sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее жахнул всё на Спартак, ну ведь должен же был наконец порадовать своих бедных болел в Томске! Ан нет....))))

Читаю еще, но данный матч не прокомментировать нельзя: ВПЕРВЫЕ за всю историю он уступил Томи! Это конечно печальное событие, но не в нем дело. Сейчас еще дочитаю (немного осталось) и начну отвечать.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Рад приветствовать!! Наконец то начнется нормальная конструктивная беседа, вместо этого ералаша на последних 50 ти страницах.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Так. Все равно все понаписанное не осилил. Если что переспросите потом.
Отвечаю пока кратко по факту что есть:
1 - Проект НЕ закрылся, НЕ собирался закрываться и НЕ собирается (надеюсь не будет больше демагогии на эту тему, а то некоторых хлебом не корми, дай порассуждать на тему закрытия). Еще раз: ЗАКРЫТИЕ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ОФИЦИАЛЬНО (надеюсь, что до этого не дойдет), пока объявления не было, чтобы ни происходило (например, как за последние дни форс-мажорные ситуации) проект закрыт не будет! Думаю по первому пункту все понятно?
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Я наверное, как самый не спящий выскажусь за остальных. Вся та паника и расследования начались в большей степени из за вашего отсутствия на форуме, т.к все уже привыкли видеть вас тут каждый день))
 

Cashalot

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле,я АДМИН спортинвеста,просто конспирация того требовала.
Все вопросы ко мне.:cool: (шутка-прибаутка)

Кто верит этому самозванцу?
Как докажешь,что ты настоящий админ? Доверие то полностью утеряно.
 

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000
На самом деле,я АДМИН спортинвеста,просто конспирация того требовала.
Все вопросы ко мне.:cool: (шутка-прибаутка)

Кто верит этому самозванцу?
Как докажешь,что ты настоящий админ? Доверие то полностью утеряно.

да подождите вы, со своими комментариями, человек только на вопросы начал отвечать по существу, а вы уже накидываетесь
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Я наверное, как самый не спящий выскажусь за остальных. Вся та паника и расследования начались в большей степени из за вашего отсутствия на форуме, т.к все уже привыкли видеть вас тут каждый день))
Нас становится больше
Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 14 , гостей: 9)
Только что было всего 19...
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде чем переходить к другим пунктам проясню ситуацию с потерей доступа к почте, форуму и соц сетям. Данные логины и пароли были записаны у одного из коллег в файле, но с некоторых времен он больше не имеет отношения к проекту и совершенно "случайно" они не стали подходить (а доступ к ММГП был ТОЛЬКО через соц сеть, по крайней мере я только так всегда заходил) всевозможные попытки восстановить все это дело не увенчались успехом. Поэтому если кто-то получает по старой почте или в личку из соц сети какие-либо сообщения - можете даже не читать их. Вчера на сайте мы опубликовали, что самая достоверная информация только на нем. С сегодняшнего дня (через этот аккаунт) она также будет дублироваться здесь. Сразу предупрежу: в свете последних событий моя личка или почта поддержки может быть завалена до отказа, поэтому не удивляйтесь долгому ответу. ОТВЕТИМ ВСЕМ, но в порядке очередности. Также ввиду того, что наш штат сильно поредел, мы (тем более в такой трудный для нас период) не можем разорваться и делать 1000 дел одновременно. На форуме я буду появляться минимум 2 раза в сутки (очень рано утром и вечером). Сейчас удалюсь продолжать работу по восстановлению проекта (сегодня уже должны быть готовы списки по "+"ым). Пока просьба не флудить а писать ИМЕННО ВОПРОСЫ, чтобы было проще понять на что ответить. Второй пункт будет самым очень большим и сейчас физически не успею его написать. Ближе к вечеру появлюсь на форуме и буду отвечать на ваши вопросы "до победы". Со своей стороны приношу извинения за всю команду если кого-то заставили понервничать (но у нас поверьте были не из самых легких дней. Любой другой проект (наверное) просто бы отключил сайт и закрылся, но как я всегда говорил: "мы не такие"!). Проект в кризисной ситуации на текущий день, это очевидно. Но экономика и строится на принципе: от кризиса к кризису, так, что будем из него выходить. И по нашей оценке это не должно занять так много времени. До связи вечером. Точнее до текстодебатов.

добавлено через 1 минуту
P.S. Новая почта поддержки будет вывешена в новостях на сайте сегодня во второй половине дня. Продублирую здесь ее же вечером.
 
Последнее редактирование:

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000
Первый вопрос: что будет с пакетом х78? начнутся ли на него начисления 9 мая, как было обещано?
 

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000
Данные логины и пароли были записаны у одного из коллег в файле, но с некоторых времен он больше не имеет отношения к проекту и совершенно "случайно" они не стали подходить (а доступ к ММГП был ТОЛЬКО через соц сеть, по крайней мере я только так всегда заходил) всевозможные попытки восстановить все это дело не увенчались успехом.

Этот коллега не он
Vk.com/Valerjanbet
Valerjanlive.blogspot.com?
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Давай Спортинвестор, не подведи! А разлад в команде это печально, не зря наверное говорят что деньги людей некоторых портят. А по существу дела вопрос, что будет с пакетами которые уже куплены?
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот это поворот):rolleyes: может и правда что выдет из этого. Это точно админ - почерк письма сразу узнается.
 

Дмитрий Соколов

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Да.... сколько наблюдал, не думал что появиться админ.
Хоть вклад для интересу 500 р. Но куда дальше это приведёт интересно.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Вопрос по существу - проясните, пожалуйста, ситуацию с Гартманами, Вы же уже прочитали все страницы, написанные за время вашего отсутствия?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос по существу - проясните, пожалуйста, ситуацию с Гартманами, Вы же уже прочитали все страницы, написанные за время вашего отсутствия?
да это дропы.
это нормально.
почти во всех проектах всегда дропы используются для открытия счетов, даже, где реальная работа денег есть.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
я так понимаю, админ нам намекает, что часть команды упаковала деньги, забрала все пассы и слиняла. интересно, ну посмотрим.

спортинвестор, когда начнутся выплаты? будут ли пересмотрены лимиты на вывод? вы же понимаете, что заявок на вывод появится гигантское количество? как планируете выходить из этой ситуации?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Данные логины и пароли были записаны у одного из коллег в файле, но с некоторых времен он больше не имеет отношения к проекту и совершенно "случайно" они не стали подходить (а доступ к ММГП был ТОЛЬКО через соц сеть, по крайней мере я только так всегда заходил) всевозможные попытки восстановить все это дело не увенчались успехом

Ну вот я как-то так и думал ( записаны на бумажке, бумажкой растопили мангал).
В общем, пока ждем :) :_106:

Спасибо, что прояснили ситуацию на несколько % , хотя вопросы все же есть и хотелось чуть больше конкретики.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Вопрос по существу - проясните, пожалуйста, ситуацию с Гартманами, Вы же уже прочитали все страницы, написанные за время вашего отсутствия?

мне интересно что именно вам охото услышать? или вы думаете что админ вам скажет кто это и еще в добавок адрес даст чтоли?
нет конечно этого ни когда не будет и ни где, как сказал выше бонд это дропы доки или поддельные или доки утеряны были или вообще человек умер тьфу тьфу,
такие вопросы задавать не логично ни один админ на него не ответит, просто забейте на это,
надеюсь админ держит свое слово и работа скоро возобновится и это самое главное а кто там или что это пустяки, пусть будет хоть пут-ин:biggrin2:
самое главное чтобы все работало, надеюсь на восстановления проекта и профита всем:dirol:
 
Последнее редактирование:

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Если проект действительно выйдет из кризиса и начнет платить это будет первый такой случай за все существование mmgp, что укрепит репутацию sportinvestor еще сильнее и позволит заработать еще больше для них и для нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу