рода. Знает лучше создателя что и как надо делать, при этом сам ничего подобного и не делал никогда. А "советов" то надавать и мнение свое "бесценное" понавязывать - это да, всегда горазд.

ДРАГА, найди себя в списке. Никогда не понимал "советчиков", которые только и делают, что "советуют" да "предсказывают" и "предполагают". Посмотрим, что ты позже будешь говорить. Также как и Reagenta записал тебя в блокнотик, чтобы потом вернуться к вашим предсказаниям и уже по факту обсудить их а не впустую лясы точтить.

Из всего пустомельно написанного вами (а без доказательств это именно так и называется) могу лишь предположить, что наш проект просто вам не дает покоя, иначе чего было мараться писать здесь. Утруждать себя и тратить свое драгоценнейшее время на какой-то жалкий проектик. Понци-пирамидо-хайпо-подобный. (Да любой, самое главное, что только не честный). Еще раз повторю. с 19.09.13 (официальный старт проекта) НЕТ НИ ОДНОГО недовольного инвестора (не халявщика как Reagent а именно инвестора). НЕТ НИ ОДНОЙ просроченной выплаты. НЕТ НИ ОДНОГО ДНЯ, когда сумма на балансе была бы меньше долговых обязательств (это все результат, видимо, нашей "плохой" и "никчемной" игры на ставках. Стремная видимо у нас стратегия).
Жалко время на отписки таким болтунам ни о чем как ты, ДРАГА. Но ведь вас же как магнитит к нашей никому не нужной теме. Всё, с этого момента ты в игноре, чао!



добавлено через 1 минуту
Переношу в основной раздел

Вот это сервис! Спасибо. Приятно удивили.:appl:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ДРАГА, найди себя в списке.
Не нашёл:) Нужно ещё пару пунктов придумать:i-yes:
Посмотрим, что ты позже будешь говорить. Также как и Reagenta записал тебя в блокнотик, чтобы потом вернуться к вашим предсказаниям и уже по факту обсудить их а не впустую лясы точтить.
ТО же самое говорить и буду. Я в своих словах уверен на 100%
Срок жизни твоему детищу я не отмерял... Если ты до сих пор не понял о чём я, то постарайся понять...
А мы уже на ты перешли плавно)) Братуха!
Из всего пустомельно написанного вапми (а без доказательств это именно так и называется) могу лишь предположить, что наш проект просто вам не дает покоя, иначе чего было мараться писать здесь. Утруждать себя и тратить свое драгоценнейшее время на какой-то жалкий проектик. Понци-пирамидо-найпо-подобный. (Да любой, самое главное, что только не честный). Еще раз повторю. с 19.09.13 (официальный старт проекта) НЕТ НИ ОДНОГО недовольного инвестора (не халявщика как Reagent а именно инвестора). НЕТ НИ ОДНОЙ просроченной выплаты. НЕТ НИ ОДНОГО ДНЯ, когда сумма на балансе была бы меньше долговых обязательств (это все результат, видимо, наше "плохой" и "никчемной" игры на ставках. Стремная видимо у нас стратегия).
Жалко время на отписки таким болтунам ни о чем как ты, ДРАГА. Но ведь вас же как магнитит к нашей никому не нужной теме. Всё, с этого момента ты в игноре, чао!
Ура! Я в игноре:e-clap:
Не видел ни одной выплаты здесь... Да и не выплаты главное, а то кто же управляет деньгами? Попаны или чистый понзи? Вот что важно... Второе предпочтительнее, а третьего не дано:wink2:
Жалко время на отписки таким болтунам ни о чем как ты, ДРАГА
Дурачок, да я тебе тему бесплатно апаю... Скоро успокоюсь... Почти всё уже узнал:wink2:
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Я бы добавила - вы просто не можете :)
О, ГЛАША вернулась. Тоже из 3й группы (см пост #183). Говорю же, прямо магнитит.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Вложил 645 руб, посмотрим...

Благодарим вас за это, но, боюсь из-за того, что у вас дата регистрации акк-а стоит вчера, вас сейчас "припишут" к "нашей группе поддержки" (типа это мы сами постим). Как говорится: welcome to the club!
И, боюсь, нужно выложить номера транзакций по вашему переводу, чтобы подтвердить его. Хотя не могу 100% утверждать.

добавлено через 19 минут


Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 06.12.13:

Super Start 30: +3,334%
Базовый: +0,562%
Silver: +0,838%
Gold: +1,125%
Platinum: +1,402%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Напишите по существу, буду очень благодарен
По существу мое отношение очень простое к проекту ,как и ко всем хайпам данного раздела.
Планы,%,железо, срок депо,платежка ,сумма входа и выхода ,остальное вторично ,легенду даже не читаю ,время не трачу.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
легенду даже не читаю ,время не трачу.
а меня спортивные легенды в этом разделе "убивают":)
Планы,%,железо, срок депо,платежка ,сумма входа и выхода ,остальное вторично
ну это практически ничего
 

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
Ну посмотрим. Как ни как хайп игра. Спорт игра. Вся жизнь игра. Пополнил баланс с пм (как раз что-то валялось) А там посмотрим. Уж больно интересно что будет. Буду я прав или будет прав админ проекта :) И в том и в другом случае буду рад.

Транзакция 70.00 USD на аккаунт U6295362 была успешно завершена.

Номер операции#: 43169131
 

ppoe6

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
Благодарим вас за это, но, боюсь из-за того, что у вас дата регистрации акк-а стоит вчера, вас сейчас "припишут" к "нашей группе поддержки" (типа это мы сами постим). Как говорится: welcome to the club!
И, боюсь, нужно выложить номера транзакций по вашему переводу, чтобы подтвердить его. Хотя не могу 100% утверждать.

Чеки киви для распечатки:)
первый платёж
второй платёж
третий платёж

зарегился я да, только как 1 день, но вложился уже в 9 хайпов, Вы под номером 7 у меня в списке :)
 

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000

ppoe6

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
а меня спортивные легенды в этом разделе "убивают":)

Объясню историю попадания в этот раздел. Перед тем как создать тему, мы хотели купить место под баннер (наверху который), но отдел рекламы отказал, сказав, что для того, чтобы там разместиться нужно соответствовать тем-то и тем-то условиям (бумажный договор и тд и тп = в общем не получить нам то место), тогда мы спросили в какой категории нам создать тему (по сути это же доверительное управление у нас). Но нам сказали, что раз не то-то и то-то, то у вас хайп. В общем почти все получается по их условиям хайп. Ну раз хайп так хайп. Потому здесь и написали. Собственно и не жалеем, так как к вам всем уже даже привыкли да и шлакописцев уже не стало. В общем как-то так мы здесь появились.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Ну посмотрим. Как ни как хайп игра. Спорт игра. Вся жизнь игра. Пополнил баланс с пм (как раз что-то валялось) А там посмотрим. Уж больно интересно что будет. Буду я прав или будет прав админ проекта :) И в том и в другом случае буду рад.

Транзакция 70.00 USD на аккаунт U6295362 была успешно завершена.

Номер операции#: 43169131

Вы можете, кстати, сами конвертить перфекты в киви (многие обменники так конвертят) и тогда уже и пополнение и вывод в sportinvestor будет без какой-либо комиссии. Так для справки, если кого-то комиссия в 3% при пополнении с перфекта напрягает. В итоге и нам удобней и вам выгодней.

добавлено через 1 минуту
А монитор-то один у вас уже появился и даже с рефкой :)

Сегодня нам кто-то писал, что подключил нас в монитор. Я даже если честно не знаю где он.
 
Последнее редактирование:

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу