sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000
ну вот страсти потихоньку начинают утихать, и товарищ mrmax73 уже не такой злобный как был совсем недавно:_106: Ждем скорейшего возобновления работы проекта!:_12:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
спортинвестор, когда начнутся выплаты? будут ли пересмотрены лимиты на вывод? вы же понимаете, что заявок на вывод появится гигантское количество? как планируете выходить из этой ситуации?
каким образом их может появиться гигантское кол-во?
тут же не план копилка.
пакеты заморожены, проценты только заказывать на выплаты, как обычно)
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Я так понимаю, у "плюсовиков" все купленные пакеты ликвидируют, а не только баланс обнулят?(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я так понимаю, у "плюсовиков" все купленные пакеты ликвидируют, а не только баланс обнулят?(
ну где вы такое прочитали то??
речь шла только о балансе, где начисленные проценты не выведенные висят.
пакеты то куда денутся? это депозиты же... о какой работе дальнейшей может быть речь, если депозиты ликвидировать)))
 

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
пакеты заморожены, проценты только заказывать на выплаты, как обычно)
ИМХО, большинство пакетов у людей разморожены, ну кроме тех, кто влил менее двух недель назад. По-любому заявок на вывод будет до х...:rolleyes:
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
ну где вы такое прочитали то??
речь шла только о балансе, где начисленные проценты не выведенные висят.
пакеты то куда денутся? это депозиты же... о какой работе дальнейшей может быть речь, если депозиты ликвидировать)))

Ну хорошо бы если так, просто если рестарт, о котором тут писалось, то могут всё зачистить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ИМХО, большинство пакетов у людей разморожены
совсем не факт, что большинство.
ИМХО, большинство пакетов у людей разморожены
ну заморозят значит на новый срок, проблема что ли)

добавлено через 1 минуту
Ну хорошо бы если так, просто если рестарт, о котором тут писалось, то могут всё зачистить.
ну это ж не млм-игры то.
это там такие рестарты идиотские, и все дальше продолжают кричать, какой чудесный админ)))

в новостях же написали
В связи с чем в течение недели будет произведен перерассчет всех личных кабинетов. Будут определены ЛК, в которых участники уже вышли в плюс или в ноль. Будет опубликован список этих RID. У данных аккаунтов баланс будет обнулен.
 
Последнее редактирование:

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000
умные люди должны понимать, что срочный вывод денег из проекта точно ни к чему хорошему не приведет, администрация тоже это понимает, поэтому, я думаю размороженные пакеты придется заморозить вновь для сохранения средств в проекте
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Пусть заморозят снова, лишь бы проект продолжил работать. Думаю, все с этим согласятся. Просто реально жалко такой необычный и уже ставший даже родным проект.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, однако появилась надежда!!! Пусть и маленькая!! Почитал Админа и чуть спокойней стало! Походу коллеги по цеху кинули на бабки его! Если так то таких коллег в асфальт закатывать!! А вообще народ давайте поменьше флуда!! Составьте список интересующих вопросов и можно ли его вывесить на верх странички чтобы Админ пришёл, прочёт и на всё сразу ответил? Ибо к вечеру боюсь будет куча страниц с флудом который Админ будет вынужден читать!!
 

wadyaruss

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от wadyaruss Посмотреть сообщение
Чуть было не вошел =)
Очень сочувствую Вам. Примите мои соболезнования!!!!!! Теперь ближайшая акция с повышенными процентами в СПОРТинвесторе запланирована только перед началом Чемпионата мира по футболу-2014.
...
Какая досада
 

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
ну заморозят значит на новый срок, проблема что ли)
Не проблема абсолютно, но что это даст, кроме ещё большего количества выводов, через 14 дней:t-1doh:?Вот только если заморозить навсегда..., что в принципе уже и сделано:rolleyes:.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не проблема абсолютно, но что это даст, кроме ещё большего количества выводов, через 14 дней:t-1doh:?Вот только если заморозить навсегда..., что в принципе уже и сделано:rolleyes:.
ну и пусть выводят после разморозки, лимит на вывод установлен...
по мне, так главное проценты дальше получать, если реально продолжится работа...
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
P.S. Новая почта поддержки будет вывешена в новостях на сайте сегодня во второй половине дня. Продублирую здесь ее же вечером.

Не перестаю восхищаться изобретательности этих ребят)) Ждём новую почту и ещё ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ побольше бы))
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Был размороженный пакет и немного на балансе. Закрыл пакет и... вновь создал, но уже с приплюсованным балансом. В итоге - на балансе осталось 15 копеек. Пусть обнуляют. А то в середине апреля вывел более 22000 RUR/
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Я сейчас пошла и тоже купила базовый пакет на ту сумму, что висела у меня в заявке на вывод. Пакет заморожен, да и потом выводить не собираюсь. Я - за длительную и успешную работу проекта)
Тогда получается, что всем, у кого сейчас висят заявки на вывод, есть смысл купить пакет, чтобы его баланс не обнулили. Так получается что ли?) Или это слишком жирно нам будет, и всё равно обнулят? Лучше не надо бы)) Чем не вариант, если все купят на балансовые средства пакеты?
Ждём ответа админа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу