sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тут на всем форуме хватило бы и 1/10 распределить, а остальное в более надежное место
вы про низкопроцентники забываете, и про паммы.
эта сумма ещё и маловата окажется, чтоб нормально снимать с инвестиций.
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Сдается мне он просто хорошо работает психологически, пришел с утра написал страницу текста и успокоил, как ни крути за весь день можно было бы уже выйти на связь. Надо бить тревогу и трести банки, они заблочат счета, даже если там уже основную массу вывели.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
Сдается мне он просто хорошо работает психологически, пришел с утра написал страницу текста и успокоил, как ни крути за весь день можно было бы уже выйти на связь. Надо бить тревогу и трести банки, они заблочат счета, даже если там уже основную массу вывели.
Если бы вы такое сделали ,то думаю форумчане потом бы вас потресли:i-yes:
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Повторюсь!!! Девушки - это дополнительный риск!!! Половина войн начиналось из-за женщин. Да и в истории огромное количество примеров, когда прекрасные и процветающие предприятия просто разваливались из-за представительниц прекрасного пола.

Наоборот! Войны устраивают мужчины, агрессией проблемы решают мужчины, оружие придумали мужчины и т.д. От стрессов здоровье портится в основном у мужчин, потому что держим все в себе.

Назовите список войн, начавшихся изза женщин и список компаний изза них развалившихся? Сказали А - говорите Б.

P.S. Я мужчина, и типо должен быть на мужской стороне, но - в плане женщин я все-таки буду объективен. )
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Назовите список войн, начавшихся изза женщин и список компаний изза них развалившихся?
Великая Троянская Война! Битва за Трою! Рекомендую изучать историю, это школьная типовая программа
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
mrmax73, звонки в банки это лишнее. а вот серьезных людей можно подключать на поиски...

звонить не буду) и не шатает меня из стороны в сторону) просто мне кажется это лажа все) завтра уже будет неделя как начались проблемы и остановились выплаты, и за всю неделю одно письмо, что он побежал все исправлять.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Наоборот! Войны устраивают мужчины, агрессией проблемы решают мужчины, оружие придумали мужчины и т.д. От стрессов здоровье портится в основном у мужчин, потому что держим все в себе.

Назовите список войн, начавшихся изза женщин и список компаний изза них развалившихся? Сказали А - говорите Б.
имелось ввиду из-за женщин, а не женщинами:)
но давайте не будем оффтопить и флудить, всё-таки.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
как ни крути за весь день можно было бы уже выйти на связь.
Так админ написал же в какое время будет появляться на форуме. Насколько я помню, поздно вечером и/или рано утром.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Так админ написал же в какое время будет появляться на форуме. Насколько я помню, поздно вечером и/или рано утром.


Об этом было сказано:

На форуме я буду появляться минимум 2 раза в сутки (очень рано утром и вечером). Сейчас удалюсь продолжать работу по восстановлению проекта (сегодня уже должны быть готовы списки по "+"ым). Пока просьба не флудить а писать ИМЕННО ВОПРОСЫ, чтобы было проще понять на что ответить. Второй пункт будет самым очень большим и сейчас физически не успею его написать. Ближе к вечеру появлюсь на форуме и буду отвечать на ваши вопросы "до победы".
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
Так админ написал же в какое время будет появляться на форуме. Насколько я помню, поздно вечером и/или рано утром.
Это смотря в какой стране он на даный момент.
 

Квартирант

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
267
Реакции
463
Поинты
0.000

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, список вопросов составлен если что, но конечно лучше Админу придти было вечером и так сказать в Live режиме с нами побеседовать и все точки расставить и успокоить! Но хочется верить, что работает наш уважаемый Админ на благо нас и всего проекта! В 5м часу если появится х.з., кто там на дежурстве будет в топике))) Всё же хочется более частого появления администрации в теме, так сказать для успокоения души и новостей по ходу проводимых работ...
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Ну я заступила) У меня уже 10 утра. А толку-то)))
Вчера админ появился по моему времени в 12 часов. Т.е. для него было раннее утро. Значит, "ближе к вечеру" уже давно прошло... Теперь если только опять "раннее утро".
 

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Да не будет уже ничего ))) Просто видать админ серьёзно поднапрягся с тем что его реально могут достать и будет уйййй как не сладко, так что готовится к серьёзному отбытию куда-либо и подальше :) Ну просто бред же.. сами посудите! Всё было классно и безоблачно и потом сперва: у нас проблемы из за частых регистраций и потом уже бац, мы банкроты! Так что всё это езденье по ушам и не более.. не удивлюсь если он вообще больше тут не появится :)
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Да не будет уже ничего ))) Просто видать админ серьёзно поднапрягся с тем что его реально могут достать и будет уйййй как не сладко, так что готовится к серьёзному отбытию куда-либо и подальше :) Ну просто бред же.. сами посудите! Всё было классно и безоблачно и потом сперва: у нас проблемы из за частых регистраций и потом уже бац, мы банкроты! Так что всё это езденье по ушам и не более.. не удивлюсь если он вообще больше тут не появится :)

Да не надо ни кому здесь ни чего говорить, пусть детишки друг друга по успокаивают, потешат, полелеят, что добрый дядя вернется и отдаст им денежки, может полегче им станет.:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу